Тяжелый случай. Расстались, девушка влюбилась в другого и уехала с ним. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжелый случай. Расстались, девушка влюбилась в другого и уехала с ним.

Kokoj

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Постараюсь написать максимально ёмко, хотя есть куча нюансов.

С девушкой познакомились 2.5 года назад, встречаемся чуть больше 2-х лет. У нас обоих это первые продолжительные отношения, до этого гулял, был секс, но ничего серьезного. У нее секса не было до меня, но гуляла со многими, обжималась, спала со многими, петинг(без секса) и всегда говорила, что ни с кем близко даже не было таких чувств.

По ходу отношений я всегда занимал ведущею позицию, если что-то не нравилось твердо ее осаживал и иногда даже перегибал палку, иногда были ссоры, я никогда не прогибался под нее, а она очень эмоциональная, часто плакала.

Большую часть времени жили вместе, очень много путешествовали, через многое прошли.

За время отношений, было пару коротких расставаний(ездила к родителям) и одно длинное на 4 месяца(у меня вид на жительство в США и мне нужно там проводить по полгода в году. В итоге приехала ко мне за свой счет потратила кучу денег на это).

В декабре прошлого года вернулся в Россию, поехали вместе жить к моим родителям, нас обоих это сильно напрягало, но возможности снять отдельное жилье не было. Были ссоры бытовые.

Пробыли там месяц, затем я поехал в Америку опять, она приехала через неделю. Началась фигня с вирусом, у меня появились проблемы с деньгами, пришлось одолжить у нее крупную сумму денег, обещал вернуть при первой возможности, вернул только половину на данный момент, она не торопит. С работой так и не задалось, через месяц вернулись назад к моим родителям, почти сразу поссорились и она уехала к своим родителям.

Не виделись почти 3 месяца, она все это время сама звонила и писала. Я за это время тоже понял, что не хочу ее терять.

Договорились с ней на свободные отношения(сам ее подтолкнул к этому), а там как пойдет. Потом она уехала от родителей в соседний город, стала ходить на свидания, сходила на 2 свидания и говорит, что со мной лучше всего.

Я собрался ехать к ней, чтобы все восстановить и тут она говорит, что с ней познакомился какой-то парень, но я все равно лучше.

В итоге приехал к ней в тот хостел, где она жила, а она сидит рядом с тем чуваком. Очень холодно меня поприветствовала, мы вышли поговорить, позвал гулять ее, она сказала,что уже поздно, устала и никуда не пойдет. И тут я впервые за все время расчуствовался(еще выпил перед этим немного) и начал фигню всякую нести в духе "люблю тебя и готов на все", чуть не расплакался перед ней. Она реагировала очень холодно, но предложила встретиться на следующий день. Встретились, я уже не ныл, сделал подарок ей(раньше вообще ничего не дарил), а она также холодно реагировала и в конце сказала, что неособо ей зашло и чувств ко мне прежних нет. Я ее проводил и попрощались.

На следующий день смска, типа не хочет прекращать со мной связь, тут я опять разнылся и начал писать всякую фигню, она дала заднюю, сказала, что влюблена в того чувака, он полная противоположность меня и со мной ничего не хочет.

Через пару дней пригласил ее опять погулять, не хотела, но в итоге согласилась. Посидели, по-дружески пообщались и разошлись. Она мне сказала, что собирается уезжать на море с ним.

В итоге, я уехал домой, она уехала на море с тем чуваком, спустя две недели знакомства.

Еще разок после всего этого с ней переписывались, я ей опять спьяну написал(хотя обычно не пью, но тут вообще хреново стало), что очень люблю ее, напомнил про то, что было, она ответила типа благодрна мне за все и спросила, как дела.

С тех пор прошла неделя, больше не общались. Она выкладывает фотки в соцсети, с подписями, что очень счастлива и все в таком духе.

Вопрос банальный, как ее вернуть. И логически, и эмоционально понимаю, что она мне подходит и хочу быть с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Большую часть времени жили вместе, очень много путешествовали, через многое прошли.
вроде всё отлично. где же собака зарыта.


За время отношений, было пару коротких расставаний(ездила к родителям) и одно длинное на 4 месяца(у меня вид на жительство в США и мне нужно там проводить по полгода в году. В итоге приехала ко мне за свой счет потратила кучу денег на это).
хотели туда вместе переехать?


Не виделись почти 3 месяца, она все это время сама звонила и писала. Я за это время тоже понял, что не хочу ее терять.
так. что за дичь. ты как цыган туда сюда гоняешь. ссоры то из за чего? будущего нет или что? что девочка хочет?


Договорились с ней на свободные отношения(сам ее подтолкнул к этому), а там как пойдет.
такое ощущение что ты сам не знаешь чего хочешь.


В итоге приехал к ней в тот хостел, где она жила, а она сидит рядом с тем чуваком. Очень холодно меня поприветствовала, мы вышли поговорить, позвал гулять ее, она сказала,что уже поздно, устала и никуда не пойдет. И тут я впервые за все время расчуствовался(еще выпил перед этим немного) и начал фигню всякую нести в духе "люблю тебя и готов на все", чуть не расплакался перед ней.
при этом сам за свободные отношения топил.


В итоге, я уехал домой, она уехала на море с тем чуваком, спустя две недели знакомства.
кароч качели и неадекват.



Вопрос банальный, как ее вернуть. И логически, и эмоционально понимаю, что она мне подходит и хочу быть с ней.
а куда возвращать то. ты сам знаешь чего хочешь от отношений?
что будет между вами через год, 5, 10? можешь на этот вопрос ответить?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И логически, и эмоционально понимаю, что она мне подходит и хочу быть с ней.
Логически, ты серьезно?
Сплошные эмоциональные качели из-за посиневших от защемления в результате расставания яиц. Если это твоя логика, то мне тебя очень жаль.
Ты для начала в себе разберись и свою жизнь приведи в порядок, а то болтаешься между двух континентов, ни кола ни двора и каких-либо внятных перспектив на будущее.
Вот куда тебе нужно направить вектор своего развития, а не девку возвращать, которую сейчас шпилит васек.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тяжёлый случай.... Когда вы у друг друга впервые
 

Kokoj

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
вроде всё отлично. где же собака зарыта.
Она впечатлительная очень, со мной много нервничала.

Один период долго вместе жили в Подмосковье, ей там не нравилось, было скучно. Работали тогда по удаленке из дома и постоянно вдвоем в 4-х стенах, разнообразия не хватало, чувства у обоих подостыли. Она девушка очень активная - танцы, саморазвитие, спорт, общение с новыми людьми. А там было скучное место и ничего этого не было.

Потом уехал в США, очень скучала и звонила много, я невсегда отвечал, так как работал, ее это тоже очень напрягало.

Но, самое главное, ей очень не нравилось в доме у моих родителей, очень не нравилось в Москве, а мы часто там бывали, когда возвращались из поездок и негде было остановиться. Последний раз тупо не было денег снять жилье, ей это надоело, мы поссорились и она уехала к родителям.


хотели туда вместе переехать?
Да, хотели. Для этого надо на ней жениться. Предложение сделал в начале года, она согласилась, а потом сложности начались и разъехались

так. что за дичь. ты как цыган туда сюда гоняешь. ссоры то из за чего? будущего нет или что? что девочка хочет?
Она просто устала от моего образа жизни, ездить за мной повсюду, тяжело на расстоянии было. Со мной все слишком непредсказуемо и мне не хватает ответственности по ее словам. В общем, устала она от неопределенности, устала находиться у моих родителей, плюс еще денег у нее одолжил. Все это вместе.

а куда возвращать то. ты сам знаешь чего хочешь от отношений?
что будет между вами через год, 5, 10? можешь на этот вопрос ответить?
Жениться на ней и сделать документы, чтобы вместе жить в Америке. Собственно так все и планировалось изначально.
 

Kokoj

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Логически, ты серьезно?
Сплошные эмоциональные качели из-за посиневших от защемления в результате расставания яиц. Если это твоя логика, то мне тебя очень жаль.
Ты для начала в себе разберись и свою жизнь приведи в порядок, а то болтаешься между двух континентов, ни кола ни двора и каких-либо внятных перспектив на будущее.
Вот куда тебе нужно направить вектор своего развития, а не девку возвращать, которую сейчас шпилит васек.
Это временные сложности из-за вируса и потери дохода. Я знаю, что я хочу — переехать туда, устроиться на работу и параллельно вести свои проекты по интернету. Моя логика была и раньше такой, с самого начала так все планировал и она была согласна.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все равно каша , добавляйся в ватсап +79199229768
 

Kokoj

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всем привет! Уже создавал тему здесь:

Есть новости, заново опишу всю историю с дополнениями: с девушкой познакомились 2.5 года назад, оба сразу влюбились, общие взгляды и интересы. Мне 26, ей 24. Я из Москвы, она из небольшого городка в 1000 км от Москвы.

Большую часть отношений путешествовали, пожили в разных городах и странах. В целом все всегда было хорошо, но иногда небольшие ссоры, она очень ранимая, а я был всегда тверд. Например, однажды, я ей что-то говорил, а она куда-то в сторону отошла, я психанул(перегнул палку) и сказал, что мне не нужна девушка, которая меня не уважает и послал ее. Она расплакалась, потом помирились. Была еще одна похожая ситуация. В остальном ссор не было, но были небольшие бытовые напряги. Она очень ранимая и эмоциональная.

Было расставание на 4 месяца, я уехал в США, она не смогла из-за проблем с документами, очень переживала, постоянно писала и через 4 месяца все-таки приехала на неделю.

Классно провели время, затем она уехала, я вернулся в Россию через месяц и мы поехали к моим родителям в Москву.

Прожили там пару недель, ей там очень не нравилось, ее напрягала моя мама , у нас не было отдельной комнаты и она постоянно говорила, что хочет уехать. Квартиру отдельную тогда снять не могли. Потом она поехала к родителям дней на 10, вернулась, мы побыли еще чуть-чуть у меня и поехали вместе в США(Это был февраль 2020). У меня были напряги с деньгами, я одолжил у нее крупную сумму денег и тут она охладела. Начался коронавирус, заработать не смог, отдал долг только частично и через месяц мы вернулись в Москву, опять к родителям.

Спустя неделю поссорились, она стала выносить мне мозги по поводу того, что я ненадежный, она не хочет тут жить и вообще чувств прежних нет. Я ей ответил, что если что-то не нравится, я не держу. Она сказала: "ок". Так как мы вернулись из Америки, у нас был обязательный карантин и уехать она сразу не могла. Мы пробыли у моих родителей еще неделю и за это время успели помириться, она уже не спешила уезжать и я тоже этого не хотел, но в последний день, когда мы думали, что делать дальше(снять жилье в Москве или поехать на дачу ко мне), подошла моя мама и спросила у меня: "а что она уезжать-то собирается?". Девушка это случайно услышала и тут же взяла билет к себе домой, я даже ничего сделать не успел. Уехала в тот же день, я ее проводил и вроде как все кончено. Но со следующего дня она сама стала мне написывать и названивать, я был занят своими делами и не всегда отвечал. Так продолжалось 2 месяца, потом я начал с ней чаще общаться, начал скучать по ней, она тоже говорила, что скучает. В итоге мы с ней договорились на отношения без обязательств, мол увидимся при возможности, никаких обещаний друг другу не даем, что получится, то и получится.

После этого она мне рассказывает, что зарегалась в тиндере, общается с какими-то парнями и собирается ехать в соседний город по-крупнее от своих родителей. Договорились, что я тоже приеду. В итоге, она приехала на неделю раньше меня и поселилась в хостеле. Погуляла с 2-мя парнями, рассказала мне все и говорит, типа ты все равно пока лучше всех.

Потом с ней познакомился третий чувак прямо в хостеле, рассказала мне по телефону про него, а я уже собрался приезжать.


Через 3 дня, я звоню ей, говорю, что сегодня приеду и предлагаю погулять, она соглашается, о времени конкретно не договорились. Приехал к ней в хостел вечером - ее нет. Звоню - не отвечает. Я пошел прогуляться и через час получаю сообщение: "извини, я гуляла, телефон забыла. "

Я опять возвращаюсь в хостел и вижу, что она сидит рядом с другим. Говорит: "Привет, а ты чего здесь?" Я отвечаю, пойдем прогуляемся. Она говорит, что после душа, устала и уже никуда не пойдет. Вышли на улицу рядом с хостелом, не давала к себе прикоснуться и тут я впервые за все наши отношения в тряпку превратился, начал отношения выяснять, в любви признаваться. Все это продолжалась часа три. Она очень холодно на все реагировала, рассказала, что у нее секс с ним был. В итоге, говорит, сейчас желания общаться нет, ты неожиданно появился, как будто следишь за мной, давай встретимся завтра.

На следующий день встретились, я уже не ныл, но настрой у нее был такой же. В конце сказала, что ей не очень понравилось.

На следующий день от нее сообщение: "с тобой многое связывает, не могу так просто прекратить связь." И тут я опять разнылся и начал ей выносить мозги.

Она сказала, что в Васю влюблена и с тобой все. А чувак - качок, у него свои проекты какие-то, при деньгах.

Затем день не общались и после я опять позвал гулять, сначала не соглашалась, но потом уломал все-таки, при условии, что это будет дружеская встреча.

Посидели часа 1.5, отношения не трогали. Она сказала, что собирается на юг с тем парнем уезжать. Разошлись, на прощание сказала, что сегодня ей больше всего понравилось.

После этого еще пара сообшений от меня, 2 недели игнора и письмо с благодарностями от меня за все, что было.

На письмо ответила, что тоже благодарна и пожелала мне удачи.

Затем тишина еще недели 2 и пару дней назад получаю от нее сообщение по поводу долга(еще не все отдал, отдам через неделю где-то), я ее проигнорил, так как уже говорил, что отдам при первой возможности.

Спустя 2 дня(позавчера) опять сообщение от нее(я выложил фотку в инстаграмм с другой девушкой):
Это твоя девушка?)
Надеюсь вы счастливы)

Я опять проигнорил.

Сегодня с утра опять получаю сообщение: "Привет! А у тебе нет знакомых, которые сдают жилье в Москве)".

И тут я в легком замешательстве, что она вообще в Москве забыла, то ли просто внимание привлекает, то ли решила сюда переехать с тем Васей. Вообще непонятно.

Вопрос, что делать сейчас мне? Что ответить? Думал сказать, что есть, чтобы раздобыть информацию для кого.

Цель: начать с ней все с чистого листа и если все будет нормально жениться и уехать вместе в США.

С момента нашей последней встречи прошло 1.5 месяца, столько же она с Васей(если еще не поссорились). Не вместе мы уже 4 месяца.

Ошибки свои осознал, прочитал все бесплатные материалы Романа, почитал форум. Знакомлюсь с другими, качаюсь.
 
Последнее редактирование:

Kokoj

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
1) Темы дублировать запрещено! Сообщение было присоединено к существующей теме.
2) Необходимо ставить аватарку! - Правило форума!!!

Если аватарки не будет, то тема будет закрыта и на учётную запись будут установлены ограничения!
Аватарку залил
 

Kokoj

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Посоветуйте, стоит ли сейчас отвечать или забить?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
посмотрю, разберу
 

Kokoj

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Спустя день ответил ей одним сообщением, что знакомые есть. Оказалось она спрашивала для знакомой и передаст ей мой контакт. Больше ни о чем не говорили
 
Сверху