Не понимаю, что с ней происходит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не понимаю, что с ней происходит

Димасик21

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Привет всем! Мне 17 и я недавно познакомился с одной прекрасной девушкой в лагере, но после лагеря она стала странно себя вести. Надеюсь пишу туда куда надо и здесь найдётся альфа, который разрешит ситуацию. Сейчас расскажу поподробнее...

Буквально несколько дней назад я познакомился с девушкой в детском лагере. Всё шло хорошо, мы общались, она смеялась... До тех пор, пока нас не расстали те 10 дней, которые мы там пробывали.

Через 2 дня предлагаю встретиться. Начинаю переписку с банального "Как дела" и прочего, она нормально отвечает, даже делает встречные вопросы, но как дело доходит до "Давай встретимся", воцаряется молчание. Жду час, два и вот она отвечает "Не знаю", я погружаюсь в ступор и не знаю, что ответить. И вот сижу до сих пор.

Казалось бы, ситуация очень проста, но главная проблема кроется в том, что через день после того, как я приехал, я тоже ей писал. Так же начинал разговор с расспроса о том, как у неё дела и переходил к тому, не хочет ли она встретиться. Происходит то же - долгое молчание. На вопрос "Ты свободна на следующей неделе?" отвечает "Ага". Тогда я это воспринял, просто как согласие, но после второй, вышеприведённой переписки ситуация повергла в шок.

Помогите, альфа самцы с этого форума! Ситуация сложная и непонятная. Не хочу показаться ей навязчивым и сидеть сложа руки тоже не хочется.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Cray:Ситуация сложная и не понятная @Автор17лет
 

ОлегKK

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Не уверен, что так будет лучше поступить, но я бы для начал чуть настойчивее общался с ней, чтобы узнать, почему она так сухо отвечает. Возможно, что у нее просто кто-то есть или кто-то, кто ей очень нравится. Можно попробовать немного в шутливой манере пообщаться и узнать все:
-Давай встретимся?
-Не знаю
-Почему не знаешь? Я тебя пока что зову не на роликах кататься. Они запланированы на следующую встречу.

Долго отвечает?
Спроси прямо: "Ты не хочешь со мной общаться или просто не интересно узнать (о чем думают коалы, к примеру)"

Скажем так, я сам на этом форуме не из-за хорошей жизни) Так что это лично мое мнение, как бы я сделал.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет Димасик.
Где твой аватар? Не нужно начинать пребывание на форуме с нарушения его правил.
недавно познакомился с одной прекрасной девушкой
Мне уже видится проблема, которая выражается в том, что ты сильно превозносишь девушку. Затем может появиться ангел, богиня, в общем нитакаякаквсе.
Всё шло хорошо, мы общались, она смеялась...
Хорошо, что не плакала.
Через 2 дня предлагаю встретиться. Начинаю переписку с банального "Как дела" и прочего
Не будь банален, чтобы вызывать интерес у девушек, будь оригинален.
она нормально отвечает, даже делает встречные вопросы, но как дело доходит до "Давай встретимся", воцаряется молчание. Жду час, два и вот она отвечает "Не знаю", я погружаюсь в ступор и не знаю, что ответить. И вот сижу до сих пор.
Судя по всему, раз ты тут пишешь, тебе всё-таки удалось выйти из состояния ступора.
Ситуация банальна и ты, к сожалению, банален в своём поведении, поэтому не вызываешь у неё интереса плюс ты не можешь красиво обыграть ее отказ и слиться.
Казалось бы, ситуация очень проста, но главная проблема кроется в том, что через день после того, как я приехал, я тоже ей писал.
Ситуация на самом деле проста до безобразия, а проблема кроется исключительно в твоей голове, в которой ты уже что-то там себе придумал, что у вас уже чуть ли не отношения, а оказалось, что ничего и не было, пообщались в лагере от скуки и на этом всё.
Так же начинал разговор с расспроса о том, как у неё дела и переходил к тому, не хочет ли она встретиться. Происходит то же - долгое молчание. На вопрос "Ты свободна на следующей неделе?" отвечает "Ага". Тогда я это воспринял, просто как согласие, но после второй, вышеприведённой переписки ситуация повергла в шок.
Какой ты эмоционально ранимый, нельзя быть таким, нужно проще реагировать.
Не хочет эта, значит нужно переключиться на другую девушку, а не напрашиваться и не выпрашивать встречу, альфы так себя не ведут.
И потом ещё фото запилить в соцсети с другой девушкой, чтобы она увидела.
Ситуация сложная и непонятная. Не хочу показаться ей навязчивым и сидеть сложа руки тоже не хочется.
Ну так не навязывайся и не сиди, оглянись вокруг и ты увидишь, сколько девушек в разы лучше героини темы.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Привет Дима.Всё банально просто.В её возрасте девушки понятия не имеют что они хотят,кто и что им нравится.Им нравится тот,кто нравится другим девушкам,кто популярен,к кому приковано внимание девушек.
Сообщение автоматически объединено:

Уже знаешь что нужно сделать
 

Димасик21

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Спасибо за ваши ответы! Как же я тупил, что залипал к ней, а она оказалось просто не заинтересована во мне. Если бы я не написал на форум, наверное до сих пытался бы всё исправить:)
 
Сверху