Расставание из за проблем в сексе. Есть ли шанс вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание из за проблем в сексе. Есть ли шанс вернуть?

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Добавлю еще по БД. Если кому интересно.
На связь вышли в начале августа. И дальше было просто обычное общение как ни в чем не бывало. Как будто отношений у нас и не было.

Паузы были по 4-5 дней между выходами на связь. После 3 раза позвал ее на обед. Мы работаем рядом. Сказала что еще не знает получится ли, типа давай завтра спишемся. Написал хорошо. Тут вечером от нее пришла голосовуха. Типа знакомой зуб надо вставить, а у тебя ж папа зубной техник. Можешь врача порекомендовать? В итоге дальше была нудная переписка на эту тему с разными уточнениями. В итоге скинул ей контакт.
Про обед ничего не писал. Ждал от нее инициативы. В итоге в тот день не встретились.
Через пару дней у нас был гос праздник - день независимости. Она меня поздравила.
И на след день я ее снова позвал на обед. Но она сказала что уже пообедала и предложила завтра. А я в этот день уезжал в другой город, сказал что не получится. В итоге решили встретиться после приезда. Наконец встретились.

1 встреча для меня была морально немного напряжной, хотя общался на позитиве. Она в начале как мне показалось тоже немного нервничала, но потом все пошло норм и на позитиве. Поговорили нейтрально как друзья как у кого что в жизни. И разошлись. Где то час это длилось.
После встречи она сама написала мне. Что переживает за обследование своего деда. Там что то по зрению. Чуть пообщались на эту тему.

2 встреча была уже вечером буквально через неделю в выходной день. Была легкая кинестетика. Шутили смеялись. Трогал ее слегка за руки. Приобнимал, но не долго. Но много раз. Все это было как социально допустимая кинестетика. Потом спрашивала есть ли у меня еще чуть времени погулять. Провел ее домой. Попытался поцеловать в губы. Увернулась. Но коснулся слегка кончиков губ. Сразу после встречи написала добрался ли я домой уже? Потом пожелала сладких снова со смайликом. На следующее утром написала Доброе утро и пожелала хорошей недели. Я ей ответил тем же. Больше не писал. На следующий день я уезжал и она неожиданно для меня поздно вечером позвонила мне и пожелала хорошей дороги.
Мной это восприняло что у нее поднялся интерес ко мне и она хочет со мной общаться и видится. Попытался пригласить ее на субботу на следующую встречу, у нее не получалось. Но сказала что сможет в воскресенье или на след недели. Сказал что ок еще спишемся. В итоге договорились через пару дней на воскресенье.

3 встреча. На эту встречу был план вести себя более активно и вести себя с ней просто как с обычной девушкой, которую пригласил на свидание.
Мы договорились поехать в классный район прогуляться. Там разные заведения и клубы. Она оделась офигенно. Классное короткое белое платьице. Ну прям секси. На руку одела какое то ожерелье, которое ей подарили на 21 год. Я ей сделал комплименты какая она красивая и как классно выглядит. Она отреагировала позитивно. Дальше было позитивное общение. Зашли в итоге в летний ночной клуб. Выпили по паре коктейльчиков. Я ее уже более активно приобнимал и трогал. Неожиданно появилась девушка продающая розы и я не задумаваясь подарил ей 1 белую розочку. Это был ее любимый цвет. Она была очень довольна. Когда я дарил розу обнял и пытался поцеловать - увернулась. Получилось в щеку. Потом через время еще раз сказала спасибо за эту розу. Я ее пофоткал на свой тел с розой и договорились что скину фотки как приеду. Когда уходили молча взял ее за руку и повел. Она не сопротивлялась. Так прошли пол пути. Общались норм. Когда ждали такси обнял ее. Снова попытался поцеловать в губы. Увернулась.Тогда просто обнял ее. И она сама прижалась ко мне. Гладил ей шею. В итоге дождались такси. Поехали и она дремала у меня на плече, я держал ее за руку. Она вышла из такси, а мне надо было ехать дальше. Я тоже вышел. Обнял ее пожелал выспаться и еще раз попытался поцеловать, но не далась.
Как я уже писал в предыдущем посте после того как скинул фотки и написал ей, она прочитала и не ответила ничего.

@Александр Михайлович говорит что возможно переборщил с попытками поцелуев и мог вспугнуть. Может и так. Но вообще кто ее знает и что у нее там в голове. В итоге взята пауза на несколько дней. Ничего не пишу ей.

Вот такая вот сейчас ситуация по возврату.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя на вечеринках и в барах под некотором количеством алкоголя спокойно могу подкатывать
"Алко-пикап" - это читерство (т.е. использование "неспортивных" методов, которые дают тебе лазейки) :Rofl:
Да, это может принести тебе какой-то результат - однако это ни фига не даст тебе для прокачки, братан...
Так что нужно учиться подходить в трезвом состоянии.
Пока моя слабость - некоторый страх подходов
А чего конкретно ты боишься:
- Получить отказ?
- Выглядеть глупо?
- Привлечь нежелательное внимание окружающих?
Убрать каждый из этих страхов достаточно просто.
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
"Алко-пикап" - это читерство (т.е. использование "неспортивных" методов, которые дают тебе лазейки) :Rofl:
Да, это может принести тебе какой-то результат - однако это ни фига не даст тебе для прокачки, братан...
Так что нужно учиться подходить в трезвом состоянии.

А чего конкретно ты боишься:
- Получить отказ?
- Выглядеть глупо?
- Привлечь нежелательное внимание окружающих?
Убрать каждый из этих страхов достаточно просто.

Наверно получить отказ больше.

Ну и вообще выход из зоны комфорта. Бродить по улице и пасти девушек. Думать что сказать и как пройдет подход.
Энергозатротно это. Хотя блин игра стоит свеч.
Но переступить еще не могу.

Еще сложность что много девушек ходят вдвоем с подругой. Тут еще сложнее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно получить отказ больше
Эксперт ещё не объяснял тебе, что в отказах нет ничего катастрофического?
После отказа не прогремит гром, под твоими ногами не разверзнется земля, а с неба не начнут падать камни ))
Ты воспринимаешь отказ как удар по самооценке?
Ну так очень часто бывает так, что одна ОЖП отшила тебя - а следующая вполне позитивно пообщалась с тобой.
Из этого сам собой напрашивается вывод, что дело не в тебе - а в той первой телке (может быть миллион разных причин, по которым она не захотела общаться с тобой).
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Наверно получить отказ больше.

Ну и вообще выход из зоны комфорта. Бродить по улице и пасти девушек. Думать что сказать и как пройдет подход.
Энергозатротно это. Хотя блин игра стоит свеч.
Но переступить еще не могу.

Еще сложность что много девушек ходят вдвоем с подругой. Тут еще сложнее.
Ну бро думаю да заинтирисованность есть , но не сильная , и с попытками ты явно борщенул. Надо уходить на позитиве , но недоступным
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Эксперт ещё не объяснял тебе, что в отказах нет ничего катастрофического?
После отказа не прогремит гром, под твоими ногами не разверзнется земля, а с неба не начнут падать камни ))
Ты воспринимаешь отказ как удар по самооценке?
Ну так очень часто бывает так, что одна ОЖП отшила тебя - а следующая вполне позитивно пообщалась с тобой.
Из этого сам собой напрашивается вывод, что дело не в тебе - а в той первой телке (может быть миллион разных причин, по которым она не захотела общаться с тобой).

Ну говорить это одно. А пробовать в реале немного другое. Наверно насчет самооценки думаю есть что то. Это как то перебовать надо
 
Последнее редактирование:

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Ну бро думаю да заинтирисованность есть , но не сильная , и с попытками ты явно борщенул. Надо уходить на позитиве , но недоступным

Я так понял это коммент к другому посту про БД. Может быть. Но с другой стороны она ни разу не сказала что ей это не нравится и чтоб я этого не делал. Когда мы были в отношениях и пошел треш, то тогда она как раз говорила чтоб я ее не трогал.

Вобщем косяк возможно был, но не считаю его критичным. Хотя может это я так думаю. А в реале по другому.

Интересно то, что БД на все встречи соглашалась. Ни разу не спросила, а зачем нам встречаться, а что ты хочешь?
А как последняя встреча была, то она говорила что ничего не успевает по работе. Тут еще и учеба. Типа в 8 утра уже собирается быть на работе. И при этом пошла гулять со мной поздно вечером и мы еще в ночной клуб завалили и до часу ночи там были. Когда были в отношениях она по надуманному поводу бывало отказывала во встречах. Вобщем хер поймешь ее.

И кстати я до сих пор у нее в ЧС в вайбере. Она блок не снимает. Просто через телегу общаемся. Хотя в отношениях всегда только по вайберу переписывались. Я ее ни разу не спросил за это. При этом она несколько раз звонила мне просто по телу. Вобщем весело у меня )

Счас я пока просто пропал на несколько дней. Или она что то напишет. Или я попробую выйти на связь после паузы.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я так понял это коммент к другому посту про БД. Может быть. Но с другой стороны она ни разу не сказала что ей это не нравится и чтоб я этого не делал. Когда мы были в отношениях и пошел треш, то тогда она как раз говорила чтоб я ее не трогал.

Вобщем косяк возможно был, но не считаю его критичным. Хотя может это я так думаю. А в реале по другому.

Интересно то, что БД на все встречи соглашалась. Ни разу не спросила, а зачем нам встречаться, а что ты хочешь?
А как последняя встреча была, то она говорила что ничего не успевает по работе. Тут еще и учеба. Типа в 8 утра уже собирается быть на работе. И при этом пошла гулять со мной поздно вечером и мы еще в ночной клуб завалили и до часу ночи там были. Когда были в отношениях она по надуманному поводу бывало отказывала во встречах. Вобщем хер поймешь ее.

И кстати я до сих пор у нее в ЧС в вайбере. Она блок не снимает. Просто через телегу общаемся. Хотя в отношениях всегда только по вайберу переписывались. Я ее ни разу не спросил за это. При этом она несколько раз звонила мне просто по телу. Вобщем весело у меня )

Счас я пока просто пропал на несколько дней. Или она что то напишет. Или я попробую выйти на связь после паузы.
Одна из методик возврата это недоступность ! Михалыч тебе все правильно советует ! Так что пока пропал и не будь потом при встречах навязчивым
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну говорить это одно. А пробовать в реале немного другое.
Я говорю здесь только о тех вещах, которые пробовал сам (я проходил тренинг по пикапу).
Так что с твоей стороны не прокатит возражение типа: "Да-а-а, рассуждать-то легко! А ты сам попробуй на улице к телке подойти!"
Как говорил мой тренер по пикапу: "Иди туда, где твой страх - там твоя сила".
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
парень, я бы вообще не думал о возврате БД. Прикинь, ты ее вернешь и снова вылезет проблема стояка? оно тебе надо?!
Домчусь правильно написал: есть бабы с разными ферромонами, от одной шляпа дымит хоть она и не супер секси, а на другую еле встает. Просто найди свою, на которую хороший стояк, слезь с фармы, закрепи результат. И после пробуй разных, я думаю что т10д будет достаточно. Скорее всего что проблемы твои уйдут, вот только после этого найдешь бабу для отношений, скорее всего что из т10д она и будет.
Удачи тебе

Ну у меня эта проблема стояка начала появляться буквально перед бывшей. Я в самои начале темы писал.

Я до этого ходил на свиданки с классной девушкой, которая мне нравилась. На 2 свидание мы целовались и у меня на нее привставал. А на 4 встречу я ее позвал домой.

Но она пришла немного нервная. У него на губе был какой то прыщик, который уже заживал и она очень парилась из-за этого. Не давалась целоваться, отворачивалась, даже руками меня отодвигала. Парилась что якобы там какая то зараза быть может, хоть там уже и ничего не было почти.
Надо было тогда вообще наверно остановится, но я пошел на пролом. В то же время был очень на нервах. У меня не встал. В итоге не вышло ничего.
И та девушка меня слила. Причем дальше общались но все меньше и от встречи она отказалась якобы из-за завала по работе.
Это сильно ударило по мне и моей самооценке.

Ну а потом появилась бывшая.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну у меня эта проблема стояка начала появляться буквально перед бывшей. Я в самои начале темы писал.

Я до этого ходил на свиданки с классной девушкой, которая мне нравилась. На 2 свидание мы целовались и у меня на нее привставал. А на 4 встречу я ее позвал домой.

Но она пришла немного нервная. У него на губе был какой то прыщик, который уже заживал и она очень парилась из-за этого. Не давалась целоваться, отворачивалась, даже руками меня отодвигала. Парилась что якобы там какая то зараза быть может, хоть там уже и ничего не было почти.
Надо было тогда вообще наверно остановится, но я пошел на пролом. В то же время был очень на нервах. У меня не встал. В итоге не вышло ничего.
И та девушка меня слила. Причем дальше общались но все меньше и от встречи она отказалась якобы из-за завала по работе.
Это сильно ударило по мне и моей самооценке.

Ну а потом появилась бывшая.
Надо практиковаться на других я думаю
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сейчас есть секс с другой девушкой. С ней сейчас все ок. Хотя 1 раз было так себе.
А не хочешь попробовать ещё с какой нибудь ? И поймёшь что проблемы только в голове и не более
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Одна из методик возврата это недоступность ! Михалыч тебе все правильно советует ! Так что пока пропал и не будь потом при встречах навязчивым

Сегодня был 4-й день молчания после нашей последней встречи.

Посоветовался с Михалычем.
И был план уже выходить самому с БД на связь. Но неожиданно перед тем как я ей уже собирался писать, написала первая - "Приветик, как ты?"
Так что это сработало.

Была легкая и позитивная переписка. От нее шли смайлики. Я тоже был на позитиве. Отвечал долго - в среднем через 40 мин. В итоге переписка с 4 часов дня растянулась до 8 30 вечера. Закончил переписку первый.
Вроде все ок вышло)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня был 4-й день молчания после нашей последней встречи.

Посоветовался с Михалычем.
И был план уже выходить самому с БД на связь. Но неожиданно перед тем как я ей уже собирался писать, написала первая - "Приветик, как ты?"
Так что это сработало.

Была легкая и позитивная переписка. От нее шли смайлики. Я тоже был на позитиве. Отвечал долго - в среднем через 40 мин. В итоге переписка с 4 часов дня растянулась до 8 30 вечера. Закончил переписку первый.
Вроде все ок вышло)
Ну вот видишь как все это работает ? Советуйся с Михалычем , он на то и эксперт !
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Всё индивидуально.

Цитрулин действует обычно через 10-12 дней, замечаешь это на тренировке, вены на руках начинают вздуваться как канаты. Собственно и на стояке это чувствуешь, иногда даже через мерное давление в члене создается, он реально просто как из камня, вены соответственно на члене так же сильно вздуваются что нравится многим девушкам.

От ZMA эффект как и от любых витаминов накопительный, зависит от того сколько цинка у тебя в организме до приёма было, в среднем так же около 10 дней.

С MACA история странная, она на всех действует по разному, я ощутил воздействие примерно на 7й день приёма, а еще через 2 недели прекратил её употреблять, потому что невозможно было нормально заниматься делами, секса хотелось постоянно, буквально каждую секунду, поход в торговый центр стал испытанием, потому что было лето и куча красивых женских ног вокруг, утренний стояк мог не опускаться по 30-40 минут, и в целом всё это сильно напрягало. У меня и своё либидо очень активное, возможно поэтому на меня так сильно подействовало. Другие парни в зале кто применял говорят что в целом 2-3 недели нужно что бы был виден явный эффект, а у некоторых явного эффекта вообще не было, может немного желание секса возрасло, но не сильно.

Так что пробуй, посмотрим какие результаты будут у тебя.

Привет.

По прошествии более месяца не ощущаю каких то феноменальных результатов. Хотя минимальный эффект вроде есть.

Либидо возможно немного увеличилось.
Эрекция обычная. Прям сильного давления не ощутил. Но вроде немного улучшилась.

Воздержание не дало положительного эффекта. После 3-4 дней был резкий скачек либидо, затем пошел спад. И на 10 день секса не хотелось практически.

Для себя понимаю что мне нужна разрядка минимум 2 раза в неделю. Если целенаправленно воздерживаться и подавлять желание, то идет обратная реакция.

Хотя я только 1 раз попробовал и это было больше месяца назад. Возможно нужно еще.

Таки да. Все индивидуально.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для себя понимаю что мне нужна разрядка минимум 2 раза в неделю. Если целенаправленно воздерживаться и подавлять желание, то идет обратная реакция.
У тебя же есть одна девушка которая в принципе не против с тобой заниматься сексом.. ;) Ну так вот пользуйся ей для здоровья)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таки да. Все индивидуально.
Вот именно.
На кого то действует сильней, на кого то слабей.
То же самое воздержание у меня вызывает нереальный прилив мотивации, на 10 день буквально готов голыми руками горы сворачивать, но разговаривал со многими парнями на эту тему, у кого то воздержание вызывает обратную реакцию, по итогу сидит мужик на жопе и даже воды налить ему лень.
Поэтому нужно просто всё тестировать на себе, что то сработает, что то нет, по итогу поймёшь как твой личный организм устроен и сможешь выжать из себя максимум для комфортной жизни.
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Привет всем!

В прошлое воскресенье была 4-я встреча с БД. Гуляли по городу. Общались. Зашли в лаунж-кафе. Курили кальян. Выпили по коктейльчику.
В заведении были настольные игры. Попросили официанта показать какие игры есть. В итоге играли в карточную настольную игру с пошлостями.
Ни я ни она о подробностях и правилах игры изначальное не знал. Игра заключалась в том, чтобы за счет карт придумывать бредовые фразы. Заполняя пропуски в вопросе с другой карты. В итоге гнали, веселились, поржали от души. Но были и неприятные странные моменты. О них в самом низу написал.

В этот раз посоветовавшись с Михалычем было решено сбавить обороты и не сильно прожимать БД на поцелуи и ласки. Встреча была лайтовая.
Изначально сел на диванчике возле нее. Она была не против. Потом все же попросила пересесть напротив, сказала что ей приятно смотреть на меня. Такое кстати уже было, когда мы были в отношениях. В итоге не возражал. Пересел. Из-за этого трогать ее в заведении не получалось.

БД заметила, что мы уже несколько раз подряд встречаемся в воскресенье. И сказала мне об этом. "У нас уже традиция встречаться каждое воскресенье )". Все на позитиве было.

Из особенностей поведения БД на этой встрече. Когда гуляли по городу и спускались к парку первая взяла меня под руку - она на каблуках была, чтоб легче идти было. Рукой какую то соринку с лица у меня убирала. Потом ресничку убрала. Легкая кинестетика с ее стороны.

Из того что делал я. Слегка приобнимал. Брал з плечо. После заведения обнял ее. Тоже потянулась ко мне. Стояли обнимались. В такси взяла меня за руку. А ей потом делал легкий массаж руки.
Подвез ее к дому и таки поцеловал слегка в губы - без засоса. В этот раз не сопротивлялась сильно. Потом еще разок в шею слегка.

Утром сама первая написала со смайликами - типа доброе утро) как выспался.

Мое личное впечатление от встречи.
Позитивные моменты:
Встреча прошла позитивно, легко, весело. Смеялись, веселились. Она много улыбалась. Особенно в конце встречи - типа я ее так расслабил этой встречей. Разлеглась на диванчике, смотрит вверх на лампочки под музыку и говорит мол так хорошо.
Из позитивного то, что удалось слегка поцеловать. И видно то, что ей нравится со мной видится. Обратила внимание что мы видимся уже несколько раз подряд по воскресеньям.

Негативные моменты: На протяжении встречи БД часто брала в руки телефон и с кем то переписывалась, улыбаясь при этом. Я в этом время замолкал и ждал пока она ответит. Она потом говорила что одногрупники пишут. То какой то телеграм чат. То еще что то. Потом меня достало это. И я сказал улыбаясь - "Блин поделись, что у тебя там такое веселое? )". Она начинает мне показывать телефон и переписку с каким то "знакомым". Говорит зашла к нему в сторис - "а там анальная пробка. А на другом конце пробки Марио. И надпись - а вы играли в Марио?"
И ей вдруг интересно стало. И она начала ему писать и спрашивать - удалось ли им подружится? В смысле пробке с Марио.
Я офигел. Начал стебаться. Говорю. Странно, парень. И постит анальные пробки. Какие у него фантазии. Она согласилась и начала лыбится.
Но вообще сам факт того, что во время встречи со мной она занимается такой херней меня вбесил.
И как это можно было адекватно присечь?


Из негативного еще то, что мы сидели напротив. И я не мог ее трогать. Хотя как я понял на данном этапе это ок. Цель была - легка я обстановка и не вспугнуть ее.
Я понимаю что для нее я счас удобен вот так гулять. У нее счас финансовые проблемы еще. А тут на шару погулять можно. И вроде ничего такого у нас нет кроме легких объятий и поцелуйчиков.
А то пока это по детски все выглядит. На фоне того, что с другой девушкой у меня есть секс и полный доступ к телу и счас стоит вопрос попробовать что то новое в сексе.

Выводы: в принципе думаю возврат возможен. Но на это надо потратить еще немало времени. С момента выхода на связь и по тепершний день прошло уже 1 месяц и 3 недели. Так что это дело долгое и напряжное. И непонятен исход. На фоне того, что счас есть рядом другая девушка, запал по отношению к БД постепенно остывает. Посмотрим к чему все это приведет.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем!

В прошлое воскресенье была 4-я встреча с БД. Гуляли по городу. Общались. Зашли в лаунж-кафе. Курили кальян. Выпили по коктейльчику.
В заведении были настольные игры. Попросили официанта показать какие игры есть. В итоге играли в карточную настольную игру с пошлостями.
Ни я ни она о подробностях и правилах игры изначальное не знал. Игра заключалась в том, чтобы за счет карт придумывать бредовые фразы. Заполняя пропуски в вопросе с другой карты. В итоге гнали, веселились, поржали от души.

В этот раз посоветовавшись с Михалычем было решено сбавить обороты и не сильно прожимать БД на поцелуи и ласки. Встреча была лайтовая.
Изначально сел на диванчике возле нее. Она была не против. Потом все же попросила пересесть напротив, сказала что ей приятно смотреть на меня. Такое кстати уже было, когда мы были в отношениях. В итоге не возражал. Пересел. Из-за этого трогать ее в заведении не получалось.

БД заметила, что мы уже несколько раз подряд встречаемся в воскресенье. И сказала мне об этом. "У нас уже традиция встречаться каждое воскресенье )". Все на позитиве было.

Из особенностей поведения БД на этой встрече. Когда гуляли по городу и спускались к парку первая взяла меня под руку - она на каблуках была, чтоб легче идти было. Рукой какую то соринку с лица у меня убирала. Потом ресничку убрала. Легкая кинестетика с ее стороны.

Из того что делал я. Слегка приобнимал. Брал з плечо. После заведения обнял ее. Тоже потянулась ко мне. Стояли обнимались. В такси взяла меня за руку. А ей потом делал легкий массаж руки.
Подвез ее к дому и таки поцеловал слегка в губы - без засоса. В этот раз не сопротивлялась сильно. Потом еще разок в шею слегка.

Утром сама первая написала со смайликами - типа доброе утро) как выспался.

Мое личное впечатление от встречи.
Позитивные моменты:
Встреча прошла позитивно, легко, весело. Смеялись, веселились. Она много улыбалась. Особенно в конце встречи - типа я ее так расслабил этой встречей. Разлеглась на диванчике, смотрит вверх на лампочки под музыку и говорит мол так хорошо.
Из позитивного то, что удалось слегка поцеловать. И видно то, что ей нравится со мной видится. Обратила внимание что мы видимся уже несколько раз подряд по воскресеньям.

Негативные моменты: На протяжении встречи БД часто брала в руки телефон и с кем то переписывалась, улыбаясь при этом. Я в этом время замолкал и ждал пока она ответит. Она потом говорила что одногрупники пишут. То какой то телеграм чат. То еще что то. Потом меня достало это. И я сказал улыбаясь - "Блин поделись, что у тебя там такое веселое? )". Она начинает мне показывать телефон и переписку с каким то "знакомым". Говорит зашла к нему в сторис - "а там анальная пробка. А на другом конце пробки Марио. И надпись - а вы играли в Марио?"
И ей вдруг интересно стало. И она начала ему писать и спрашивать - удалось ли им подружится? В смысле пробке с Марио.
Я офигел. Начал стебаться. Говорю. Странно, парень. И постит анальные пробки. Какие у него фантазии. Она согласилась и начала лыбится.
Но вообще сам факт того, что во время встречи со мной она занимается такой херней меня вбесил.
И как это можно было адекватно присечь?


Из негативного еще то, что мы сидели напротив. И я не мог ее трогать. Хотя как я понял на данном этапе это ок. Цель была - легка я обстановка и не вспугнуть ее.
Я понимаю что для нее я счас удобен вот так гулять. У нее счас финансовые проблемы еще. А тут на шару погулять можно. И вроде ничего такого у нас нет кроме легких объятий и поцелуйчиков.
А то пока это по детски все выглядит. На фоне того, что с другой девушкой у меня есть секс и полный доступ к телу и счас стоит вопрос попробовать что то новое в сексе.

Выводы: в принципе думаю возврат возможен. Но на это надо потратить еще немало времени. С момента выхода на связь и по тепершний день прошло уже 1 месяц и 3 недели. Так что это дело долгое и напряжное. И непонятен исход. На фоне того, что счас есть рядом другая девушка, запал по отношению к БД постепенно остывает. Посмотрим к чему все это приведет.
Надо чуть отдаляться , значимость твоя все ещё низка . На свидании писаться с кем то пудиком ну это борщ , да и ты давай не показывай что тебе интересно , ну пишет и пишет хочешь прозеркаль ее
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Надо чуть отдаляться , значимость твоя все ещё низка . На свидании писаться с кем то пудиком ну это борщ , да и ты давай не показывай что тебе интересно , ну пишет и пишет хочешь прозеркаль ее

Ну не знаю куда отдаляться уже. Тут итак идет балансирование. После каждой встречи первый ей не пишу. Исключение - 3 встреча, где я ей фотки скинул с комплиментом в ее сторону.
И я потом пропал на 3 дня пока она сама не написала.

А так в остальных случаях она первая писала после встреч. Политика такая. Если она первая пишет - супер. Общаемся. Если я первый написал и мы пообщались, то обычно делаю паузу 1-2 дня пока она сама не напишет или сам выхожу на связь и чаще всего уже предлагаю встречу к этому моменту.

Интересно, что на все последние встречи она соглашалась, ни разу не морозилась типа не могу, дела. Приходила на встречу в воскресенье вечером и рассказывала, что вставать надо рано утром в 6 утра на работу. И мы ходили или ездили туда куда я говорил. И она это принимала. И мы при этом гуляли до часу ночи, ходили в ночной клуб, еще и коктейльчики пили.
Что у нее в голове и что она думает непонятно )

Да и пофиг. Главное чтоб мне комфортно тоже было. Счас какое то непонятное состояние. Все как то странно идет.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну не знаю куда отдаляться уже. Тут итак идет балансирование. После каждой встречи первый ей не пишу. Исключение - 3 встреча, где я ей фотки скинул с комплиментом в ее сторону.
И я потом пропал на 3 дня пока она сама не написала.

А так в остальных случаях она первая писала после встреч. Политика такая. Если она первая пишет - супер. Общаемся. Если я первый написал и мы пообщались, то обычно делаю паузу 1-2 дня пока она сама не напишет или сам выхожу на связь и чаще всего уже предлагаю встречу к этому моменту.

Интересно, что на все последние встречи она соглашалась, ни разу не морозилась типа не могу, дела. Приходила на встречу в воскресенье вечером и рассказывала, что вставать надо рано утром в 6 утра на работу. И мы ходили или ездили туда куда я говорил. И она это принимала. И мы при этом гуляли до часу ночи, ходили в ночной клуб, еще и коктейльчики пили.
Что у нее в голове и что она думает непонятно )

Да и пофиг. Главное чтоб мне комфортно тоже было. Счас какое то непонятное состояние. Все как то странно идет.
Тебя держать в запасе вот как идёт . Тут тоже грань надо держать . Ближе дальше поверь работает эффективно
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей по приколу наблюдать за твоей реакцией в такие моменты, чувствовать твою зависимость, потому что твоя значимость для нее где то около нуля, она ведь прекрасно осознает, что тебе может быть неприятно, но ей просто пох, так что тут поможет только большое количество других девушек вокруг, искусственным ближе дальше тут вряд ли исправишь ситуацию
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ей по приколу наблюдать за твоей реакцией в такие моменты, чувствовать твою зависимость, потому что твоя значимость для нее где то около нуля, она ведь прекрасно осознает, что тебе может быть неприятно, но ей просто пох, так что тут поможет только большое количество других девушек вокруг, искусственным ближе дальше тут вряд ли исправишь ситуацию
Бабы рядом всегда помогают , но зачем это автору ?)? Он одну любит ))
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Бабы рядом всегда помогают , но зачем это автору ?)? Он одну любит ))


я счас с другой бабой мучу. с ней секс. между встречами переписки, флирт на тему секса. она на меня очень залипла. изначально эту бабу рассматривал просто как переходной вариант. а сам думал о бывшей.

счас о бывшей думаю меньше и отвыкаю от нее постепенно. да и поведение ее напрягает.
например она может провтыкать сообщение. тупо открыть мессенджер и не прочитать его. а потом на следующий день как ни в чем не бывало ответить. даже голосуву прислать. и текст со смайликами. и согласиться на встречу.
как понять такое поведение хз. И самое главное что в отношениях она тоже так чудила. было такое что читала сообщения и не отвечала. и забывала. а потом говорила что она бывает с собакой гуляет и на автомате открывает сообщение, а ответ напечатать не может. и забывает потом.
Было такое в отношениях что вроде от нее мороз. Потом пишу давай встретимся завтра или в среду. Она писала - давай завтра, я так соскучилась. И куча сердечек.
У бывшей очень специфический стиль общения в переписках. Я это и Михалычу сразу говорил. Начинаю задумываться а готов ли я привыкнуть к такому в дальнейшем.

Счас у нее типа завал на работе, плюс учеба и проблемы у родственников. При каждой переписке то ли текстом то ли голосовухой, она постоянно говорит, что очень устает и сил нет. Но все же это не оправдывает ее.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. тупо открыть мессенджер и не прочитать его. а потом на следующий день как ни в чем не бывало ответить
твоя значимость для нее низкая либо еще с кем то висит.
Забил бы ты на нее.
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
твоя значимость для нее низкая либо еще с кем то висит.
Забил бы ты на нее.

Вариантов много. Гадать сложно. Для меня загадка почему она так себя ведет, но на встречи соглашается. Причем она видела что на встречах я к ней пристаю.

Правда в это воскресенье произошел ее слив со встречи. Она что то плохо себя чувствовала еще в пятницу. В субботу уже лучше и вроде как должны были встретиться. Потом попросила перенести на воскресенье. Общались голосовухами. Вроде ок. Должны были в 9 вечера встретиться. Но за 2,5 часа до встречи извинилась и сказала что снова плохо себя чувствует и типа давай уже в другой раз.
Написал да конечно, неделя сложная, надо восстановится, выздоравливай!

Счас тишина пока. Но там реально ей чет херово было
 

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Счас решено сделать - "дальше". Вообще ее поведение меня уже самого кумарит сильно. Уже прошло почти 2 месяца как был выход с ней на связь. И почти месяц как мы видимся каждые выходные кроме крайних.

И как то все в непонятках что дальше. И при этом у меня рядом другая девушка, которая прыгает мне на шею, у нас есть секс, когда мы гуляем, то целуемся на улице подолгу и трогаем друг друга везде.
Такого с БД не было в отношениях. Мы никогда долго с ней не целовались. Когда гуляли и были в заведениях, ей не нравилось, что люди увидят. И вообще у нее поцелуи в засос ассоцирировались конкретно с сексом. Поэтомe когда мы проосто гуляли, у нас были легкие поцелуи в губы. Я даже как то сказал ей об этом, так она потом вместо того чтоб понять что я хочу, начала только парится. Сложный у нее характер.

А сейчас БД мы подбухиваем чуток, смеемся, курили кальян танцевали в клубе, я трачу на это все бабло. А она взамен позволяет тока обнять себя, взять за ручку и чмокнуть в щечку. Как то странно это все. И при том, что когда мы только познакомились и начали встречаться то пришли к выводу что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я трачу на это все бабло. А она взамен позволяет тока обнять себя, взять за ручку и чмокнуть в щечку
для нее интересны только твои ресурсы, другими словами она тобой пользуется чтобы отдохнуть. Завязывай тратить на нее бабки, лучше на себя потрать или на ту которой ты не безразличен.
Попробуй с БД просто прогуляться по парку и выпить кофе? - скорее всего что она не согласиться. Потом предложи клуб с резервом столика, кальяном и вискарем, если согласиться - то она шкура: и тут варианта 2: послать ее подальше, либо навешать что сейчас все отлично, выбираешь путевку в Тайланд и не знаешь с кем поехать с намеком что с ней, после разводишь на секс если он тебе нужен и бросаешь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сейчас БД мы подбухиваем чуток, смеемся, курили кальян танцевали в клубе, я трачу на это все бабло.
Потому что ты стал другом-запаской. Как самец ты ей нахер не нужен, но доить тебя и разводить как лоха - святое дело.
Сейчас подожди немного и как только появится мужик в её жизни который сможет заинтересовать, эти ваши встречи сразу прекратятся, и останешься у разбитого корыта.

Как на счёт того что бы выебать её? А если сольётся, то и пошла нахер. А то ты так и будешь вечно в запасных.
И дело тут даже не в БД. а в тебе. Ты сейчас сам того не замечая создаёшь в голове шаблон поведения обоссаного слизня, который постоянно чехлится за бабу просто так и даже секса в замен не получает, не говоря уже об обратной заботе. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
 
Сверху