Жесть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жесть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem986

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встр с девушкой больше года, Всё было как у всех. Потом начались ссоры, я начал немного ее шантажировать, ей это не нравилось естественно.
Однажды была серьезная ссора и был с моей стороны сильный шантаж, она рассказала своим родным, в итоге они потом мне заонили говорили чтобы я её оставил. Так и сделал.
Через 10 дней она мне пишет что это всё было с горяча, она меня там любит, не хочет чтобы я ушел. Мы помирились. Прошел месяц. Ее родные узнали что мы встр и сказали что не хотят чтобы мы встречались ну и теперь её никуда не пускают. Она боится скрытно встр.
Я её больше не шантажировал, ну и ссор не было.

Что можно сделать в этой ситуаци? Как поступить чтобы я вернул доверие её родных?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Стать мужиком, собрать свои яйца в кулак и идти разговаривать с родителями) но я думаю в их глазах ты навсегда останешься «нежелательным партнером» для их дочери.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя есть уже тема . Зачем новую создал?
Правила форума читал?
 

Artem986

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху