Есть ли шанс вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть?

Macbane

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Всем привет. История банальна и скорее всего, разрешится на положительной ноте, но все же есть сомнения.

Мне 36, ей 31. Оба разведены, однако у меня от первого брака есть сын 7 лет. Познакомились на сайте знакомств. До нее у меня было 2-3 барышни, расставался с ними без сожаления. И при знакомстве с ней, особо чувств у меня не возникло. Хотя девушка хороша, рост 180, стройная, бегает по парку, ходит на танцы и фитнес. Веселая, всегда поддержит разговор. Отработал ее за три свидания. И тут началось. Она начала предлагать совместное проживание, причем у нее. Купила мне зубную щётку, освободила ящики для вещей. Строила планы на будущее: отправиться в велопутешествие, поехать к ее сестре в Питер, заночевать в палатке в лесу и прочее. И все бы нечего, я полностью за. Но не так сразу. Пара месяцев прошло с нашего знакомства, а она уже считает меня своей собственностью.

Однако с переездом я не спешил. После развода привык жить один в свое удовольствие. 3-4 раза в неделю хожу в зал, большой фанат велоспорта. Также пару раз в неделю уезжаю километров на 100-150. На выходных вместе с сыном едим с ночевкой к бабушке, моей матери. Я не курю, пью очень редко. Много читаю, собрал личную библиотеку. И вот все это ее, почему-то, начало напрягать. Писала в вайбере, что нахрена мне баба, если я все время провожу на велосипеде. Она, с ее слов, хочет, чтобы мужик был у нее под боком, а не пропадал на выходные и тд и тп.

Такого рода смс я получал каждый раз, стоило мне только не прийти к ней. Два раз, застав дома ее в недовольном состоянии, молча одевался и уходил. Она, конечно же сваливала это на пмс или потому, что она козерог, а они подвержены депрессии.

Так же ревновала меня к своим подругам.

Все это меня напрягало. Хотелось спокойной жизни. Неоднократно задумывался бросить ее. Однако она хорошо общалась с моим сыном, он постоянно просился к ней в гости. Она готовила мне на работу, покупала вкусняшки. Мы чудно проводили время, был замечательный секс, без отказа, когда захочу.

Но стоило мне остаться на денек у себя дома, не написать ей, проигноривать смс, у нее начиналось! Писала, что ее не устравивают такие отношения, я ей мало уделяю внимания и тд и тп.

В итоге я в вайбере написал ей, чтобы она приготовила мои вещи, чтобы я их забрал. Вещи были собраны. Но я передумал, видимо все же я мазахист.

Я сказал ей, чтобы перестала меня задалбывать своими претензиями, что дай время и я перееду окончательно и тогда заживем, ну и распишемся конечно же.

Да, она мозгаебка, но только в писанине, вместе мы проводили замечательно время. Ходил в лес вдвоем на шашлыки, ездили на великах за город, гуляли по вечерам.

А потом я опять получал смс, что ей этого мало. Что если я к ней прихожу, то только переночевать и то делаю это через силу. Что она хочет других отношений, что ей мало того времени, что я провожу с ней.

Итог, мы встречались 6 месяцев. Недавно она написала, чтобы я вернул ключ и забрал вещи. Будущего в этих отношениях она не видит и продолжать не хочет. Любовь ко мне у нее кончилась. Короче била меня моим же оружием.

И мне бы радоваться, но нет… Пошел, как и полагается, к ней на разговор ( да, типичная ошибка). Она не открывала, звонки сбрасывала и в итоге заблокировала. Но этим же днем разблокировала.

Попытался в вайбере ей все расписать по полочкам (да, знаю, тоже ошибка бабе что-то доказывать), сказала, что все кончено.

И тут у меня началось… Да, терять я ее не хочу.

Объясните мне, где тут кто не прав? Как себя вести? Стоит ли ее возвращать, если она и дальше будет выносить мозг? Но ведь мы собирались жить вместе. Да и будущее уже строили. Есть ли шанс?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тут началось. Она начала предлагать совместное проживание, причем у нее. Купила мне зубную щётку, освободила ящики для вещей.
сильно понравился, решила "застолбить" пока ты к другим барыням не ушёл.


Строила планы на будущее: отправиться в велопутешествие, поехать к ее сестре в Питер, заночевать в палатке в лесу и прочее. И все бы нечего, я полностью за. Но не так сразу. Пара месяцев прошло с нашего знакомства, а она уже считает меня своей собственностью.
мб комплексы какие то.
по сути это деморежим сейчас. но с особенностями.
а то что она тебя считает своей собственностью, может ты так себя ведёшь, что побуждает её к нарушению твоих личных границ?
иногда надо уметь говорить "нет", даже барыням 180 с отличной внешностью.


И вот все это ее, почему-то, начало напрягать. Писала в вайбере, что нахрена мне баба, если я все время провожу на велосипеде. Она, с ее слов, хочет, чтобы мужик был у нее под боком, а не пропадал на выходные и тд и тп.
вы только начали встречаться. а она уже тебе говорит что ты живёшь не правильно.
может пошла она лесом?


Два раз, застав дома ее в недовольном состоянии, молча одевался и уходил. Она, конечно же сваливала это на пмс или потому, что она козерог, а они подвержены депрессии.

Так же ревновала меня к своим подругам.
она тебя раскачивает. и рано или поздно раскачает.


Однако она хорошо общалась с моим сыном, он постоянно просился к ней в гости. Она готовила мне на работу, покупала вкусняшки. Мы чудно проводили время, был замечательный секс, без отказа, когда захочу.
демоверсия


В итоге я в вайбере написал ей, чтобы она приготовила мои вещи, чтобы я их забрал. Вещи были собраны. Но я передумал, видимо все же я мазахист.
не правильно делаешь.
если решил делай. а когда решил и потом переобулся, это ошибка. авторитет потеряешь.


Я сказал ей, чтобы перестала меня задалбывать своими претензиями, что дай время и я перееду окончательно и тогда заживем, ну и распишемся конечно же.
какое распишемся. тебе не кажется подозрительным с какой силой на тебя насели?


Итог, мы встречались 6 месяцев. Недавно она написала, чтобы я вернул ключ и забрал вещи. Будущего в этих отношениях она не видит и продолжать не хочет. Любовь ко мне у нее кончилась. Короче била меня моим же оружием.
часики тикают. срочно нужен спермобак и кольцо. всё логично.
если ты не готов прощаться с холостяцкой жизнью иди дальше.

ты её плохо знаешь и я более чем уверен там куча подводных камней.


И мне бы радоваться, но нет… Пошел, как и полагается, к ней на разговор ( да, типичная ошибка). Она не открывала, звонки сбрасывала и в итоге заблокировала. Но этим же днем разблокировала.
вот она тебя и раскачала.


Объясните мне, где тут кто не прав? Как себя вести? Стоит ли ее возвращать, если она и дальше будет выносить мозг? Но ведь мы собирались жить вместе. Да и будущее уже строили. Есть ли шанс?
зависит от того чего ты хочешь.
сам то что думаешь по этому поводу? планы у тебя какие?
 

Macbane

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Вернуть хочется, хотябы из спортивного интереса. Вычитал, что тупо задето мое эго, так как это меня бросили, а не я.
Но всё же в сердце она мне запала. Да и трудно найти в наше время нормальную бабу, чтобы без прицепа. А тут молодая, красивая, с квартирой и без детей.
Хочу попробовать с ней совместную жизнь, но по моим правилам.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Вернуть хочется, хотябы из спортивного интереса. Вычитал, что тупо задето мое эго, так как это меня бросили, а не я.
Так себе причина. Эго своё восстанавливай за счёт себя, а не других людей.

Да и трудно найти в наше время нормальную бабу, чтобы без прицепа. А тут молодая, красивая, с квартирой и без детей.
Хочу попробовать с ней совместную жизнь, но по моим правилам.
Тебя внешность и квартира только зацепили?) опять же, так себе причина для построения отношений.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вернуть хочется, хотябы из спортивного интереса.
тогда ты не по адресу.

если у тебя какие то комплексы. при чём тут возврат?


Хочу попробовать с ней совместную жизнь, но по моим правилам.
у тебя полгода было для своих правил, но она тебя продавила. ты понимаешь что её не вывозишь?
представь что завтра вы уже сошлись, в тебе то что глобально поменялось чтобы на старые грабли не вставать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вернуть хочется, хотябы из спортивного интереса.
Хреновый мотиватор для возврата,не обманывай себя.
Но всё же в сердце она мне запала.
Глупости все это, в сердце, в душу, включай голову, чтобы не сожалеть потом.
Да и трудно найти в наше время нормальную бабу, чтобы без прицепа.
Трудно, но не невозможно.
А тут молодая, красивая, с квартирой и без детей.
Хватает их молодых и красивых, да и без детей можно найти. Или наличие квартиры решает?
Хочу попробовать с ней совместную жизнь, но по моим правилам.
У тебя была возможность убедиться в том, что совместная жизнь с ней будет по ее правилам.
Чтобы устанавливать свои правила, нужно иметь стальные яйца, соответствующие знания и опыт, а также быть готовым расстаться в любой момент. если игра пошла не по твоим правилам.
У тебя со всем этим пока что не очень обстоят дела.
 

Macbane

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Да уж... Перечитал, что я тут написал, ну и корыстная я же мразь((
Но вернуть ее хочется, люблю и понимаю это с каждым днём в разлуке
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в ватсап добавляйся +79199229768
 

Macbane

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ну а шанс-то есть? Ситуация-то плевая, а?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Да и трудно найти в наше время нормальную бабу, чтобы без прицепа. А тут молодая, красивая, с квартирой и без детей.
Хочу попробовать с ней совместную жизнь, но по моим правилам.
это как играть на чужой площадке по своим правилам или в чужой монастырь со своим уставом))
улавливаешь)))

Стоит ли ее возвращать, если она и дальше будет выносить мозг? Но ведь мы собирались жить вместе. Да и будущее уже строили. Есть ли шанс?
шансов нет, от слова вообще!
она медленно, но верно тебя гнет, а ты гнешься.
как только прогибает - становишься ей не интересен... нужны страдания, расставания... и следующая жертва, погоди скоро тебя еще на ревность начнут пробивать))
она так живет, ей по кайфу...

ну переедешь к ней, дальше продашь свой велик, будешь сидеть с ней целыми днями, потом ей и это надоест, придумает что то похлеще... кончится тем, что просто выплюнет тебя из свой квартиры/жизни))) собственно у нее то ничего особо и не меняется есть ты или нет тебя))
 

Macbane

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Народ, ситуация не отпускает. Сижу в игноре месяц, от нее ни звонка ни сообщения, в Вайбере заблокирован, а в ВК нет. Начал выкладывать в контакте совместные фото с девушками и как результат - вчера удалила из друзей. Что это значит, ревность или что? Вишу у нее теперь в подписчиках. Всё плохо? Или такой шаг с ее стороны что-то имеет. Сама по себе она была сильно ревнивая
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Народ, ситуация не отпускает. Сижу в игноре месяц, от нее ни звонка ни сообщения, в Вайбере заблокирован, а в ВК нет. Начал выкладывать в контакте совместные фото с девушками и как результат - вчера удалила из друзей. Что это значит, ревность или что? Вишу у нее теперь в подписчиках. Всё плохо? Или такой шаг с ее стороны что-то имеет. Сама по себе она была сильно ревнивая
Ну удалила и удалила . Все вы не вместе . Может и приревновала , может новый парень попросил удалить . Что поменялось то ? Может нужно жить дальше и делать то что хочешь именно для себя ?
 
Сверху