Завалил баланс значимости, смена ролей в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил баланс значимости, смена ролей в отношениях

pacifist3

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Здрасьте уважаемые форумчане. Нужен совет и какая-то рекомендация. В общем, вот информация для обсуждения.
Встречаюсь с девушкой два года и четыре месяца (думаю стоит отметить, что это первые серьёзные и длительные отношения для неё ну и для меня).
Мне 22 ей 20. Познакомились в общежитии, когда она была на первом курсе, а я соответственно на третьем. Встречаться начали примерно через полгода после знакомства. У меня не было конкретной цели завстречаться именно с ней. Надо сказать, благодаря её инициативе мы в принципе начали встречаться.
Всё было нормально, я чувствовал себя спокойно. но вот начался карантин и мы разъехались по домам. Оба живём в сёлах. Мы созванивались, писали друг другу. Она спрашивала могу ли приехать до неё домой. Я отвечал, что пока такой возможности нет. Она живет в 75км от меня, я бы конечно поехал была б у меня машина собственная. Я спросил у друга сможет ли он меня отвезти, он сказал да, если машина его будет в порядке, но она к сожалению была не в лучшей форме и друг не был уверен доедем ли мы вообще. (Тут нужно отметить, что ехать до неё надо было строго после 22:00 т.к. её родители не знают, что мы встречаемся) Таким образом мы общались с ней только через телефон, либо через смс. И вот в один из дней произошел конфликт. (В конце мая) Она написала мне, что думает заняться тверком, я сразу начал наезжать на неё, мол жопой хочешь вертеть перед непонятно кем. Она оскорбилась и сказала, вот что ты думаешь обо мне, я говорит хотела заниматься не в зале, а просто для себя, чтобы тело в тонусе держать. Этот конфликт повлек за собой еще один, но уже по-серьёзнее. И после этого она стала охладевать, перестала писать первой, звонить. Отвечала на смс сухо, без каких либо смайлов вообще.
Я не сразу начал замечать, что она охладевает ко мне, а лишь через некоторое время. Но был период, когда как мне показалось, что все нормализовалось, но мне показалось. Посмотрел видео в инете, что надо делать, когда охладевает партнер - дистанцию держать. Вот, пытаюсь держать.
Сейчас уехала на море с подругами, фотки шлёт каждый день. Отвечаю на её смс позитивно, но сам не пишу. Но если быть честным, с утра все же пишу ей "Доброе утро или просто Привет". В ответ получаю тоже самое, не больше.
Вчера вечером встретился с одноклассником и пока мы разговаривали, прислала мне 3 фотки, я посмотрел не стал открывать диалог, решил посмотреть потом.
Сегодня с утра отправил стикер "Привет" в ответ получил приветственный стикер. Спросил "на море?" в ответ - да. И всё.
Хотелось бы узнать, правильно ли я делаю?
Может перестать писать ей вовсе?
И самый главный вопрос - КАК ВЕРНУТЬ СИЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации .
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

Здрасьте уважаемые форумчане. Нужен совет и какая-то рекомендация. В общем, вот информация для обсуждения.
Встречаюсь с девушкой два года и четыре месяца (думаю стоит отметить, что это первые серьёзные и длительные отношения для неё ну и для меня).
Мне 22 ей 20. Познакомились в общежитии, когда она была на первом курсе, а я соответственно на третьем. Встречаться начали примерно через полгода после знакомства. У меня не было конкретной цели завстречаться именно с ней. Надо сказать, благодаря её инициативе мы в принципе начали встречаться.
хорошо. а почему девушка решает что у тебя будут отношения, а не ты сам??
Всё было нормально, я чувствовал себя спокойно. но вот начался карантин и мы разъехались по домам. Оба живём в сёлах. Мы созванивались, писали друг другу. Она спрашивала могу ли приехать до неё домой. Я отвечал, что пока такой возможности нет. Она живет в 75км от меня, я бы конечно поехал была б у меня машина собственная. Я спросил у друга сможет ли он меня отвезти, он сказал да, если машина его будет в порядке, но она к сожалению была не в лучшей форме и друг не был уверен доедем ли мы вообще. (Тут нужно отметить, что ехать до неё надо было строго после 22:00 т.к. её родители не знают, что мы встречаемся) Таким образом мы общались с ней только через телефон, либо через смс. И вот в один из дней произошел конфликт. (В конце мая) Она написала мне, что думает заняться тверком, я сразу начал наезжать на неё, мол жопой хочешь вертеть перед непонятно кем. Она оскорбилась и сказала, вот что ты думаешь обо мне, я говорит хотела заниматься не в зале, а просто для себя, чтобы тело в тонусе держать. Этот конфликт повлек за собой еще один, но уже по-серьёзнее. И после этого она стала охладевать, перестала писать первой, звонить. Отвечала на смс сухо, без каких либо смайлов вообще.
расстояние всегда чревато проблемами в общении
ты учишься или работаешь?
девушку надо поддерживать а не запрещать и истерить изза ее желания ходить на танцы
не веди себя как не уверенный в себе ревнивец
в общем любая ругань с девушкой запрещена
если она отморозилась - делай так же
Сообщение автоматически объединено:

Я не сразу начал замечать, что она охладевает ко мне, а лишь через некоторое время. Но был период, когда как мне показалось, что все нормализовалось, но мне показалось. Посмотрел видео в инете, что надо делать, когда охладевает партнер - дистанцию держать. Вот, пытаюсь держать.
Сейчас уехала на море с подругами, фотки шлёт каждый день. Отвечаю на её смс позитивно, но сам не пишу. Но если быть честным, с утра все же пишу ей "Доброе утро или просто Привет". В ответ получаю тоже самое, не больше.
молодец
но прекрати ей писать каждый день. не надо никкаих добрых утр пока что
почему ты не поехал на море?
чем ты вообще занимаешься?
ты вообще готов к отношениям финансово?
Сообщение автоматически объединено:

Вчера вечером встретился с одноклассником и пока мы разговаривали, прислала мне 3 фотки, я посмотрел не стал открывать диалог, решил посмотреть потом.
Сегодня с утра отправил стикер "Привет" в ответ получил приветственный стикер. Спросил "на море?" в ответ - да. И всё.
очень скучное тухлое общение
тебя надо учить общаться с девушками
И самый главный вопрос - КАК ВЕРНУТЬ СИЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ?
быть полностью не зависимым
от девушки
от родителей
и тп
Сообщение автоматически объединено:

вот изучай успешные темы


ты мало написал про ваши двухлетние отношения...
секс был??

тебе нужно прийти ко мне на консультацию . вот мой вотсап + 7 914 188 0724
 
Последнее редактирование:

pacifist3

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
хорошо. а почему девушка решает что у тебя будут отношения, а не ты сам??
Решил я. Никто никому не предлагал встречаться. В один день я провожал её домой, стояли в обнимку и она спросила: ты меня провожаешь в качестве кого? Я ответил - в качестве твоего парня
Сообщение автоматически объединено:

ты учишься или работаешь?
Закончил вот универ. Пока сижу дома.
 

pacifist3

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
почему ты не поехал на море?
чем ты вообще занимаешься?
ты вообще готов к отношениям финансово?
Имеете ввиду с ней или вообще типа с друзьями? Если с ней, то она заранее сказала мне, что хочет поехать с подругами. Если с друзьями, то мои друзья пока не могут, работают. Хотим в августе, когда появится возможность у многих.
Я только закончил универ, сижу дома. Есть варианты поработать дома.
Готов к отношениям финансово, это типа жить как все остальные пары? Снять квартиру, расходы на бытовуху и прочее? Если так, думаю потянул бы .
 

pacifist3

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
ты мало написал про ваши двухлетние отношения...
секс был??
Секс был. При любом удобном случае. Вообще изначально я жил этажом ваше, но в прошлом году переехал на этаж ниже. Прям напротив её блочки. Меня знали все её соседки. И можно сказать я жил у них. Спали на её кровати вместе. Так получилось, что их в их блочке постоянно кто-то был. Имею ввиду не её соседок, а уже других парней/девочек. И к сожалению не было такого, что когда захотел, пошел и занялся сексом. Но все же мы пытались ухитряться, бывало ночью на кухне, в ванной. Или если в её комнате никого не было, а были только в соседней комнате через стенку, то тогда тоже был.
Вообще если вспомнить начало отношений, могу сказать, что она полностью отдавала всю себя, вкладывалась как ненормальная. В один момент мне даже начинало это надоедать. И даже спустя два года её запал не стих, она по прежнему оказывала много внимания мне. Но после конфликтов стала совсем другим человеком. Наверное важно указать, после этих конфликтов я почуствовал её отдаление и решил позвонить ей и извиниться. Говорил как она важна для меня, что не хочу потерять её. Сейчас я понимаю, что не надо было делать этого. Прогнулся и поменялись ролями.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Мы с тобой созвонимся в вотсапе и обсудим что лучше делать и как. Постучись
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не видел от тебя сообщения. ты что стесняешься?
 
Сверху