Вернуть, после негатива с моей стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть, после негатива с моей стороны

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Всем здравствуйте!
Встречались с девушкой почти год. Мы учимся в одном учебном заведении, в одной группе, но из-за того, что я живу за 800км от места учебы, я уезжал на лето домой. Случилось так, что начался карантин и я уехал. Начались проблемы, ссоры по разным пустякам. Я был очень ревнивым и много психовал, когда она общалась со своими друзьями. Я злился, когда она гуляла допоздна, и когда мы поссорились из-за этого, я ее послал. Она скинула трубку, и на третий день только я написал и извинился. Она простила, мы снова начали общаться, но уже не встречались. И тут она вечером мне пишет, что снова начала общаться с парнем, с которым я запретил ей общаться ещё в начале наших отношений и на мой вопрос собирается ли продолжать ответила: "Не знаю". Тут я психанул и начал на нее выливать дерьмо, обзывая плохими словами и говоря о ее неверности, опять же плохими словами. Она сказала что ненавидит меня, и на этом все закончилось. От того самого парня я узнал, что она его также заблочила, и потом больше не возвращала из чс. Спустя три дня я увидел её фотки с другими парнями и начал ей выписывать по типу классно, видимо не зря я то писал и так далее. Закончилось очередное выяснение отношений черным списком. Следующие два месяца я общался с её подругами узнавая о возможности ее вернуть и о ее ощущениях(они мне говорили, что ей не скажут о нашем общении). Самая близкая подруга сказала даже, что она скучает. В итоге, когда я им слишком надоедал, подруги сами начали меня блочить, а бывшая девушка писать чтоб я отстал и что я больше для неё ничего не значу. Написал её другу, чтоб он помог, он сказал что не видит смысла со мной разговаривать так как она месяц уже его девушка(об этом никто из ее окружения не знал). Я позвонил ее маме. Она обещала поговорить с ней, чтоб мы хотябы общались для начала. Вечером мне бывшая пишет(это спустя два месяца!!): Давай поговорим. Ты же всем пишешь, спроси у меня, что ты хочешь.
В ходе разговора я много спрашивал за ее нынешние отношения, о ее чувствах, она вспоминала мои косяки, как я её обзывал и тд. В конце она мне сказала: Ты правда думаешь, что я такая конченая, чтоб встречаться с тем, кто просто друг? Тут я начал смеяться и от радости даже пустил слезу. Она сказала видимо и правду думаешь. Но это ничего не значит! Я попросил хотяб о возможности спрашивать как она раз в неделю, на что она согласилась.
Естественно общение у нас было на уровне интервью, я начал писать чаще на что она ответила что не надо ей писать, что хочет чтоб это общение поскорее закончилось. Я нашел билеты на поезд(это было почти невозможно в период карантина) и скинул ей, она сказала что мы не встретимся, что я зря еду. Я спросил, чего она боится, что все начнется по новой? И улетел в чс, теперь абсолютно везде. Другом передал ей СМС пусть не усложняет жизнь нам обоим, на что она ответила что теперь точно все подруги будут кидать в чс и чтоб я перестал вести себя как тряпка и наконец-то нашел себе кого-то.
После этого уже прошла третья неделя как я ничего не делаю по отношению к ней. Начал читать литературу и смотреть каналы в Ютубе, сейчас полностью осознаю свои ошибки, то, как провалил баланс значимости, бегал, когда надо было отступить и не писать (она в начале много пинговала(смотрела истории, разблокировала однажды),унижался, показывал эмоции. Готов работать дальше, только мне нужен совет. Недавно был не День рождения, хотел поздравить, но не сделал этого. Знаю, что у нее множество новых знакомств, зарегистрирована на баду, общается с сотнями парней, много пьет. В отношениях она себя так не вела.


Что мне делать сейчас в плане возврата? Как мне вести себя, когда начнется учеба? Возможно ли реанимировать отношения в принципе? Принимаю любую критику и любые советы. Дополню любой информацией, которая потребуется
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здравствуйте!
Встречались с девушкой почти год. Мы учимся в одном учебном заведении, в одной группе, но из-за того, что я живу за 800км от места учебы, я уезжал на лето домой. Случилось так, что начался карантин и я уехал. Начались проблемы, ссоры по разным пустякам. Я был очень ревнивым и много психовал, когда она общалась со своими друзьями. Я злился, когда она гуляла допоздна, и когда мы поссорились из-за этого, я ее послал. Она скинула трубку, и на третий день только я написал и извинился. Она простила, мы снова начали общаться, но уже не встречались. И тут она вечером мне пишет, что снова начала общаться с парнем, с которым я запретил ей общаться ещё в начале наших отношений и на мой вопрос собирается ли продолжать ответила: "Не знаю". Тут я психанул и начал на нее выливать дерьмо, обзывая плохими словами и говоря о ее неверности, опять же плохими словами. Она сказала что ненавидит меня, и на этом все закончилось. От того самого парня я узнал, что она его также заблочила, и потом больше не возвращала из чс. Спустя три дня я увидел её фотки с другими парнями и начал ей выписывать по типу классно, видимо не зря я то писал и так далее. Закончилось очередное выяснение отношений черным списком. Следующие два месяца я общался с её подругами узнавая о возможности ее вернуть и о ее ощущениях(они мне говорили, что ей не скажут о нашем общении). Самая близкая подруга сказала даже, что она скучает. В итоге, когда я им слишком надоедал, подруги сами начали меня блочить, а бывшая девушка писать чтоб я отстал и что я больше для неё ничего не значу. Написал её другу, чтоб он помог, он сказал что не видит смысла со мной разговаривать так как она месяц уже его девушка(об этом никто из ее окружения не знал). Я позвонил ее маме. Она обещала поговорить с ней, чтоб мы хотябы общались для начала. Вечером мне бывшая пишет(это спустя два месяца!!): Давай поговорим. Ты же всем пишешь, спроси у меня, что ты хочешь.
В ходе разговора я много спрашивал за ее нынешние отношения, о ее чувствах, она вспоминала мои косяки, как я её обзывал и тд. В конце она мне сказала: Ты правда думаешь, что я такая конченая, чтоб встречаться с тем, кто просто друг? Тут я начал смеяться и от радости даже пустил слезу. Она сказала видимо и правду думаешь. Но это ничего не значит! Я попросил хотяб о возможности спрашивать как она раз в неделю, на что она согласилась.
Естественно общение у нас было на уровне интервью, я начал писать чаще на что она ответила что не надо ей писать, что хочет чтоб это общение поскорее закончилось. Я нашел билеты на поезд(это было почти невозможно в период карантина) и скинул ей, она сказала что мы не встретимся, что я зря еду. Я спросил, чего она боится, что все начнется по новой? И улетел в чс, теперь абсолютно везде. Другом передал ей СМС пусть не усложняет жизнь нам обоим, на что она ответила что теперь точно все подруги будут кидать в чс и чтоб я перестал вести себя как тряпка и наконец-то нашел себе кого-то.
После этого уже прошла третья неделя как я ничего не делаю по отношению к ней. Начал читать литературу и смотреть каналы в Ютубе, сейчас полностью осознаю свои ошибки, то, как провалил баланс значимости, бегал, когда надо было отступить и не писать (она в начале много пинговала(смотрела истории, разблокировала однажды),унижался, показывал эмоции. Готов работать дальше, только мне нужен совет. Недавно был не День рождения, хотел поздравить, но не сделал этого. Знаю, что у нее множество новых знакомств, зарегистрирована на баду, общается с сотнями парней, много пьет. В отношениях она себя так не вела.


Что мне делать сейчас в плане возврата? Как мне вести себя, когда начнется учеба? Возможно ли реанимировать отношения в принципе? Принимаю любую критику и любые советы. Дополню любой информацией, которая потребуется

Ох, ёй, просто комбо неуверенного в себе мальчика, ещё и с подругами связался (что тебе бабы подскажут то? Только хуже сделают) чтобы ещё больше унизиться. Братан, перечитай и посмотри на себя со стороны, зачем ради пизды ты так унижался и поставь себя на её место. Ты бы полюбил такого человека без чувства собственного достоинства? Найди свои яйца и самолюбие и оставь в покое, на время эту бабу. Сейчас ты показываешь что тебе эти отношения нужнее чем ей, это поднимает её ЧСВ, но твои шансы на её возврат делает нулевыми.

ЗАПОМНИ! Баба тебе не принадлежит, если ты ей что-то запрещаешь, значит показываешь свою неуверенность. Это ставит тебя в слабую позицию, потом эти унижения, ты как верный пёсик у её ног... В позиции просящего Ну такое поведение не красит мужчину, скорее вызывает жалость и отторжение. А это не любовь, а презрение с её стороны. Дай бабе остынуть от твоего негатива, ну хотя бы месяцок. Не пиши и не звони ей

Бро, займись собой и своими хобби, а на бабу пока забей. Научись контролировать эмоции и знакомься с другими бабами для поднятия самооценки и опыта. Да, не мониторь её СС, спрячь или выкинь её вещи, которые у тебя есть.

Универсальный совет, прочти в таком порядке: Любимые бывшими не бывают, Кирпичи, Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге, когда я им слишком надоедал, подруги сами начали меня блочить
Если даже подруги БД отправляют тебя в черный список - можно себе представить, НАСКОЛЬКО ты их за@бал:Scare3:
Написал её другу, чтоб он помог
Я позвонил ее маме
Остался хоть кто-нибудь из окружения БД, к чьей помощи ты не пытался обратиться?
Давай еще попробуй свяжись с ее гинекологом из районной поликлиники - и его тоже попроси помочь...

Стесняюсь спросить: а секс у вас был?
Если нет - тогда извини: это были не отношения, а просто знакомство...
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Если даже подруги БД отправляют тебя в черный список - можно себе представить, НАСКОЛЬКО ты их за@бал:Scare3:


Остался хоть кто-нибудь из окружения БД, к чьей помощи ты не пытался обратиться?
Давай еще попробуй свяжись с ее гинекологом из районной поликлиники - и его тоже попроси помочь...

Стесняюсь спросить: а секс у вас был?
Если нет - тогда извини: это были не отношения, а просто знакомство...
Секс с первого же месяца, с этим всё в порядке, та и занимал изначально сильную позицию. Я понимаю все свои ошибки, и где я накосячил, не понимаю что делать дальше.
Сообщение автоматически объединено:

Ох, ёй, просто комбо неуверенного в себе мальчика, ещё и с подругами связался (что тебе бабы подскажут то? Только хуже сделают) чтобы ещё больше унизиться. Братан, перечитай и посмотри на себя со стороны, зачем ради пизды ты так унижался и поставь себя на её место. Ты бы полюбил такого человека без чувства собственного достоинства? Найди свои яйца и самолюбие и оставь в покое, на время эту бабу. Сейчас ты показываешь что тебе эти отношения нужнее чем ей, это поднимает её ЧСВ, но твои шансы на её возврат делает нулевыми.

ЗАПОМНИ! Баба тебе не принадлежит, если ты ей что-то запрещаешь, значит показываешь свою неуверенность. Это ставит тебя в слабую позицию, потом эти унижения, ты как верный пёсик у её ног... В позиции просящего Ну такое поведение не красит мужчину, скорее вызывает жалость и отторжение. А это не любовь, а презрение с её стороны. Дай бабе остынуть от твоего негатива, ну хотя бы месяцок. Не пиши и не звони ей

Бро, займись собой и своими хобби, а на бабу пока забей. Научись контролировать эмоции и знакомься с другими бабами для поднятия самооценки и опыта. Да, не мониторь её СС, спрячь или выкинь её вещи, которые у тебя есть.

Универсальный совет, прочти в таком порядке: Любимые бывшими не бывают, Кирпичи, Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин
Я же написал, что три недели уже как ничего не предпринимаю. Именно три недели назад я полностью переосмыслил всю ситуацию и начал работу над собой.
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Для тех, кто не понял: я понял все нюансы, и что вел себя по-идиотски все это время. Что делать теперь и как вести себя, когда я всё-таки вернусь на учебу
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Та и о
Если даже подруги БД отправляют тебя в черный список - можно себе представить, НАСКОЛЬКО ты их за@бал:Scare3:


Остался хоть кто-нибудь из окружения БД, к чьей помощи ты не пытался обратиться?
Давай еще попробуй свяжись с ее гинекологом из районной поликлиники - и его тоже попроси помочь...

Стесняюсь спросить: а секс у вас был?
Если нет - тогда извини: это были не отношения, а просто знакомство...
Та и отправляли они меня в итоге потому, что она узнавала об этом и просила ( их было 2)
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для тех, кто не понял: я понял все нюансы, и что вел себя по-идиотски все это время. Что делать теперь и как вести себя, когда я всё-таки вернусь на учебу


Если ты всё понял, то это странный вопрос с твоей стороны

Универсальный совет, прочти в таком порядке: Любимые бывшими не бывают, Кирпичи, Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин

На учёбу придёт новая версия тебя, используй локальный игнор
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Если ты всё понял, то это странный вопрос с твоей стороны

Универсальный совет, прочти в таком порядке: Любимые бывшими не бывают, Кирпичи, Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин

На учёбу придёт новая версия тебя, используй локальный игнор
Отношения возможно реанимировать, придерживаясь только локального игнора? У нее есть важная для меня вещь(моя), которую она должна была мне отдать, как быть с ней?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношения возможно реанимировать, придерживаясь только локального игнора?
Думаю что не в твоём случае, все по неопытности аленят, но ты с этим явно переборщил.
Образ пиздозависимой истерички у неё сейчас плотно засел в голове и сейчас твои любые действия только усугубят ситуацию, Как минимум месяца 2 не маяч у неё перед глазами, тогда можно будет что-то предпринимать.
У нее есть важная для меня вещь(моя), которую она должна была мне отдать, как быть с ней?
Если это не лекарство продлевающее тебе жизнь, то пока оставь эту затею..
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Думаю что не в твоём случае, все по неопытности аленят, но ты с этим явно переборщил.
Образ пиздозависимой истерички у неё сейчас плотно засел в голове и сейчас твои любые действия только усугубят ситуацию, Как минимум месяца 2 не маяч у неё перед глазами, тогда можно будет что-то предпринимать.

Если это не лекарство продлевающее тебе жизнь, то пока оставь эту затею..
Даа, это была такая первая любовь, до неё были отношения, в которых был более холоден. Только сейчас я понял, как сильно я аленил, и как плохо это поалияло. Она ожидает, что я буду добиваться ее всеми силами по приезду(сам так говорил в принципе). делать этого я конечно же не стану.До сентября мы итак находимся на расстоянии. Я в принципе готов и больше, чем на 2 месяца забить на неё огромный болт и включить тотальный игнор. Мне ждать пингов и включать игнор? Подозреваю, что будут они в конце августа, так как мне там др.
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Если ты всё понял, то это странный вопрос с твоей стороны

Универсальный совет, прочти в таком порядке: Любимые бывшими не бывают, Кирпичи, Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин

На учёбу придёт новая версия тебя, используй локальный игнор
Я так понимаю, прочитать эти книги, не купив, невозможно, правильно?
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень мало информации.
что ты за парень и какой опыт с девушками?
что из себя представляли ваши отношения, помимо твоих токсичных истерик?
где встречались, на чьей территории?

В целом ты не с того начал
ты нам уже рассказываешь как тебя бросили
а как протекали отношения - ни слова

То что ты вел себя ужасно и ссорами, ревностью и обвинениями просто убил ваше общение - думаю ты уже понял...
Надо учить тебя разговаривать с девушками..

Додержи игнор до месяца
что тобой сделано за время расставания? какую работу провел над собой?
когда начинается снова ваша учеба?
сколько встречались?

как допишешь - позови меня я допишу. мне в вотсап черканешь + 7 914 188 07 24
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Очень мало информации.
что ты за парень и какой опыт с девушками?
что из себя представляли ваши отношения, помимо твоих токсичных истерик?
где встречались, на чьей территории?

В целом ты не с того начал
ты нам уже рассказываешь как тебя бросили
а как протекали отношения - ни слова

То что ты вел себя ужасно и ссорами, ревностью и обвинениями просто убил ваше общение - думаю ты уже понял...
Надо учить тебя разговаривать с девушками..

Додержи игнор до месяца
что тобой сделано за время расставания? какую работу провел над собой?
когда начинается снова ваша учеба?
сколько встречались?

как допишешь - позови меня я допишу. мне в вотсап черканешь + 7 914 188 07 24
Да, вы говорите, какой информацией дополнять свою историю, ещё слишком неопытен в этом деле.
-Немного не понял вопрос "Что ты за парень" Отвечу так, как понял. Мне 18, я очень эмоционален, ревнив(готов с этим бороться), категоричен и готов работать над собой. Опыт с девушками: Было 9 отношений, только к двум девушкам испытывал настоящие чувства(это вторая), с остальными был либо потому, что мне это было надо, либо было скучно. Бросал всегда я, либо расходились, даже ничего не решали.

-Помимо моих токсичных истерик были её токсичные истерики по такому же поводу, но эти ссоры были в основном на расстоянии. В целом отношения были довольно таки тёплыми, мы часто гуляли (по ее инициативе), помогали друг другу, она перешла в мою группу из-за меня, мы всегда сидели вместе, она носила мне еду всегда, я взамен делал ей иногда сюрпризы в виде букета цветов или плитки шоколада. В плане эмоций у нас возникали ссоры, в ходе которых мы часто расставались но сходились в основном по моей инициативе (ошибка, понимаю). Так и началась наша борьба за доминирование(опять ошибка). В целом описать наши отношения можно так (вживую вместе - хорошо, расстояние - плохо). Часто говорила что ей не хватает моих прикосновений, просто рядом быть.

- Встречались мы на ее территории, Начали встречаться там(2месяца), уехал домой(2месяца), вернулся на учебу(6месяцев) потом в марте 2020 начался карантин, я уехал домой в апреле начались проблемы, беседы о том что не хватает меня и она, кажется, ничего уже не чувствует(но продолжали встречаться).
Через месяц уже она начала общаться с бывшим другом, и я психанул и все закончилось.


- полтора месяца я был в глубочайшей яме, мониторил её везде и спрашивал о ней у общих знакомых все, что только мог, искал утешение везде(ненавижу себя за тот период) В конце июня её мама подтолкнула на то, чтоб она хоть иногда общалась со мной(мы поговорили, я расклеелся, попросил хоть спрашивать как дела, она согласилась, я был в шоке, не надеялся на это.) Потом я слишком поспешил, скинув ей фото билета, якобы я приеду(на эмоциях опять же) она сказала что мы не встретимся, спросил чего боишься, что все начнется заново(идиот, да), она и кинула в чс, другом передала чтоб я перестал всех задалбывать и вести себя как тряпка, пожелала найти себе кого-то. Вот тогда в моей жизни и произошел щелчок
Я пересмотрел все видео в Ютубе, которые посчитал полезными в своей ситуации таких ютуберов как: Роман Винилов, Дмитрий Петров, Максим Вердикт, перечитал различные статьи, рекомендованные книги в моих ситуациях. Понял абсолютно все свои ошибки, и что где сделал не так, перестал мониторить её везде, понижаю ее значимость, хоть не слишком эффективно получается, начал наконец-то нормально питаться, продолжаю работать, качаться и читать.

-Приезжаю в конце августа, с учебой пока не все ясно, но с 1 сентября думаю будем уже видеться с ней в нашем УЗ
-Отношения длились без двадцати минут год, именно тогда она сказала, что общается со своим бывшим якобы другом, тогда меня и порвало.

Очень жду ваших дальнейших рекомендаций, готов стараться, прислушиваться. Если нужна дополнительная информация, которую я не описал в силу своей неопытности, скажите. Огромное спасибо заранее
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Возможен ли возврат вообще?
Какие действия предпринимать?
Как себя вести, когда начнется учеба?
Она, кстати, пустилась сейчас во все тяжкие: баду, прогулки с мальчиками, пьянки и тд.
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Сейчас уже более чем третья неделя как я в чс, обоюдное молчание. Не то чтобы прям сомневаюсь, но мысль о том, что она больше не пинганет проскакивает
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Возможен ли возврат вообще?
Возможен.

Какие действия предпринимать?

перестал мониторить её везде, понижаю ее значимость, хоть не слишком эффективно получается, начал наконец-то нормально питаться, продолжаю работать, качаться и читать.
И с друзьями больше времени проводи, гуляй, занимайся хобби, пробуй новое, готовься к учебе.

Как себя вести, когда начнется учеба?
Ещё больше месяца до учебы, не думай пока об этом.

Она, кстати, пустилась сейчас во все тяжкие: баду, прогулки с мальчиками, пьянки и тд.
Для этого и расставалась. Забей, тебя не должно волновать чем она занимается и с кем. Она свободна и ты никак на это повлиять не сможешь.
Ты можешь повлиять только на одного человека в этом мире - это ты сам. И жить тебе с ним всю жизнь, так что не облажайся ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
жду твое сообщение на вотсап
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Перечитал литературу, которую вы посоветовали. С саморазвитием и планами на себя все предельно ясно, работаю над собой максимально.
А что насчёт ситуации? Как себя вести потом? Что предпринимать? Получить результат становится уже таким себе делом принципа :D
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Перечитал литературу, которую вы посоветовали. С саморазвитием и планами на себя все предельно ясно, работаю над собой максимально.
А что насчёт ситуации? Как себя вести потом? Что предпринимать? Получить результат становится уже таким себе делом принципа :D
Можешь почитать мою тему, ситуации у нас схожие, да и возраст примерно похож. Тоже много аленил в первые дни, 14 числа разошлись, сказала, что остыла ко мне, и мы слишком разные. Еще год учебы впереди, но разбежались друзьями, месяц дали друг другу на отдых, чтоб начать общаться и в общей массе не игнорить друг друга по полной иначе пойдут сплетни и прочее. Спустя неделю, вчера, поговорил с ней по телефону, предлагал встречу в переписке, но мы только лишь созвонились. Дал ей понять, что бегать не буду, будут отношения друг у друга - не лезим, помогаем друг другу в учебе, общаемся как друзья и не более. Интересный факт, она не собирается выкидывать все мои подарки, украшения, понятное дело, оставит, но смешнее всего, что пока не хочет выкидывать письма, приятные подарки, сделанные моими руками.
Держу контакт с ее матерью, но матери тоже дал понять, что заебывать не буду, надежд на возврат не питаю, насильно мил не будешь, захочет, у меня никого нет, и у нее тоже - приму. Но если она не изменится - долго не продлится. Продублировал в общем то же самое, что и БД в разговоре. Говном не поливал, наоборот пожелал ей встретить лучшего, но сказал, чтобы меняла в себе свою молчаливость. Молчаливая баба, которая грузится проблемами своими и не говорит о них, а ты думаешь, что дело в тебе - это пиздец. Сказал ей на полном серьезе, что ситуацию эту никогда не забуду, потому что теперь понимаю, что в любых отношениях, как бы ты не старался для нее (у меня была чистая игра в ее ворота, все для нее делал, так же не ссорились) - кинет и глазом не моргнет. Спасибо, что не через год, когда я бы в армию ушел или в другой вуз. Планы тоже строили, все стандартно. После разговора она даже извинилась за то, что была на негативе и сказала: "Спасибо за все." Пассия упертая, мать верит, что рано опускать руки, и не всё потеряно. Время покажет, но не строю иллюзий.
А про результат возвращения сам подумай, я вчера задумался, а надо ли оно мне? Если она не изменится - выгорание произойдет у меня, а второй раз пережить будет куда сложнее.
 
Последнее редактирование:

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Можешь почитать мою тему, ситуации у нас схожие, да и возраст примерно похож. Тоже много аленил в первые дни, 14 числа разошлись, сказала, что остыла ко мне, и мы слишком разные. Еще год учебы впереди, но разбежались друзьями, месяц дали друг другу на отдых, чтоб начать общаться и в общей массе не игнорить друг друга по полной иначе пойдут сплетни и прочее. Спустя неделю, вчера, поговорил с ней по телефону, предлагал встречу в переписке, но мы только лишь созвонились. Дал ей понять, что бегать не буду, будут отношения друг у друга - не лезим, помогаем друг другу в учебе, общаемся как друзья и не более. Интересный факт, она не собирается выкидывать все мои подарки, украшения, понятное дело, оставит, но смешнее всего, что пока не хочет выкидывать письма, приятные подарки, сделанные моими руками.
Держу контакт с ее матерью, но матери тоже дал понять, что заебывать не буду, надежд на возврат не питаю, насильно мил не будешь, захочет, у меня никого нет, и у нее тоже - приму. Но если она не изменится - долго не продлится. Продублировал в общем то же самое, что и БД в разговоре. Говном не поливал, наоборот пожелал ей встретить лучшего, но сказал, чтобы меняла в себе свою молчаливость. Молчаливая баба, которая грузится проблемами своими и не говорит о них, а ты думаешь, что дело в тебе - это пиздец. Сказал ей на полном серьезе, что ситуацию эту никогда не забуду, потому что теперь понимаю, что в любых отношениях, как бы ты не старался для нее (у меня была чистая игра в ее ворота, все для нее делал, так же не ссорились) - кинет и глазом не моргнет. Спасибо, что не через год, когда я бы в армию ушел или в другой вуз. Планы тоже строили, все стандартно. После разговора она даже извинилась за то, что была на негативе и сказала: "Спасибо за все." Пассия упертая, мать верит, что рано опускать руки, и не всё потеряно. Время покажет, но не строю иллюзий.
А про результат возвращения сам подумай, я вчера задумался, а надо ли оно мне? Если она не изменится - выгорание произойдет у меня, а второй раз пережить будет куда сложнее.
У меня совершенно другая ситуация хотябы потому, что она вообще не хочет никак контактировать со мной, ни капли. И я вообще не понимаю что с этим делать. Ничего дельного кроме саморазвития, что итак понятно, мне не советуют, как себя вести с ней на учебе потом тоже.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня совершенно другая ситуация хотябы потому, что она вообще не хочет никак контактировать со мной, ни капли. И я вообще не понимаю что с этим делать.
Чувак если я начну тебе ебать мозг сообщениями с утра до вечера, твоим друзьям и твоей маме, то ты со мной тоже нихуя не захочешь контактировать!!!
Ты ситуацию довёл до абсурда, и теперь ищешь "волшебную таблетку" - её нет. Дохлую лошадь не оживить что б она поскакала.
и чтоб я перестал вести себя как тряпка и наконец-то нашел себе кого-то.
Вот именно!
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Чувак если я начну тебе ебать мозг сообщениями с утра до вечера, твоим друзьям и твоей маме, то ты со мной тоже нихуя не захочешь контактировать!!!
Ты ситуацию довёл до абсурда, и теперь ищешь "волшебную таблетку" - её нет. Дохлую лошадь не оживить что б она поскакала.

Вот именно!
Та не ищу я волшебных таблеток, я ищу какой-то тактики, что-ли. Я не хочу пускать все на самотёк, иначе не писал бы на форумы
Сообщение автоматически объединено:

Чувак если я начну тебе ебать мозг сообщениями с утра до вечера, твоим друзьям и твоей маме, то ты со мной тоже нихуя не захочешь контактировать!!!
Ты ситуацию довёл до абсурда, и теперь ищешь "волшебную таблетку" - её нет. Дохлую лошадь не оживить что б она поскакала.

Вот именно!
Неужели ситуацию вообще никак не разрешить уже? Я в принципе готов к долгосрочной работе, имею интрижки с другой девушкой, но я хочу в итоге результат именно с бд.
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь почитать мою тему, ситуации у нас схожие, да и возраст примерно похож. Тоже много аленил в первые дни, 14 числа разошлись, сказала, что остыла ко мне, и мы слишком разные. Еще год учебы впереди, но разбежались друзьями, месяц дали друг другу на отдых, чтоб начать общаться и в общей массе не игнорить друг друга по полной иначе пойдут сплетни и прочее. Спустя неделю, вчера, поговорил с ней по телефону, предлагал встречу в переписке, но мы только лишь созвонились. Дал ей понять, что бегать не буду, будут отношения друг у друга - не лезим, помогаем друг другу в учебе, общаемся как друзья и не более. Интересный факт, она не собирается выкидывать все мои подарки, украшения, понятное дело, оставит, но смешнее всего, что пока не хочет выкидывать письма, приятные подарки, сделанные моими руками.
Держу контакт с ее матерью, но матери тоже дал понять, что заебывать не буду, надежд на возврат не питаю, насильно мил не будешь, захочет, у меня никого нет, и у нее тоже - приму. Но если она не изменится - долго не продлится. Продублировал в общем то же самое, что и БД в разговоре. Говном не поливал, наоборот пожелал ей встретить лучшего, но сказал, чтобы меняла в себе свою молчаливость. Молчаливая баба, которая грузится проблемами своими и не говорит о них, а ты думаешь, что дело в тебе - это пиздец. Сказал ей на полном серьезе, что ситуацию эту никогда не забуду, потому что теперь понимаю, что в любых отношениях, как бы ты не старался для нее (у меня была чистая игра в ее ворота, все для нее делал, так же не ссорились) - кинет и глазом не моргнет. Спасибо, что не через год, когда я бы в армию ушел или в другой вуз. Планы тоже строили, все стандартно. После разговора она даже извинилась за то, что была на негативе и сказала: "Спасибо за все." Пассия упертая, мать верит, что рано опускать руки, и не всё потеряно. Время покажет, но не строю иллюзий.
А про результат возвращения сам подумай, я вчера задумался, а надо ли оно мне? Если она не изменится - выгорание произойдет у меня, а второй раз пережить будет куда сложнее.
Ты и сейчас аленишь, я не вижу изменений
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эй! Это не моя тема

Да, не твоя, но ситуации у вас +/- только он более похож на низкорангового зефирчика. Ты вроде нашёл свои яйца
Сообщение автоматически объединено:

Та не ищу я волшебных таблеток, я ищу какой-то тактики, что-ли. Я не хочу пускать все на самотёк, иначе не писал бы на форумы
Сообщение автоматически объединено:


Неужели ситуацию вообще никак не разрешить уже? Я в принципе готов к долгосрочной работе, имею интрижки с другой девушкой, но я хочу в итоге результат именно с бд.
хочешь универсальное решение - забей хуй и РАЗВИВАЙСЯ! Как мотивация, посмотри видосики Афоньшина или Макса Вердикта
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Та не ищу я волшебных таблеток, я ищу какой-то тактики, что-ли. Я не хочу пускать все на самотёк, иначе не писал бы на форумы
Правильно, не надо пускать все на самотёк. Твоя жизнь зависит только от тебя и только ты можешь что-то с ней сделать.

Неужели ситуацию вообще никак не разрешить уже? Я в принципе готов к долгосрочной работе, имею интрижки с другой девушкой, но я хочу в итоге результат именно с бд.
Точно готов? Работать придётся всю оставшуюся жизнь))
Смотри, ты можешь повлиять на свою ситуацию. Заняться наконец своим развитием. Твою бд ты сейчас не волнуешь от слова совсем. Ей хорошо, она кайфует. Долго ли это продлится никто тебе не скажет. Все что ты можешь сделать, это стать вновь привлекательным для неё. Для этого сейчас ее надо полностью оставить в покое. Рано или поздно она захочет проверить как ты там. И если увидит как ты страдаешь, ничего в тебе не поменялось и жизнь твоя уныла, она убедится в правильности своего решения. А вот если она увидит привлекательного веселого самодостаточного парня, у которого все хорошо и без неё, который весело проводит время, с ним общаются другие девушки и вообще он перспективный молодой человек, тогда она засомневается зачем порвала с тобой. И возможно получится построить с ней новые отношения.

Чтобы был возможен такой вариант, тебе надо ее сейчас отпустить. Тяжело, но без этого ничего не выйдет.
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Да, не твоя, но ситуации у вас +/- только он более похож на низкорангового зефирчика. Ты вроде нашёл свои яйца
Сообщение автоматически объединено:


хочешь универсальное решение - забей хуй и РАЗВИВАЙСЯ! Как мотивация, посмотри видосики Афоньшина или Макса Вердикта
Та этот момент их нахождения был похож на удар молнии. Прочитал сообщение: "Перестань вести себя как тряпка, найди себе кого-то уже" и все, мое восприятие всей этой ситуации разделилось на до и после.
Жаль только, что поздновато, из-за чего в голове у многих людей засел мой не совсем адекватный образ, но, думаю, все исправимо, не так ли?
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Правильно, не надо пускать все на самотёк. Твоя жизнь зависит только от тебя и только ты можешь что-то с ней сделать.


Точно готов? Работать придётся всю оставшуюся жизнь))
Смотри, ты можешь повлиять на свою ситуацию. Заняться наконец своим развитием. Твою бд ты сейчас не волнуешь от слова совсем. Ей хорошо, она кайфует. Долго ли это продлится никто тебе не скажет. Все что ты можешь сделать, это стать вновь привлекательным для неё. Для этого сейчас ее надо полностью оставить в покое. Рано или поздно она захочет проверить как ты там. И если увидит как ты страдаешь, ничего в тебе не поменялось и жизнь твоя уныла, она убедится в правильности своего решения. А вот если она увидит привлекательного веселого самодостаточного парня, у которого все хорошо и без неё, который весело проводит время, с ним общаются другие девушки и вообще он перспективный молодой человек, тогда она засомневается зачем порвала с тобой. И возможно получится построить с ней новые отношения.

Чтобы был возможен такой вариант, тебе надо ее сейчас отпустить. Тяжело, но без этого ничего не выйдет.
Спасибо, порой надоедает читать советы по типу: забей хер и живи дальше. А вот это были именно те слова, которые придают ещё больше уверенности в том, что я делаю. Понизил её значимость почти до нуля. При встрече с ней я не налажаю, мужики, можете взять с меня слово. Буду держать в курсе
 
Сверху