Познакомился с девушкой, влюбился. Она хочет уезжать, как её остановить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Познакомился с девушкой, влюбился. Она хочет уезжать, как её остановить.

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче расклад такой ребят. Познакомился с девушкой месяца два с половиной назад. Интерес к человеку бешеный, она ко мне испытывает такие же чувства. Были бывшие отношения и она планировала уехать в Москву на зароботки(хочет помочь родителям). Поездка планируется на осень, подвёл к этому разговору, что не нужно уезжать. Есть малый бизнес, дальше больше, то есть объясняю ей, что можно здесь зарабатывать хорошо и ехать ни куда не надо... Она уперлась, зовёт с собой, но я не вижу смысла туда ехать, лишняя трата времени. Есть здесь развитие. Влюбился поуши. Помогите советом пожалуйста!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что тебе выгоднее, потерять бизнес или любовь!?

Любовь в своей жизни ты ещё ни одну найдешь, а вот бизнес построить будет сложно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился с девушкой месяца два с половиной назад. Интерес к человеку бешеный
Ты ко всем девушкам так сильно привязываешься за такое короткое время?
Влюбился поуши.
Вот твой основной косяк.
Ты еще девушку толком то не знаешь, но уже влюблен по уши и готов все бросить ради неё.
Друг, тут нужно работать над тобой...иначе в будущем можешь остаться без штанов и всех баб будешь ненавидеть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
сначала надо посмотреть что за девушка вообще
потом надо посмотреть что ты за парень и какие у тебя цели в жизни и опыт
потом надо тебе грамотно с девушкой общаться, чтоб ты не оказался брошен ею до осени, или еще хуже после вашего переезда в Москву...
маловато информации для анализа!
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ко всем девушкам так сильно привязываешься за такое короткое время?

Вот твой основной косяк.
Ты еще девушку толком то не знаешь, но уже влюблен по уши и готов все бросить ради неё.
Друг, тут нужно работать над тобой...иначе в будущем можешь остаться без штанов и всех баб будешь ненавидеть.
Я всё понимаю, на вашем форуме много чего перечитал, не первый год здесь. Есть яснная картина происходящего. Да, дал слабину, но с ней всё иначе(чувствую её), взгляды на жизнь одинаковые, цели, взаимопонимание, конфликты решаются на раз! Да всё круто, доходит до того, что я говорю она продолжает. Да все классно! Но вот уезд всё портит!
Сообщение автоматически объединено:

Ты ко всем девушкам так сильно привязываешься за такое короткое время?
Нет, с девушками вообще проблем нет. С ней познакомился чисто случайно и то она нашла меня в социальных сетях.
 

Максим Григоров

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет!
сначала надо посмотреть что за девушка вообще
потом надо посмотреть что ты за парень и какие у тебя цели в жизни и опыт
потом надо тебе грамотно с девушкой общаться, чтоб ты не оказался брошен ею до осени, или еще хуже после вашего переезда в Москву...
маловато информации для анализа!
Приветствую. Что нужно описать? Брошенным не буду, т, к, был уже в такой ситуации, когда разводился с БЖ. Ваш форум в этом мне очень помог. Хотелось бы удержать её, но не понимаю как сделать это правильно...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Есть яснная картина происходящего.
Хоть у кого-то она есть!))) мы знаем только, что есть ты, у которого есть бизнес и ты не хочешь его терять и есть девушка, которая хочет в Москву)
на вашем форуме много чего перечитал, не первый год здесь.
Особенно странно видеть такое описание твоей ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но с ней всё иначе
В каждой теме это видим. Девушка очень особенная, не такая как все.
Хотелось бы удержать её, но не понимаю как сделать это правильно...
Опиши более подробно ваши отношения.
Ничего толком не понятно.
Или напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации.
 
Сверху