Как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку?

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно уверен, что у нее никого нет.
ты что к ней в голову залазил , что так уверенно говоришь, или ты думаешь если кто то появился то он как и ты будет за ней волочится и рассказывать про любовь и еб,,,,,, ей башку про отношения ? тот пацан у ней в голове и в реальности он скоро будет с ней , ну конечно если не будет себя вести как ты отчаянный романтик
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вероятность, что подруга пропиздится мала, но согласен, исключать нельзя. С подругой то я встречаюсь еженедельно, общаемся, буду просто говорить о том, как себя чувствую. Щас я с ней пиздострадаю. Резкое переключение решил сделать, чтобы она была рупором того, что я меняюсь, что у меня все заебись и так далее. Одними соцсетями сыт не будешь, как говорится.

Не хочу тебя расстраивать, но у тебя ничего не выйдет с таким подходом. Ты показушничаешь для бабы. А должен меняться для себя и похуй увидет она в СС что ты поменялся или нет. Если ты это делаешь для бабы, весь твой ареол уверенности растворится при первой же проверке. Уходи в САНчас и не еби себе мозги. Пока почитай Кирпичи и Любимые бывшими не бывают как мотивацию. Потом Новосёлова или Протопопова по этологии. Парадокс страсти пойдёт, чтобы понимать как работают отношения. Ну и неплохая книга Хватит быть хорошим парнем.
 

Отчаянный романтик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Не хочу тебя расстраивать, но у тебя ничего не выйдет с таким подходом. Ты показушничаешь для бабы. А должен меняться для себя и похуй увидет она в СС что ты поменялся или нет. Если ты это делаешь для бабы, весь твой ареол уверенности растворится при первой же проверке. Уходи в САНчас и не еби себе мозги. Пока почитай Кирпичи и Любимые бывшими не бывают как мотивацию. Потом Новосёлова или Протопопова по этологии. Парадокс страсти пойдёт, чтобы понимать как работают отношения. Ну и неплохая книга Хватит быть хорошим парнем.
Созвонились с ней, она предложила встретиться, потом в ту же минуту сморозилась и сказала, что поспешила. Я сказал, мол давай встретимся через неделю и поговорим, она сказала, что да, давай. Через 5 минут звонит с вопросом: "А о чем ты хотел поговорить?". Я ответил, что об отношениях, которые нас ждут с началом учебного года, нужно как-то начинать. И задал вопрос, мол ты уверена, что это точно конец и в будущем ничего не будет? Она сказала, что да, уверена. Мы поблагодарили друг друга за лучшие два года, и договорились, что будем помогать друг другу. Я ей сказал, что мне важно понять, что все кончено или же есть возможность что-то вернуть, чтобы не жить надеждами. Она поблагодарила меня за все, попросила обращаться к ней, если нужна будет помощь и сказала, что для нее очень важно общение со мной, и она надеется, что я всегда дам ей совет и помогу. Я ответил согласием.
Можете осуждать, но для меня дружба стала выходом, груз с плеч упал. Я уже задумался, смогу ли принять, если она вернется. Появились сомнения, ведь я буду ждать, что она бросит меня снова. Я сказал ей, как и писал здесь, что мне очень хотелось бы практически братской дружбы. Она сказала, что благодарна, что может мне доверять, потому что я ни разу не дал ей повода усомниться в моих словах. Мы пожелали друг другу удачи и договорились, что до августа оставим друг друга, чтобы пережить эту ситуацию.
Думаю, тему можно закрывать. Единственное, за что страшно - она может появиться со своими чувствами, когда у меня кто-то будет. Но надеюсь, этого не произойдет и у нас будет крепкая дружба, мне честно хотелось бы дружить с ней парами, а потом и семьями. Она не смогла разобраться в чувствах, но я не виню ее за это, эти 2 года реально были лучшими для нас.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное, за что страшно - она может появиться со своими чувствами, когда у меня кто-то будет. Но надеюсь, этого не произойдет и у нас будет крепкая дружба, мне честно хотелось б
единственное что страшное это ты и недели не продержишься и начнёшь ей названивать и еб,,, мозг
 

Отчаянный романтик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
единственное что страшное это ты и недели не продержишься и начнёшь ей названивать и еб,,, мозг
Придется бортануть, но так, чтобы не потерять дружбы. Дружить с ней мне искренне хочется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, через эту дружбу ты надеешься постепенно вернуть благосклонность БД.
Пожалуйста, не уверяй нас, что это не так...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Созвонились с ней, она предложила встретиться, потом в ту же минуту сморозилась и сказала, что поспешила. Я сказал, мол давай встретимся через неделю и поговорим, она сказала, что да, давай. Через 5 минут звонит с вопросом: "А о чем ты хотел поговорить?". Я ответил, что об отношениях, которые нас ждут с началом учебного года, нужно как-то начинать. И задал вопрос, мол ты уверена, что это точно конец и в будущем ничего не будет? Она сказала, что да, уверена. Мы поблагодарили друг друга за лучшие два года, и договорились, что будем помогать друг другу. Я ей сказал, что мне важно понять, что все кончено или же есть возможность что-то вернуть, чтобы не жить надеждами. Она поблагодарила меня за все, попросила обращаться к ней, если нужна будет помощь и сказала, что для нее очень важно общение со мной, и она надеется, что я всегда дам ей совет и помогу. Я ответил согласием.
Можете осуждать, но для меня дружба стала выходом, груз с плеч упал. Я уже задумался, смогу ли принять, если она вернется. Появились сомнения, ведь я буду ждать, что она бросит меня снова. Я сказал ей, как и писал здесь, что мне очень хотелось бы практически братской дружбы. Она сказала, что благодарна, что может мне доверять, потому что я ни разу не дал ей повода усомниться в моих словах. Мы пожелали друг другу удачи и договорились, что до августа оставим друг друга, чтобы пережить эту ситуацию.
Думаю, тему можно закрывать. Единственное, за что страшно - она может появиться со своими чувствами, когда у меня кто-то будет. Но надеюсь, этого не произойдет и у нас будет крепкая дружба, мне честно хотелось бы дружить с ней парами, а потом и семьями. Она не смогла разобраться в чувствах, но я не виню ее за это, эти 2 года реально были лучшими для нас.
Где тут смайлик фейспалм ? У меня просто слов нет
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В чем фэйспалм?
В том, что ты ведёшь себя как неудачник!
Вместо того что бы обыграть всё красиво как парни советовали выше, вырости над собой ты выбрал дрочбу на светлый образ твоей БД.
Я сказал ей, как и писал здесь, что мне очень хотелось бы практически братской дружбы. Она сказала, что благодарна, что может мне доверять, потому что я ни разу не дал ей повода усомниться в моих словах. Мы пожелали друг другу удачи и договорились, что до августа оставим друг друга, чтобы пережить эту ситуацию.
это пиздец :Bad:
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она сказала, что делает это сейчас, чтобы не было больно после годовщины, что я прекрасный мч и дело не во мне..
Короче, ребят, уникальный совет на все времен: если девушка просит вас о паузе, о расставании, о том, что она устала общаться. ОНА ДАЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ с вами общаться. Все. Причин может быть дофига и далеко не все касаются лично ваших качеств.
Нужно оставить человека в покое и уважать его границы - единственный верный вариант

Разговаривал с ее лучшей подругой (с ней хорошо общаюсь, мы тоже друзья), она ошарашена таким поворотом событий, очень расстроена и готова мне всячески помочь ее вернуть, если девушка сама захочет этого. Мать девушки сказала, что разочаровалась в ней и не ожидала такого.

Гадать есть у нее васек, спрашивать ее подруг, маму (это просто рукалицо), внучатых племянников и троюродного брата - это лютый дикий пздц. это отношения 2 людей твои и девушки. Вообще никогда не надо приплетать туда остальных, даже если ее сестры и папаня души в тебе не чаят, если девушка тебя разлюбила, то это не поможет.
и уж тем более просить их "влиять" на нее, что за формат насилия и принуждения к отношениям?

Учимся в одном классе, повторюсь, вариант забей и забудь - не подходит. Читал про манипуляцию пробным расставанием, мол есть такой прикол - пробное внезапное расставание, если бы чувства угасали - человек проявлял бы меньше эмоций, равнодушие, холодность, а тут наоборот она нагнетала все больше и больше хорошего и на пике все обрубила. Это нетипично. Вот цитата: иногда так ведут себя юные барышни с психологическими проблемами вроде очень низкой самооценки, помноженными на подростковую гормональную бурю и психологическую незрелость. Эти барышни просто шарахаются из крайности в крайность, из обожания в резкое желание расстаться и наоборот. Особенно в самом начале отношений. Впрочем, поскольку женские манипуляшки как способ управления мужчинами прошит у женщин на подсознательном, рефлекторном уровне, не надо удивляться, если подобную штучку ты увидишь от 16-18-летней девицы, у которой ты первый мужчина.
если ты не нравишься, то ты не нравишься. тебя могут разлюбить просто так. не потому что ты плохой или хороший. ты мог быть идеальным и все делать по книжке, или быть собой, но тебя разлюбили.
просто ПОТОМУ ЧТО. мужчины, женщины, люди все так делают. у всех чувства проходят. просто ПОТОМУ ЧТО)

Не надо копаться в себе. Забей. Вы нормально расстались.
 

Отчаянный романтик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
В том, что ты ведёшь себя как неудачник!
Вместо того что бы обыграть всё красиво как парни советовали выше, вырости над собой ты выбрал дрочбу на светлый образ твоей БД.
это пиздец :Bad:
Я не питаю надежды сейчас ее ВЕРНУТЬ. Захочет вернуться/нет - ее право, она сейчас на базе отдыха с семьей, отвлечется чуть-чуть и вернется в бытовуху домашнюю, там уже и видно будет. С подругой я на контакте, у меня есть мыль об ее возвращении в ближайшие пару месяцев, либо начало дружеских отношений.
 

Отчаянный романтик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Итак, вчера реально на эмоциях произошел лютый пиздец. Сегодня съездил в магазин спортинвентаря, купил гантели и турник. Я не жиробас, но мышц особо нет, давно хотел начать, но не было желания. Сейчас появилось время и желание самому себе начать нравиться. Вчера с ней договорились не трогать друг друга до августа (начала-середины), подруга готова помочь чем сможет (не поддерживать ее фразами "отпусти и забудь", если БД будет думать о возвращении). С воскресенья начинаю с кентом по утрам бегать, днем качать гантельку, а по вечерам велосипед.
Вариант с ревностью на фоне других отношений пока не рассматриваю, думаю, скорее отпугнет.
До этого не вел социалки, на следующий день после расставания начал лить истории, буду заливать 4 в неделю (через день). В одной из ее историй появилась шуточная запись про одного ее друга, с которым она общалась еще при наших отношениях, но у подруги прошарю при встрече, а не Васек ли это? (З.Ы. Девушка плакала с ней о том, что ей очень стыдно и жалко, что я думаю, что она ушла к другому, ведь у нее никого нет). Все-таки думаю, если она ушла вникуда, то шансы куда выше, чем к Ваську.
Пытаюсь отпустить, с каждым днем полегче становится, но некоторые ее истории/фото прям заставляют кипеть. Фотку нашу совместную (годичной давности) из инсты, кстати не стерла.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В одной из ее историй появилась шуточная запись про одного ее друга
Автор, а тебе никто не говорил, что совать нос в соцсети БД - это очень постыдное занятие?
Это примерно как дрочить на фотографии гусей...
у подруги прошарю при встрече, а не Васек ли это?
Ты намерен узнавать у подруги все подробности из жизни БД?
Вплоть до того, какого цвета трусы она надела, что ела на завтрак и что собирается делать вечером?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все-таки думаю, если она ушла вникуда, то шансы куда выше, чем к Ваську.
Скажу тебе так Отчаяный романтик, если твоя девушка ушла к Ваську, то для тебя это своеобразный "черный комплимент" - это значит на контрасте эмоций она выбрала другую ветку. Обидно, но это значит что с тобой не всё так плохо!.
Если девушка уходит в никуда, то с тобой пиздец как всё хуёво, и лучше быть одной, чем с тобой.
Так что делай выводы друг!
Вариант с ревностью на фоне других отношений пока не рассматриваю, думаю, скорее отпугнет.
Конечно не рассматривай! А нахуй ты вообще сюда пишешь и тратишь время людей, которые отписываются на тебя?
Если ты "рабочие инструменты" не рассматриваешь?
Пиздострадал бы себе и дальше, один хер по своему делать думаешь.

Дружи со своей подружкой, бойся потерять с ней связь. Она найдёт себе ёбаря, и потом тебе будет в жилетку плакаться какой он херовый, и как к ней он плохо относиться...
И опять же к нему будет возвращаться, потому, что "тянуть" будет!!!

А ты будешь "эмоциональное мусорное ведро" которому негатив сливать будут, а давать будут другому!

Класный выбор ты сделал в пользу своей аленьей прошивки!!
 

Отчаянный романтик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Скажу тебе так Отчаяный романтик, если твоя девушка ушла к Ваську, то для тебя это своеобразный "черный комплимент" - это значит на контрасте эмоций она выбрала другую ветку. Обидно, но это значит что с тобой не всё так плохо!.
Если девушка уходит в никуда, то с тобой пиздец как всё хуёво, и лучше быть одной, чем с тобой.
Так что делай выводы друг!

Конечно не рассматривай! А нахуй ты вообще сюда пишешь и тратишь время людей, которые отписываются на тебя?
Если ты "рабочие инструменты" не рассматриваешь?
Пиздострадал бы себе и дальше, один хер по своему делать думаешь.

Дружи со своей подружкой, бойся потерять с ней связь. Она найдёт себе ёбаря, и потом тебе будет в жилетку плакаться какой он херовый, и как к ней он плохо относиться...
И опять же к нему будет возвращаться, потому, что "тянуть" будет!!!

А ты будешь "эмоциональное мусорное ведро" которому негатив сливать будут, а давать будут другому!

Класный выбор ты сделал в пользу своей аленьей прошивки!!
Разве ее не отторгнет наличие другой девушки? Зачем ей лезть в уже ЧУЖИЕ отношения?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разве ее не отторгнет наличие другой девушки?
Как раз после этого под жопой у неё пригорит знатно!!! И посмотрит она на тебя совсем по другому... "чувство собственности"
Зачем ей лезть в уже ЧУЖИЕ отношения?
Она тебя считает до сих пор своим, и будет считать пока не поймёт что тебя теряет. А поймёт она это, когда увидит что ты с другой девушкой и счастлив, тогда и "петух клюнет её в сраку"! И ей будет всё равно в отношениях ты или нет, ей важно будет то - "недоступное" (т.е. -ты) что хочет она!
но у подруги прошарю при встрече
Перестань страдать этой хуйнёй, тебе уже об этом говорили! Ты делаешь только хуже себе!!!
 

Отчаянный романтик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Как раз после этого под жопой у неё пригорит знатно!!! И посмотрит она на тебя совсем по другому... "чувство собственности"

Она тебя считает до сих пор своим, и будет считать пока не поймёт что тебя теряет. А поймёт она это, когда увидит что ты с другой девушкой и счастлив, тогда и "петух клюнет её в сраку"! И ей будет всё равно в отношениях ты или нет, ей важно будет то - "недоступное" (т.е. -ты) что хочет она!

Перестань страдать этой хуйнёй, тебе уже об этом говорили! Ты делаешь только хуже себе!!!
Блять, не представляю, как играть на чувствах рандомной телки, подсознательно этого не хотя. Пиздец же!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять, не представляю, как играть на чувствах рандомной телки, подсознательно этого не хотя. Пиздец же!
тебе и не надо играть на чувствах других, тебе надо проводить с ними время. Что из этого будет выходить, будешь отталкиваться от ситуации. Может секс, может просто времяпрепровождение. Это снимет "пельмень" с твоей головы, который ты по сути и не натягивал :Fool2:.
Короче зависимость снимать тебе надо! Стержень растить!
Оставаться друзьями с той, с которой ты и так был друзьями это верх идиотизма!!!
Не было секса, значит и не было отношений!
И ещё одно не позволяй себе быть друзьями с теми, к которым у тебя есть чувства! Должно быть так как с твоей той подругой с которой ты сидишь за партой. Тебе плевать кто её трахает и в какой позе!
Вот так и с БД должно быть (это на будущее т.к. она и не БД тебе вовсе). Иначе ты будешь пилить сук на котором сидишь! Страдать короче..
 

Отчаянный романтик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
тебе и не надо играть на чувствах других, тебе надо проводить с ними время. Что из этого будет выходить, будешь отталкиваться от ситуации. Может секс, может просто времяпрепровождение. Это снимет "пельмень" с твоей головы, который ты по сути и не натягивал :Fool2:.
Короче зависимость снимать тебе надо! Стержень растить!
Оставаться друзьями с той, с которой ты и так был друзьями это верх идиотизма!!!
Не было секса, значит и не было отношений!
И ещё одно не позволяй себе быть друзьями с теми, к которым у тебя есть чувства! Должно быть так как с твоей той подругой с которой ты сидишь за партой. Тебе плевать кто её трахает и в какой позе!
Вот так и с БД должно быть (это на будущее т.к. она и не БД тебе вовсе). Иначе ты будешь пилить сук на котором сидишь! Страдать короче..
Я просто для себя уже понимаю, что вот есть условно год последний (11 класс, дальше разойдемся в разные места учиться) - МОЖЕТ ЗАХОЧЕТ вернуться. Подруга кстати сама позвонила, сказала, что БД вчера с ними говорила после нашей беседы, и сказала, что сама в шоке, как смогла быстро взять и одной встречей все порвать. Сегодня не вспоминала. С подругой оба сошлись на мнении, что скорее всего, что щас т.к. они на отдыхе, то есть есть на что отвлечься. Вернется домой - привет бытовуха по уходу за сестрами, может быть и начнет скучать.
Ставку на возможное возвращение я делаю на полтора месяца (до сентября). В запасе год, но это уже мизерная вероятность, отпускает потихоньку, но еще не до конца.
Блять! Зашел в инсту полистать ленту, у подруги (которая щас с ней там) в истории засветился потенциальный Васек, о котором мы говорили по телефону, и она убеждала, что для всех них он бывший одноклассник и просто друг. Так обидно нахуй, она стеснялась со мной сходить в бассейн, хотя я кучу раз предлагал, а тут какой-то хуй с горы с ними там, так еще и фото в купальнике всем на обозрение. Ебануться блять!
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто для себя уже понимаю, что вот есть условно год последний (11 класс, дальше разойдемся в разные места учиться) - МОЖЕТ ЗАХОЧЕТ вернуться. Подруга кстати сама позвонила, сказала, что БД вчера с ними говорила после нашей беседы, и сказала, что сама в шоке, как смогла быстро взять и одной встречей все порвать. Сегодня не вспоминала. С подругой оба сошлись на мнении, что скорее всего, что щас т.к. они на отдыхе, то есть есть на что отвлечься. Вернется домой - привет бытовуха по уходу за сестрами, может быть и начнет скучать.
Ставку на возможное возвращение я делаю на полтора месяца (до сентября). В запасе год, но это уже мизерная вероятность, отпускает потихоньку, но еще не до конца.
Блять! Зашел в инсту полистать ленту, у подруги (которая щас с ней там) в истории засветился потенциальный Васек, о котором мы говорили по телефону, и она убеждала, что для всех них он бывший одноклассник и просто друг. Так обидно нахуй, она стеснялась со мной сходить в бассейн, хотя я кучу раз предлагал, а тут какой-то хуй с горы с ними там, так еще и фото в купальнике всем на обозрение. Ебануться блять!

index.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Я просто для себя уже понимаю, что вот есть условно год последний (11 класс, дальше разойдемся в разные места учиться) - МОЖЕТ ЗАХОЧЕТ вернуться. Подруга кстати сама позвонила, сказала, что БД вчера с ними говорила после нашей беседы, и сказала, что сама в шоке, как смогла быстро взять и одной встречей все порвать. Сегодня не вспоминала. С подругой оба сошлись на мнении, что скорее всего, что щас т.к. они на отдыхе, то есть есть на что отвлечься. Вернется домой - привет бытовуха по уходу за сестрами, может быть и начнет скучать.
Ставку на возможное возвращение я делаю на полтора месяца (до сентября). В запасе год, но это уже мизерная вероятность, отпускает потихоньку, но еще не до конца.
Блять! Зашел в инсту полистать ленту, у подруги (которая щас с ней там) в истории засветился потенциальный Васек, о котором мы говорили по телефону, и она убеждала, что для всех них он бывший одноклассник и просто друг. Так обидно нахуй, она стеснялась со мной сходить в бассейн, хотя я кучу раз предлагал, а тут какой-то хуй с горы с ними там, так еще и фото в купальнике всем на обозрение. Ебануться блять!
А теперь по существу, пишу последний раз

ОТЦЕПИСЬ ТЫ ОТ СВОЕЙ БЫВШЕЙ И ПЕРЕСТАНЬ ПЕРЕМЫВАТЬ КОСТИ С ЕЁ ПОДРУГАМИ И ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!!!!!!!!1111! БД НЕТ, ОНА НА МАРС УЛЕТЕЛА. СНИЗЬ ЕЁ ЗНАЧИМОСТЬ, ТВОЯ ЖИЗНЬ ЩАС КРУТИТСЯ ВОКРУГ ЕЁ ПИЗДЫ. Блядь, я думал я косячу из-за того что зашёл в инсту бывшей помониторить не поудаляла ли она наши фотки. Так и то то был 1 раз и я после того отправился 50 раз отжиматься и на пробежку в 3 км. А ты тупо ждун... Ты вообще читаешь что мы тебе пишем?! Или тебе и так всё ясно без нас? Потому что твои действия противоположны всему что тебе тут советуют.

Так понятнее?

Ты не меняешься, не становишься лучшей версией себя, ты печальный ждун, который ждёт что бывшая одумается. В таком ключе нет не одумается. Раз она ушла, проблема в том что ты косячил, а читая тебя вот сейчас я вообще охуеваю как она 2 года с тобой выдержала, ты ж квинсистенция хорошего мальчика и ходячий шаблон каким мужиком не нужно быть. Ещё раз пишу тебе перечитай книгу любимые не бывают бывшими, там прямо план есть что тебе делать. Не страдай хуйнёй и собери свои эмоции и запхай их куда подальше.
 
Последнее редактирование:

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе и не надо играть на чувствах других, тебе надо проводить с ними время. Что из этого будет выходить, будешь отталкиваться от ситуации. Может секс, может просто времяпрепровождение. Это снимет "пельмень" с твоей головы, который ты по сути и не натягивал :Fool2:.
Короче зависимость снимать тебе надо! Стержень растить!
Оставаться друзьями с той, с которой ты и так был друзьями это верх идиотизма!!!
Не было секса, значит и не было отношений!
И ещё одно не позволяй себе быть друзьями с теми, к которым у тебя есть чувства! Должно быть так как с твоей той подругой с которой ты сидишь за партой. Тебе плевать кто её трахает и в какой позе!
Вот так и с БД должно быть (это на будущее т.к. она и не БД тебе вовсе). Иначе ты будешь пилить сук на котором сидишь! Страдать короче..
Да у него ПЗР на его НИТОКУЮ богиню которую он за 2 года даже не трахнул я думаю, ему сначала остыть нужно, снизить значимость бабы, поменять представление что хорошие мальчики это не шаблон поведения мужчины, какие другие девушки, от таких ванильных и правильных мальчиков трусики у девчонок не намокают. Он же всё испортит в своём поведении - любая баба от 15 и старше скажет что любит его как друга с таким поведением. Пусть спортом сначала займётся чтобы забить время и не думать о бывшей и почитает книги что мы посоветовали + может погуглит что-то про мужское движение, Поздняков, МГ, может полезно будет найти свои яйца. А вот через месяц - два пусть пробует, как инвалид встающий с кресла-каталки делать первые шаги в соблазнении. Тогда ему в помощь и Гильдия ПИКАПА и РМЭС и тот же Винилов с Шереметьевым. Щас быбы его только в депрессию загонят и укоренят мысль про его НИТОКУЮ и их неземную любовь
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разве ее не отторгнет наличие другой девушки? Зачем ей лезть в уже ЧУЖИЕ отношения?

Бабы все жуткие собственницы. Моя заявляла как то перед тем как я вовремя ушёл в ДОД, что ей похер на меня и она не ревнует. На следующий день я аккуратно флиртую с коллегой по работе. Она меня провоцирует играя с волосами одного чувака. Я ноль эмоций. Через час сцена ревности с её стороны и умопомрачительный секс вечером где меня называют героем, говорят что я для неё король и стонут так что соседи наверное слышали) А ты слишком правильный, у тебя родители не из верющей семьи или советской закалки может? Слишком у тебя "правильные взгляды" и много аленьего говна в голове
 
Последнее редактирование:

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а тебе никто не говорил, что совать нос в соцсети БД - это очень постыдное занятие?
Это примерно как дрочить на фотографии гусей...

Ты намерен узнавать у подруги все подробности из жизни БД?
Вплоть до того, какого цвета трусы она надела, что ела на завтрак и что собирается делать вечером?

Что я подумал, какого цвета трусики это интересно) Можно обыграть в манере дерзкий и весёлый, в процессе повторного соблазнения)

А сейчас, парень нас совсем не слышит
 

Отчаянный романтик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Что я подумал, какого цвета трусики это интересно) Можно обыграть в манере дерзкий и весёлый, в процессе повторного соблазнения)

А сейчас, парень нас совсем не слышит
Прочитал книгу "Любимые бывшими не бывают". Со многим согласен, но блять, мне 17, у меня нет полового опыта (ровно как у БД), Т10Д для меня действительно необходимо? Переформулировать это в общение с 10 бабами нельзя?
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, вчера реально на эмоциях произошел лютый пиздец. Сегодня съездил в магазин спортинвентаря, купил гантели и турник. Я не жиробас, но мышц особо нет, давно хотел начать, но не было желания. Сейчас появилось время и желание самому себе начать нравиться. Вчера с ней договорились не трогать друг друга до августа (начала-середины), подруга готова помочь чем сможет (не поддерживать ее фразами "отпусти и забудь", если БД будет думать о возвращении). С воскресенья начинаю с кентом по утрам бегать, днем качать гантельку, а по вечерам велосипед.
Вариант с ревностью на фоне других отношений пока не рассматриваю, думаю, скорее отпугнет.
До этого не вел социалки, на следующий день после расставания начал лить истории, буду заливать 4 в неделю (через день). В одной из ее историй появилась шуточная запись про одного ее друга, с которым она общалась еще при наших отношениях, но у подруги прошарю при встрече, а не Васек ли это? (З.Ы. Девушка плакала с ней о том, что ей очень стыдно и жалко, что я думаю, что она ушла к другому, ведь у нее никого нет). Все-таки думаю, если она ушла вникуда, то шансы куда выше, чем к Ваську.
Пытаюсь отпустить, с каждым днем полегче становится, но некоторые ее истории/фото прям заставляют кипеть. Фотку нашу совместную (годичной давности) из инсты, кстати не стерла.
И да, мой тебе совет, пока просто исчезни, не занимайся дрочем в СС, любая баба поймёт что ты показушничаешь. Ну не бывает так, чтобы ты ничего не лил, а тут расстались и ты вдруг зажил активной виртуальной жизнью. Почти любая баба в силу своей эгоцентричности, воспримет твои потуги на свой счёт. Пока развивайся. А с августа, условно, начни закидывать удочки в соцсети. Потихоньку и не навязчиво
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал книгу "Любимые бывшими не бывают". Со многим согласен, но блять, мне 17, у меня нет полового опыта (ровно как у БД), Т10Д для меня действительно необходимо? Переформулировать это в общение с 10 бабами нельзя?

Это пример, Ты можешь и Т100Д сделать, а можешь Т1Д сделать, а можешь и ноль. Опыт помогает понять что твоя баба самая обычная и снять её с пьедестала при заваленном балансе значимости. В твоём случае, пока уходи на санчас. Когда будешь готов к Т10Д, попробуй просто познакомиться с 10 разными девушками и заинтересовать их и максимально приблизиться к сексу. Дойдёт до секса, отлично. Нет, тоже ок. Главное не рассматривай их серьёзно и не рассматривай секс как нечто сакральное. В товоём возрасте мне это очень мешало, я тот ещё ТФН был, просто лови кайф
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал книгу "Любимые бывшими не бывают". Со многим согласен, но блять, мне 17, у меня нет полового опыта (ровно как у БД), Т10Д для меня действительно необходимо? Переформулировать это в общение с 10 бабами нельзя?

Следующая твоя задача прочитать Хватит быть славным парнем

потом Парадокс страсти

а потом за Новосёлова принимайся - женщина учебник для мужчин

Есть ещё книжка Веллера - Разбиватель сердец, оооочень рекомендую за вот эти пункты




"Как добиться _л_ю_б_и_м_о_й_ женщины
1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь
какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них
играть.
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей
почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена,
что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставить себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по
отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном
случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может
стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень
нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для
тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна
реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе
поэтому.
14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль,
основной прием - контрасты в обращении.
15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не
кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.
16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи:
это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых
средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость
вместо обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.
20. Умей показать ей свое презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
23. Перечитывай постоянно: Стендаль, "Красное и черное", "О любви".
Лермонтов, "Герой нашего времени". Пруст, "Любовь Свана". Гамсун, "Пан"...
Но тебе пока рано, это перед Т10Д
 

Отчаянный романтик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
И да, мой тебе совет, пока просто исчезни, не занимайся дрочем в СС, любая баба поймёт что ты показушничаешь. Ну не бывает так, чтобы ты ничего не лил, а тут расстались и ты вдруг зажил активной виртуальной жизнью. Почти любая баба в силу своей эгоцентричности, воспримет твои потуги на свой счёт. Пока развивайся. А с августа, условно, начни закидывать удочки в соцсети. Потихоньку и не навязчиво
Сообщение автоматически объединено:



Это пример, Ты можешь и Т100Д сделать, а можешь Т1Д сделать, а можешь и ноль. Опыт помогает понять что твоя баба самая обычная и снять её с пьедестала при заваленном балансе значимости. В твоём случае, пока уходи на санчас. Когда будешь готов к Т10Д, попробуй просто познакомиться с 10 разными девушками и заинтересовать их и максимально приблизиться к сексу. Дойдёт до секса, отлично. Нет, тоже ок. Главное не рассматривай их серьёзно и не рассматривай секс как нечто сакральное. В товоём возрасте мне это очень мешало, я тот ещё ТФН был, просто лови кайф
За пару дней до того, как она меня бросила, я начал по зову сердца дрочем в СС заниматься. Но в качестве текстов на разные темы, два достаточно больших поста. Когда я начинал с ней встречаться, к слову, был юным единороссом (через год съебался оттуда после предвыборной гонки в молодежный парламент, где за день до конца голосования я встретился с председателем комиссии и тот сказал, что либо деньги, либо хуй. Чувак с моего округа готов был заплатить, точнее его ебанный папик. В районе и школе выигрывал конференции по политологии и праву по факту с нихуя. Правда, учусь я не особо усердно, год кончил без троек, но по факту я профан по большей части предметов.Но вот по обществу сдал лучше всех в школе, добрая половина за скромную плату получала охуенные эссе и сочинения, но училка почуяла неладное в этом году, когда на дистанционке учились, порой с училкой спорим, и она просаживается. По телеку, кстати, на местном канале и местном ВГТРК светился пару раз. К чему я это?
Появилась вновь тяга к политике как таковой, революционный возраст так сказать. Возможно, БД влюбилась в того революционера (15 летнего блять, аж самому смешно, не суть). Сейчас потянуло обратно к политике, уверенность в себе появляется обратно, НЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СИТУАЦИИ, А В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ.
Но мать у меня, к сожалению, медик, сижу дома достаточно дохуя из-за вируса, не могу реализоваться щас в общественной деятельности, но тем не менее, два поста за сутки были прочитаны суммарно более 1000 человек.
Блять, поток мыслей в 3 часа ночи, не знаю к чему все это. Так вот, вести соцсети, думаю, нужно.. с товарищем заручились по одной программе тренироваться, вместе по утрам бегать, тренироваться. Почему бы не освещать мой позитив в соцсетях? Не столько ради БД (хоть пиздострадание присутсвует, но уже куда меньше, а прошло меньше 5 дней), сколько ради себя и возможности того, что на меня обратят внимание другие бабы.

В отношения пришел когда, я изменился пиздец. Революция во мне умерла, стал верным и все делал ради пассии. Все-таки, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Но вот я понимаю, что если бы революция не умерла во мне, отношения с ней БЫЛИ БЫ ярче, более непредсказуемыми. Так думаю, в отношении любой бабы работает. Инициативность во мне пропала, я неуверенным стал, потому что хуй на многое ради нее забил. Кароче стандартная ситуация с падением значимости, потому что размяк, первая любовь, сука..

Я собственно и с психологией знаком отчасти, читал книги на протяжении двух лет. Манипуляциями в обществе пользуюсь на абсолютном похуе и абсолютно цинично, а вот с БД покладистый был, самого блевать тянет. Но мечта о жизни в отношениях, где каждый горит ради партнера не ушла, а, видимо, пора бы. Нет, видать, баб таких, ради которых на всё готов, и они ради тебя на всё готовы.

Поигнорим, спортом увлекусь, говорят, в самооценке и уверенности общей помогает. СС продолжу вести, но аккуратно. Освещать постепенные изменения буду, время с друзьями. Зацепил одну телку из параллели на велосипедах кататься - вот и первая бабёнка в моем новом кругу общения, велики люблю, но среди близких людей никто не катает, БД вообще в детстве с него рухнула и теперь даже близко не подходит.
 
Последнее редактирование:

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За пару дней до того, как она меня бросила, я начал по зову сердца дрочем в СС заниматься. Но в качестве текстов на разные темы, два достаточно больших поста. Когда я начинал с ней встречаться, к слову, был юным единороссом (через год съебался оттуда после предвыборной гонки в молодежный парламент, где за день до конца голосования я встретился с председателем комиссии и тот сказал, что либо деньги, либо хуй. Чувак с моего округа готов был заплатить, точнее его ебанный папик. В районе и школе выигрывал конференции по политологии и праву по факту с нихуя. Правда, учусь я не особо усердно, год кончил без троек, но по факту я профан по большей части предметов.Но вот по обществу сдал лучше всех в школе, добрая половина за скромную плату получала охуенные эссе и сочинения, но училка почуяла неладное в этом году, когда на дистанционке учились, порой с училкой спорим, и она просаживается. По телеку, кстати, на местном канале и местном ВГТРК светился пару раз. К чему я это?
Появилась вновь тяга к политике как таковой, революционный возраст так сказать. Возможно, БД влюбилась в того революционера (15 летнего блять, аж самому смешно, не суть). Сейчас потянуло обратно к политике, уверенность в себе появляется обратно, НЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СИТУАЦИИ, А В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ.
Но мать у меня, к сожалению, медик, сижу дома достаточно дохуя из-за вируса, не могу реализоваться щас в общественной деятельности, но тем не менее, два поста за сутки были прочитаны суммарно более 1000 человек.
Блять, поток мыслей в 3 часа ночи, не знаю к чему все это. Так вот, вести соцсети, думаю, нужно.. с товарищем заручились по одной программе тренироваться, вместе по утрам бегать, тренироваться. Почему бы не освещать мой позитив в соцсетях? Не столько ради БД (хоть пиздострадание присутсвует, но уже куда меньше, а прошло меньше 5 дней), сколько ради себя и возможности того, что на меня обратят внимание другие бабы.

В отношения пришел когда, я изменился пиздец. Революция во мне умерла, стал верным и все делал ради пассии. Все-таки, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Но вот я понимаю, что если бы революция не умерла во мне, отношения с ней БЫЛИ БЫ ярче, более непредсказуемыми. Так думаю, в отношении любой бабы работает. Инициативность во мне пропала, я неуверенным стал, потому что хуй на многое ради нее забил. Кароче стандартная ситуация с падением значимости, потому что размяк, первая любовь, сука..

Я собственно и с психологией знаком отчасти, читал книги на протяжении двух лет. Манипуляциями в обществе пользуюсь на абсолютном похуе и абсолютно цинично, а вот с БД покладистый был, самого блевать тянет. Но мечта о жизни в отношениях, где каждый горит ради партнера не ушла, а, видимо, пора бы. Нет, видать, баб таких, ради которых на всё готов, и они ради тебя на всё готовы.

Поигнорим, спортом увлекусь, говорят, в самооценке и уверенности общей помогает. СС продолжу вести, но аккуратно. Освещать постепенные изменения буду, время с друзьями. Зацепил одну телку из параллели на велосипедах кататься - вот и первая бабёнка в моем новом кругу общения, велики люблю, но среди близких людей никто не катает, БД вообще в детстве с него рухнула и теперь даже близко не подходит.

наконец то, более-менее здравые мысли, не сорвись главное
 

Отчаянный романтик

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Не знаю, будет кто-то следить за темой. Что имею сейчас. Сегодня пробежка (15к шагов - половина бегом) рано утром с корешем, пару историй в сс скинул. Он глядит в просмотры (тоже выложил), говорит, что бывшая посмотрела (у меня нет, уже два дня ноль эмоций). С подругой не общаюсь особо, во вторник встречусь, но поднимать тему бывшей не буду. Лучше расскажу о себе, поинтересуюсь, как сама подруга себя чувствует. Начал тренироваться по программе thenx, отзывы вдохновили. Пот, боль, кровь, растет уверенность в себе на глазах. Признаюсь, что хочу, чтобы она увидела, что потеряла надежность и заботу и вернулась, но понимаю, что если и не вернется - будет другая.
Она телец, упрямая и долго все обдумывающая (судя по прочтенному на разных сайтах, вряд ли вернется, если только сильно-сильно любила, тут уже я хуй знает), надежда есть, но от нее осталось процента 3.
Понял, что был зависим, частично так и остаюсь, монитор социалок пока не прекратил особо, корю себя за это. Если обратится за помощью - в зависимости от ситуации буду решать, если просто попиздеть или с сестрами погулять, потому что не с кем - я занят, когда-нибудь потом (только с ее последующей просьбой, неохотно и на дистанции), ну, а если заболела и что-то подобное, то тут без соплей, но помогу. Можете сказать, что это неправильно, прогибает, но тут хуй знает. Только конченный играет на здоровье, с таким не шутят. Она сама при расставании говорила, что начнем общаться в августе, надо отдохнуть и побыть без друг друга в жизни (потому что школа и в одном кругу все равно будем).
Знакомиться с другими бабами желания нет, просто проводить время с подругами, но без подтекста с отношениями - да. Сейчас не готов морально к отношениям, нужно себя прокачать физически и умственно.
 
Сверху