Помогите вернуть девушку,есть ли шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку,есть ли шанс?

dreeews

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всем добрый вечер,я тут новичек! Мне 27 , ей 25
Встречались 5.5 лет, познакомились в одной большой компании друзей, живем рядом... Изначально я ей нравился, она ко мне подкатывала всеми возможными способами( но я не очень хотел отношений) В итоге через 3 месяца общения в итоге мы сошлись в Новый Год! Где то через год она переехала ко мне! Ну как всегда по началу все было прекрасно 4 года,последние 1.5 года были какими то депрессивными с ее стороны, но это было пару раз в месяц...Она всегда работала, я последние 4 месяца не работал, и сидел дома,из за коронавируса закрылся магазин где я работал...у нас был серьезный разговор на тему наших отношений и дальнейших планов, в итоге хорошо поговорили и поняли друг друга, но 2 месяца назад она заявила что не знает что она чувствует ко мне, и хочет сьехать и подумать нужно ли ей все это! Потом успокоилась,и в итоге я спалил переписку на ноутбуке с каким то парнем( он работает рядом с ней ) и они переодически общались как друзья по началу месяц где то,и целый месяц общаются уже не как друзья ( только переписываются,и мило общаются в рабочее время) Когда я узнал я пришел к ней на работу,и мы стали выяснять отношения,я рассказал что знаю что она общается с другим, в итоге она сьехала 5 дней назад ,и сказала дай мне время понять что я к тебе чувствую, мне нужно разобраться в себе...но я не понимаю этого, если у нее другой парень уже что она там подумает бред ( А да,и у парня есть девушка еще, он живет у нее,и якобы у них все не очень) Короче я хочу ее вернуть, есть ли шанс ? и какие действия нужны...помогите пожалуйста советом...
И да сорры конечно же были, но по фигне...один раз я её сильно обидел словами, она меня так и не простила видимо ( Пока она переодевалась, она попросила прикрыть жалюзи (живем на первом этаже), а я и сказал `Да кому ты нужна там` это было пол года назад как раз

Допустил пару ошибок, просил её вернуться, дать мне шанс и все в таком роде...общаемся как близкие друзья, она сама пишет, и т д... пару раз видились и гуляли вместе, общались просто как друзья...иногда она сама заводила тему, типо извини я не хотела чтоб так получилось и т д
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dreeews

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Извините если не правильно оформил, мне только одному не ответили
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но я не понимаю этого, если у нее другой парень уже что она там подумает бред
Для тебя - бред, для неё - вполне зравое и практичное поведение: не сжигать за собой мосты.
Вдруг с тем парнем в итоге не сложится...
Тогда мы вернёмся на запасной аэродром ))
общаемся как близкие друзья, она сама пишет, и т д... пару раз видились и гуляли вместе, общались просто как друзья...
Завязывай с этим дружеским общением - и уходи в игнор.
Это универсальный совет на первое время ))
Дальше подтянется кто-нибудь из экспертов и разберет твою историю более детально.
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Привет

но я не очень хотел отношений
Почему не хотел?


Где то через год она переехала ко мне!
Хорошее развитие.


Ну как всегда по началу все было прекрасно 4 года,последние 1.5 года были какими то депрессивными с ее стороны, но это было пару раз в месяц
Почему дальше не развивал отношения? Предложение, дети.
Как выражалась эта «депрессия»? Может она как раз пыталась намекнуть, что хочет чего-то большего?

Она всегда работала, я последние 4 месяца не работал, и сидел дома
Хреново. И эти 4 месяца она тебя содержала или были какие-то сбережения?


у нас был серьезный разговор на тему наших отношений и дальнейших планов, в итоге хорошо поговорили и поняли друг друга
К чему пришли? Какие планы?


но 2 месяца назад она заявила что не знает что она чувствует ко мне, и хочет сьехать и подумать нужно ли ей все это!
Васек замаячил.


только переписываются,и мило общаются в рабочее время
Этого мы не знаем. Да и не важно это, просто они переписывались или было что-то ещё.


Когда я узнал я пришел к ней на работу,и мы стали выяснять отношения,я рассказал что знаю что она общается с другим
Зачем было на работу идти? Дома нельзя поговорить?


дай мне время понять что я к тебе чувствую, мне нужно разобраться в себе
Это она так мягко тебя слила. Она уже разобралась и приняла решение не быть с тобой.

но я не понимаю этого, если у нее другой парень уже что она там подумает бред ( А да,и у парня есть девушка еще, он живет у нее,и якобы у них все не очень)
Там неизвестно, как пойдёт и ты ей нужен, как запасной вариант. Про парня не думай. Не важно с кем он там живет. Сейчас он даёт эмоции, которые ты не давал своей бд последние полтора года.


Короче я хочу ее вернуть, есть ли шанс ? и какие действия нужны...помогите пожалуйста советом
Шанс есть всегда. Но прежде всего надо будет серьезно поработать.


Допустил пару ошибок, просил её вернуться, дать мне шанс и все в таком роде...общаемся как близкие друзья, она сама пишет, и т д... пару раз видились и гуляли вместе, общались просто как друзья...иногда она сама заводила тему, типо извини я не хотела чтоб так получилось и т д
Бывает. Многие тут оленят от переизбытка эмоций. Ничего страшного не сделал.

Сейчас тебе надо перестать с ней общаться. Совсем. Если, конечно, не хочешь быть всегда для неё просто другом.

Уходи в игнор! Не отвечай, если будет писать сама. Ты должен пропасть с ее радаров. В сс тоже пока не стоит ничего заливать, рано ещё.

И не мониторь ее сс. Тебе надо остыть и успокоить свои чувства.
Почитай другие темы на форуме. Почитай парадокс страсти.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый вечер,я тут новичек! Мне 27 , ей 25
уже взрослые ребята
Встречались 5.5 лет, познакомились в одной большой компании друзей, живем рядом... Изначально я ей нравился, она ко мне подкатывала всеми возможными способами( но я не очень хотел отношений) В итоге через 3 месяца общения в итоге мы сошлись в Новый Год! Где то через год она переехала ко мне!
5 лет вместе, это серьезный срок, надеюсь была и свадьба и дети
Где то через год она переехала ко мне! Ну как всегда по началу все было прекрасно 4 года,последние 1.5 года были какими то депрессивными с ее стороны, но это было пару раз в месяц..
а что именно то было прекрасно? как ты развивал ваши отношения и куда вел свою девушку по жизни?
Она всегда работала, я последние 4 месяца не работал, и сидел дома,из за коронавируса закрылся магазин где я работал
плохо. пробовал найти работу удаленно в интернете?
Сообщение автоматически объединено:

..у нас был серьезный разговор на тему наших отношений и дальнейших планов, в итоге хорошо поговорили и поняли друг друга
что ты понял и что решили?
как я понимаю у вас не было полноценной семьи.. плохо. девушка недовльна.. она взрослая уже, хочет детей. чего ты ждал?
но 2 месяца назад она заявила что не знает что она чувствует ко мне, и хочет сьехать и подумать нужно ли ей все это! Потом успокоилась,и в итоге я спалил переписку на ноутбуке с каким то парнем( он работает рядом с ней ) и они переодически общались как друзья по началу месяц где то,и целый месяц общаются уже не как друзья (
очевидно она давно не довольна тобой и вашими отношениями
ты ей видимо не даешь чего хочет она
поэтому начинается общение с другими парнями
расскажи как ты вел себя с ней эти 5 лет
и как ты наказал ее за эти переписки
Сообщение автоматически объединено:

Когда я узнал я пришел к ней на работу,и мы стали выяснять отношения,я рассказал что знаю что она общается с другим
так нельзя делать
нужно было спокойно поговорить дома
а ты закатил истерику и начал давить выяснять
что тебе дал этот разговор? ничего
ну итак ясно что она с кем то общается. чего там выяснять то
вам надо было сесть и решить что вы делаете дальше
либо бросай ее либо предложи обсудить какие у вас друг к другу претензии
в итоге она сьехала 5 дней назад ,и сказала дай мне время понять что я к тебе чувствую, мне нужно разобраться в себе.
ну вот она уже давно хотела свалить и разговоры мало помогут
соглашаемся и пусть уходит
предлагаем быть друзьями
Сообщение автоматически объединено:

не понимаю этого, если у нее другой парень уже что она там подумает бред (
нет у нее никакого парня
то что она с кем то общается - это нее парень
это просто один из многих людей из ее окружения
и не факт что она прям к нему уходит
здесь надо понимать что проблема в тебе и твоем уровне
ты никуда не привел девушку за 5 лет, вы только жили и работали
и хз чем там вообще занимались дома. может скука и рутина все и убила.. нет эмоций, нет целей, ты не растешь как мужчина, и тп
Сообщение автоматически объединено:

( А да,и у парня есть девушка еще, он живет у нее,и якобы у них все не очень)
да плевать. думай о себе. и сейчас тебе нужна новая девушка
И да сорры конечно же были, но по фигне...один раз я её сильно обидел словами, она меня так и не простила видимо
все это убивает общение..
Пока она переодевалась, она попросила прикрыть жалюзи (живем на первом этаже), а я и сказал `Да кому ты нужна там` это было пол года назад как раз
это лишь одна из мелочей которые в комплексе привели к проблемам..
Короче я хочу ее вернуть, есть ли шанс ?
шанс есть всегда
что ты готов сделать для возврата? готов стать специалистом в женской психологии? готов заставить себя учиться и развиваться?
если да то твои шансы растут
а может не надо надеяться на шансы а надо просто быть эффективным с женщинами? тут я могу помочь

сейчас рекомендую девушку не трогать и ей не отвечать . да и вообще расслабься. возврат твой займет время.
давай начнем с нашего общения по вотсап, созвонимся, я отвечу на вопросы, решим что делать. + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не жалей денег,поработай с экспертом , по личному опыту- это даст тебе лютый буст, изменит мировозрение.
И уже к новому тебе она сама захочет вернуться ,удачи
 

dominate

Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Ну , даже я бы тут поигнорил. Она пингует, уйди в игнор на неделю и посмотри за ее поведением
 

dreeews

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ну , даже я бы тут поигнорил. Она пингует, уйди в игнор на неделю и посмотри за ее поведением
Да буду игнорить,посмотрю что будет, но она уже с другим и у них все хорошо ( сама говорила )
Сообщение автоматически объединено:

Не жалей денег,поработай с экспертом , по личному опыту- это даст тебе лютый буст, изменит мировозрение.
И уже к новому тебе она сама захочет вернуться ,удачи
Спасибо
 

Михаил77

Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Да буду игнорить,посмотрю что будет, но она уже с другим и у них все хорошо ( сама говорила )
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо
Полностью согласен. Рекомендую Гену, как самого опытного:)
То, что она говорит, что у них все супер-не значит, что все так и есть. У меня бывшая тож такое же говорила, а потом обломало ее где то и выяснилось, что не все так хорошо)
 

dominate

Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Да буду игнорить,посмотрю что будет, но она уже с другим и у них все хорошо ( сама говорила )
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо
Она уже с други в отношениях ?
 
Сверху