Девушка уезжает во второй раз. Отношения - 9 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка уезжает во второй раз. Отношения - 9 лет

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы понял если бы это был реальный человек, которого бы она знала, как это было в прошлый раз, а так черте чо, прыжок в бездну
Увы, так бывает...
На нашем форуме это уже не первая история: когда девушка влюбляется в своего виртуального собеседника - и готова бежать к нему сломя голову, без колебания разрушив свои текущие отношения.
Человеком надо оставаться в любой ситуации, даже в такой
В такой ситуации "джентльменство" - это вещь, которая нужна тебе в самую последнюю очередь.
Один чувак на нашем форуме рассказал, что его БД попала в автомобильную аварию - и он оплатил ей лечение (несмотря на то, что у нее сейчас уже новый пихарь).
Когда мы спросили у этого чувака, обещала ли БД вернуть ему деньги - он сильно замялся...
В любом случае, эксперт советует не горячиться, игнором ничего не поправить, надо просто вести себя по-другому, заинтересовать заново
Эксперту, конечно, виднее - со своим опытом и с более детальным знанием твоей ситуации.
В любом случае: оставлять БД под своей крышей - это в первую очередь из соображений эффективности, а не из соображений человеколюбия...
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Раскройте мысль, интересно
приобретенный опыт прочтения форума, даст тебе знание как четко распознать момент, когда девушка теряет интерес и начинает съезжать из отношений. и тут у тебя будет выбор: либо корректировать отношения, либо первому из них выходить. во втором случае ты ломаешь шаблон. заставляешь девушку думать, оценивать потерю еще до момента Х.

выходя из отношений первым, ты ставишь себя в заведомо сильную позицию.
 

moisture101

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Увы, так бывает...
На нашем форуме это уже не первая история: когда девушка влюбляется в своего виртуального собеседника - и готова бежать к нему сломя голову, без колебания разрушив свои текущие отношения.
Вот от этого обида сильнее. Я после первого расставания эту историю как анекдот рассказывал - достал девчонку настолько, что она аж за 5000км свалила. Теперь будет еще смешнее )))
Эксперту, конечно, виднее - со своим опытом и с более детальным знанием твоей ситуации.
В любом случае: оставлять БД под своей крышей - это в первую очередь из соображений эффективности, а не из соображений человеколюбия...
Вчера я ей прямо запретил игры пока она здесь живет, по крайней мере при мне. Попыталась поторговаться, подулась немного, но согласилась. Получил некоторую дозу удовлетворения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты начал работать над собой? Книги начал читать? Успешные темы?
Вчера я ей прямо запретил игры пока она здесь живет, по крайней мере при мне. Попыталась поторговаться, подулась немного, но согласилась. Получил некоторую дозу удовлетворения.
Почаще надо тебе мужика в себе включать.
 
Сверху