Предлагают эскорт.. боюсь, что муж узнает. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Предлагают эскорт.. боюсь, что муж узнает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alena_frg

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
3
Замужем. Двое детей. В Браке уже 15 лет. Живём бедно. Муж постоянно на работе, толком его не вижу. Даже в выходные уезжает.
Хочется покупать новые вещи, путешествовать, питься хорошо тоже хочется.
У меня красивое тело. Своя грудь 3 размера. Стройная. Генетика такая да я сама не запускаю себя, ухаживаю.
Подруга сказала, что есть мужчины, которые готовы заплатить мне за секс. Сама мысль меня дико возбудила.
С мужем секс не очень. Об изменах до этого не думала... но тут сразу: и секс и деньги. 2 в 1. Мучает совесть, а если муж узнает?
Интересно мнение мужской половины? Как искупить вину, если узнают об эскорте моём?

Деньги предлагают не малые. Секс с одним мужчиной - одна цена. Если два и более (а у меня есть такая фантазия!), то больше 2 раза оплата.
Если на ночь, то ещё больше. Без контрацепции там сумма вообще космическая для меня. Показали фото мужчин мне все они понравились (ну в плане интима).

Планирую, если соглашусь, то с первых денег куплю мужу подарки: новый телефон, одену его. Про деньги скажу выиграла в лотерею, есть друг он обещал помочь это инсценировать всё.

Помогите, пожалуйста. Устала жить в бедности. Хочу и секса и денег.. И мужа порадовать подарками!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Замужем. Двое детей. В Браке уже 15 лет. Живём бедно. Муж постоянно на работе, толком его не вижу. Даже в выходные уезжает.
Хочется покупать новые вещи, путешествовать, питься хорошо тоже хочется.
У меня красивое тело. Своя грудь 3 размера. Стройная. Генетика такая да я сама не запускаю себя, ухаживаю.
Подруга сказала, что есть мужчины, которые готовы заплатить мне за секс. Сама мысль меня дико возбудила.
С мужем секс не очень. Об изменах до этого не думала... но тут сразу: и секс и деньги. 2 в 1. Мучает совесть, а если муж узнает?
Интересно мнение мужской половины? Как искупить вину, если узнают об эскорте моём?

Деньги предлагают не малые. Секс с одним мужчиной - одна цена. Если два и более (а у меня есть такая фантазия!), то больше 2 раза оплата.
Если на ночь, то ещё больше. Без контрацепции там сумма вообще космическая для меня. Показали фото мужчин мне все они понравились (ну в плане интима).

Планирую, если соглашусь, то с первых денег куплю мужу подарки: новый телефон, одену его. Про деньги скажу выиграла в лотерею, есть друг он обещал помочь это инсценировать всё.

Помогите, пожалуйста. Устала жить в бедности. Хочу и секса и денег.. И мужа порадовать подарками!
Збз ты проституцию хочешь оправдать...подарками мужу...пздц
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Помогите, пожалуйста. Устала жить в бедности. Хочу и секса и денег.. И мужа порадовать подарками!
чем помочь то?
в церковь что ли сходить свечку за тебя поставить и покаяться?)
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Замужем. Двое детей. В Браке уже 15 лет. Живём бедно. Муж постоянно на работе, толком его не вижу. Даже в выходные уезжает.
Хочется покупать новые вещи, путешествовать, питься хорошо тоже хочется.
У меня красивое тело. Своя грудь 3 размера. Стройная. Генетика такая да я сама не запускаю себя, ухаживаю.
Подруга сказала, что есть мужчины, которые готовы заплатить мне за секс. Сама мысль меня дико возбудила.
С мужем секс не очень. Об изменах до этого не думала... но тут сразу: и секс и деньги. 2 в 1. Мучает совесть, а если муж узнает?
Интересно мнение мужской половины? Как искупить вину, если узнают об эскорте моём?

Деньги предлагают не малые. Секс с одним мужчиной - одна цена. Если два и более (а у меня есть такая фантазия!), то больше 2 раза оплата.
Если на ночь, то ещё больше. Без контрацепции там сумма вообще космическая для меня. Показали фото мужчин мне все они понравились (ну в плане интима).

Планирую, если соглашусь, то с первых денег куплю мужу подарки: новый телефон, одену его. Про деньги скажу выиграла в лотерею, есть друг он обещал помочь это инсценировать всё.

Помогите, пожалуйста. Устала жить в бедности. Хочу и секса и денег.. И мужа порадовать подарками!
Муж ради семьи въябывает как папа Карло, а тебе надо секса и денег с кем то. Ты с такой позицией тут поддержки не найдешь это точно. Надо секса, его трахай или сделай так что бы он тебя всегда хотел. Если у тебя формы такие, то с этим проблем не будет
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сука ну многое видел и слышал и давал советы и мне советовали , но что бы просили совета как правильно лечь под мужиков это просто пиздец Что с миром не так , что происходит?
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
сука ну многое видел и слышал и давал советы и мне советовали , но что бы просили совета как правильно лечь под мужиков это просто пиздец Что с миром не так , что происходит?
Что бы мужа не обидеть при этом))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
:Biggrin::Rofl::Rofl::Rofl:
Планирую, если соглашусь, то с первых денег куплю мужу подарки: новый телефон, одену его.
Девушка явно с чувством юмора.А тема фейк кажется:Rolleyes2:
Сообщение автоматически объединено:

Хочу и секса и денег.. И мужа порадовать подарками!
:Yahoo:
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Это отличная идея для добавления новых красок в отношения.
Только не надо подарки мужу дарить, давай ему деньгами лучше, а он на эти деньги экскортниц будет жарить. Тут реально 2 в 1. В семье и секс и деньги появятся и все счастливы. А по вечерам за ужином будете обсуждать кто кого трахал сегодня, таким образом и диалог между вами наладится может и понимание придет. Это возможный выход на более качественный уровень в отношениях.
Счастья вашей семье, добра и процветания. Буду держать кулачки за вашу прекрасную семью
 

alena_frg

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
3
Это отличная идея для добавления новых красок в отношения.
Только не надо подарки мужу дарить, давай ему деньгами лучше, а он на эти деньги экскортниц будет жарить. Тут реально 2 в 1. В семье и секс и деньги появятся и все счастливы. А по вечерам за ужином будете обсуждать кто кого трахал сегодня, таким образом и диалог между вами наладится может и понимание придет. Это возможный выход на более качественный уровень в отношениях.
Счастья вашей семье, добра и процветания. Буду держать кулачки за вашу прекрасную семью
Я бы не хотела, чтобы мой муж мне с кем-то изменял...
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Эскорт - это сопровождение, например, в деловой поездке или встрече, используется для создания видимости представительности, солидности, благонадёжности, не подразумевает интимных отношений. То, о чём пишет автор - проституция.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хоть бы прайс огласила, а то может с форума кто-то заинтересуется, выполняя Т10Д.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Замужем. Двое детей. В Браке уже 15 лет
У вас кризис семейной жизни.
Почитай эти статьи:
Муж постоянно на работе, толком его не вижу. Даже в выходные уезжает.
Пол страны так живет.
Видят друг друга по вечерам и то всего пару часов (перед сном) но живут же как то...
Хочется покупать новые вещи, путешествовать, питься хорошо тоже хочется.
Сейчас удалённой работы очень много стало, кое где можно неплохо зарабатывать. Могу один номерок дать будешь из дому работать, работа легальная, приближенная к офис менеджеру.
Можешь в инстаграме найти работу удаленно, там масса вариантов.
Можешь также создать страницу инст, раскрутить ее и заниматься рекламой. Знаю пару девушек которые на рекламе в инсте зарабатывают от 50к в месяц. (но на раскрутку может уйти от года,..)
Как видишь вариантов море, просто нужно немного мозгами пошевелить и начать что то делать и необязательно будет в эскорт идти.
Подруга сказала, что есть мужчины, которые готовы заплатить мне за секс. Сама мысль меня дико возбудила.
Подругу на хуй! Не нужна тебе такая подруга, которая тянет тебя в проституцию.
Посмотри фильм "Лиля навсегда" тяжелый фильм, но со смыслом.
С мужем секс не очень
Пообщайтесь с ним на эту тему в открытую и придумайте как вам разнообразить половую жизнь.
Тут тоже вариантов масса.
Мучает совесть, а если муж узнает?
Тогда всё, будет развод.. И подруга тебя в такой момент не поддержит, скорее всего сольется.
Так что потеряешь семьи и подругу.
Интересно мнение мужской половины?
Прежде чем что то сделать, поставь себя на место другого человека.
Чтобы ты чувстовала если бы твой муж тебе изменил?
простила бы после этого? каковы ваши отношения стали бы после измены?
Вот ответь себе на эти вопросы и думаю после изменять уже не захочется тебе...
Показали фото мужчин мне все они понравились (ну в плане интима).
Это чисто на замануху. Мол молодые спортивные парни на камри или мерсах.
А по факту будет драть тебя какой нибудь толстый дальнобойщик или мужики с автосервиса или просто 19 летняя шпана.
Планирую, если соглашусь, то с первых денег куплю мужу подарки: новый телефон, одену его.
Искупление вины.
Думаешь что задаришь его подарками и на душе станет легче - нет не станет!
Помогите, пожалуйста. Устала жить в бедности. Хочу и секса и денег.. И мужа порадовать подарками!
Все этого хотят!) кто то даже законы нарушает ради красивой жизни, но терпят крах. И сидят потом пол жизни на гос.обеспечение.
Как говорится бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Сама себе можешь помочь.
Нужны деньги? Ищи работу, подработку.
Хочется секса? Общайся с мужем и ставьте эксперименты.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил77

Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подруга сказала, что есть мужчины, которые готовы заплатить мне за секс. Сама мысль меня дико возбудила.
С мужем секс не очень. Об изменах до этого не думала... но тут сразу: и секс и деньги. 2 в 1. Мучает совесть, а если муж узнает?
Интересно мнение мужской половины? Как искупить вину, если узнают об эскорте моём?
Серьёзно, тебе интересно наше мнение?
Ты об изменах никогда не думала, а тут от одной мысли о чужих членах возбудилась?
Не нужно нам-то ссать в уши.
А слабо за бесплатно, просто ради интереса?
Давай на чистоту, ты же чисто потрахаться хочешь, новые члены-новые ощущения, а то с мужем секс стал, как зубы почистить.
А деньги, типа все в семью, это лишь ширма для оправдания своей блядской натуры.
Замечу, я не моралист, т.к. пиzда твоя и твоё дело, как ей распоряжаться, но семья, в традиционном понимании, верность и взаимоуважение, это не твоё.
Ты хотела узнать мнение, я его озвучил. На истину в последней инстанции не претендую, жизнь штука сложная и каждый сам для себя решает, насколько его совесть сговорчивая.
 

alena_frg

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
3
Тогда тебе нужно найти куколда))))
кто это?

Серьёзно, тебе интересно наше мнение?
Ты об изменах никогда не думала, а тут от одной мысли о чужих членах возбудилась?
Не нужно нам-то ссать в уши.
А слабо за бесплатно, просто ради интереса?
Давай на чистоту, ты же чисто потрахаться хочешь, новые члены-новые ощущения, а то с мужем секс стал, как зубы почистить.
А деньги, типа все в семью, это лишь ширма для оправдания своей блядской натуры.
Замечу, я не моралист, т.к. пиzда твоя и твоё дело, как ей распоряжаться, но семья, в традиционном понимании, верность и взаимоуважение, это не твоё.
Ты хотела узнать мнение, я его озвучил. На истину в последней инстанции не претендую, жизнь штука сложная и каждый сам для себя решает, насколько его совесть сговорчивая.
спасибо
но я же девушка... поэтому вижу всё по своему по женски...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это чисто на замануху. Мол молодые спортивные парни на камри или мерсах.
А по факту будет драть тебя какой нибудь толстый дальнобойщик или мужики с автосервиса или просто 19 летняя шпана.

А Санёк опытный во всех направлениях! :Biggrin:;)
А тема реально смахивает на фейк... но в жизни видел многое, даже иногда и не подумаешь до чего могут опуститься "люди"
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не
Замужем. Двое детей. В Браке уже 15 лет. Живём бедно. Муж постоянно на работе, толком его не вижу. Даже в выходные уезжает.
Хочется покупать новые вещи, путешествовать, питься хорошо тоже хочется.
У меня красивое тело. Своя грудь 3 размера. Стройная. Генетика такая да я сама не запускаю себя, ухаживаю.
Подруга сказала, что есть мужчины, которые готовы заплатить мне за секс. Сама мысль меня дико возбудила.
С мужем секс не очень. Об изменах до этого не думала... но тут сразу: и секс и деньги. 2 в 1. Мучает совесть, а если муж узнает?
Интересно мнение мужской половины? Как искупить вину, если узнают об эскорте моём?

Деньги предлагают не малые. Секс с одним мужчиной - одна цена. Если два и более (а у меня есть такая фантазия!), то больше 2 раза оплата.
Если на ночь, то ещё больше. Без контрацепции там сумма вообще космическая для меня. Показали фото мужчин мне все они понравились (ну в плане интима).

Планирую, если соглашусь, то с первых денег куплю мужу подарки: новый телефон, одену его. Про деньги скажу выиграла в лотерею, есть друг он обещал помочь это инсценировать всё.

Помогите, пожалуйста. Устала жить в бедности. Хочу и секса и денег.. И мужа порадовать подарками!
Не будь шлюхой! Точка!
 

Евгений 988

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каждая новая тема все больше похожа на вброс. Лучше бы мне помогли
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Каждая новая тема все больше похожа на вброс. Лучше бы мне помогли
У тебя ограничен доступ к профилю. Как твою тему найти?)

Такие темы - это что-то новое, необычное, тем и интересное)) просто отвлечься тоже полезно
 

Евгений 988

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя ограничен доступ к профилю. Как твою тему найти?)

Такие темы - это что-то новое, необычное, тем и интересное)) просто отвлечься тоже полезно
А я не знаю как показать свою тему)) решил скрыть, чтоб знакомые не увидели, но теперь то понимаю что тут миллион тем и сложно будет найти мою
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
У тебя ограничен доступ к профилю. Как твою тему найти?)

Такие темы - это что-то новое, необычное, тем и интересное)) просто отвлечься тоже полезно
Или мне помоги
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Или мне помоги
)) я бы с удовольствием всем помог)) тему прочитаю, если будет, что сказать, выскажу своё мнение. Но сам ещё далёк от просвещения))) сам примерно в том же положении :Unknown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху