Девушка попросила паузы в отношениях(без предварительных сор, скандалов) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка попросила паузы в отношениях(без предварительных сор, скандалов)

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Вот, самое здравое решение, так держать
чутка клемануло, хотел набрать, грызет червячек, чего же она хотела, но в тоже время понимаю, что ничего хорошего. Скорее всего вылила б ведро помоев, что я вот такой сякой, недели даже не подождал и о какой любви может идти речь. Просто если все кончено, чего же звонить тогда.
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чутка клемануло, хотел набрать, грызет червячек, чего же она хотела, но в тоже время понимаю, что ничего хорошего. Скорее всего вылила б ведро помоев, что я вот такой сякой, недели даже не подождал и о какой любви может идти речь. Просто если все кончено, чего же звонить тогда.
Вот мне нравится твой настрой, красавчик !
Конечно, дернуть хотела, это женская природа , "эй, ты ещё тут?"

Будет ломать интерес, но кому ты сделаешь лучше тем,что перезвонишь ей ?
Я думаю себе явно лучше не сделаешь, да и думаю сам понимаешь что не готов ещё к диалогу с ней, не готов вывозить ее провокации и тд.
держись , как по мне , все идёт хорошо.
Было бы что-то капец важное то продублировала б в смс .
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Посмотрел сегодня видео Винилова
. И там было сказано, что когда девушка уходит в "никуда" то ТИ не действует и она будет только отдалятся. Какое ваше мнение на этот счет, все ли правильно я делаю, что игнорю?
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрел сегодня видео Винилова
. И там было сказано, что когда девушка уходит в "никуда" то ТИ не действует и она будет только отдалятся. Какое ваше мнение на этот счет, все ли правильно я делаю, что игнорю?
Игнор нужен тебе, остыть, слепить себе, ничего на первых парах через ДОД не выйдет ,если б ты был экспертом форума- конечно, но не в твоём случаи.
Во время игнора ты понял что тебе нужно делать , действуй
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Игнор нужен тебе, остыть, слепить себе, ничего на первых парах через ДОД не выйдет ,если б ты был экспертом форума- конечно, но не в твоём случаи.
Во время игнора ты понял что тебе нужно делать , действуй
да, я сегодна понял, что вчера не вывез бы. До того момента как она названивала, я уже остывал. Потом как-то меня тригернуло чувство вины и утраченой возможности, что не брал трубку, а сейчас если такая херня находит, то я себя настраиваю, что "чувак тебя хотели прогнуть, наплевали на твое мнение, за что ее жалеть ты ничего плохого не сделал" и отпускает.
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Бл*ть! Походу я слил все. В 2-40 ночи позвонила бд и я случайно взял трубку. Суть разговора:
Она: Привет, можешь говорить
Я: Ну
Она: Как дела?
Я: нормально
Она: Что делал?
Я: спал
Она: Ну раз спал, тогда не буду беспокоить
Я: Давай (и положил трубку)
По голосу я понял, что она была пьяная.
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не начинай себя накручивать,ничего ты не слил .
Адекватно все, как по мне круто что ночью не начал с ней любезно общаться, холодно ответил ,тем более когда она была пьена. Красава
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет напиши в вотсап
 

Artem2020

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
20
Прошло больше месяца. Девушку не вернул, хотя она выходила на контакт и мы встречались. Говорила, что хочет вернуться, заливала опять про детей и чтоб жениться в этом году. Это все конечно класно, но из собственного опыта, хочу поделиться, что очень важно остыть к девушке. Прям п**дец как важно и все эти недели и месяцы игнора не помогут вам остыть, потому что будете считать дни, когда можно выйти на контакт. Я понимаю тех, кого бросили и хотят вернуть обратно, ломает очень сильно и часто готовы на все лишь бы вернуть. Но почему стоит остыть к бд, потому что сможете трезво для себя в первую очередь оценить, а стоит ли оно того, я имею ввиду возвращаться в те отношения. Если вы считаете, что стоит, то советую обратиться к експертам, в плане возврата Гена сильно помог, хоть я его до конца и не слушал и я даю 85-90 процентов, что с их помощью вы вернете бд.

В моем случае получилось до обидного обратно, бд захотела вернуться, а я насытив своего эго уже не захотел ее. Вот тупо просрал месяц времени и нервов на ту, которая тупо мне не подходит, мы с ней слишком разные люди. И я не собираюсь менять себя, чтоб подстроиться под ее психотип. Все оказалось на столько просто и в то же время сложно. Если у вас с бд нету детей, просто поищите других баб, попробуйте, в моем варианте проканало, но может у меня проконало, потому что не сильно любил бд. А и кстати бд призналась, что бросила меня из-за того, что тянул с женитьбой. Это п**дец куда я мог попасть, там семейное рабство в деревне. Я получаю зп в три раза больше чем ее родители и она вместе, но должен был бы корячиться на огородах, так как родители сказали. Еще ломала меня переехать из столицы в деревню, потому что ей здесь нравиться.

И сейчас ситуация такая, что бд думает, что я хочу быть с ней. А я как последний мудак вешаю ей лапшу на уши, а паралельно строю отношения с девушкой которая по всем параметрам на голову выше бд. Хрен его знает зачем я так веду себя с бд, может хочу отомстить, может хочу показать, что она потеряла или держу как запасной аеродром, в этом я еще не разобрался.

Как итог повторююсь, постарайтесь остыть к бд и встречайтесь с другими девушками. Все это и так описано в статьях на форуме, но я подтверждаю это на личном опыте.

P.S. Гена спасибо за помощь, я ценю это.
P.P.S Тему можно закрыть, я не хочу возвращать бд от слова совсем. Жалко только времени потраченого на нее.
 

НиколайГСС

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло больше месяца. Девушку не вернул, хотя она выходила на контакт и мы встречались. Говорила, что хочет вернуться, заливала опять про детей и чтоб жениться в этом году. Это все конечно класно, но из собственного опыта, хочу поделиться, что очень важно остыть к девушке. Прям п**дец как важно и все эти недели и месяцы игнора не помогут вам остыть, потому что будете считать дни, когда можно выйти на контакт. Я понимаю тех, кого бросили и хотят вернуть обратно, ломает очень сильно и часто готовы на все лишь бы вернуть. Но почему стоит остыть к бд, потому что сможете трезво для себя в первую очередь оценить, а стоит ли оно того, я имею ввиду возвращаться в те отношения. Если вы считаете, что стоит, то советую обратиться к експертам, в плане возврата Гена сильно помог, хоть я его до конца и не слушал и я даю 85-90 процентов, что с их помощью вы вернете бд.

В моем случае получилось до обидного обратно, бд захотела вернуться, а я насытив своего эго уже не захотел ее. Вот тупо просрал месяц времени и нервов на ту, которая тупо мне не подходит, мы с ней слишком разные люди. И я не собираюсь менять себя, чтоб подстроиться под ее психотип. Все оказалось на столько просто и в то же время сложно. Если у вас с бд нету детей, просто поищите других баб, попробуйте, в моем варианте проканало, но может у меня проконало, потому что не сильно любил бд. А и кстати бд призналась, что бросила меня из-за того, что тянул с женитьбой. Это п**дец куда я мог попасть, там семейное рабство в деревне. Я получаю зп в три раза больше чем ее родители и она вместе, но должен был бы корячиться на огородах, так как родители сказали. Еще ломала меня переехать из столицы в деревню, потому что ей здесь нравиться.

И сейчас ситуация такая, что бд думает, что я хочу быть с ней. А я как последний мудак вешаю ей лапшу на уши, а паралельно строю отношения с девушкой которая по всем параметрам на голову выше бд. Хрен его знает зачем я так веду себя с бд, может хочу отомстить, может хочу показать, что она потеряла или держу как запасной аеродром, в этом я еще не разобрался.

Как итог повторююсь, постарайтесь остыть к бд и встречайтесь с другими девушками. Все это и так описано в статьях на форуме, но я подтверждаю это на личном опыте.

P.S. Гена спасибо за помощь, я ценю это.
P.P.S Тему можно закрыть, я не хочу возвращать бд от слова совсем. Жалко только времени потраченого на нее.
Красава, ты правильно все написал.
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло больше месяца. Девушку не вернул, хотя она выходила на контакт и мы встречались. Говорила, что хочет вернуться, заливала опять про детей и чтоб жениться в этом году. Это все конечно класно, но из собственного опыта, хочу поделиться, что очень важно остыть к девушке. Прям п**дец как важно и все эти недели и месяцы игнора не помогут вам остыть, потому что будете считать дни, когда можно выйти на контакт. Я понимаю тех, кого бросили и хотят вернуть обратно, ломает очень сильно и часто готовы на все лишь бы вернуть. Но почему стоит остыть к бд, потому что сможете трезво для себя в первую очередь оценить, а стоит ли оно того, я имею ввиду возвращаться в те отношения. Если вы считаете, что стоит, то советую обратиться к експертам, в плане возврата Гена сильно помог, хоть я его до конца и не слушал и я даю 85-90 процентов, что с их помощью вы вернете бд.

В моем случае получилось до обидного обратно, бд захотела вернуться, а я насытив своего эго уже не захотел ее. Вот тупо просрал месяц времени и нервов на ту, которая тупо мне не подходит, мы с ней слишком разные люди. И я не собираюсь менять себя, чтоб подстроиться под ее психотип. Все оказалось на столько просто и в то же время сложно. Если у вас с бд нету детей, просто поищите других баб, попробуйте, в моем варианте проканало, но может у меня проконало, потому что не сильно любил бд. А и кстати бд призналась, что бросила меня из-за того, что тянул с женитьбой. Это п**дец куда я мог попасть, там семейное рабство в деревне. Я получаю зп в три раза больше чем ее родители и она вместе, но должен был бы корячиться на огородах, так как родители сказали. Еще ломала меня переехать из столицы в деревню, потому что ей здесь нравиться.

И сейчас ситуация такая, что бд думает, что я хочу быть с ней. А я как последний мудак вешаю ей лапшу на уши, а паралельно строю отношения с девушкой которая по всем параметрам на голову выше бд. Хрен его знает зачем я так веду себя с бд, может хочу отомстить, может хочу показать, что она потеряла или держу как запасной аеродром, в этом я еще не разобрался.

Как итог повторююсь, постарайтесь остыть к бд и встречайтесь с другими девушками. Все это и так описано в статьях на форуме, но я подтверждаю это на личном опыте.

P.S. Гена спасибо за помощь, я ценю это.
P.P.S Тему можно закрыть, я не хочу возвращать бд от слова совсем. Жалко только времени потраченого на нее.
Ай красава , у меня все ровно также .
Был вариант,не захотел ни на контакт идти, ни возвращать ничего, сейчас протестил ожп, уже в новых отношениях.
Этот путь был нужен в первую очередь найти того себя, которого просрал в отношениях, прокачаться и стать на голову выше.
Повари бд, секс не дай, накроет ее когда узнает что ты уже давно с другой .
Месть, ну и хер с ней, ты в шоколаде .
Рад за тебя, правильно все сделал .
 
Сверху