Пинги от бывшей. Провокация или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Пинги от бывшей. Провокация или нет?

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Bruce Khark

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Расстались с девушкой две недели назад. Скрыла от меня истории в инсте сразу же на следующий день. Я спустя два дня отписался от неё. Она тоже. Игнор держу все эти две недели. Вот вчера заметил, что она целую ночь не спала, была в сети, а под утро удалила всю историю переписок. Что интересно, что не только у себя, а и у меня. Это можно считать за пинг?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть тема на форуме. У нас с БД нет никакого контакта 2,5месяца, возможно смотрит мою страницу.
Нет же, она живет своей жизнью.
Сообщение автоматически объединено:

Расстались с девушкой две недели назад. Скрыла от меня истории в инсте сразу же на следующий день. Я спустя два дня отписался от неё. Она тоже. Игнор держу все эти две недели. Вот вчера заметил, что она целую ночь не спала, была в сети, а под утро удалила всю историю переписок. Что интересно, что не только у себя, а и у меня. Это можно считать за пинг?
Нет, банально с подругами сплетничала под вино обсуждала какой ты мудак, а подруги пытались ей поднять настроение. В итоге она взяла себя в руки и просто провела хорошо ночь, к вечеру проснувшись подумала а на х…я ты ей нужен и то что вас связывало взяв удалив переписку чтобы не триггерило ее. Поздравляю у неё новая и насыщенная жизнь.
 

Bruce Khark

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Нет же, она живет своей жизнью.
Сообщение автоматически объединено:


Нет, банально с подругами сплетничала под вино обсуждала какой ты мудак, а подруги пытались ей поднять настроение. В итоге она взяла себя в руки и просто провела хорошо ночь, к вечеру проснувшись подумала а на х…я ты ей нужен и то что вас связывало взяв удалив переписку чтобы не триггерило ее. Поздравляю у неё новая и насыщенная жизнь.
Она РСП)
Ребёнку 2 года, ночует всегда дома. Живет с родителями. Да и не пьёт от слова совсем.
Просто за неделю до этого выкладывала фотку с концерта, куда мы должны были идти. Билеты уже были куплены. А пошла она на концерт с подругой. И самое интересное, что выложила фотку именно в той соц сети, где мы друг на друга подписаны. В инстаграмме ничего не выкладывала, хотя всегда дублирует и там, и там. Я могу это считать за провокацию?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она РСП)
Ребёнку 2 года, ночует всегда дома. Живет с родителями. Да и не пьёт от слова совсем.
Просто за неделю до этого выкладывала фотку с концерта, куда мы должны были идти. Билеты уже были куплены. А пошла она на концерт с подругой. И самое интересное, что выложила фотку именно в той соц сети, где мы друг на друга подписаны. В инстаграмме ничего не выкладывала, хотя всегда дублирует и там, и там. Я могу это считать за провокацию?
Если РСП она не может так отдохнуть? "Скажу более БД ни когда не курила как разошлись выкурила пару модных женских штучек". Так что ты еще мало о них знаешь)
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались с девушкой две недели назад. Скрыла от меня истории в инсте сразу же на следующий день. Я спустя два дня отписался от неё. Она тоже. Игнор держу все эти две недели. Вот вчера заметил, что она целую ночь не спала, была в сети, а под утро удалила всю историю переписок. Что интересно, что не только у себя, а и у меня. Это можно считать за пинг?
Это можно считать за пинг.
Но гораздо важнее почему именно вы расстались и как ты собираешься исправлять ситуацию.
Создай тему на форуме или напиши мне в вотсап свою историю, посмотрим что там. + 7 914 188 07 24

У нас с БД нет никакого контакта 2,5месяца
Привет! Так чем все закончилось?
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У статьи 35 К просмотров.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У статьи хороший уровень пингов)
 

Stafzloi

Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Screenshot_2023-09-02-08-15-32-76_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
Автор а к таким сообщениям как относиться.? С октября не живём. Она вообще в другой город уехала в начале лета и живёт с другим.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-02-08-15-29-14_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
    Screenshot_2023-09-02-08-15-29-14_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
    932,2 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_2023-09-02-08-15-36-31_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
    Screenshot_2023-09-02-08-15-36-31_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
    885,8 KB · Просмотры: 45

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор а к таким сообщениям как относиться.? С октября не живём. Она вообще в другой город уехала в начале лета и живёт с другим.
Нужно отнестись с пониманием! )
 
Сверху