Эмоции убили отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эмоции убили отношения

Redi

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
6
Всем привет. Меня зовут Игорь.

Ситуация такая, продолжительное время был вместе с своей девушкой.
Описать наши отношения могу как замечательные, тёплые, нежные, с пониманием к друг другу.

могу сказать что бывшая, ушла от другого мужчины ко мне по причине что я лучше него и соотвественно у неё был в голове образ.
Этот образ, а точнее, мое стандартное поведение ее устраивало, моя работа, мои желания и т.д

Начиная с начала июня, у меня в голове начался резонанс, много плохих новостей пришли в семью, с работой появились проблемы, пандемия мать ее.
В общем я начал срываться на неё, точнее: разборы действий или бездействия, оры, крики, выяснение отношений и т.д
В конце июля я попытался взять себя в руки, мы сели поговорили я сказал что сделаю ее счастливой И не обижу и мы решили попробовать заново. Буквально на след день, мы гуляем и начинаем ругаться, на фоне этого у меня где-то что то клинит.
я головою ей что тогда мне проще наложить на себя руки. После она говорит мне нет все Игорь это конец и уходит. Я ее не отпускаю, слёзы сопли все дела.
приходим к ней домой, обнимаемся и я понимаю что нужно уезжать да и она своим видом показывает это.
Перед уходом, я сказал что я исправлюсь и то что я не могу оставить тебя, она говорит на сколько? Я сказал не на день. Мы целуемся и я уезжаю

ну и как обычно бывает утром я ей пишу как она, отвечает - я в порядке
Потом я уехал в Питер, вернувшись в Москву отдал ей медведя которого давно заказал. Я понимал что он ничего не меняет, просто он давно был куплен решил отдать.
Она говорит ей приятно, улыбается чуть чуть поговорили и она сказала
- меняйся возможно в будущем судьба нас свядет.
после этого я ей написал ещё сообщение, что она мне дорога и может расчитывать на меня. Что я ее мужчина‍♂ Она очевидно отвечает ты не мой и т.д

С того момента мы больше не общались
Я ей не писал, звонить или ещё что-то в этом духе не делал. Занимаюсь своими делами. Работаю, после гуляю или куда-то выезжаю гулять, бары, рестораны, клубы

откат в дикие были первые два дня, но быстро отошли и фигни я не выдал.

Все что делаю на отдыхе выкладываю в Инстаграм, она смотрит, на новые фото ставит лайки
Наш общий друг решил узнать почему мы расстались, они что то там обсудили и на след день, он мне рассказал по своей инициативе и его слова такие

«Брат ты хочешь стараться и в этом ты молодец .то что она мне сказала мне не хочется говорить тебе ,не хочу что бы опускал руки ,может что то изменится»

я всё-таки узнаю что именно она сказала и ее слова такие
- я не вижу будущее с этим человеком, он очень сильно меня обидел.

Хочу расти и развиваться, у меня нет 100% цели вернуть свою любимую, я понимаю что сейчас мне нужно стать лучше и работать над тем что было дальше.
Хочу расти и развиваться, у меня нет 100% цели вернуть свою бывшую, я понимаю что сейчас мне нужно стать лучше и работать над тем что было в прошлом, что бы не допускать таких ситуаций в будущем
Но именно начать новые отношения с бывшей я хочу.
Пришёл к вам для получения совета, где то Шишек полбу получить, да и понять как это все делать, узнать что такое возврат бывшей
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху