Тяжелая ситуация , хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжелая ситуация , хочу вернуть девушку

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Всем привет) вот и столкнулся с бедой !
Постараюсь рассказать вкратце о своей истории !
В общем познакомились мы в университете , я был на курс старше , я выпустился в прошлом году, ей остался ещё год учебы !

Провстречались мы 2,5 года!Девушка была влюблена в меня по уши , Мне 23 года , ей 22 , первые отношения серьёзные наши отношения


После выпуска из Универа , я планировал устроиться на работу и снимать жильё, но не получилось устроиться из-за одного документа, я начал решать данный вопрос! Объяснил ситуации девушке, сказала, что все понимает!

Были ссоры соответсвенно,но мирились быстро!

Ссоры в основном на почве алкоголя , я просил ее перед тем как идти выпить(хоть и пьёт не много) , спрашивать у меня разрешение , за ней был косяк и поэтому так произошло.
Так вот , все это накапливалось , раза 4 ловил , что пила в тихоню в подругами, ругались/мирились , в конце жестко поругались , потом вроде как разрешили проблему , но ее шатало , не отошла от ссоры и я видел дискомфорт в общении !

У меня появлялось необоснованная ревность , начал контролировать жестко
(Скорее всего потому что думал что терял ее)


Находясь она на работе , в перерыв мы перерисыалаись и она сразу оборвалась , я написал «ты где» , потом мы увидитесь и она моем вопросе «ты где »увидела упрёк, сели говорить ,к общему не пришли !


Я ей поставил 3 вопроса , хочет она дальше общаться , что ей не нравится , что хотела бы изменить и дал время на раздумье! Знаю , что так не дошло было происходить , передаю бразды в ее руки получается , но тогда не понимал этогл


Спутя пару я уехал решать своё дело по поводу документа, с девушкой не общались! вышел на связь с ней , спросил что надумала , в ответ сказала , что даже не об этом , ссылаясь на усталость , работу, учебу и тем что в общаге скоро перестанут выпускать на улицу из-за вируса , типо голова другим была забита , я ответил видимо , не столь важно для тебя , в ответ сказала , что скучает и подумает над всем когда домой приедет ! Приехала домой , Скзаал чтоб подумала над тем что просил

время шло , я написал ей , что надумала , Ответ был один , что все устраивает , на что дал время на раздумья, после ответ опять был что все устраивает , в итоге я вывел человека на эмоции , и она высказала все что ей не нравилось :отчитывается , контролируют , не было своего я и подавлял эмоциально ! После этого я шёл на мир , но человек ни в какую !


Начал давить вопросами , уйти мне из жизни ее или нет , не отвечала , прошла неделя , позвонил с просьбой , в итоге
услышал , что меня ненавидят , что устала от меня , что контролируют , упрекли во всем ,что пользовался ей и тд! Рассказала родителям о произошедшем , сказала им что разлюбила ! Через 3-4 недели написал , переписка была обычной , как дела , как дома и тд! ( понимаю что так не должно быть , только делал хуже и она все убеждалась в моем оленизме, вел себя как тряпка)
Для себя она решила что конец отношениям !
После поздравили меня с др!

Потом случилось непоправимое, я немного выпил , мне от происходящего было очень фигово , и ночью нашел девушку в СС!
Начали переписываться, и так получилось что вышли на видеозвонок в интимной обстановке! Оказалось что это все подстава, меня начали шантажирвоать и сказали , если не скину денег, то видео отправят всем моим др в СС
Соответсвенно и отправили , неким друзьям и девушке в частности
Спросила что производит , я начал оправдываться , сказал , выпил и сглупил , ответила разберись с этим и что ее это не касается!

После поговорили о нас ,я сказал о своих чувствах , что перегнул палку , и готов исправить ситуацию , на что был дан ответ , что ничего сейчас не хочет , хочет отдохнуть !
После написал смс что мне неловко за скинутую ей переписку и за отношения как сложились , и сказал что ей будет лучше без меня ! Потом написал смс с благодарностью и отпустил её ! После два раза выходила на связь ! ( стыдно за то как вёл себя , потерял яйца)


На оленил первое время когда была ссора ! потеряла интерес ко мне как к мужчине , серьезно намерена не возвращаться в такие отношения ! Человек мне не верит , сказал , что я ее использовал

Месяц как не выхожу с ней на связь , не пишу, не звоню , занимаюсь собой , своим развитием

Работы много предстоит , но как вы считаете , возможно перевернуть всю ситуацию ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1593516403][/DOUBLEPOST]
Всем привет) вот и столкнулся с бедой !
Постараюсь рассказать вкратце о своей истории !
В общем познакомились мы в университете , я был на курс старше , я выпустился в прошлом году, ей остался ещё год учебы !
ок супер
Провстречались мы 2,5 года!Девушка была влюблена в меня по уши , Мне 23 года , ей 22 , первые отношения серьёзные наши отношения
при таких условиях отношения следовало серьезно развить - съехаться и строить в серьез отношения
Были ссоры соответсвенно,но мирились быстро!

Ссоры в основном на почве алкоголя , я просил ее перед тем как идти выпить(хоть и пьёт не много) , спрашивать у меня разрешение , за ней был косяк и поэтому так произошло.
Так вот , все это накапливалось , раза 4 ловил , что пила в тихоню в подругами, ругались/мирились , в конце жестко поругались , потом вроде как разрешили проблему , но ее шатало , не отошла от ссоры и я видел дискомфорт в общении !
ваши ссоры и убили все. их вообще не должно быть. вот так..
У меня появлялось необоснованная ревность , начал контролировать жестко
(Скорее всего потому что думал что терял ее)
к ссорам и негативу добавилась ревность - еще одна твоя слабость и ошибка ( это новый негатив и новые ссоры..
[DOUBLEPOST=1593517137][/DOUBLEPOST]
Находясь она на работе , в перерыв мы перерисыалаись и она сразу оборвалась , я написал «ты где» , потом мы увидитесь и она моем вопросе «ты где »увидела упрёк, сели говорить ,к общему не пришли !
так и будет дальше
девушка уже тобой недовольна и она будет специально провоцировать конфликт
зачем? а чтобы послать тебя.
[DOUBLEPOST=1593517513][/DOUBLEPOST]
Я ей поставил 3 вопроса , хочет она дальше общаться , что ей не нравится , что хотела бы изменить и дал время на раздумье! Знаю , что так не дошло было происходить , передаю бразды в ее руки получается , но тогда не понимал этогл
это не поможет потому что у вас уже куча проблем в общении и вы не умеете их решать , нету условий для адекватных отношений..
Спутя пару я уехал решать своё дело по поводу документа, с девушкой не общались! вышел на связь с ней , спросил что надумала , в ответ сказала , что даже не об этом , ссылаясь на усталость , работу, учебу и тем что в общаге скоро перестанут выпускать на улицу из-за вируса , типо голова другим была забита , я ответил видимо , не столь важно для тебя , в ответ сказала , что скучает и подумает над всем когда домой приедет ! Приехала домой , Скзаал чтоб подумала над тем что просил

время шло , я написал ей , что надумала , Ответ был один , что все устраивает , на что дал время на раздумья, после ответ опять был что все устраивает , в итоге я вывел человека на эмоции , и она высказала все что ей не нравилось :отчитывается , контролируют , не было своего я и подавлял эмоциально ! После этого я шёл на мир , но человек ни в какую !
она так морозится потому что очень много к тебе претензий, было много плохого
девушка готовится к расставанию
а ты бегаешь за ней немного здесь, и это плохо
 
Последнее редактирование:

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1593516403][/DOUBLEPOST]
ок супер

пот таких условиях отношения следовало серьезно развить - съехаться и строить в серьез отношения

ваши ссоры и убили все. их вообще не должно быть. вот так..

к ссорам и негативу добавилась ревность - еще одна твоя слабость и ошибка ( это новый негатив и новые ссоры..
[DOUBLEPOST=1593517137][/DOUBLEPOST]
так и будет дальше
девушка уже тобой недовольна и она будет специально провоцировать конфликт
зачем? а чтобы послать тебя.
[DOUBLEPOST=1593517513][/DOUBLEPOST]
это не поможет потому что у вас уже куча проблем в общении и вы не умеете их решать , нету условий для адекватных отношений..

она так морозится потому что очень много к тебе претензий, было много плохого
девушка готовится к расставанию
а ты бегаешь за ней немного здесь, и это плохо

Какой выход из ситуации ? Возможно вернуть ее при таком ?
Что касается съехаться , то не мог себе позволить , так как на работу не мог устроиться из-за документа , а у неё 1 общежития ещё есть, жил я у родственников
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал давить вопросами , уйти мне из жизни ее или нет , не отвечала , прошла неделя , позвонил с просьбой , в итоге
услышал , что меня ненавидят , что устала от меня , что контролируют , упрекли во всем ,что пользовался ей и тд! Рассказала родителям о произошедшем , сказала им что разлюбила ! Через 3-4 недели написал , переписка была обычной , как дела , как дома и тд! ( понимаю что так не должно быть , только делал хуже и она все убеждалась в моем оленизме, вел себя как тряпка)
Для себя она решила что конец отношениям !
в целом итак все было ясно
нужно было не давить на нее а самому сказать что вы расстаетесь
в итоге ты отдал все решения в руки девушки вот она и решила очевидную вещь - закончить отношения.
лучше ты брось девушку первым! на будущее.
После поздравили меня с др!
хорошо!
Потом случилось непоправимое, я немного выпил , мне от происходящего было очень фигово , и ночью нашел девушку в СС!
Начали переписываться, и так получилось что вышли на видеозвонок в интимной обстановке! Оказалось что это все подстава, меня начали шантажирвоать и сказали , если не скину денег, то видео отправят всем моим др в СС
Соответсвенно и отправили , неким друзьям и девушке в частности
Спросила что производит , я начал оправдываться , сказал , выпил и сглупил , ответила разберись с этим и что ее это не касается!
это трэш конечно, но в целом не смертельно. забей. жизнь продолжается. ничего ужасного ты не сделал. на твой возврат это точно не повлияет, поверь
[DOUBLEPOST=1593517956][/DOUBLEPOST]я сделал серьезный вывод по твоей истории. алкоголь - твой враг № 1
[DOUBLEPOST=1593518053][/DOUBLEPOST]
Какой выход из ситуации ? Возможно вернуть ее при таком ?
выход обычный
прокачиваем тебя знаниями, делаем возврат девушки
вернуть возможно. и не таких возвращали
вот у меня в вк отзывы клиентов о работе. читай.
[DOUBLEPOST=1593518505][/DOUBLEPOST]
После поговорили о нас ,я сказал о своих чувствах , что перегнул палку , и готов исправить ситуацию , на что был дан ответ , что ничего сейчас не хочет , хочет отдохнуть !
После написал смс что мне неловко за скинутую ей переписку и за отношения как сложились , и сказал что ей будет лучше без меня ! Потом написал смс с благодарностью и отпустил её ! После два раза выходила на связь ! ( стыдно за то как вёл себя , потерял яйца)
это все было лишним. просто ушел бы в игнор
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
в целом итак все было ясно
нужно было не давить на нее а самому сказать что вы расстаетесь
в итоге ты отдал все решения в руки девушки вот она и решила очевидную вещь - закончить отношения.
лучше ты брось девушку первым! на будущее.

хорошо!

это трэш конечно, но в целом не смертельно. забей. жизнь продолжается. ничего ужасного ты не сделал. на твой возврат это точно не повлияет, поверь
[DOUBLEPOST=1593517956][/DOUBLEPOST]я сделал серьезный вывод по твоей истории. алкоголь - твой враг № 1
[DOUBLEPOST=1593518053][/DOUBLEPOST]
выход обычный
прокачиваем тебя знаниями, делаем возврат девушки
вернуть возможно. и не таких возвращали
вот у меня в вк отзывы клиентов о работе. читай.
[DOUBLEPOST=1593518505][/DOUBLEPOST]
это все было лишним. просто ушел бы в игнор
Алкоголь не сказал бы что враг совсем , я не любитель выпить , контролирую себя в этом вопросе , просто девушка один раз перепила , пошла на поводу подруг и случилось враньё ,поэтому и условие было
[DOUBLEPOST=1593521147][/DOUBLEPOST]
в целом итак все было ясно
нужно было не давить на нее а самому сказать что вы расстаетесь
в итоге ты отдал все решения в руки девушки вот она и решила очевидную вещь - закончить отношения.
лучше ты брось девушку первым! на будущее.

хорошо!

это трэш конечно, но в целом не смертельно. забей. жизнь продолжается. ничего ужасного ты не сделал. на твой возврат это точно не повлияет, поверь
[DOUBLEPOST=1593517956][/DOUBLEPOST]я сделал серьезный вывод по твоей истории. алкоголь - твой враг № 1
[DOUBLEPOST=1593518053][/DOUBLEPOST]
выход обычный
прокачиваем тебя знаниями, делаем возврат девушки
вернуть возможно. и не таких возвращали
вот у меня в вк отзывы клиентов о работе. читай.
[DOUBLEPOST=1593518505][/DOUBLEPOST]
это все было лишним. просто ушел бы в игнор
Прокачку занимаюсь этим ! лучше не трогать девушку ?она как минимум ещё месяца 2 не приедет и в универ , далеко находится , при этом всем можно вернуть ? Или уйти в игнор до ее приезда ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро допишу ! читай пока форум. вот например успешные темы
[DOUBLEPOST=1593522574][/DOUBLEPOST]
Месяц как не выхожу с ней на связь , не пишу, не звоню , занимаюсь собой , своим развитием
отлично) значит начинаем возврат ! уже пора
я готов созвониться с тобой по вотсап, задашь вопросы, я отвечу, а там решим как быть
стучи в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
скоро допишу ! читай пока форум. вот например успешные темы
[DOUBLEPOST=1593522574][/DOUBLEPOST]
отлично) значит начинаем возврат ! уже пора
я готов созвониться с тобой по вотсап, задашь вопросы, я отвечу, а там решим как быть
стучи в вотсап + 7 914 188 07 24
Буду ждать когда допишите
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше не трогать девушку ?
да, пока во всем не разберешься
но уже пора выходить на связь и делать твой возврат
приводи в порядок соцсети
сходи на несколько свиданий с девушками
дописал!
пиши в вотсап
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
да, пока во всем не разберешься
но уже пора выходить на связь и делать твой возврат
приводи в порядок соцсети
сходи на несколько свиданий с девушками
дописал!
пиши в вотсап
СС в плане приводить в порядок ?
Фото качественные грузить или с девушками ?
В сс мы только друг у друга в инсте, вк нет , так как я создал новую и не стал добавлять ее или стоит добавить?
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
да, пока во всем не разберешься
но уже пора выходить на связь и делать твой возврат
приводи в порядок соцсети
сходи на несколько свиданий с девушками
дописал!
пиши в вотсап
Уотс апп не могу писать , через компьютер сижу здесь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ты с телефона пиши
на том же номере у меня вайбер и телеграм
[DOUBLEPOST=1593656719][/DOUBLEPOST] сюда пиши
[DOUBLEPOST=1593656734][/DOUBLEPOST] или сюда
[DOUBLEPOST=1593656763][/DOUBLEPOST]или в скайп - gennadytatarenko
[DOUBLEPOST=1593656824][/DOUBLEPOST]установи себе вотсап значит если у тебя его нет) ты вроде бы взрослый парень
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
просто девушка один раз перепила , пошла на поводу подруг и случилось враньё ,поэтому и условие было
Можно подробней? Что это за пунктик у тебя? Какое враньё случилось? Измена? Отношения должны на доверии строиться и взаимном уважении.
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Можно подробней? Что это за пунктик у тебя? Какое враньё случилось? Измена? Отношения должны на доверии строиться и взаимном уважении.
Попросил написать когда дома будет , сказала , что выходит из заведения и домой , потом написала что дома , оказывается пошла дальше гулять с девочками
Сообщение автоматически объединено:

Можно подробней? Что это за пунктик у тебя? Какое враньё случилось? Измена? Отношения должны на доверии строиться и взаимном уважении.
Потом также с алкашкой палил , уже когда условие поставил
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Попросил написать когда дома будет , сказала , что выходит из заведения и домой , потом написала что дома , оказывается пошла дальше гулять с девочками
Сообщение автоматически объединено:


Потом также с алкашкой палил , уже когда условие поставил
Я правильно понял, что она постоянно тебе врала? А ты при этом ревновал, вы ссорились, ругались, не было уважение партнера?
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Я правильно понял, что она постоянно тебе врала? А ты при этом ревновал, вы ссорились, ругались, не было уважение партнера?
Не, не договаривала по поводу алкашки , пару раз ловил , в основном спрашивала , ругались в основном на почве алкашки
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Не, не договаривала по поводу алкашки , пару раз ловил , в основном спрашивала , ругались в основном на почве алкашки
А как ловил? Вы же вроде не вместе жили. И сколько раз не поймал?!
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
А как ловил? Вы же вроде не вместе жили. И сколько раз не поймал?!
Чек палил , да и она врать не умеет толком , не то что напивалась , просто сама суть условия!
Для вопрос доверия уже стоял
Вот она его и подкосила этим , поэтому и так все вылилось
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Чек палил , да и она врать не умеет толком , не то что напивалась , просто сама суть условия!
Для вопрос доверия уже стоял
Вот она его и подкосила этим , поэтому и так все вылилось
Напомни мне, пожалуйста, зачем она тебе? И зачем ты ей?
Она тебе врала систематически, доверия совсем нет (ни у тебя к ней, ни у неё к тебе), постоянный контроль.

Тебе всего 23 года, ещё все впереди, куча девочек. Со временем найдёшь ту, которой будешь доверять, а она тебя уважать. Сейчас займись собой. Сделай выводы из этих отношений и двигайся дальше. Знаю, что сейчас тебе хреново, но это пройдёт. Все у тебя будет хорошо!)
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Напомни мне, пожалуйста, зачем она тебе? И зачем ты ей?
Она тебе врала систематически, доверия совсем нет (ни у тебя к ней, ни у неё к тебе), постоянный контроль.

Тебе всего 23 года, ещё все впереди, куча девочек. Со временем найдёшь ту, которой будешь доверять, а она тебя уважать. Сейчас займись собой. Сделай выводы из этих отношений и двигайся дальше. Знаю, что сейчас тебе хреново, но это пройдёт. Все у тебя будет хорошо!)
Да согласен , но также за мной косяк что посадил в клетку , она уже боялась лишний раз
Как думаешь ? Возможно в моей ситуации вернуть все и уже по новому начинать отношения ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Да согласен , но также за мной косяк что посадил в клетку , она уже боялась лишний раз
Как думаешь ? Возможно в моей ситуации вернуть все и уже по новому начинать отношения ?

Вернуть нет, не возможно. Она не вернётся в такие отношения. А вот прокачать себя, прежде всего уверенность в себе, и начать все заново, возможно. Для этого придётся много поработать над собой. Я не психолог и не смогу ответить откуда у тебя это. Почему ты так ее контролировал

Для начала тебе надо принять факт, что она больше не твоя девушка. Забудь ее. Вы теперь чужие люди. Не думай о возврате. Займись своей жизнью. Сделай все нужные документы, найди работу, займись вопросом жилья. Обязательно спорт и общение с другими девушками. Чтение книг.

И вот когда ты все это сделаешь и сможешь чувствовать себя счастливым без неё, тогда возможно будет построить с ней новые отношения. Если она тебе ещё нужна будет к тому времени.

За 2,5 года она тоже привязалась к тебе и ей будет интересно, что происходит в твоей жизни. Если она увидит, что ты изменился, стал лучше, то ей захочется выйти на контакт с тобой. Сможешь впечатлить, могут возникнуть новые отношения. Но пока ты зависим от неё, ничего не выйдет. Так что отпусти ее и живи для себя.

И не рассчитывай, что это быстро произойдёт. У тебя работы не на один месяц.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты просил написать в твоей теме.
А что ты хочешь услышать? Гена тебе всё правильно написал. Дал свои контакты.
Тебе волшебную таблетку дать как вернуть эту девушку?
Вы с девушкой напару ведёте себя как малолетки, ты постоянно пытаешься контролировать её, она тусит и бухает. ты строишь из себя праведника и тут же жидко обсираешься, в переписке с разводилами.
ты не зрелый, девочка тоже.


воспринимай это как опыт.
какой смысл возвращать ИМЕННО ЭТИ отношения. в чём их ценность? кроме того что тебе влом или не получается начать знакомиться с другими.

Какой вопрос у тебя?
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
И так , есть у кого мнение , как быть с девушкой ?
Хочется вернуть , а не оставить ее
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сначала опиши, как у тебя сейчас с финансами, с жильем, с работой, с книгами, со спортом, с соцсетями и с другими девушками. Честно, без приукрас.
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
с книгами, со спортом, с соцсетями и с другими девушками
вот с этим все прекрасно , а до пока решаю вопрос
документ вот недавно получил и руки развязаны теперь полностью
СС что ты имеешь ввиду , грузить с др девушками ? этого еще не делал
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот с этим все прекрасно , а до пока решаю вопрос
документ вот недавно получил и руки развязаны теперь полностью
СС что ты имеешь ввиду , грузить с др девушками ? этого еще не делал
Грузить фото нужно обязательно.
Сейчас негатив улегся у нее. Подкинь ревности.
Фото с красивой девушкой, без поцелуев, чтобы было непонятно, девушка ли это твоя или знакомая. Подпись нейтральная - хороший вечер или что-то такое. Выкладывай туда, где твоя увидит.
Наполни в принципе соцсети яркими эмоциями, увеличь активность (если она была маленькой). Как сделаешь фото и выложишь, делай снова, можно через несколько дней залить.
После фото недели 2 можно еще посидеть в игноре, фото с девушками больше не надо, если сама к тому моменту не напишет, можно попробовать выйти на связь.
Но лучше взять помощь эксперта.
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Грузить фото нужно обязательно.
Сейчас негатив улегся у нее. Подкинь ревности.
Фото с красивой девушкой, без поцелуев, чтобы было непонятно, девушка ли это твоя или знакомая. Подпись нейтральная - хороший вечер или что-то такое. Выкладывай туда, где твоя увидит.
Наполни в принципе соцсети яркими эмоциями, увеличь активность (если она была маленькой). Как сделаешь фото и выложишь, делай снова, можно через несколько дней залить.
После фото недели 2 можно еще посидеть в игноре, фото с девушками больше не надо, если сама к тому моменту не напишет, можно попробовать выйти на связь.
Но лучше взять помощь эксперта.
Провокации кидал некие с фото , вообще ноль реакции !
Там Василий скорее всего есть , сегодня сс пропалить решил и заходят в одно время и выходят , откатов не было у меня , но все же !
Негатива скорее нет у неё , тут безразличие больше , сказала родителям своим , что разлюбила меня и что не намерена ко мне возвращаться во что бы не стало
Сообщение автоматически объединено:

Грузить фото нужно обязательно.
Сейчас негатив улегся у нее. Подкинь ревности.
Фото с красивой девушкой, без поцелуев, чтобы было непонятно, девушка ли это твоя или знакомая. Подпись нейтральная - хороший вечер или что-то такое. Выкладывай туда, где твоя увидит.
Наполни в принципе соцсети яркими эмоциями, увеличь активность (если она была маленькой). Как сделаешь фото и выложишь, делай снова, можно через несколько дней залить.
После фото недели 2 можно еще посидеть в игноре, фото с девушками больше не надо, если сама к тому моменту не напишет, можно попробовать выйти на связь.
Но лучше взять помощь эксперта.
С экспертом свяжусь как с работой решу
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провокации кидал некие с фото , вообще ноль реакции !
Там Василий скорее всего есть , сегодня сс пропалить решил и заходят в одно время и выходят , откатов не было у меня , но все же !
Негатива скорее нет у неё , тут безразличие больше , сказала родителям своим , что разлюбила меня и что не намерена ко мне возвращаться во что бы не стало
Есть у нее кто или нет, не важно.
Тебе обязательно нужны фото с девушками.
Не знаю, что за провокации ты там делал, но возможно они работали только у тебя в голове. А фото с девушками гарантированно зайдут.

С экспертом свяжусь как с работой решу
Вот до этого времени в ее сторону можно пока ничего не делать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Провокации кидал некие с фото , вообще ноль реакции !
Там Василий скорее всего есть , сегодня сс пропалить решил и заходят в одно время и выходят , откатов не было у меня , но все же !
Негатива скорее нет у неё , тут безразличие больше , сказала родителям своим , что разлюбила меня и что не намерена ко мне возвращаться во что бы не стало
Сообщение автоматически объединено:


С экспертом свяжусь как с работой решу
Есть Вася нет разницы толком не меняет .
расскажи нам какие провокации ты делал ?
И хватит палить ее СС , возьми себя в руки и не заходи , это как зависимость , а в зависимости нет ни чего хорошего
 

Alex1112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Есть Вася нет разницы толком не меняет .
расскажи нам какие провокации ты делал ?
И хватит палить ее СС , возьми себя в руки и не заходи , это как зависимость , а в зависимости нет ни чего хорошего
Фото с прогулок , свои фото где не грущу
Один раз с ожп выложил , там со спины она была , лица не видно было
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Фото с прогулок , свои фото где не грущу
Один раз с ожп выложил , там со спины она была , лица не видно было
Чувствую все фото были слишком наиграны и сделаны специально для нее
 
Сверху