Хочу сказать вашему форуму большое спасибо! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу сказать вашему форуму большое спасибо!

Elena-Orl

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Дорогие мужчины, хочу сказать спасибо вам, Flirt-Style и его основателям за значительные изменения в моем взгляде на мужчин в целом, и на Мужчину рядом со мной, моего мужа. Вы дали толчок, который в итоге помог сохранить семью, которую я собственноручно чуть не разрушила. Честно говоря, долго думала, стоит ли писать сюда, и решила стоит. Морально готова, что закидаете тухлыми помидорами, освистите и пр. в вашем любимом стиле -))

Кратко про нашу историю. Мы познакомились, когда мне было 25 а ему 39. Влюбились друг в друга безумно. Идиллия длилась 4 года, а потом у нас родился первый ребенок. И муж с первой позиции в моей жизни, как-то незаметно переместился на позицию снабженца "подай, принеси, купи", а я целиком и полностью переключилась на ребенка. Он терпел, входил в мое положение, но стал говорить, что ему не хватает моей любви, ласки, внимания..секса в конце концов. Помню, меня это дико раздражало. Потом у нас родился второй ребенок. Ситуация ухудшилась. Я была замотана беременностями, бессонными ночами, детским плачем и всеми вытекающими. Меня все раздражало, в том числе и муж. Хотелось тупо лечь бревном и отключиться. Он тосковал, приходил с работы домой максимально поздно. Пытался достучаться до меня.

Были и выяснения отношений и тяжелые разговоры на кухне на пол ночи. Но отношения становились все хуже и хуже. Потом родился третий, и мы серьезно задумались о разводе. Он сказал, ищи себе квартиру, переезжай туда с детьми а я буду их навещать, т.к. больше так не могу, не хочу сдохнуть от инфаркта в 46 лет. А потом он как-то странно успокоился, стал пропадать по выходным с коллегой, потом отдыхать с ней же поехал в компании..Короче, я стала подозревать, что он нашел себе другую женщину, умом понимая, что он имеет на это моральное право. Вот тогда позаброшенной и позабытой почувствовала себя уже я. Стала активно соображать что делать, в т.ч. искать в инете какие-то мужские форумы, где мужики делятся сокровенным, в т.ч. и о любовницах. И нашла этот сайт.

Flirt-Style послужил хорошим "пинком под зад", как тут выразились. Первой реакцией был шок от цинизма и хамства и желание уйти в глухую оборону по принципу "сам дурак". Затем, перечитав форум вдоль и поперек, увидела (да простите меня, если ошибаюсь) тоску по Женщине, нежной, кроткой, любящей. И боль от обмана и предательства этих самых женщин. Почитала некоторые печальные истории, которые показали возможный сценарий дальнейшего развития событий в моей собственной семье. Увидела и задумалась, а этого ли я хочу? Поняла, что нет. Дальше стала анализировать себя и свои поступки, вспомнила слова мужа, его попытки достучаться до меня. Попыталась увидеть себя его глазами и почувствовать, что чувствует он..

И меня накрыло. Я увидела себя далеко не с лучшей стороны. Поняла какой бесчувственной эгоисткой была и сколько незаслуженных обид и боли причинила своему мужу, который все это время меня любил и стоически терпел. Увидела его совсем другими глазами. Проснулось чувство горячей благодарности ему за все, за его благородство, за терпение, за то, что не послал нах, что до последнего ждал и терпеливо надеялся, что я изменюсь и будет как прежде, вспомнила его слова, что ему не нужны другие бабы, а нужна я, но прежняя, любящая, чуткая, понимающая..Поняла, насколько он мне дорог и насколько он важен в моей жизни.

И что он и есть, тот Единственный и Любимый мужчина -) И я стала пытаться понять, что такое Мужчина, и как сделать его счастливым. Прочла кучу разнообразной информации, включая Веды (не все, а выдержки этому посвященные), наших философов, потом Новоселова, Никонова, разные блоги на эту тему. Ощущение, что поднялась на высокий холм и увидела значительно больше, чем было видно у подножия этого холма, где я ходила, как слепая. Горизонт расширился, многое стала понимать. Полностью пересмотрела свой взгляд на мужа и его роль в семье, на свою роль, на воспитание детей. Просто поняла и приняла достаточно простую мысль, муж должен быть главным в семье, и не номинально, а фактически, и ему там должно быть хорошо, тепло и безопасно, т.к. по другому далеко просто не уедем -) Я не могу сказать, что в раз стала другим человеком.

Одно дело осознать, а другое изменить себя. Вот это не быстро, и требует большой работы над собой. Но, это здорово, потому что плоды моих усилий я вижу уже. Муж спешит пораньше домой. Не говорит, но я вижу его удивление и радость от того, что дома его искренне ждут. Конечно, он настороже, еще не верит, что я изменилась, все по привычке ждет "елку в морду" -) Но, дети предусмотрительно накормлены и вымыты и в пижамках бегут встречать папаню (15 минут позитива и по койкам, чтобы дальше не мешались под ногами). Стараюсь, чтобы ужин был готов, квартира прибрана. С сексом тоже есть изменения. Раньше не понимала, что у мужчин это в большей степени физиология, как есть, пить и спать.

А с пониманием ушло раздражение. Пришло желание -) Халат сменился на шортики и тонюсенькую хулиганскую маечку без белья. Недавно он удивленно сказал, что в наших отношениях начался настоящий ренессанс. Для меня эти слова, как олимпийская медаль -) Честно говоря, даже рада, что нам пришлось пройти через эти трудности, т.к. это дало мне возможность увидеть его глубже, и не только, когда все зашибись, но и когда реально полный пипец! Не буду говорить, что у нас сейчас воцарилась полная идиллия, совершенство штука не статичная. Но могу сказать точно, что без розовых очков, которые мы дружно разбили друг другу когда-то, жизнь не стала выглядеть хуже -)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аминь . Прекрасное чтиво и окончание истории
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Морально готова, что закидаете тухлыми помидорами, освистите и пр. в вашем любимом стиле -))
Сейчас посвистим, без проблем).

И меня накрыло. Я увидела себя далеко не с лучшей стороны. Поняла какой бесчувственной эгоисткой была и сколько незаслуженных обид и боли причинила своему мужу, который все это время меня любил и стоически терпел.

Не-а, не освистим. Умничка! Всем таких жён, которые ставят себя на место мужчины, и понимают, что нужно меняться самой.
Спасибо, что написала на форум!

Отправляйте своих девочек сюда, на образцово-показательный топик.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Отправляйте своих девочек сюда, на образцово-показательный топик
К сожалению, предсказуемая, и не только первая, реакция большинства из них будет такой же, как и у автора
Первой реакцией был шок от цинизма и хамства и желание уйти в глухую оборону по принципу "сам дурак"
Проблема заключается в том, что для многих фундаментом отношений являются любоФь и чуФства к партнеру и все должно получаться само собой.
А по факту через какое-то время эти самые чувства гарантированно куда-то улетучиваются или становятся менее выраженными на фоне серых будней и бытовой рутины, и как следствие, многим отношениям приходит пиZда.
И лишь единицы готовы взаимно работать над отношениями, не полагаясь лишь на эмоциональную связь с партнером, с целью достижения взаимопонимания на основе уважения потребностей друг друга.
 

Джорж

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Хорошо написано
Форум достоин таких мнений
 

midian

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное если бы все так читали,задумывались,начинали работу над собой, то тем типа "помогите вернуть девушку/жену/парня/мужа" не было бы практически,или они умещались бы на 2-3 страницах.
Но в большинстве своём это "я делаю что хочу,и чужое мнение меня не интересует".
Очень приятно читать темы,подобные вашей, это даёт осознание того,что общество не до конца потеряно
 
Сверху