Ушла жена: эпизод 2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена: эпизод 2

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
и тут наступил карантин



ты с ней треть жизни прожил. естественно тебе её будет не хватать.



это частая проблема парни.
быстрые возвраты, это конечно на эмоциональном уровне очень желаемое событие.
Но по факту это возврат на старые грабли. Саня всё правильно делал, экспертов надо слушать, потому что мы в этом всё постоянно варимся.

и знаем десятки возможных сценариев развития, включая особенности психотипов и ваших отношений (которые уникальны), и со всеми этими моментами всегда есть нюансы. дьявол в мелочах.



ты из треугольника не вышел. и всё пошло по второму кругу.



только сейчас осознал что Василиска, это не имя девушки, а аналог Васи :)



вся твоя "сильная позиция", мнимая как надувной шарик. и лопается при первой же проверке.
яички так и не появились. а без воли и самоуважения (а это вопрос именно самоуважения), ты сливаешь себя полностью.



ну тут прям совсем плохо. ещё какой то выбор ей даёшь. пздц.



не всё так однозначно. но в целом направление мыслей верное.



прям 10 за 2 месяца?



а вопрос то какой?
выводы ты сделал верные. понял, осознал.
но понимать мало, надо иметь ещё силу и волю всё это применять на практике.
проверочки ты сливаешь, значит либо значимость жены так и не занизил, и тут косяк с т10д и чпокал ты менее привлекательных. это читинг и не работает. охота это вызов. и лишь повышая уровень девочек, можно прокачаться.
шпарить средняк с тиндера это такая себе прокачка.

второй момент, я не понимаю что ты хочешь услышать?
стоит ли возвращать? хз. дело твоё. тебе виднее и у тебя своё личное мнение по поводу своей семьи, что бы мы не советовали, решать тебе.
Можно ли вернуть второй раз. да можно, сам с такой клушей живу :)
Жалею ли о возврате? нет не жалею. наоборот всё пучком, но я сам по себе парень семейный по сути.
Ты не проучил её за измену, и тебе надо повышать свою объективную значимость. ты до сих пор в треугольнике, и жену неизбежно к тебе качнёт, но это будет на эмоциях и временно, поэтому даже если она прибежит на коленях, так возвращать нельзя.

сначала пусть выйдет из треугольника. как этого добиться?
во многом зависит от Василисы, и её напряжности в отношениях.
Во вторых многое зависит от тебя и от твоей прокачки. так я чёт и не увидел каких то супер планов, кроме как сделать т20д. и типа в чём прикол я так и не понял.
Все вот говорят прокачка прокачка, не пойму конкретно что это?? Дайте какой нибудь пример...ну по мимо спорта. Автор темы постоянно писал раньше читаю форум, и дальше?? В чем тут прокачка???
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все вот говорят прокачка прокачка, не пойму конкретно что это?? Дайте какой нибудь пример...ну по мимо спорта. Автор темы постоянно писал раньше читаю форум, и дальше?? В чем тут прокачка???
Автор темы дал ссылку на первую тему, там часть ответов на твои вопросы)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я кратко отпишусь. Вчера с ОЖП день на озере провели, потом вечер в более интимной обстановке. Всё прошло отлично, правда обгорел сильно, спина болит)
БЖик вчера писала, приглашала к себе в магазин за подарком крестнику, ничего ей не ответил. Сегодня звонила, трубку не снял.
Короче у меня все ок, читаю книги, знакомлюсь с новыми ОЖПшками, занимаюсь спортом, провожу время в компаниях с новыми людьми, работаю, ищу новые хобби, планирую что-то общее с детьми, когда приедут, хочу увлечь их чем-то интересным. Планирую купить хорошую палатку для выезда на природу и прочие мысли на эту и другие темы.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Кстати я ему в Вотсапе давал ссылку на твою первую тему, он по видимому просто не читал тему...
Здарова!!! Да не, я сюда как на работу захожу))) прочитал его старую тему, увидел новую и ее начал читать!) Переживал больше чем за себя) Я просто конкретики хотел бы, я тоже начал книги читать, а точнее мужчины с Марса прочитал, начал парадокс читать. Это как бы и есть развитие?)))) Допустим в данных ситуациях с возвратом они не помогут) а вот если бы раньше их прочитать, то да, можно было бы всей этой херни избежать. Спорт, я им и так занимался. Я так понимаю это все нужно что бы не думать постоянно о бывшей правильно???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова!!! Да не, я сюда как на работу захожу))) прочитал его старую тему, увидел новую и ее начал читать!) Переживал больше чем за себя) Я просто конкретики хотел бы, я тоже начал книги читать, а точнее мужчины с Марса прочитал, начал парадокс читать. Это как бы и есть развитие?)))) Допустим в данных ситуациях с возвратом они не помогут) а вот если бы раньше их прочитать, то да, можно было бы всей этой херни избежать. Спорт, я им и так занимался. Я так понимаю это все нужно что бы не думать постоянно о бывшей правильно???
Я тебе так скажу: когда мы говорим о прокачке, это не о спорте подразумевается.
Ты если всю его первую тему прочитал как ты не понял ничего??
Тут 2 варианта: либо ты бегло читал перелистывая страницы, либо не читал.
Читай внимательно и питай всю информацию.
В теме Сереги кстати ни разу про спорт не писалось.. хер знает где ты это увидел..
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Здарова!!! Да не, я сюда как на работу захожу))) прочитал его старую тему, увидел новую и ее начал читать!) Переживал больше чем за себя) Я просто конкретики хотел бы, я тоже начал книги читать, а точнее мужчины с Марса прочитал, начал парадокс читать. Это как бы и есть развитие?)))) Допустим в данных ситуациях с возвратом они не помогут) а вот если бы раньше их прочитать, то да, можно было бы всей этой херни избежать. Спорт, я им и так занимался. Я так понимаю это все нужно что бы не думать постоянно о бывшей правильно???
Тут где-то упражнение на форуме есть, какой-то там круг)) в общем суть: пишешь разные аспекты своей жизни и оцениваешь по 10-и бальной шкале. Работа, спорт, здоровье, хобби, отношения, обучение и т.д. И смотришь какой из них у тебя сейчас отстаёт, вот его и прокачиваешь) допустим со спортом и работой у тебя все хорошо, а хобби забросил. Начинаешь больше времени ему уделять. Новый язык изучаешь. Едешь отдыхать. Чтобы все гармонично в тебе было.
Прости, лень ссылку искать, сам найдёшь или еще кто скинет)

Всесторонне себя развиваешь. Ну, и конечно про других девушек не забываешь))
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Я тебе так скажу: когда мы говорим о прокачке, это не о спорте подразумевается.
Ты если всю его первую тему прочитал как ты не понял ничего??
Тут 2 варианта: либо ты бегло читал перелистывая страницы, либо не читал.
Читай внимательно и питай всю информацию.
В теме Сереги кстати ни разу про спорт не писалось.. хер знает где ты это увидел..
Я внимательно но читал) спорт я имеет в виду он писал что зарядка, бассейн по выходным и т.д курить бросил, пить по праздникам. И начал знакомиться с женщинами)
Сообщение автоматически объединено:

Тут где-то упражнение на форуме есть, какой-то там круг)) в общем суть: пишешь разные аспекты своей жизни и оцениваешь по 10-и бальной шкале. Работа, спорт, здоровье, хобби, отношения, обучение и т.д. И смотришь какой из них у тебя сейчас отстаёт, вот его и прокачиваешь) допустим со спортом и работой у тебя все хорошо, а хобби забросил. Начинаешь больше времени ему уделять. Новый язык изучаешь. Едешь отдыхать. Чтобы все гармонично в тебе было.
Прости, лень ссылку искать, сам найдёшь или еще кто скинет)

Всесторонне себя развиваешь. Ну, и конечно про других девушек не забываешь))
Все понял, короче нужно искать свои косяки и то, что хотел бы исправить и стараешься исправить.
 

alekseyCh

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть еще такое упражнение - ответь себе на вопрос, чтобы ты сделал или поменял, если бы тебе дали 10млн$?
Когда напишешь, но только подумай реально хорошо, я тебе дам разгадку
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Есть еще такое упражнение - ответь себе на вопрос, чтобы ты сделал или поменял, если бы тебе дали 10млн$?
Когда напишешь, но только подумай реально хорошо, я тебе дам разгадку
Думаю, я бы придумал бизнес, купил квартир штук 5 и свалил в путешествие отдыхать))
 

alekseyCh

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю, я бы придумал бизнес, купил квартир штук 5 и свалил в путешествие отдыхать))
Ну, смысл в том, что на самом деле все барьеры для достижения чего либо - выдуманные. И то, что ты написал, ты действительно хочешь, и можешь начать достигать и без 10млн
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ну, смысл в том, что на самом деле все барьеры для достижения чего либо - выдуманные. И то, что ты написал, ты действительно хочешь, и можешь начать достигать и без 10млн
Согласен, все в голове. Но есть ещё определенные ситуации. Вообще я щас как с этой ситуацией столкнулся, до сих пор в ахуэ. Лично для меня мир перевернулся, я видел вокруг себя разводы постоянно, но не думал что со мной это произойдет. Да я понимаю, что все будет збз когда то, что в моей ситуации есть плюс в отличии от автора, у нас ребенка ещё не было. И что мне только 30ка, возраст моих баб от 20 до 30смело) но...всегда есть но, хер нормальную найдешь)) я жену то свою долго искал, и считал что она самый нормальный вариант, и как практика показала ошибся. Т.е. что то я не так искал, хотя она говорит что изменилась стала не такой как раньше.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эа,вы ,мечтатели,может делом уже займётесь!
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Эа,вы ,мечтатели,может делом уже займётесь!
Я занят, работаю на работе)) жена звонила сегодня 5раз по делу. Я не ответил. Но звонит она или пишет всегда по делу. Просто так ни разу не написала(((
 

Евгений 988

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эа,вы ,мечтатели,может делом уже займётесь!
Хрен знает что делать по моей теме уже прошло пару месяцев после расставания, возвращать не охота уже, с ребёнком вижусь, общение нормальное. Что щас делать? Ждать пингов от неё только если?
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Хрен знает что делать по моей теме уже прошло пару месяцев после расставания, возвращать не охота уже, с ребёнком вижусь, общение нормальное. Что щас делать? Ждать пингов от неё только если?
Как понять то что все писта?))
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
есть плюс в отличии от автора, у нас ребенка ещё не было. И что мне только 30ка, возраст моих баб от 20 до 30смело)
Привет. Ну это как посмотреть) У меня наследники есть, растут и развиваются - разве отсутствие детей плюс?
Да и возраст у меня самый нормальный, а учитывая, что деду 90 лет, а отец в свои 60 лет ебет все что движется и его третья жена на 22 года младше его, то у меня неплохие шансы унаследовать гены)
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет. Ну это как посмотреть) У меня наследники есть, растут и развиваются - разве отсутствие детей плюс?
Да и возраст у меня самый нормальный, а учитывая, что деду 90 лет, а отец в свои 60 лет ебет все что движется и его третья жена на 22 года младше его, то у меня неплохие шансы унаследовать гены)
Дети это хорошо, но прикинь травма какая бы была. Да я бы точно переживал в разы сильнее. Я по характеру такой человек что к вещам то обычным привязываюсь. А тут ребенок жена. Ходил в ботинках 10лет, новые не покупал не потому что денег нет или ещё что, а просто они очень качественные...ну и запнулся за уголок и проткнул носок. Не скажу что прям горевал, но выкинуть было жалко, хотя ходить в них уже нельзя было)))) вот и смех и грех. Темперамент такой.
 

Евгений 988

Новичок
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как понять то что все писта?))
Ну человек ко всему привыкает)) это в первые дни после развода люди сюда пишут, а потом уже смиряешься. Это тоже какая то стадия возврата, когда тебе насрать становится))
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Ну человек ко всему привыкает)) это в первые дни после развода люди сюда пишут, а потом уже смиряешься. Это тоже какая то стадия возврата, когда тебе насрать становится))
Я заметил, некоторые даже потом о результатах отписать забывают
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хрен знает что делать по моей теме уже прошло пару месяцев после расставания, возвращать не охота уже, с ребёнком вижусь, общение нормальное. Что щас делать? Ждать пингов от неё только если?
Заниматься своим делом,а не мечтать если бы было у меня 10 лямов. У меня в теме три года нет пингов,и я вопще не знаю что такое пинг.?? Или не вижу их. И вопще с чего они должны быть у тебя?? Автор извини за флуд,
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, дорогие друзья!
Кратко отпишусь. Сегодня БЖик опять активизировалась: 3 сообщения и 4 пропущенных) Сначала спрашивала как у меня дела, потом написала почему я трубку не беру, просила, чтобы я с ребенком поговорил, плохо себя ведет) Игнорю) Скучно ей, дети у бабушке в деревне, я болт забил,с Василиской походу не общается. Ребенок вчера сказал, что она себе котенка вислоухого завела) С деньгами у нее похожу большая опа) Ну это так, если кому интересно.
А у меня всё ок. Выходные провожу активно с ОЖПшками, выезды на природу, вечерние прогулки и прочее (18+)... Жаль что у нас еще самоизоляцию никак не отменят, всё закрыто. Давно хочу на мафию сходить и еще пару мест посетить, надеюсь хоть к августу снимут ограничения. Продолжаю активно читать книги, много времени работе уделяю, в доме ремонт небольшой затеял, хочу четкую спальню себе сделать с большим сексодромом) Честно говоря дел навалом, времени вообще не хватает, но мне это даже нравиться, в тонусе постоянно нахожусь. Из спорта пока только вечерние пробежки (люблю именно вечером бегать, с детства так), ну и гимнастика в домашних условиях (ФОК закрыт на карантин, как и все остальное).
Добавлю. Никаких 3,14здостраданий нет вообще, очень очень редко бывают откатики, но очень быстро проходят. По-прежнему никаких серьезных ЛТР до конца лета не планирую, да и не нашел еще подходящей ОЖП.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Добрый день, дорогие друзья!
Кратко отпишусь. Сегодня БЖик опять активизировалась: 3 сообщения и 4 пропущенных) Сначала спрашивала как у меня дела, потом написала почему я трубку не беру, просила, чтобы я с ребенком поговорил, плохо себя ведет) Игнорю) Скучно ей, дети у бабушке в деревне, я болт забил,с Василиской походу не общается. Ребенок вчера сказал, что она себе котенка вислоухого завела) С деньгами у нее похожу большая опа) Ну это так, если кому интересно.
А у меня всё ок. Выходные провожу активно с ОЖПшками, выезды на природу, вечерние прогулки и прочее (18+)... Жаль что у нас еще самоизоляцию никак не отменят, всё закрыто. Давно хочу на мафию сходить и еще пару мест посетить, надеюсь хоть к августу снимут ограничения. Продолжаю активно читать книги, много времени работе уделяю, в доме ремонт небольшой затеял, хочу четкую спальню себе сделать с большим сексодромом) Честно говоря дел навалом, времени вообще не хватает, но мне это даже нравиться, в тонусе постоянно нахожусь. Из спорта пока только вечерние пробежки (люблю именно вечером бегать, с детства так), ну и гимнастика в домашних условиях (ФОК закрыт на карантин, как и все остальное).
Добавлю. Никаких 3,14здостраданий нет вообще, очень очень редко бывают откатики, но очень быстро проходят. По-прежнему никаких серьезных ЛТР до конца лета не планирую, да и не нашел еще подходящей ОЖП.

Молодец, не забывай отписываться периодически))) жену свою как можешь охарактеризовать?? Характер. Я почему спрашиваю, тут сколько возвратов не читаю, женщины обычно возвращающиеся по характеру слабенькие. Без обид только) Не нашел пока или не дочитал, до того где бы жена была прям жёсткой, сказала и сделала. Я понимаю все тут думают что у них жены прям такие такие. Но я вот свою знаю, она мало того упрямая, целеустремлённая и от задуманного хрен откажется пока не попробует. По характеру как говорят при рождении мент родился.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец, не забывай отписываться периодически))) жену свою как можешь охарактеризовать?? Характер.
Привет. Что ты имеешь ввиду под "слабеньким характером"?
Я почему спрашиваю, тут сколько возвратов не читаю, женщины обычно возвращающиеся по характеру слабенькие.
Слабенькие не уходят (за редким исключением), да и не видел я в темах совсем слабеньких женщин... Тут в бытность, например, темы эксперта Денис Luckybastard читал, там далеко не слабый характер был. Поэтому не слабые возвращаются, а сильные возвращают.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Привет. Что ты имеешь ввиду под "слабеньким характером"?

Слабенькие не уходят (за редким исключением), да и не видел я в темах совсем слабеньких женщин... Тут в бытность, например, темы эксперта Денис Luckybastard читал, там далеко не слабый характер был. Поэтому не слабые возвращаются, а сильные возвращают.
Ну да, тут ты правильно сказал, я что то не подумал об этом. Что слабые не уходят! Что бы уйти надо нехилую силу воли проявить эт точно.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откуда знаешь?
Да я не знаю точно. Я её не мониторю, с ней никаких контактов не поддерживаю, но есть определенные косвенные признаки.
Например,
1) После нашего последнего конфликта 9 мая, о котором я выше писал, я больше не видел и намека на их общения, она не прятала телефон, не выходила с ним звонить, каждый день приходила вовремя и т.д. и т.п. Когда уходила, говорила, что планирует жить одна, что запуталась и все такое, что ей нужно время разобраться в себе и успокоится.
2) Свалила не на съемную хату, а в ипотечную однушку. Если бы планировала с Васькой, то по деньгам выгоднее было двушку снять, как и зимой.
3) Когда свалила, то детей брала на моих условиях, а не на своих, а учитывая, что у них с Василиской работа в разных городах, в разные дни и время, то странно, что никаких просьб на счет детей не поступало, да и дети у нее были чаще, чем у меня, даже когда она работала.
4) Когда дети у нее не ночевали и она была выходная, она не с Василиской встречалась, а с подругами, одна из которых рядом со мной живет, а дети вместе дружат, поэтому они бегали туда сюда и сами говорили, что они к тете Марине, там мама типа....
5) Если учесть зарплату БЖика и расходы на ипотеку и коммуналку, то конечно ей было бы выгодно с Василиской или найти себе кого-то еще, но тут опять же между делом и ребенок говорил, что у мамы даже на еду не хватает и тут она 1 июля аж в 10 утра вспомнила про царские 20 тысяч на двоих детей, что опять же косвенно свидетельствует, что она без денег и соответственно с Василиской не живет вместе. Да и мне опять начинает по всякой ерунде писать....
Короче говоря я не знаю точно, не гадаю и мне это в принципе малоинтересно, но совокупность косвенных признаков говорит, что с Василиской у нее либо нет отношений, либо они какие-то очень сложные и редкие)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серега, где и с кем БЖ - это (как я думаю), лишнее!
у тебя - дети ты сам!
Развиваю их и сам развивайся

БЖ - это побочка, а не основное!
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серега, где и с кем БЖ - это (как я думаю), лишнее!
у тебя - дети ты сам!
Развиваю их и сам развивайся
БЖ - это побочка, а не основное!
Привет. Я так и делаю. Правда пока исключительно собой занимаюсь, дети 3 недели у бывшей тещи отдыхают. Меня БЖ особо не интересует, просто мне задают вопросы, я отвечаю) Да и в целом думаю в рамках темы участникам было бы интересно знать, что и как у меня сейчас происходит, в т.ч. и в плане БЖика. С ней я не общаюсь ровно 3 недели. Она периодически меня вспоминает и раз в 3-4 дня присылает сообщения, в основном по деловым моментам, но вот в пятницу получил странное сообщение "скучаю", которое через 30 секунд она удалила. И с пятницы тишина.
 
Сверху