Построить новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения

Keepin

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет)
Подскажите пожалуйста что бы не наделал всех ошибок)

Мне 22 года, ей 21

Живем в соседних городах не далеко, 10 минут на машине. Познакомились давно, знали друг друга, но близко никогда не общались.
Все началось в начале этого месяца у общей подруги на дне рождении. Пол вечера играли в гляделки, спустя время решил подойти пообщаться.
Разговор задался неплохо, обсудили не мало тем.
Спустя время она собиралась поехать домой на такси, но передумала. Мы так же провели еще немного времени, пообщались, и разъехались по домам.

Спустя время я понял, что девушка мне понравилась и решил начать действовать.

Изначально в первые дни все шло очень хорошо. Весело проводили время, ближе знакомились, гуляем в одной компании, в основном встречаем рассветы и тусуется. Так как я за рулём я пью только безалкогольное пиво, но из темы не вылетаю.

Постепенно начал провожать её до дома, гуляли вдвоем, ходили за руку, обнимались, все прекрасно.

У нас прошел разговор на тему отношений, где она сказала, что сейчас не нуждается в отношениях. И что ее отталкивают шуточки от компании в нашу с ней сторону. Я не подал виду что расстроился от услышанного, на позитиве продолжил разговор на другую тему, спустя минут 15 попрощались.

Спустя день мы впервые решили провести целый вечер вдвоем, не только лишь на прощание по два часа пока провожал. Все прошло как мне показалось хорошо.

Я все чаще стал проявлять внимание в адрес девушки, она писала стихи раньше и подруга посоветовала придумать ей небольшой, как я и поступил.

Вот после этого пару дней все и пошло не очень. Перестала писать первой, звонить, стала более напряжённой, закрытой.

Сегодня очередной раз гуляли, практически не общались, в итоге проводил до дома, обнял, попросил позвонить через час что бы разбудила меня. Позвонила, 4 минуты пообщались и она легла спать. Сейчас я на работе пишу на форум.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь

Для начала загрузи аватар и расскажи о себе и своем опыте с девушками.
[DOUBLEPOST=1592978135][/DOUBLEPOST]
У нас прошел разговор на тему отношений, где она сказала, что сейчас не нуждается в отношениях.
это ты зря
девушки не любят такие разговоры с теми в ком не видят своего мужчину
и в целом они не любят парней нуждающихся в отношениях
Я все чаще стал проявлять внимание в адрес девушки,
дозируй общение!
она писала стихи раньше и подруга посоветовала придумать ей небольшой, как я и поступил.
это отстой ( такая твоя романтика сейчас ей нафиг не нужна
давай романтику в таком формате девушкам в отношениях!
на первых этапах не стоит показывать себя влюбленным школьником
[DOUBLEPOST=1592978207][/DOUBLEPOST]
Перестала писать первой, звонить, стала более напряжённой, закрытой.
просто ты достал ее чувак
слишком много внимания и навязчивости от тебя, скорее всего
Сейчас я на работе пишу на форум.
молодец
девушке прекращай писать и звонить
будет писать - скажи занят и ответишь потом
и не пиши больше неделю ей
[DOUBLEPOST=1592978253][/DOUBLEPOST]как загрузишь аву и ответишь на вопросы позови меня, мне можно писать в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор!
ждем аву и пиши мне на вотсап
 
Сверху