10 самых ужасных ошибок мужчин в соблазнении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

10 самых ужасных ошибок мужчин в соблазнении

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ОШИБКА#1 Парни пытаются быть слишком хорошими

Практически все парни стараются произвести впечатление хорошего парня, который пытается показать, что он добрый, открытый, готов прийти на помощь в любую минуту. Но девушки вообще не различают этого, их это не волнует, и при выборе себе парня, они вообще не обращают внимание, на эту показную доброту.

Поэтому не стоит тратить на это силы, старайся быть самим собой, не пытайся вылезти из кожи вон, чтобы произвести впечатление хорошего парня.

Наоборот, слащавое поведение приводит больше к отвращению от парня, нежели чтобы девушка им заинтересовалась.

ОШИБКА#2 Пытаются «убедить» девушку что они подходят друг другу

Парни мыслят логически, и по-большей мере чувствуют расчетом, они не понимают, что девушки основывают свой выбор на совершенно других столбах. Девушки чувствуют, а не размышляют логически. И если она не чувствует к парню каких-либо эмоций, её нельзя заставить или переубедить, если этого нет, ему не откуда взяться.

ОШИБКА#3 Ищут у девушки одобрений и разрешений их действий.

Например, ведут в кафе и по десять раз спрашивают «все ли хорошо?» и «все ли нравится?» или начинают спрашивать, не видя нужной им реакции, «что они делают не так?». Могут назначить место свидания и потом десять раз переспросить, нравится ли ей, подходит и прочее.

Это плохое занятие, поскольку показывает в парне отсутствие внутреннего стержня.

ОШИБКА#4 Пытаются «купить» её привязанность едой и подарками

Классическое заблуждение, которое встречается везде и всюду. Свожу в кафе = она мной заинтересуется. Подарю подарок = влюбится. Нет, нет, и еще раз нет. Такого не будет, да девушке будет приятно это, но отношение к парню будет как к спонсору, а не как к любовнику.

ОШИБКА#5 Слишком рано пытаются перевести в отношения словами

На втором или третьем свидании парень может сказать «ты знаешь, ты мне нравишься» или другое, с намеком на то, что пора начинать отношение. А получают отказ, и расстраиваются, и почему винят во всем девушку. Это не правильно. И это не будет работать, девушки устроены так, что им надо время, чтобы присмотреться к вам.

ОШИБКА#6 Не понимают как работает возникновение симпатии у девушки

Мужчине достаточно увидеть красивую девушку, чтобы почувствовать к ней симпатию, у девушек это очень отличается. Им надо узнать качества мужчины, для того чтобы почувствовать к нему симпатию, потому что «девушки любят ушами».

ОШИБКА#7 Думают что деньги и внешность главное

Парни думают, что чем больше денег у него есть или чем лучше он может сделать свою внешность, тем он лучше и привлекательнее будет для девушек. Нет, это ошибка. Или наоборот, считают, что если у них есть во внешности, что-то не подходящее под рамки общества, то ему не светят отношения с девушкой. И это ошибка. Не вдаваясь в крайности, все выглядит совершенно иным образом. Девушек интересует личность мужчины, а не то, как он выглядит или сколько зарабатывает. Поэтому и можно увидеть всегда совершенно разных людей в парах.

ОШИБКА#8 Пытаются отдать все свои силы девушке

Помочь, подвезти, сделать что-то полезное для неё. Это никак не влияет на то, чтобы заинтересовать девушку в себе. Это только заставить её пользоваться этим, но никогда не приведет к тому, что она скажет, что хочет быть с вами.

ОШИБКА#9 Не знают что делать в той или иной ситуации с девушкой

Сейчас я взорву тебе мозг…

Девушки, в десять раз лучше знают, что ты думаешь, чем ты, в отношениях и соблазнении.

Ты только захотел её поцеловать или обнять, а она уже знает это. Они встречаются, куда с большим количеством мужчин, и поэтому у них есть этот опыт. Они могут предугадывать все твои действия.

Поэтому нет смысла, ужиматься, сомневаться и думать, что ты делаешь что-то не так.

ОШИБКА#10 Не пользуются помощью

У меня есть знакомый, легко читается по нём, что у него проблемы с девушками. Не раз я и другие знакомые пытались познакомиться его с девушкой. Но никогда с этого ничего не выходило у него, он не знает что делать. Но когда открыто предлагаешь его научить, он отказывается, и выдумывает что он всё понимает гораздо лучше, избегает и боится помощи.

Аналогично, большинство парней, они просто как «древние» люди, бояться помощи, как холодного дождя, бояться научиться или обратиться к профессионалам, это глупо. И ни приведет парня ни к каким победам парня на личном фронте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху