Как убрать шкалу оценок девушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как убрать шкалу оценок девушек

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как убрать шкалу оценок девушек

Для начала разберёмся мешает ли шкала оценок девушек соблазнять.

Шкала оценок девушек, создана, для того чтобы дать той или иной девушке ценность, и при желании выразить её напарнику. Вся она сводится к нравится или не нравится, но разделено это всё на десять пунктов. Очень нравится (восьмерка), очень сильно нравится (девятка), симпатия (шестёрка), нравится (семёрка) или вызывает отвращение (тройка), вызывает сильное отвращение (двойка), отношусь к ней нейтрально (пятёрка).

Некоторым парням шкала оценки девушки может мешать соблазнять, после того, как девушка оценена, парень теряет всякую мотивацию её соблазнять. Почему? Ответ простой, у некоторых людей, после того как объект оценен, ценность этого объекта падает в ноль, и мотивация пропадает, подходить к девушке.

Переведем на машины, конечно образно. Если парню дать покататься на средней стоимости машине, скажем среднего пошива подержанной иномарки, и потом сказать сколько она стоит, то у него пропадает желание платить за неё, деньги, он уже попробовал что это.

Теперь другой пример. Вы попали в племя тумба-юмба, и показали им то, что они раньше никогда не видели, скажем зажигалку. Какова стоимость этой зажигалки для туземца, конечно бесценна. Они готовы сделать вас самым главным в племени, лишь бы получить доступ к постоянному огню. То есть готовы отдать всё, работать на вас, приносить шкуру, воду, и давать пользоваться вам лучшими женщинами племени. Хотя на рынке современного общества, стоимость зажигалки, менее стандартной стоимости человекоработычаса.

Что же получается, для того, чтобы такие парни, которые теряют мотивацию при оценке, могли её обретать, надо не оценивать девушек, а думать так, НАСКОЛЬКО ЭТА ДЕВУШКА ОЦЕНИЛА МЕНЯ.

Теперь про шкалу оценки девушки парня в его голове. Если девушка на вас не обращает внимание, вы для неё пустое место, это логично. Если просто кинула взгляд и отвела, то малая ценность, вплоть до того, что она считает вас одним из серой массы. Если она на вас засмотрелась, это ваша высокая ценность.

Поэтому если вам не подходит шкала оценок девушки, применяйте шкалу оценки парня девушкой. И это вас будет подстегивать и мотивировать, мол "ах ты считаешь меня четверкой, ну сейчас я тебе так отожгу, что забудешь детка что такое сухие трусы".

Пользуйся! И помни, иногда лучше перебздеть, чем недобздеть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху