Знакомства в интернете дичь или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство Знакомства в интернете дичь или нет?

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Слегка освежу тему и расскажу историю, которая произошла со мной на этой неделе.
Пожалуй сегодня встретился с девушкой, ради которой стоит освежить тему)))Познакомился с ней на СЗ, обменялись номерами, добавились в друзья, немного поговорили по телефону и вот решили сегодня встретиться)))
О ней:стройная, очень красивая (даже очень), замужем никогда не была, детей нет,из полной семьи.Она шестой ребёнок,но давно живёт отдельно.

А теперь как прошло само свидание.Пожалуй самое необычное и странное))))Начну с того,что она подарила мне свитер.Сказала,что зашла по дороге в магазин.На вопрос зачем?_ответила, что захотела сделать мне приятно и вообще,что её мама делает так часто и у них так принято.Идём дальше...
Мне понравились её часы и сделал комплимент.Узнал на её странице,что она увлекается часами и подумал ей будет приятно.Черт меня дёрнул:Fool:Она сняла часы и захотела подарить.У самого есть несколько хороших часов и по себе знаю как эти часы могли быть ей дороги.

Так и сказал,что знаю как они ей дороги и ни за что я их не возьму.Она начала уверять,что ей будет очень приятно, если я их возьму и что такой модель носят как женьшины,так и мужчины и на протяжении всего свидания никак не угомонилась.По сути я ей чужой человек,это было очень странно,ну и также весело,так как все на нас смотрели:).Она реально очень расстроилась,что я их у неё не взял.И это было всё так естественно блин.Не было похоже на наигранный спектакль.По крайней мере мне так показалось.

Как раз по этой причине я закончил раньше,чем планировал.От греха подальше было оплачено мной заранее,так как выяснилось позже,с её стороны была попытка оплатить счёт.Ушла под предлогом позвонить и оплатить заодно ,но ей сказали что уже оплачено.Ну и проводил её домой и по дороге: какой я классный,что она встретила достойного мужчину.Если пойду на второе свидание_то это уже будет конец:Lol:.Для меня она уже нетакаякаквсе:).Поплил как Кедр походу,настигла карма чтоли.:Congratulate:Скоро женюсь походу предчувствие такое:)
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и мне еще советы даешь))))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пожалуй сегодня встретился с девушкой, ради которой стоит освежить тему)))Познакомился с ней на СЗ, обменялись номерами, добавились в друзья, немного поговорили по телефону и вот решили сегодня встретиться)))
О ней:стройная, очень красивая (даже очень), замужем никогда не была, детей нет,из полной семьи.Она шестой ребёнок,но давно живёт отдельно.

А теперь как прошло само свидание.Пожалуй самое необычное и странное))))Начну с того,что она подарила мне свитер.Сказала,что зашла по дороге в магазин.На вопрос зачем?_ответила, что захотела сделать мне приятно и вообще,что её мама делает так часто и у них так принято.Идём дальше...
Мне понравились её часы и сделал комплимент.Узнал на её странице,что она увлекается часами и подумал ей будет приятно.Черт меня дёрнул:Fool:Она сняла часы и захотела подарить.У самого есть несколько хороших часов и по себе знаю как эти часы могли быть ей дороги.

Так и сказал,что знаю как они ей дороги и ни за что я их не возьму.Она начала уверять,что ей будет очень приятно, если я их возьму и что такой модель носят как женьшины,так и мужчины и на протяжении всего свидания никак не угомонилась.По сути я ей чужой человек,это было очень странно,ну и также весело,так как все на нас смотрели:).Она реально очень расстроилась,что я их у неё не взял.И это было всё так естественно блин.Не было похоже на наигранный спектакль.По крайней мере мне так показалось.

Как раз по этой причине я закончил раньше,чем планировал.От греха подальше было оплачено мной заранее,так как выяснилось позже,с её стороны была попытка оплатить счёт.Ушла под предлогом позвонить и оплатить заодно ,но ей сказали что уже оплачено.Ну и проводил её домой и по дороге: какой я классный,что она встретила достойного мужчину.Если пойду на второе свидание_то это уже будет конец:Lol:.Для меня она уже нетакаякаквсе:).Поплил как Кедр походу,настигла карма чтоли.:Congratulate:Скоро женюсь походу предчувствие такое:)
Здорово :)
И такое действительно редкость, особенно, если девушка привлекательная.

Твоя ценность для неё очень высокая, поэтому она всячески вкладывается.

На фоне таких эмоциональных виражей, главное самому не потерять голову :Biggrin:
На начальном этапе, спешить не стоит.

Очень рад за тебя!
Надеюсь, с ней всё круто сложится! ;)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@mozzafiato 12345, видимо эта девушка на СЗ недавно - раз так искренее вкладывается в общение ))
Пока ее на этом сайте не успели испортить всякие долбоёбы с просьбами "пришли интимную фотку" и "давай пошалим по видео" и гости из южных республик с писаниной типа "можна стабой по знакомитсо" - надо забирать :Rofl:
Если пойду на второе свидание
А какая обстановка на данный момент?
Вы с ней поддерживаете переписку?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Здорово :)
И такое действительно редкость, особенно, если девушка привлекательная.

Твоя ценность для неё очень высокая, поэтому она всячески вкладывается.

На фоне таких эмоциональных виражей, главное самому не потерять голову :Biggrin:
На начальном этапе, спешить не стоит.

Очень рад за тебя!
Надеюсь, с ней всё круто сложится! ;)
Я слегка иронизировал на счёт женитьбы.На самом деле цель у меня была одна_соблазнить её и идти дальше.И я так бы и сделал вчера, окажись на её месте другая.Но мне попалась реально хорошая девушка и с ней поступил иначе.Отвёз её сразу домой.А так тут много приезжих девушек из разных стран и большинство из них, включая итальянок те ещё прожжённые стервы))))Так что на их фоне она кажется с другой планеты))))
видимо эта девушка на СЗ недавно - раз так искренее вкладывается в общение ))
Ты прав она приехала сравнительно недавно из маленького городка,в Италии называют паэзе.Грубо говоря провинция.
Пока ее на этом сайте не успели испортить всякие долбоёбы с просьбами "пришли интимную фотку" и "давай пошалим по видео" и гости из южных республик с писаниной типа "можна стабой по знакомитсо" - надо забирать :Rofl:
Мы в Италии,хотя долбоёбов и тут хватает.Однажды мне одна знакомая девушка присилала скрины всякие и просила перевести.Она была в баду и общалась с итальянцами.Ну и тупых и долбоёбов везде:Lol::Lol:
А какая обстановка на данный момент?
Вы с ней поддерживаете переписку?
Она пишет и звонит постоянно.Сегодня я сказал,что не могу.Я реально очень занят.Ну и она плачет.Очень странно,учытивая,что мы с ней знакомы два дня всего и между нами ничего ещё не было.Как раз я сделал правильно,что не стал её прожимать на секс.Она и так сильно начала вкладываться на первой встрече и я отвёз её сразу домой.

Да и с первых минут понял,что она девушка очень хорошая.Тут немаловажную роль играет её воспитание.Она кстати постоянно упоминает,что я очень похож на её отца.Короче по этой причине я её сразу отвёз и взял время хорошо подумать,что я хочу дальше.Или попробовать построить с ней отношения,что кардинально меняет мою жизнь.Или же идти дальше,так как соблазнить её и ломать ей психику было бы подло с моей стороны.Больше думаю второй вариант _идти дальше пока мало знакомы.Вряд ли получиться у меня перестроиться.)))) Её розовые очки всё равно разобьются,когда она столькнётся с реальностью и я не хочу оказаться тем,кто это сделает.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень странно,учытивая,что мы с ней знакомы два дня всего и между нами ничего ещё не было
Не хотелось бы, конечно, думать о плохом - но тебе нужно учитывать возможность развода.
Как там говорил кот Базилио:

На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоёшь
И делай с ним, что хошь


Не так давно как раз в этой теме я рассказывал историю про девушку, которая, оказавшись со мной в постели, призналась, что ищет "отношения с материальной поддержкой".
А поначалу ее интерес ко мне казался вполне искренним...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не так давно как раз в этой теме я рассказывал историю про девушку, которая, оказавшись со мной в постели, призналась, что ищет "отношения с материальной поддержкой".
А поначалу ее интерес ко мне казался вполне искренним...
Я помню:Biggrin:А вы ещё общаетесь? Вспомнил,что она ещё и деньги тебе должна:Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я помню:Biggrin:А вы ещё общаетесь? Вспомнил,что она ещё и деньги тебе должна:Biggrin:
Нет, я уже давно забил на нее...
Она пару раз намекала, что не против встретиться снова - но конкретики так и не дала.
Долг клятвенно обещала вернуть до Нового года - но даже не спросила, на какой счет надо будет перевести деньги )))
Так что те три тысячи, которые она выцыганила у меня, чтобы вовремя внести платеж и не испортить себе кредитную историю (всё с ее слов, разумеется) уже смело можно записать в невозвратные расходы :Blum1:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут залез на Баду, решив испробовать этот всемирно знаменитый сервис знакомств ))
Обнаружил в своем городе и его окрестностях огромное количество невероятно стремных баб - но сейчас разговор не об этом...
Оплатил премиум - чтобы можно было начинать переписку, не дожидаясь взаимной симпатии.
Но оказалось, что даже с премиумом писать можно не всем.
В некоторых случаях (достаточно часто) выскакивает вот такая байда:
баду.jpg
Ребята, кто-нибудь в курсе - что это такое?
Есть шанс дождаться, когда наконец можно будет написать этой ОЖП?
Или в любом случае переписка с ней будет возможна только за деньги?
И в чем особенность таких анкет: ОЖП сама ставит ограничение для возможности написать ей - или как?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Suomi Привет :Bye:
Ребята, кто-нибудь в курсе - что это такое?
Если ты уже оплатил Badoo, но при этом выскакивает нечто подобное, тут есть несколько вариантов:

1. Баду хочет больше золотааа. Ты только оплатил премиум сервис и таким образом алгоритм хочет вытянуть с тебя как можно больше чеканных монет.

2. Возможно это просто фейк, а такого пользователя не существует. Опять же с одной целью, чтобы ты внёс оплату.

Я склоняюсь, что это скорее 1-й вариант.

Есть шанс дождаться, когда наконец можно будет написать этой ОЖП?
Если в её описании нет ссылок на другие площадки, то попробуй сделать скриншот её фото и просто найди её через Яндекс.
Ты сможешь найти её Вк или другие данные.

С вероятностью в 90% будет успех.

Если и это не поможет, могут посоветь прогу, которая найдёт человека по его фото :Biggrin:

Или в любом случае переписка с ней будет возможна только за деньги?
:Pardon:

И в чем особенность таких анкет: ОЖП сама ставит ограничение для возможности написать ей - или как?
Насколько я знаю, в Баду нет подобных ограничений.
Каждый пользователь, может написать любому пользователю.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор статьи задается вопросом: знакомства в интернете дичь или нет?
Сейчас на Баду я наткнулся на ТАКОЕ - что это даже не дичь, а просто отвал башки какой-то:Scare3:
Итак: слева фотография из анкеты на Баду.
А справа - фотография со страницы в ВК, найденной через поиск.
На аватарке в ВК - такая же фотография, как на Баду. И большинство фотографий на странице - такие же "гламурные".
Но если покопаться там в старых постах - тогда откроются просто ужасные вещи ))

Обратите внимание: на обеих фотографиях одинаковое красно-черное платье.
Есть, конечно, вариант, что на правом фото запечатлена бабушка хозяйки анкеты, которой она дала поносить свое платье - но сдается мне, ребята, всё не так )))

Так что будьте готовы к тому, что познакомившись на СЗ с какой-нибудь крутой чикой, на свидании вы увидите нечто, лишь отдаленно напоминающее фотографии в анкете.
Кстати, пока я писал этот пост, анкета на Баду уже успела пропасть. Наверно, тетенька поняла, что она уж слишком сильно заигралась...

00.jpg
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор статьи задается вопросом: знакомства в интернете дичь или нет?
Сейчас на Баду я наткнулся на ТАКОЕ - что это даже не дичь, а просто отвал башки какой-то:Scare3:
Итак: слева фотография из анкеты на Баду.
А справа - фотография со страницы в ВК, найденной через поиск.
На аватарке в ВК - такая же фотография, как на Баду. И большинство фотографий на странице - такие же "гламурные".
Но если покопаться там в старых постах - тогда откроются просто ужасные вещи ))

Обратите внимание: на обеих фотографиях одинаковое красно-черное платье.
Есть, конечно, вариант, что на правом фото запечатлена бабушка хозяйки анкеты, которой она дала поносить свое платье - но сдается мне, ребята, всё не так )))

Так что будьте готовы к тому, что познакомившись на СЗ с какой-нибудь крутой чикой, на свидании вы увидите нечто, лишь отдаленно напоминающее фотографии в анкете.
Кстати, пока я писал этот пост, анкета на Баду уже успела пропасть. Наверно, тетенька поняла, что она уж слишком сильно заигралась...

Посмотреть вложение 12292
Дочка - мама.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зацените забавную РСП-шку с Баду, ребята...
Она горько сетует на то, что мужики вымирают, как мамонты :Cray:
недовольная РСП-шка.jpg
Мне очень интересно: какой реакции ждут женщины, когда пишут такое у себя в анкете на СЗ?
Наверно, они уверены, что мы поведёмся "на слабо" и будем отвечать:
- Нет! Ты не права! Мужики не вымерли! Я настоящий мужчина! Я буду красиво ухаживать за тобой и дарить тебе подарки! Я усыновлю всех твоих детей! Отец не тот, кто родил - а тот, кто воспитал!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне очень интересно: какой реакции ждут женщины, когда пишут такое у себя в анкете на СЗ?
Наверно, они уверены, что мы поведёмся "на слабо" и будем отвечать:
- Нет! Ты не права! Мужики не вымерли! Я настоящий мужчина! Я буду красиво ухаживать за тобой и дарить тебе подарки! Я усыновлю всех твоих детей! Отец не тот, кто родил - а тот, кто воспитал!
Скорее подобный типаж женщин сидит на СЗ для поднятия самооценки и подтверждения собственной важности.
И с такой внешностью, это в прочем не удивительно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее подобный типаж женщин сидит на СЗ для поднятия самооценки и подтверждения собственной важности
Думаешь, эта бабища набрала на клавиатуре: "Мужики вымирают как мамонты", нажала Enter - и довольно засмеялась, потирая свои жирные ручонки:
- Лихо я припечатала этих козлов! Пусть теперь читают и скрипят зубами от злости!
:Rofl:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаешь, эта бабища набрала на клавиатуре: "Мужики вымирают как мамонты", нажала Enter - и довольно засмеялась, потирая свои жирные ручонки:
- Лихо я припечатала этих козлов! Пусть теперь читают и скрипят зубами от злости!
:Rofl:
Женщины, которые пишут подобные вещи больше всего нуждаются в мужчинах.

Это все показуха и не более)
Точно так же, когда бедный человек пытается казаться богатым.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщины, которые пишут подобные вещи больше всего нуждаются в мужчинах
То есть мы возвращаемся к моему первоначальному предположению?
И та бабища со скрина действительно считает, что в ответ на ее предъяву кто-нибудь напишет ей:
- Неправда, вот он я - настоящий мужчина, хочу ухаживать и дарить подарки!
 

Rivellon

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
Хмм, возможно не в тему, но я на форуме не нашел ответа... Я СЗ не пользовался, поэтому сейчас возникла сложность в tinder на стадии заполнения поля "О себе". Так ли критично что-то о себе расписать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ли критично что-то о себе расписать?
Ну, в общем-то, самое главное - это все-таки твои фотографии.
Однако правильно составленное описание может принести тебе дополнительные баллы (а неправильное - наоборот, отпугнуть от тебя девок).
Щас тебе, возможно, что-то посоветует @Дмитрий Демьянов - он на нашем форуме главный спец по виртуальным знакомствам.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хмм, возможно не в тему, но я на форуме не нашел ответа... Я СЗ не пользовался, поэтому сейчас возникла сложность в tinder на стадии заполнения поля "О себе". Так ли критично что-то о себе расписать?
Здесь ты найдешь ответы на свои вопросы

Также советую ознакомиться и с остальными темами:

1. Что делать, когда девушка игнорит?
2. Как начать флирт в переписке?
3. Как выглядит эффективный профиль на Сайте Знакомств?
4. Как склонить девушку к сексу общаясь в интернете?
5. Как правильно общаться на Сайте Знакомств, чтобы стабильно брать номер?
6. Как выглядит профиль достойной(пригодной) девушки для отношений?
7. Признаки, что тебя разводят в переписке? Женские манипуляции и хитрости.
8. Как создать доверие, чтобы быстро сблизиться с девушкой?
9. Копируй девушку в переписке, чтобы прийти к результату. Метод Зеркалки.
10. Каким должен быть профиль в соц сетях, чтобы повысить свою ценность в глазах женщины?
11. Используй смайлы, если не хочешь остаться без секса.
Сообщение автоматически объединено:

И та бабища со скрина действительно считает, что в ответ на ее предъяву кто-нибудь напишет ей:
- Неправда, вот он я - настоящий мужчина, хочу ухаживать и дарить подарки!
Не обязательно, чтобы ей писали об этом.

Сам факт того, что женщина пишет подобное говорит о том, что она так себя ощущает или по крайне мере стремиться к этому.

А мужиков разных хватает и такие, там тоже найдутся)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще один пример с СЗ "на подумать".
Вроде бы - против такой точки зрения возразить особо нечего.
Но интересно: неужели женщина не понимает, что такое обилие негатива в тексте будет только отталкивать нормальных мужчин.
А те, кого она не хочет, чтобы ей писали - они все равно анкету не читают ))

hidden.jpg
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Еще один пример с СЗ "на подумать".
Вроде бы - против такой точки зрения возразить особо нечего.
Но интересно: неужели женщина не понимает, что такое обилие негатива в тексте будет только отталкивать нормальных мужчин.
А те, кого она не хочет, чтобы ей писали - они все равно анкету не читают ))

Посмотреть вложение 13098
А Мак то ей что сделал...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А Мак то ей что сделал...
Наверно, он сделал ей то - что стал для неё символом отстойности и нищебродства:Rofl:

Кстати, одна ОЖП настойчиво убеждала меня, что проводить первое свидание в ресторане - это выгодно для мужчины.
Дескать, таким образом он показывает, что у него есть деньги - а значит, женщине можно на него положиться.
В итоге: положительное впечатление о себе, успешный результат свидания - в общем, сплошной профит для мужчины :Yahoo:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшое наблюдение о том, что с женщинами творит косметика :ScratchOneSHead:
Вот две разные фотографии из анкеты одной и той же ОЖП с Баду.
На первой мы видим прямо-таки какую-то деревенскую простушку: нос картошкой, толстые губы, круглые щёки.
А на второй фотографии она невероятным образом преобразилась - и превратилась в какую-то гламурную сучку, к которой на кривой козе не подъедешь )))

hidden.jpg
Одно только визуальное изменение формы носа чего стоит...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Небольшое наблюдение о том, что с женщинами творит косметика :ScratchOneSHead:
Вот две разные фотографии из анкеты одной и той же ОЖП с Баду.
На первой мы видим прямо-таки какую-то деревенскую простушку: нос картошкой, толстые губы, круглые щёки.
А на второй фотографии она невероятным образом преобразилась - и превратилась в какую-то гламурную сучку, к которой на кривой козе не подъедешь )))

Посмотреть вложение 13196
Одно только визуальное изменение формы носа чего стоит...
Симпатичная, кстати)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшое наблюдение о том, что женщины на СЗ порой занимаются всем, чем угодно - но только не знакомствами :ScratchOneSHead:
Итак, 39-летняя РСП-шка с Баду.
0.jpg
В анкете у нее обозначена цель: "Ничего серьезного".
Также там имеется пара фотографий себя любимой, а также несколько смиЩных картинок - взятых, должно быть, из какой-нибудь женской группы ВК.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
Вот интересно: она специально зарегистрировалась на СЗ с целью рассказать посетителям своей анкеты, что все мужики козлы и что она прекрасно обходится без них?

На тот момент у меня было настроение устроить маленький срач - и поэтому я ей написал ))
И в ответ вполне ожидаемо получил кое-что из так называемой "Таблицы ТП Бинго" (если кто не знает - это сборник типичных "бабских" аргументов, где всё крутится вокруг темы маленьких членов, не дающих женщин, импотенции и т.д.)
Увы, дальнейшего развития переписка пока не получила :Blum1:
00.jpg
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь, автор статьи не будет обижаться на меня за то, что я время от времени накидываю сюда свои наблюдения о знакомствах в интернете ))
Сегодня я провалил проверку на "настоящего мужчину":Rofl:
Ситуация такая: РСП с Баду, которую зовут так же, как и меня.
Мы с ней перешли в Вотсап, потом созвонились.
Я предложил ей встретиться на выходных - но она сказала, что будет занята, потому что ей привезли сына (судя по всему, они живут не вместе).
Дальше мы продолжили переписку в Вотсапе - и через некоторое время она вернулась к теме встречи. Что было дальше - читаем )))
Увы, я не умею скринить переписку на телефоне - так что просто заснял ее на фотоаппарат, как какой-то лох:Blush:

01.JPG 02.JPG 03.JPG
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Надеюсь, автор статьи не будет обижаться на меня за то, что я время от времени накидываю сюда свои наблюдения о знакомствах в интернете ))
Сегодня я провалил проверку на "настоящего мужчину":Rofl:
Ситуация такая: РСП с Баду, которую зовут так же, как и меня.
Мы с ней перешли в Вотсап, потом созвонились.
Я предложил ей встретиться на выходных - но она сказала, что будет занята, потому что ей привезли сына (судя по всему, они живут не вместе).
Дальше мы продолжили переписку в Вотсапе - и через некоторое время она вернулась к теме встречи. Что было дальше - читаем )))
Увы, я не умею скринить переписку на телефоне - так что просто заснял ее на фотоаппарат, как какой-то лох:Blush:

Посмотреть вложение 13308 Посмотреть вложение 13309 Посмотреть вложение 13310
я бы чуток потянул тему... прозондировал, так сказать, почву относительно намерений - были ли они меркантильны исключительно в области проводов/доставки или имели более широкий диапазон...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прозондировал, так сказать, почву относительно намерений
Ну, в общем-то, я так и сделал - написав, что не хочу, чтобы мне среди ночи пришлось возвращаться домой.
И если бы со стороны РСП это действительно было завуалированное приглашение домой - тогда бы она ответила мне как-нибудь так:
- А кто сказал, что тебе придется ехать домой? Переночуешь у меня. Я постелю тебе на диванчике. Только пообещай не приставать ко мне ))

Но она не сделала ни малейшей попытки настоять на своем.
Как только выяснилось, что услуги сопровождающего в моем лице ей не светят - она моментально потеряла ко мне интерес :Blum1:

Да и с самого начала слова про "благородного рыцаря" выглядели как манипуляция - а не как флирт.
Благородные рыцари, как известно, совершают подвиги просто так - а не ради награды )))
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
закину свои 5 копеек по поводу общения дам с СЗ... то, что у меня есть свидания, - наверное, плюс, но вот Практикой с большой буквы это назвать язык не повернется. заметил такую вещь: даже если 1 свидание прошло, если сам не звонишь и не пишешь после, происходит слив.
есть еще момент: половина моих дам на этапе общения в тиндере начинали задавать вопросы про сферу деятельности, статус и т.п.
другая половина не спрашивает.
что еще любопытно: есть стойкое ощущение, что у них у всех наличествует твердое представление, что мужчина "должен завоевывать". таких, чтобы сами проявляли первоначальную инициативу, интерес - не встретил. пишешь сам (симпатия женщин наличествует, чувствуется по тону общения), - начинается моментально попытка произвести инверсию...
 
Сверху