Страшно, не правда-ли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Страшно, не правда-ли

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Я где-то слышала, что Жданов щас в дурке сидит....

Слухи пускай бабушки на скамейки пускают. Это их удел.

Скажи это своему дедушке! Не слышал никогда, что что во время ВОВ солдатам пологалась перед боем 100 грамм водки?

Это мифы всё. Мой дедушка рассказывал много об этом. Пьянство для русского неестественно. Это всё выдумки.

Вот почитай:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
З.Ы: на Алтае была найдена мумия 4 века. У нее во рту была трубка. Значит уже тогда люди курили... Но явно не табак (он у нас не растет)

и как это связано с тем что сейчас или с традициями предков? ну она на голову больная мумия была нитонизависимой или ещё что то там зависимой. но ничего хорошего в этом нет)
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Никогда русские не пили много. Когда союз распался к нам навезли кучу низкокачественного табака и алкоголя, споили народ, одурманили.. и теперь эти особые умы думаю, что русские всегда пили и бухали)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Пили раньше но мало
 

Вложения

  • f_15802866..jpg
    f_15802866..jpg
    40,5 KB · Просмотры: 13

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
кучу низкокачественного табака и алкоголя
А до этого курили беломор и самокрутки, пили самогонка и технический спирт.
У меня дедушка всегда на ужин выпивал рюмку водки....

и как это связано с тем что сейчас или с традициями предков?
Да как бы мумии делали из знатных людей, и отправляли в мир иной со всеми почестями....

Ага, по любому трезвый солдат передовой попежит вперед как пушечное мясо!!!! Сколько твоему дедушке лет?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Не слышал никогда, что что во время ВОВ солдатам пологалась перед боем 100 грамм водки?
Не слышала что Гитлер в покоренных городах раздовал водку и сигареты людям, чтобы как нация вырождались
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
И менно по этому в Германии пьют пиво все: начиная от дошкольников, заканчивая беременными женщинами...
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
И менно по этому в Германии пьют пиво все: начиная от дошкольников, заканчивая беременными женщинами...

факт, особенно русские переехавшие в германию, пиво там пьют ну оооооочень много, затариваются по субботам в супермаркетах целыми ящиками. А еще травку курят, ее там много и стоит совсем ничего(ну это молодежь только).
зато сигареты меньше курят)))))
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
особенно русские
Кто тебе сказал такое? У меня там родственники живут, друзья семьи и первая учительница. Двоюродная сестра каждый год туда ездит.Не знаешь - не говори! А то что немцы и американцы творят на отдыхе - нам и не снилось!!! Из состояния алкогольно опьянения они выходят только по прилету на родину...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
их пиво и наше пиво совершенно разные вещи.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Не спорю... Ну Пивной алкоголизм не излечим и для почек и печени одинаково полезно....
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Кто тебе сказал такое? У меня там родственники живут, друзья семьи и первая учительница. Двоюродная сестра каждый год туда ездит.Не знаешь - не говори! А то что немцы и американцы творят на отдыхе - нам и не снилось!!! Из состояния алкогольно опьянения они выходят только по прилету на родину...

Я там жил, таких как твои родственники там меньшинство, большинство ведет разгульный образ жизни, а еще они = распиздяи. Сидят на пособии и не стремяться ни к чему. Язык годами учат.
их пиво и наше пиво совершенно разные вещи.
Да кстати у них пиво не фильтрованное, от 2% прет как от нашего 4-5%, я видел у них продавали 12% пиво , только так и не попробовал)) наверно вообще жесть с 1 банки убьет (она кстати литровая)
А еще еще я видел специальные уценненные магазины для алкоголя, там его можно купить еще дешевле(куда уж дешевле то...) ну там уже не молодежь а алкаши затариваются в основном
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Алкоголь вредит здоровью. Научно доказанный факт. Если человек доказывает обратное - он ненормален и болен.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Алкоголь вредит здоровью. Научно доказанный факт. Если человек доказывает обратное - он ненормален и болен.

Воздух, которым ты дишешь, тоже вредит здоровью! А вообще, тут тема не про алкоголь, а про последствия секса!!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
а про последствия секса!!!!

Нет, это не последствия секса. Это последствия глупости и небезопасности при сношении) Если человек глуп и суёт всем подряд у него и риск есть. А если с умом подходить, то риск минимален. И следить нужно за собой, обследоваться. Использовать препараты.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
ну справки же вы не у всех своих девушек на ночь просите.....
 
Сверху