Как все не потерять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как все не потерять

JackBon

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Здравствуйте! Расстались с девушкой 3 месяца назад и снова сошлись. Мне 24, девушке 20. Живёт она в области, учится в моем городе. Решил проблему с жильем, купил квартиру в новостройке, но сильно затянул там ремонт. Она мне говорила что переезжать не хочет пока учится, хотела самостоятельной жизни не прося денег у родителей.

Расстались из-за ряда моих ошибок, а именно: почти сразу скатился в слабую сторону, часто спрашивал любит ли она меня и другие вопросы характерные слабой стороне, ревновал без повода, часто мониторил сс и когда находил какую-то фигню начинал молча обижаться даже не называя причину, весь выбор сваливал на нее, был всегда свободен и ничем не увлекался, ещё доставал своими мечтами о будущем и при этом никуда не двигался.

Первая вышла на связь она, хотела забрать одну вещь, у нас завязалось хорошее общение и я предложил начать сначала, она сказала что не хочет спешить и не знает надо это ей или нет, я сказал ей что без отношений общаться не хочу и она согласилась, сказала что ей это трудно и спешить не будет.
Месяц мы общались только через интернет, начал опять понемногу заваливать баланс и на дальше отвечать ближе. Начал понимать что может произойти откат, при этом начал искать полезную информацию и наткнулся на ваш форум, прочитал много тем, начал подмечать полезную информацию и использовать её. Перестал отвечать ближе на дальше, убрал из диалогов все сопли: сердечки, сюсюканье, постоянно говорить что люблю (понял что взаимного ответа на это не будет). Стараюсь полность загружать свой день, занимаюсь спортом, читаю, начал учить ПДД ( хочу сдать на права).
Спустя месяц она поехала к бабушке и позвала меня передать вещи и погулять. Гуляли мы четыре раза, на последний из них она сказала что я очень хорошо изменился и ей стало приятно со мной, сама прыгала на руки, целовала. Чуть позже я спросил у нее влюбилась ли она хоть немного, она ответила: "не знаю, для меня это такое слово странное, если мне приятно с человеком то я с ним". Чуть позже после этого диалога мы как-то пришли к тому что сказал ей: "быть со мной или нет это твой выбор, я уже знаю что без тебя не умру". Позже она уехала от бабушки и мы продолжили общаться через инет.
Сейчас вроде все хорошо, не ссоримся, инициативу позвонить проявляем по очереди. Часто во время диалога начинаем в шутку обзываться и высмеивать друг друга. Никаких фраз по типу: я люблю тебя, скучаю и сердечек, все не намечается. Бывает пытается спровоцировать на ревность, стараюсь на такое не вестись и могу в ответ сам рассказать про подруг. Сейчас часто рассказываю ей про работу и свои дела, иногда даже сама интересуется. Также сам зову смотреть фильм и сам выбираю.

Ее претензии до расставания: во время ссор я ее не понимаю, повышаю голос когда пытаюсь что то доказать, ей все приходится решать самой, безответственный, маленький мальчик, ничем не занимаюсь и не увлекаюсь, постоянно ною и выношу мозги, ей нравятся мужчины жёстче и со стержнем, ощущения что я ее друг но никак не парень.

Над чем работаю: перестать проявлять ревность, не грузить ее своим настроением и проблемами (стараюсь всегда быть максимально на позитиве), не монитороить сс и не фантазировать (с сс пока ещё проблемы), не отвечать на дальше ближе, быть чаще занятым, больше работать над ремонтом, читать книги и заниматься спортом.

Хотелось бы узнать, в правильном ли направлении я двигаюсь? Может что то поменять или исправить? Как часто писать\отвечать ей и как это все не потерять?
Последнее время с утра и до ночи задумываюсь о том, все ли я верно делаю и мне это не даёт покоя (кажется скоро крыша поедет). Без всякой нежности иногда кажется, что у нее чувств никаких нет.
Буду рад любым советам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень хорошо изменился и ей стало приятно со мной, сама прыгала на руки, целовала. Чуть позже я спросил у нее влюбилась ли она хоть немного, она ответила: "не з
девка обрадовалась изменению , но ты её вопросом этим всё равно достал!:Biggrin:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Над чем работаю: перестать проявлять ревность, не грузить ее своим настроением и проблемами (стараюсь всегда быть максимально на позитиве), не монитороить сс и не фантазировать (с сс пока ещё проблемы), не отвечать на дальше ближе, быть чаще занятым, больше работать над ремонтом, читать книги и заниматься спортом.
Не повышать голос,не ссориться,не обижаться тем более молча,не срываться на девушку.Научись отвечать людям на их хамство,не надо терпеть и глотать.Если нужно надо въехать в ебало,а не копить негатив молча и срываться дома на родных.Вот откуда корны растут и перестаёт в насилие.
Твой проблемы это твой проблемы.Никто не хочет слушать твоё нитьё.Решать молча.С девушками всё должно быть легко и непринуждённо.Быть в отношениях не планируют и не обговаривают заранее,не трахай мозги! Девушек пугает разговоры об отношениях.Начни просто встречаться и плавно непринуждённо переводи в нужный тебе формат.
Зачем торопишься может она вообще непригодна для отношений?Или думаешь она корова силой загнать в стоило? Всё должно быть легко.Во вторых девушке 20 лет, хочет развлекаться, гулять.Какие отношения?И ты ещё успеешь побывать в отношениях.Гуляй, наслаждайся жизнью, развывайся!Кури форум,этот форум конкретно вставит мозги на место
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
повышаю голос когда пытаюсь что то доказать
Ты просто пытался выиграть спор, а это самый простой способ)
ей все приходится решать самой, безответственный, маленький мальчик, ничем не занимаюсь и не увлекаюсь, постоянно ною и выношу мозги, ей нравятся мужчины жёстче и со стержнем, ощущения что я ее друг но никак не парень.
Мне знакомы эти слова. Что она решала сама? У тебя есть увлечения? Вообще она просто тебя завиноватила.
Над чем работаю: перестать проявлять ревность, не грузить ее своим настроением и проблемами (стараюсь всегда быть максимально на позитиве), не монитороить сс и не фантазировать (с сс пока ещё проблемы), не отвечать на дальше ближе, быть чаще занятым, больше работать над ремонтом, читать книги и заниматься спортом.
Всё верно, продолжай. Ревность это глупо как по мне. Я всегда считал ,что если тебе дают повод для ревности, то это провокация и вообще ревность это женская черта.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
часто спрашивал любит ли она меня и другие вопросы характерные слабой стороне, ревновал без повода, часто мониторил сс и когда находил какую-то фигню начинал молча обижаться даже не называя причину,
Типичное поведение девушки.
весь выбор сваливал на нее
Сразу видно кто главарь и решала у вас в семье.
был всегда свободен и ничем не увлекался, ещё доставал своими мечтами о будущем и при этом никуда не двигался.
За что ей такое наказание? Где она по жизни так накосячила?
Перестал отвечать ближе на дальше, убрал из диалогов все сопли: сердечки, сюсюканье, постоянно говорить что люблю (понял что взаимного ответа на это не будет). Стараюсь полность загружать свой день, занимаюсь спортом, читаю, начал учить ПДД ( хочу сдать на права).
Ну вот, молодец!)
Чуть позже я спросил у нее влюбилась ли она хоть немного,
Нихуя ты не поменялся, тупо делал вид что изменился.
. Никаких фраз по типу: я люблю тебя, скучаю и сердечек, все не намечается
Чувак поверь, не в этом счастье.
Можно не признаваться в люблю, не писать сопливые сообщения по вечерам и при этом быть счастливыми.
Ее претензии до расставания: во время ссор я ее не понимаю, повышаю голос когда пытаюсь что то доказать, ей все приходится решать самой, безответственный, маленький мальчик, ничем не занимаюсь и не увлекаюсь, постоянно ною и выношу мозги, ей нравятся мужчины жёстче и со стержнем, ощущения что я ее друг но никак не парень.
За короткое время наврятли ты исправишь это.
Над чем работаю: перестать проявлять ревность, не грузить ее своим настроением и проблемами (стараюсь всегда быть максимально на позитиве), не монитороить сс и не фантазировать (с сс пока ещё проблемы), не отвечать на дальше ближе, быть чаще занятым, больше работать над ремонтом, читать книги и заниматься спортом.
Девушки тебе еще сюда нужны. Как раз вот они тебе и помогут во многом измениться/прокачаться и поменять свою прошивку.
Хотелось бы узнать, в правильном ли направлении я двигаюсь?
Пока да, но движешься ты очень слабо.
Работы над собой практически нету, ты тупо держишь нужные установки, но это на время. Через какое то время расслабишь булки и снова станешь прежним, она это увидит и остынет к тебе. Третьего шанса потом точно не будет!
Прошивка/мышление у тебя не меняется, нужно над этим работать.
Может что то поменять или исправить? Как часто писать\отвечать ей и как это все не потерять?
Держи баланс 55 на 45, перевес с её стороны чтобы был.
Писать нужно не часто и с паузами.
Ты же вроде форум изучаешь? Во многих успешных темах пишут про это.
К примеру мою тему почитай
Последнее время с утра и до ночи задумываюсь о том, все ли я верно делаю и мне это не даёт покоя (кажется скоро крыша поедет). Без всякой нежности иногда кажется, что у нее чувств никаких нет.
Буду рад любым советам.
У тебя ситуация не сложная. Можно отношения поставить на новые рельсы и сделать их абсолютно новыми. Могу помочь в этом, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся. Также по прокачке активно поработаем.
 

JackBon

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Что она решала сама? У тебя есть увлечения? Вообще она просто тебя завиноватила.
Решала куда мы пойдем, я скидывал список фильмов и говорил что бы она выбирала. До этого увлечений никаких не было, сейчас занимаюсь тайским боксом и пытаюсь ещё чем нибудь разбавлять.

Девушки тебе еще сюда нужны. Как раз вот они тебе и помогут во многом измениться/прокачаться и поменять свою прошивку.
Девушки друзей подойдут? Вроде раньше хорошо с ними общался. Просто общаться на разные темы с ними?
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решала куда мы пойдем, я скидывал список фильмов и говорил что бы она выбирала.
Больше так не делай! Можно вместе выбирать, но решение всегда должно быть за тобой.
Просто общаться на разные темы с ними?
Оттачивать навыки соблазнения, а там как пойдет=)
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чуть позже я спросил у нее влюбилась ли она хоть немного, она ответила: "не знаю, для меня это такое слово странное, если мне приятно с человеком то я с ним".
Ещё много лет назад получил совет от шарящего человека - никогда, НИКОГДА не запрашивай у девушки обратной связи. Это ломает баланс и помещает тебя в слабую позицию. А её заставляет чувствовать дискомфорт. Если она захочет она сама скажет. Совет проверенный опытом.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Максим777

Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
То что ты понимаешь и анализируешь свои ошибки это уже полдела. Дерзай!
 

JackBon

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всем привет!
Предыстория:

Встречались мы до сегодняшнего момента, все было хорошо, пару раз срались и почти сразу мирились. Я постоянно разбирал и не повторял свои ошибки и она это замечала.
Последние 3 дня она вяло разговаривала, настроения у нее совсем не было и сегодня сказала что хочет расстаться. Позвонил ей, она сказала что чувств нету и ей тяжело от этого, я ответил то что все понимаю и предложил взять паузу на неделю и потом обсудить всю ситуацию.

Как себя сейчас вести? Просто уходить в игнор? Вообще уже во второй раз можно что-то сделать?
Буду рад любым вашим советам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались мы до сегодняшнего момента, все было хорошо, пару раз срались и почти сразу мирились. Я постоянно разбирал и не повторял свои ошибки и она это замечала.
Последние 3 дня она вяло разговаривала, настроения у нее совсем не было и сегодня сказала что хочет расстаться. Позвонил ей, она сказала что чувств нету и ей тяжело от этого, я ответил то что все понимаю и предложил взять паузу на неделю и потом обсудить всю ситуацию.
У тебя ситуация не сложная. Можно отношения поставить на новые рельсы и сделать их абсолютно новыми. Могу помочь в этом,
Ну вот, просрал ты свой шанс и отношения. Почему не связался со мной? Почему на форуме ничего не писал и не советовался с нами?
Как себя сейчас вести?
Всё уходи в игнор теперь.
Суши вёсла, приплыли.
Вообще уже во второй раз можно что-то сделать?
Да можно. Но теперь времени на это может уйти гораздо больше. От трех месяцев и до полу года.
Хочешь ускорить процесс? пиши мне на вотсап голосовыми перекинемся (не бойся я за это деньги не беру)

Ну а так в целом, всё как у всех теперь у тебя. Игнор и работа над собой, как будут результаты только тогда можно делать какие то действия в её сторону.
Не будешь косячить и будешь развиваться - вернешь. Будешь косячить и не будешь развиваться - не вернешь. Всё просто)
 

JackBon

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Попробую тут вести свой небольшой дневник.
С момента паузы прошло три дня, пинги пока не наблюдалось, из соц.сетей не выпилила.
Сейчас начал усиленно заниматься спортом, прочитал " Мужчины с Марса, женщины с Венеры", сейчас начну Новоселова. Договорился на неделе встретится с одной девушкой и погулять. На этом останавливаться не собираюсь, хочу завести анкету в СЗ, может там кого еще найду.

Откаты периодически случаются, на ее странички стараюсь вообще не заходить и дурные мысли отгонять. Единственное что меня грызет так это то, что на паузу я сам обозначил время и ничего не сказать в момент окончания кажется дурным поступком, может посчитать что я опять не решительный и все ей нужно делать самой. Может написать что то типа: бегать и заебывать тебя я больше не собираюсь и времени уделять тебе столько же не смогу, а идти за мной или нет решать тебе. Ну что то в этом духе, к концу паузы лучше сформулирую.
 
Последнее редактирование:
Сверху