Ушла девушка. Не знаю как начать общение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла девушка. Не знаю как начать общение

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Предысторию описывать не буду всю. Где-то примерно с 2 недели назад ушла по переписке. Потом на пару дней заблокировала в соцсети и разблокировала. В прошлое воскресенье написала пару сообщений и тут же удалила. До этого больше недели никаких контактов с ней не было. Вчера сам написал пару сообщений в ответ. Поздравил с началом лета, на что получил очень сухой короткий ответ. Поблагодарил, но вот что дальше писать понятия не имею и когда
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каких советов ты ждешь от нас? Ты написал всего 4 строчки и я даже не знаю что тебе посоветовать то...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Предысторию описывать не буду всю.
Развернутые ответы давать не будем, зачем, всё же и так понятно.
Вчера сам написал пару сообщений в ответ. Поздравил с началом лета, на что получил очень сухой короткий ответ. Поблагодарил, но вот что дальше писать понятия не имею и когда
Можно поздравить ее со вторым днём лета, и так каждый день, чем не повод, пока не заебешь ее вконец.
Не благодари.
[DOUBLEPOST=1591075997][/DOUBLEPOST]
Ты написал всего 4 строчки и я даже не знаю что тебе посоветовать то...
Саш, я выжал из темы автора всё, что смог)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предысторию описывать не буду всю
Братан, ну ты что - дурной?
Посмотри, как все описано в других темах.
Кому сколько лет, как познакомились, сколько встречались, жили ли вместе, какие проблемы были в отношениях и т.д.
Только тогда тебе здесь смогут дать нормальные ответы...
ушла по переписке
Вот будет ржачно - если выяснится, что встречались вы тоже "по переписке" ))
На нашем форуме время от времени появляются такие истории...
Сначала автор напишет длиннющую простыню про любовь и страдания, получит кучу комментариев - а потом выяснится, что речь идет о телке, с которой он познакомился в интернете и ни разу не видел ее живьем:Rofl:
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Спасибо конечно за "советы"

Я не прошу совета по возврату, только лишь для начала общения. Поэтому упустил моменты описания

Вот будет ржачно - если выяснится, что встречались вы тоже "по переписке" ))

Встречались совершенно нормально и реально. А вот "кидок" был по переписке и это как-то резануло. Но не важно. Можно этот момент упустить
[DOUBLEPOST=1591082136][/DOUBLEPOST]
Развернутые ответы давать не будем, зачем, всё же и так понятно.
Мне не нужен развернутый. Можно сокращенный и даже желательно
Можно поздравить ее со вторым днём лета, и так каждый день, чем не повод, пока не заебешь ее вконец.
Не благодари.
Я вроде 1 раз только написал за почти 2 недели и то пару строк. Интересно, как я могу ее этим "заебать"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Встречались совершенно нормально и реально. А вот "кидок" был по переписке и это как-то резануло.
Содержание переписки, в которой она тебя слила, по твоему, тоже не имеет значения?
Ты решил, что выдержав примерно 2-х недельный игнор в общении, пришло время выйти на связь с ней и начать налаживать дружеское общение?
Поведай нам о результатах твоего почти 2-х недельного игнора. Или это тоже неважно?
[DOUBLEPOST=1591082502][/DOUBLEPOST]
Я вроде 1 раз только написал за почти 2 недели и то пару строк. Интересно, как я могу ее этим "заебать"
очень просто. Или ее реакция на твое сообщение ни о чем не говорит?
Поздравил с началом лета, на что получил очень сухой короткий ответ
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Ну,тогда тебе следующий план действий:
1)
2)
3)
4)
5)
Восстановление общения удалось.
Game over.
Отличный план! Приступаю
Содержание переписки, в которой она тебя слила, по твоему, тоже не имеет значения?
Ты решил, что выдержав примерно 2-х недельный игнор в общении, пришло время выйти на связь с ней и начать налаживать дружеское общение?
Поведай нам о результатах твоего почти 2-х недельного игнора. Или это тоже неважно?
Ну да. Тут стоит сказать, что жестко не косячил. Стандартные общие фразы "не чувствую, что меня любят", "не чувствую в тебе мужчину" и тд. Все очень банально

Ну как, 2 недели жил своей обычной жизнью
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Правила форума при создании темы.

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск партнёра, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашего партнёра:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Что из этого ты написал?
Какой привет-такой ответ)
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Судя по твоей теме ты скучный ,вот и весь совет. Сайт с темами тебе в помощь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, напишите нормально свои историю с девушкой!
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Судя по твоей теме ты скучный ,вот и весь совет. Сайт с темами тебе в помощь.
Я не развлекать здесь кого-то написал, а просто получить советы. Если не можете подсказать, тогда ладно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не развлекать здесь кого-то написал, а просто получить советы. Если не можете подсказать, тогда ладно
Тут нету экстрасенсов, поэтому наврятли тебе кто то что то подскажет.

Если действительно хочешь дельных советов тогда распиши свою тему, чтобы нам было все предельно ясно и понятно.

А если ты не хочешь палиться, то можно договориться об индивидуальной консультации, все будет анонимно.
Пиши на Вотсап + 7 933 339 98 88
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
В общем ситуация сдвинулась с мертвой точки. Начали потихоньку общаться в соцсетях. Даже поговорили недолго по телефону. Предложил встретиться просто пообщаться, но она отказалась. Мол чувства еще не остыли. Предложила через месяц встретиться. Можно отпустить ситуацию, а можно все-таки попытаться или настоять на своем, или организовать встречу. Ждать месяца не хочу
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Сьездил пообщался. Прошло все позитивно, но ни в какую возвращаться или что-то начинать не будет. Общаюсь в чате, но общение похоже на самообман. Чувства есть, а приходится делать вид, что нет. Мерзкое тяжелое ощущение
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сьездил пообщался. Прошло все позитивно, но ни в какую возвращаться или что-то начинать не будет. Общаюсь в чате, но общение похоже на самообман. Чувства есть, а приходится делать вид, что нет. Мерзкое тяжелое ощущение
Братан, мы из этого поймем не больше, чем из какой-нибудь книги, которую начали читать с середины...
Расписать здесь свою историю по-нормальному ты не захотел - так что твой рассказ о том, что ты с кем-то съездил пообщаться (не то с БД, не то с БЖ) не даст нам ровным счетом ничего.
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Опишу кратко. Мне 32, ей 26. Начали встречаться 2 года назад. Конфликты возникали редко, в основном это были выяснения отношений "кто главный". Были конечно несовпадения взглядов, но ее жутко бесило, когда я с ней спорил или возражал. Я считал, что ничего страшного. После последнего раза ее перемкнуло и она ушла. Возвращаться не хочет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выяснения отношений "кто главный"
Хорошо подумай, нужна ли тебе ОЖП, которая склонна к доминированию в отношениях.
ее жутко бесило, когда я с ней спорил или возражал
И плюс к тому - нетерпима к чужому мнению.
После последнего раза ее перемкнуло и она ушла
Возможно, Вася (но это не точно).
Возвращаться не хочет
По хорошему, не стоило тебе заводить с ней разговор об отношениях на этой встрече...
Ну ладно: ты "расставил точки над ё" и внес ясность в сложившую ситуацию.
Теперь ты с чистой совестью можешь прекращать все общение с БД (не надо тебе сейчас с ней переписываться) - и уходить в игнор.
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Хорошо подумай, нужна ли тебе ОЖП, которая склонна к доминированию в отношениях.
Да все, наверно, ожп склонны к доминированию. Но я сам активно велся на провокации. Учитывая мой вспыльчивый темперамент, спровоцировать меня было не трудно
И плюс к тому - нетерпима к чужому мнению.
Ну это есть такое. С возрастом станет терпимее
Возможно, Вася (но это не точно).
Васи нет, уверен
По хорошему, не стоило тебе заводить с ней разговор об отношениях на этой встрече...
Ну ладно: ты "расставил точки над ё" и внес ясность в сложившую ситуацию.
Теперь ты с чистой совестью можешь прекращать все общение с БД (не надо тебе сейчас с ней переписываться) - и уходить в игнор.
Да, возможно не надо было. Но как-то само получилось

То есть дружеское общение сейчас не уместно? Вообще, если честно, не особо понимаю, что делать. Голова говорит одно, сердце другое
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васи нет, уверен
Блин, как я люблю такие заявления ))
Я с интересом выслушаю, на чем основана твоя уверенность, мой кошачий собрат...
(заранее просьба не приводить аргументы типа "я ее хорошо знаю - она не такая, чтобы прыгать из одних отношений в другие")
То есть дружеское общение сейчас не уместно? Вообще, если честно, не особо понимаю, что делать. Голова говорит одно, сердце другое
Как любят говорить на нашем форуме: "в любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор" ))
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Особо в гороскопы не верю. Но прочитал темы про возвраты девушек "дев". Это реальный ппц. Легче на Эверест взобраться, чем такую вернуть. Они просто непрошибаемые. Так что сейчас в серьезных раздумьях. Ну и стараюсь не общаться конечно
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Особо в гороскопы не верю. Но прочитал темы про возвраты девушек "дев". Это реальный ппц. Легче на Эверест взобраться, чем такую вернуть. Они просто непрошибаемые. Так что сейчас в серьезных раздумьях. Ну и стараюсь не общаться конечно

Да бред все эти гороскопы, забей на них, как говорят на этом форуме: шанс всегда есть. Оставь её, займись делами, другими бабами, за 2 года ты поди уже и разучился с ними разговаривать. Сейчас главное успокоится (это может быть долго) и перестать доставать её, именно перестать, а не стараться.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Особо в гороскопы не верю. Но прочитал темы про возвраты девушек "дев".
«Парадокс страсти» читай. А не антинаучную хню,какая к действительности никакого отношения не имеет.
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
«Парадокс страсти» читай. А не антинаучную хню,какая к действительности никакого отношения не имеет.
Знаете, возраст уже достаточно большой и в эти игры я играть уже не хочу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаете, возраст уже достаточно большой и в эти игры я играть уже не хочу
Взрослую книгу по психологии про баланс значимости, и про баланс в отношениях написанную профессиональным американским психологом читать не хочешь, а зато в гороскопы веришь...
Ватофак???
А ты интересный кадр однако, послежу за тобой.
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Взрослую книгу по психологии про баланс значимости, и про баланс в отношениях написанную профессиональным американским психологом читать не хочешь, а зато в гороскопы веришь...
Мне лично не очень нравится, что всех людей в таких книгах рассматривают как глупых мартышек, движимых примитивными инстинктами
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне лично не очень нравится, что всех людей в таких книгах рассматривают как глупых мартышек, движимых примитивными инстинктами
Как можно судить о книге, которую ты не прочитал? В ней разбираются истории, которые постоянно у людей повторяются и пути решения.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне лично не очень нравится, что всех людей в таких книгах рассматривают как глупых мартышек, движимых примитивными инстинктами
Это суровая реальность, люди действительно движимы примитивными инстинктами, просто над этими инстинктами находится прослойка интеллекта, которая преобразует эти инстинкты в ощущение осознанных действий и самостоятельно принятых решений. Но гороскопы конечно тебе больше расскажут, для полноты картины можно еще карты разложить и спросить совета у хрустального шара
 

Manuel

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Как можно судить о книге, которую ты не прочитал? В ней разбираются истории, которые постоянно у людей повторяются и пути решения.
В том то и дело, что я ее прочитал. Ничего умного там нет кроме "баланса значимости" или по Пушкину "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Но я за девушкой не бегал. Подарков дарил в меру. Сильного нарушения баланса у меня не было. Мне все-таки уже за 30, а не 18. Вот в 18 полезны такие книжки
[DOUBLEPOST=1592304614][/DOUBLEPOST]
Это суровая реальность, люди действительно движимы примитивными инстинктами, просто над этими инстинктами находится прослойка интеллекта, которая преобразует эти инстинкты в ощущение осознанных действий и самостоятельно принятых решений. Но гороскопы конечно тебе больше расскажут, для полноты картины можно еще карты разложить и спросить совета у хрустального шара
Это уже философия "люди животные и тд". Чем старше становишься, тем человек больше очеловечивается в своей голове
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху