У девушки было 30 партнеров - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет У девушки было 30 партнеров

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 25 ей 26. Встречаемся год, знаю что спала с 7 парнями , принял этот факт т.к девстнницу не искал, и 7 человек как по мне нормально. Не давно узнал от близкого человека что она работала 1 год в Китае в хостесе (развлекать гостей) я об этом знал, но он добавил одну деталь с которой я уже хожу 2 недели в голове ... там было за 20+ партнёров и к тому же аборт. В отношениях нахожусь в сильной позиции , делала мне много подарков, как к женщине в отношениях к ней притензий за время отношений не было, но этот факт просто не даёт мне спокойно с ней спать в одной кровати. Я человек понимающий и знаю что девстнницу в наше время искать глупо, но 30+ человек. Сказал ей это на прямую, ответ был таков что она это скрывала потому что сильно любит и знала что узнав это я бы даже не посмотрел в ее сторону. Не знаю как мне быть , в отношениях меня все устраивает , но сама мысль страшна что могут быть дети от женщины которую потоскали 20 китайцев и называть ее матерью моих детей. Хочу развёрнутый ответ-принять это или все таки уйти из этих отношений. Буду искренни благодарен за любую критику и правду-матку. Алене ли я или все таки есть вещи которые нужно прощать и оставлять из в прошлом?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не мучай себя, к сожалению это из твоей головы врядли уйдёт и будет сказываться на тебе и твоём состоянии. Следственно на фоне этого будут ссоры и конфликты. Найди другую девушку...
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
там было за 20+ партнёров и к тому же аборт

Очень интересно ) твой друг пальцы загибал? Или на кофейной гуще нагадал?
А про аборт откуда узнал? Он гинекологом подрабатывает?))

А в остальном)))какая разница ,что было в прошлом у твоего партнера?

Важно не количество, а тот опыт,какой он вынес из прошлых ситуаций
 

Puding

Прозревший
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, а ещё не тот отец кто зачал, а тот кто воспитал.

Что ты в ней нашёл такого особенного, что не нашёл в других девушках?
У тебя до неё был опыт отношений или это твои первые серьёзные отношения.

Считаешь ли ты, что этот факт отталкивает её от тебя?
Если, да, то не мучайся и найди себе достойную женщину.

Я лично считаю, что у женщины не должно быть много половых партнёров.
И не факт, что ты у неё последний.
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень интересно ) твой друг пальцы загибал? Или на кофейной гуще нагадал?
А про аборт откуда узнал? Он гинекологом подрабатывает?))

А в остальном)))какая разница ,что было в прошлом у твоего партнера?

Важно не количество, а тот опыт,какой он вынес из прошлых ситуаций
Она сама сказала что там за 20 человек числа она не знает
[DOUBLEPOST=1590699917][/DOUBLEPOST]
Ага, а ещё не тот отец кто зачал, а тот кто воспитал.

Что ты в ней нашёл такого особенного, что не нашёл в других девушках?
У тебя до неё был опыт отношений или это твои первые серьёзные отношения.

Считаешь ли ты, что этот факт отталкивает её от тебя?
Если, да, то не мучайся и найди себе достойную женщину.

Я лично считаю, что у женщины не должно быть много половых партнёров.
И не факт, что ты у неё последний.
Да у меня были 3 отношений до неё, 2 по году и одни 3 года. Вклад в отношения с ее стороны огромный, никогда притензий не было, послушная делает все как я скажу и не слова поперёк. Меня это сильно отталкивает
 

Puding

Прозревший
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сама сказала что там за 20 человек числа она не знает
[DOUBLEPOST=1590699917][/DOUBLEPOST]
Да у меня были 3 отношений до неё, 2 по году и одни 3 года. Вклад в отношения с ее стороны огромный, никогда притензий не было, послушная делает все как я скажу и не слова поперёк
А сней как давно вместе?
Может это демо-режим
[DOUBLEPOST=1590700062][/DOUBLEPOST]
Она сама сказала что там за 20 человек числа она не знает
[DOUBLEPOST=1590699917][/DOUBLEPOST]
Да у меня были 3 отношений до неё, 2 по году и одни 3 года. Вклад в отношения с ее стороны огромный, никогда притензий не было, послушная делает все как я скажу и не слова поперёк. Меня это сильно отталкивает
Какой именно вклад?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, заканчивайте отношения, если Вы так переживаете и заморочились на столько, чтобы создать тему на форуме, то Вы смириться не сможете. Это Вам урок, не надо спрашивать если не готовы услышать ответ!

Зачем Вы вообще об этом спрашиваете девушек? Какая цель вопроса? Было много - неприятно, было мало - странно, что-то с ней не так :D Попадётся девственница, так будете постоянно бояться, что она захочет сравнить с кем-то :D Мазохист что-ли??? В чём суть Вашего вопроса? Потрепать самому себе нервы?)

Почитайте хорошие книжечки из рекомендованной литературы и не страдайте больше такой ерундой!

Если не хватает духа расстаться с этой девушкой, то, ради Бога, не делайте ей нервы! Ей надоест, она Вас сама оставит, и будете здесь сопельки пускать "люблю нимагу, хоть 30 хоть 50, помогите вернуть" :Lol:
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Автор, а ты про прошлые отношения что-либо знаешь ее?
Я не имею в виду сексуальный опыт и его количество, а именно серьезные отношения были у нее? Что вообще знаешь про нее, про семью?
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а ты про прошлые отношения что-либо знаешь ее?
Я не имею в виду сексуальный опыт и его количество, а именно серьезные отношения были у нее? Что вообще знаешь про нее, про семью?
В Китае был просто секс потому что ей нравится корейская внешность. В прошлых отношениях ей либо пользовались либо бросали по тем или иным причинам, сама никого не бросала, семья полная , но отец уходил к другой, мать потом приняла его обратно
 

Puding

Прозревший
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же написал что год) любые ссоры или конфликты сама всегда разруливала, мирилась сама, делает все как я скажу
Serendipity правильно говорит, если не сможешь смириться лучше не встречайся с ней.
[DOUBLEPOST=1590700805][/DOUBLEPOST]Для 26 летней девушки 30+ партнёров очень много, не хочу тебя огорчать, но возможно она обычная блядь.

P.s Никого не оскорбляю, это лично моё мнение.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если тебя так сильно беспокоит этот момент, то заканчивай эти отношения. Иначе вы будете накапливать только мозгоебство. Или просто забей болт на это и не думай об этой истории (если конечно сможешь).

Мы, к сожалению (или к счастью), не экстрасенсы, и не можем точно сказать, повлияет ли как-то этот фактор на ваши дальнейшие отношения или нет. Поэтому тут выбор за тобой.

Да, и на будущее - спрашивать девушку (особенно, с которой ты встречаешься), со сколькими мужиками она до тебя еблась - примерно такой же моветон, как и спрашивать ее о возрасте или сколько она зарабатывает.
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебя так сильно беспокоит этот момент, то заканчивай эти отношения. Иначе вы будете накапливать только мозгоебство. Или просто забей болт на это и не думай об этой истории (если конечно сможешь).

Мы, к сожалению (или к счастью), не экстрасенсы, и не можем точно сказать, повлияет ли как-то этот фактор на ваши дальнейшие отношения или нет. Поэтому тут выбор за тобой.

Да, и на будущее - спрашивать девушку (особенно, с которой ты встречаешься), со сколькими мужиками она до тебя еблась - примерно такой же моветон, как и спрашивать ее о возрасте или сколько она зарабатывает.
Да я согласен с тем что спрашивать не камельфо, но опять спросив это и услышать что там было 5-7 я отреагирую адекватно и просто пойдём дальше, но услышав 30 человек я просто не полезу дальше, узнал это все я через год. Проблема в том что все девушки были проблемные и всегда была борьба за доминирование , здесь же все ровно как белый лист, но это инфа меня убивает, поэтому я не могу определится ведь она хорошая со мной, но как принять такую инфу и «просто» жить дальше? Я бы порвал эти отношения легко, но мне нечем подкрепит своё действия , ведь кроме ее блядства в прошлом мне нечего ей предъявит
[DOUBLEPOST=1590702362][/DOUBLEPOST]
Был и был.
Почему это так давит на тебя сейчас?
Если не можешь жить настоящим-отпускай.
Все очень просто, я считаю что человек всегда должен отдавать отчёт своим поступкам, особенно женщина , я не сексист но уж так заведенно природой и обществом что мужчина спавший с 50 женщинами Дон Жуан ,а жнщина с 50 мужчинами это не очень так скажем)) и вступая с женщиной в отношения это в перспективе мать детей, и они носят ее кровь, женщина спавшая с огромным количеством мужчин ... тяжело на неё смотреть в свадебной фате под свадебный марш
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
тяжело на неё смотреть в свадебной фате под свадебный марш
Тяжело смотреть? Так не смотрите) На другую смотрите, на которую не тяжело)

Автор, кажется мне, что Вы сами себя саботируете.. Ищите причины не быть с этой девушкой. То ли боитесь, что она от Вас уйдёт, то ли что уведёт кто, Бог его знает!
спросив это и услышать что там было 5-7 я отреагирую адекватно и просто пойдём дальше, но услышав 30 человек я просто не полезу дальше, узнал это все я через год. Проблема в том что все девушки были проблемные и всегда была борьба за доминирование , здесь же все ровно как белый лист, но это инфа меня убивает, поэтому я не могу определится ведь она хорошая со мной, но как принять такую инфу и «просто» жить дальше? Я бы порвал эти отношения легко, но мне нечем подкрепит своё действия , ведь кроме ее блядства в прошлом мне нечего ей предъявит
Вот Вы её спросили давно, она сказала 7. Но как-то же к Вам попала информация, что 30?) Или у Вас друг идиот и ему заняться нечем? Просто так к Вам пришёл и вывалил эту информацию. Или Вы сами искали эту информацию?

Бросайте свои душевные терзания, от них никакой пользы, только вред!
Со временем понимаешь, что тело - всего лишь тело. Девушка соприкасалась голым телом с 30ю мужчинами, это был её выбор и её опыт. Она не похищала младенцев и не убивала никого. Просто была дурой, вот и всё. Не подходит она Вам такая какая есть? Найдите себе лучше, не морочьте никому голову.
[DOUBLEPOST=1590703264][/DOUBLEPOST]Двойные стандарты.
У Вас сколько девушек было?) Каждую собирались в жёны брать? Почему нет?)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какая разница что было раньше. у всех есть прошлое и скелеты в шкафу.
если ты настолько ханжа не клюй себе голову и уходи от девочки. а то все мозги ей вынесешь и себе. оно того не стоит.

неужели вы реально верите что девушка которая говорит что вы у неё второй, говорить правду? :)
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело смотреть? Так не смотрите) На другую смотрите, на которую не тяжело)

Автор, кажется мне, что Вы сами себя саботируете.. Ищите причины не быть с этой девушкой. То ли боитесь, что она от Вас уйдёт, то ли что уведёт кто, Бог его знает!

Вот Вы её спросили давно, она сказала 7. Но как-то же к Вам попала информация, что 30?) Или у Вас друг идиот и ему заняться нечем? Просто так к Вам пришёл и вывалил эту информацию. Или Вы сами искали эту информацию?

Бросайте свои душевные терзания, от них никакой пользы, только вред!
Со временем понимаешь, что тело - всего лишь тело. Девушка соприкасалась голым телом с 30ю мужчинами, это был её выбор и её опыт. Она не похищала младенцев и не убивала никого. Просто была дурой, вот и всё. Не подходит она Вам такая какая есть? Найдите себе лучше, не морочьте никому голову.
[DOUBLEPOST=1590703264][/DOUBLEPOST]Двойные стандарты.
У Вас сколько девушек было?) Каждую собирались в жёны брать? Почему нет?)
С твоей логикой и младенцев можно со скал кидать , ведь это просто человек из и так много, новые будут а по теме да это душевные терзания, поэтому я здесь , и если бы мог ответить на свои вопросы сам я бы тут не сидел и ищу ответ от более старших товарищей
[DOUBLEPOST=1590704043][/DOUBLEPOST]
какая разница что было раньше. у всех есть прошлое и скелеты в шкафу.
если ты настолько ханжа не клюй себе голову и уходи от девочки. а то все мозги ей вынесешь и себе. оно того не стоит.

неужели вы реально верите что девушка которая говорит что вы у неё второй, говорить правду? :)
какая разница что было раньше. у всех есть прошлое и скелеты в шкафу.
если ты настолько ханжа не клюй себе голову и уходи от девочки. а то все мозги ей вынесешь и себе. оно того не стоит.

неужели вы реально верите что девушка которая говорит что вы у неё второй, говорить правду? :)
Простой тебе вопрос , твоя реакция на то что твоя женщина скрывала +30 мужчин от тебя, точнее она сказала что у не было 5 мужчин, но про остальных 25 ты не знал, не важно сам ты спросил или нет но ты узнал что от тебя скрывали. Ответ мне все объяснит в целом)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
С твоей логикой и младенцев можно со скал кидать , ведь это просто человек из и так много, новые будут а по теме да это душевные терзания, поэтому я здесь , и если бы мог ответить на свои вопросы сам я бы тут не сидел и ищу ответ от более старших товарищей
На ты мы не проходили, попрошу :D

Перечитаете через несколько дней сообщения в этой теме, прийдёт осознание, Вам много уважаемых и очень опытных товарищей дали советы (я не про себя). Сейчас, видимо, слишком много боли и эмоции чтобы осознать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Простой тебе вопрос , твоя реакция на то что твоя женщина скрывала +30 мужчин от тебя
нахер мне это знать? если я люблю её трахать и мне с ней кайфово. какое мне дело до того что было раньше.
странный ты тип.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
точнее она сказала что у не было 5 мужчин,
Надо всегда умножать на пять.это на будущее:Lol:
[DOUBLEPOST=1590708227][/DOUBLEPOST]Конечно у теории телегонии множество ярых противников,но если спросить у любого собаковода(и лошади также)если хоть раз породистая сука повяжется с дворнягой,то если даже у неё не родяьмя щенки,в будущем от неё породистого потомства не ждать.
И наши предки кстати знали от потасканной гуляющей девушки не бывает хорошего потомства.Для кого то это бред,но всё ещё ведутся исследования каким образом могут влиять на потомство предыдущие половые партнёры.
Идём ещё дальше,что первый самец вообще закладывает генофонд.И полностью опровергнуть эту теорию не могут.
Даже а племенах девственницы везли к главарю,к самому сильному самцу,чтобы он их лишал девственности.
По мне лучше я выберу девственницу,чтобы она мне родила здоровое потомство,чем потасканную шл...ху.А не ту,в которую хер знает сколько тыкал.Что то хуйню тут пишете.Если вас послушать,то на девственниц сразу табу под предлогом,что захочет попробовать в будущем другой хер.А кого лучше брать?ту,которая скакала на ху..ях и чей вареник как пещера,нужно хер вдвое сложить перед тем войти.:Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор зачем ты темы плодишь???
 

69

Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть хорошая высказывание Черчилля: "Чем дольше мы смотрим в прошлое, тем дальше мы видим будущее".
Автор, если тебе нужны конкретные мнения из разряда Да или Нет, то моё мнение - Нет. Бросай её.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Хочу развёрнутый ответ-принять это или все таки уйти из этих отношений. Буду искренни благодарен за любую критику и правду-матку. Алене ли я или все таки есть вещи которые нужно прощать и оставлять из в прошлом?
А какая тебе разница до её прошлого?
Ты святой? у тебя было 3 партнерши?
А всем бабам вешаться , когда большенство их будет узнавать сколько партнерш было у ее мужика?
Что за юношеский максимализм ?
Тебя то она в постели устраивает? трахает так как ни кто другой? Так кайфуй, и расслабься. если бы эти +25 были при тебе, тогда было ломал голову. А заниматься психоанализом другого человека, это бессмысленно .
Если ты консервативен и тебя это гложет, ломает , не дает покоя , то уходи.
А так , не стоит жить прошлым и тем более там ковыряться , тебе от этого лучше не будет, а строить настоящие и будущие , это в твоих руках.
Но будь готов, что девочка с таким сексуальным темпераментов, будет скучать и искать на стороне секс, секс это как наркотик, кто-то сидит на одном, а кто-то всегда ищет новый и сильнее эмоциональный .
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ,наверное,надеялся,что ему тут напишут.
«Фу,она же шлюха.
Ещё и аборт сделала.
Какой ты молодец,что уйти хочешь,мы бы тоже не смогли к такой даме подойти.»
А ситуация как-то иным боком немного повернулась)что ж ) бывает и такое)))
[DOUBLEPOST=1590748577][/DOUBLEPOST]
тяжело на неё смотреть в свадебной фате под свадебный марш

А у него уже мысли и идеи про марш Мендельсона были ))
Прям вижу :пришёл мужик с работы и представляет,как он к алтарю невесту ведёт..а потом такой «ой ,не. До меня послужной список вон какой»)) и пинка ей мысленно под зад)))
И счастья полные штаны
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для 26 летней девушки 30+ партнёров очень много, не хочу тебя огорчать, но возможно она обычная блядь.
Вы, блядь, все из моностыря здесь что-ли???
[DOUBLEPOST=1590749560][/DOUBLEPOST]Автор, не еби мозг девушке. Отпусти ее спокойно и найди себе бабу нормальную, про которую никто ничего не знает. Она то тебя прижмёт к себе крепко и будешь всю жизнь в розовых очках счастливым!
[DOUBLEPOST=1590749675][/DOUBLEPOST]
Очень интересно ) твой друг пальцы загибал? Или на кофейной гуще нагадал?
А про аборт откуда узнал? Он гинекологом подрабатывает?))

А в остальном)))какая разница ,что было в прошлом у твоего партнера?

Важно не количество, а тот опыт,какой он вынес из прошлых ситуаций

@Caritas права. Твой друг "настоящий" друг, спас тебя от шалавы, молодец. Не удивляйся потом, если он на ней через время женится :eek:;):D:D
[DOUBLEPOST=1590749918][/DOUBLEPOST]
неужели вы реально верите что девушка которая говорит что вы у неё второй, говорить правду? :)
Дэн? А чё не так что-ли???:eek:o_O:(
Ты мой мир перевернул......
Всё пойду в монастырь.
[DOUBLEPOST=1590750173][/DOUBLEPOST]
Простой тебе вопрос , твоя реакция на то что твоя женщина скрывала +30 мужчин от тебя, точнее она сказала что у не было 5 мужчин, но про остальных 25 ты не знал, не важно сам ты спросил или нет но ты узнал что от тебя скрывали. Ответ мне все объяснит в целом)

Тебе пацаны на районе нашептали, что ты должен как пацан только целок ебать или ты может ауе-шник. Бля, двойные стандарты. Какой ты доминант нахрен в отношениях. Тебя девушка полюбила, тебя всё устраивает, нахуя ты выясняешь прошлое про ее ебарей???
Иди дальше гуляй и наслаждайся свободой, рано тебе в отношения.
[DOUBLEPOST=1590751018][/DOUBLEPOST]
Автор зачем ты темы плодишь???
Михалыч, я не настаиваю, но закрывай тему. Автор в прошлой теме сумбур лепит и ещё какую-то ересь создал.
Имхо.:Hi:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, нашел для тебя таблетку :
Послушай -гранитный камушек божья коровка
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем понимаю негодование форума, 30 партнеров в 26 лет это яркий знак, что девушка для отношений абсолютно непригодна, она может и будет какой то период времени послушной и заботливой, но потом неизбежно начнет снова скакать на азиатах, можно конечно себя убеждать, что прошлое не имеет значения раз мы сейчас вместе, но тогда не нужно жаловаться, когда через n-ое колиество времени вам наставят рога, и не раз
 

Puding

Прозревший
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем понимаю негодование форума, 30 партнеров в 26 лет это яркий знак, что девушка для отношений абсолютно непригодна, она может и будет какой то период времени послушной и заботливой, но потом неизбежно начнет снова скакать на азиатах, можно конечно себя убеждать, что прошлое не имеет значения раз мы сейчас вместе, но тогда не нужно жаловаться, когда через n-ое колиество времени вам наставят рога, и не раз
Парень дело говорит!
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
можно конечно себя убеждать, что прошлое не имеет значения раз мы сейчас вместе

Да уж. А тут все дяди самых честных правил собрались.
И все со всей душой и искренностью рассказывают своим нынешним партнерам,что в прошлом они расстались из-за измен/рукоприкладства/алкоголя/ отсутствия материальной составляющей.
Все хранят свои скелеты.

И даже тут большая часть тем «она узнала, что я лудоман/сплю с ее подругой/с пацанами в баню сходил и снял баб»,т.е. даже находясь в отношениях люди свои грехи утаивают от партнера.

И ок.хорошо,девушка плохая. 30 партнеров -это много.
А автор -то сам великий моралист и девственник?)) или эта та ситуация.когда своё г..но не пахнет?))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не совсем понимаю негодование форума, 30 партнеров в 26 лет это яркий знак, что девушка для отношений абсолютно непригодна, она может и будет какой то период времени послушной и заботливой, но потом неизбежно начнет снова скакать на азиатах, можно конечно себя убеждать, что прошлое не имеет значения раз мы сейчас вместе, но тогда не нужно жаловаться, когда через n-ое колиество времени вам наставят рога, и не раз
а когда нибудь мы всё умрём.
ничто не вечно под луной.
мужики вы такие очарованные в самом деле. почитайте тут темы с девственницами, и как они потом ебутся налево и направо, из за того что недогуляли.
и по вашей логике девочка которая уже нагулялась обязательно продолжит такой образ жизни. хотя она бегает за автором и выполняет все его хотелки.

что плохого в сексе? она с ним в отношениях изменяла? о чём это предьява. это даже неподтвержденная информация. может друг просто напиздел. такой вариант вы не рассматриваете?

сам факт постановки такого вопроса и созданной темы, очевидно говорит что для автора это большая проблема.
но яиц чтобы слить девочку у него нет, поэтому автор тут сидит и хамит участникам форума. потому что ответы не нравятся.

их отношениям уже крышка, спасибо другу огромное.
и проблема тут не в девочке. а в установках автора. ищи целку и чахни потом над ней, раз такой принципиальный.
 
Сверху