Хочу вернуть девушку-армянку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Хочу вернуть девушку-армянку

М&М

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер. Можно ли вас чем то удивить , не знаю ...
Мне 43, русский, за плечами два брака и четверо детей, свой бизнес, живу один уже 8 лет. Моей девушке 22, армянка, девственница, общаемся два года(секс до свадьбы под запретом, но друг друга удовлетворяем в этом плане альтернативными способами, позволила только через год ее раздеть), родители ее строгие, против русского и с таким багажом прошлого(больше всего против прошлого, насчет русского , мне кажется все таки смирились бы, т.к. занимаюсь спортом, без в/п, свой бизнес и вытекающие..).

Начиналось все как флирт и игра, мой опыт подсказывает, что отношений, кроме единичных прогулок в парке, под присмотром сестры у нее не было. Влюбились. 2 года убеждали друг друга , что со временем родители смирятся, по прошествии года , из далека маме намекнула, но получила отказ, скандал и слова : только через мой труп...папа реагирует так , как преподнесет мама, поэтому соответственно...У нее дома делает вид , что все нормально, на вопросы мамы отмалчивается..., но это все безусловно давит и миллиметр за миллиметром разрушает нашу уверенность.

По прошествии двух лет , относится стал с меньшим вниманием, как так и надо, как к жене, есть и хорошо, меньше комплиментов, внимания, больше работы, разговорах на нервах и упреков в ее адрес, не выноси мне мозг , мне его есть кому выносить на работе, плюс ревность , общаюсь с сотрудницей по работе иногда какую-то шутку ляпну в разговоре, иногда сотрудница, не более. Моя в очередном разговоре про мало внимания, ты вечно занят, упрекнула про наше выходящее за рамки деловые общение, ответил не лезь в мою работу, сам решу как и с кем общаться...

Обиделась, закрылась, что поставил какую-то сотрудницу важнее ее, два месяца не шла на контакт, игнор в ответ на мои доброе утро, спокойной ночи и давай увидимся...Знаю ,что любит, плачет целыми днями , в депрессии(от сестры узнал и по статусам), но гордая , сама никогда не позвонит. Всегда говорила , что мужчина не должен оставлять девушку, ждать пока остынет, а надо настойчиво искать , караулить, брать за руку и объясняться, чего я конечно же не сделал(я не армянин и такого опыта общения не было, у них свой менталитет).

Прошло почти два месяца, начал звонить по 100 раз в сутки, передавать цветы через сестру, вышла на связь, толком сказать ничего не могла , давилась слезами, обижена , что не нашел, не принял попытки встретиться, потом сказала , что нам лучше расстаться, т.к. мама с ней еще раз поговорила и сказала то же самое , мол если за него замуж выйдешь мы от тебя откажемся, сгустив краски, что ей придется воспитывать моих младших детей(дети часто 50/50 с моей мамой, я там каждый день, общаюсь с ними и содержу, периодически бывают у бывшей жены) и всю жизнь посвятить им , вместо того , что бы посвятить все внимание себе , своему мужу и их общим детям, добавив , что родня будет вся в шоке, что она чистокровная армянка в 10-м поколении и смешений с другими нациями не было.

Моя девушка(МБ), говорит что сильно любит , но придется расстаться, даже если она никого и никогда так не полюбит, потому что не сможет смириться, если родители от нее откажутся и не может жить с присутствием моей бывшей жены, ревнует( ее звонки с просьбами денег, обсуждению род собраний в школе, что купить из вещей и тд).. раньше она терпела, мирилась с этим, но за два месяца накрутила себе столько, что жить с этим дальше не может....

Читаю форум про игнор и понимаю, что свои позиции я давно сдал, уговаривал возобновить встречи, согласился что не понимал ее и не уделял должного внимания(мне в свои 43 работа, проблемы, нервы, а ей романтика, красивые смс, нежности, подруги хвастаются беззаботной жизнью, знаю что обделял ее этим, но не совсем..(видеться ни в какую е хочет, переписывается с холодком иногда(больше не пиши, не звони, мы все решили, толку не будет и тд.), иногда печальные песни шлет и выставляет статусы о несчастной любви.

Очень ее люблю. не знаю как правильно использовать игнор в этой ситуации. Добивался в начале отношений только номера телефона 3 месяца. Поэтому игнорить и ждать пока первая позвонит опасно, боится быть навязчивой и потерять статус скромной девушки, которой по ее словам не правильно звонить первой, будет в кровь грызть губы но не позвонит... Как быть ?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Мужик ты чего в 43 года ведёшь себя как школьник задрот.Не было секса,не было отношений и соответственно нечего возвращать.
мой опыт подсказывает, что отношений, кроме единичных прогулок в парке, под присмотром сестры у нее не было. Влюбились
секс до свадьбы под запретом, но друг друга удовлетворяем в этом плане альтернативными способами, позволила только через год ее раздеть),
Тут эксперт нужен конкретно вправить мозги
[DOUBLEPOST=1589844645][/DOUBLEPOST]
Добивался в начале отношений только номера телефона 3 месяца.
Ну это точно фейк,он стебётся
[DOUBLEPOST=1589844798][/DOUBLEPOST]
Можно ли вас чем то удивить
Удивил это ещё мягко сказано,я в ахуе
 

М&М

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик ты чего в 43 года ведёшь себя как школьник задрот.Не было секса,не было отношений и соответственно нечего возвращать.


Тут эксперт нужен конкретно вправить мозги
[DOUBLEPOST=1589844645][/DOUBLEPOST]
Ну это точно фейк,он стебётся
[DOUBLEPOST=1589844798][/DOUBLEPOST]
Удивил это ещё мягко сказано,я в ахуе
Да, я живу в каменном веке и не захотел бы возвращать девушку, которая уже с другим спит, в нашем современном мире свободной любви это уже смотрится как аномалия ...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Да, я живу в каменном веке и не захотел бы возвращать девушку, которая уже с другим спит, в нашем современном мире свободной любви это уже смотрится как аномалия ...
Надеюсь возьмёшь ведение у эксперта.Потом всё поймёшь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.

, живу один уже 8 лет. Моей девушке 22, армянка, девственница, общаемся два года
Ты поэтому так за неё зацепился? Потому что долгое время был один, а тут фортануло.
По прошествии двух лет , относится стал с меньшим вниманием, как так и надо, как к жене, есть и хорошо, меньше комплиментов, внимания, больше работы, разговорах на нервах и упреков в ее адрес, не выноси мне мозг , мне его есть кому выносить на работе, плюс ревность , общаюсь с сотрудницей по работе иногда какую-то шутку ляпну в разговоре, иногда сотрудница, не более. Моя в очередном разговоре про мало внимания, ты вечно занят, упрекнула про наше выходящее за рамки деловые общение, ответил не лезь в мою работу, сам решу как и с кем общаться...
Вам обоим просто не хватало сексуального удовлетворения. Тогда бы и ссор было в разы меньше.
Прошло почти два месяца, начал звонить по 100 раз в сутки, передавать цветы через сестру, вышла на связь, толком сказать ничего не могла , давилась слезами, обижена , что не нашел, не принял попытки встретиться, потом сказала , что нам лучше расстаться, т.к. мама с ней еще раз поговорила и сказала то же самое , мол если за него замуж выйдешь мы от тебя откажемся, сгустив краски, что ей придется воспитывать моих младших детей(дети часто 50/50 с моей мамой, я там каждый день, общаюсь с ними и содержу, периодически бывают у бывшей жены) и всю жизнь посвятить им , вместо того , что бы посвятить все внимание себе , своему мужу и их общим детям, добавив , что родня будет вся в шоке, что она чистокровная армянка в 10-м поколении и смешений с другими нациями не было.

Моя девушка(МБ), говорит что сильно любит , но придется расстаться, даже если она никого и никогда так не полюбит, потому что не сможет смириться, если родители от нее откажутся и не может жить с присутствием моей бывшей жены, ревнует( ее звонки с просьбами денег, обсуждению род собраний в школе, что купить из вещей и тд).. раньше она терпела, мирилась с этим, но за два месяца накрутила себе столько, что жить с этим дальше не может....

Читаю форум про игнор и понимаю, что свои позиции я давно сдал, уговаривал возобновить встречи, согласился что не понимал ее и не уделял должного внимания(мне в свои 43 работа, проблемы, нервы, а ей романтика, красивые смс, нежности, подруги хвастаются беззаботной жизнью, знаю что обделял ее этим, но не совсем..(видеться ни в какую е хочет, переписывается с холодком иногда(больше не пиши, не звони, мы все решили, толку не будет и тд.), иногда печальные песни шлет и выставляет статусы о несчастной любви.
Там всё уже решили её родители.
Даже если она тебя сильно любит и каждый день плачет по тебе - это никак не поможет.
Для неё слово матери закон и в перекор она точно не пойдет! (менталитет не тот)

Ты можешь конечно еще побегать за ней, потратить еще годик два своего времени, но если нету секса то и отношений нет. А секс возможен только после свадьбы, но свадьбы не будет так как родители против.
Как видишь замкнутый круг.

Тут стоит о другим задуматься.. Как так вообще получилось что в 43 года с таким богатым жизненным опытом ты привязался к девушке с которой 2 года не было секса?? И до этого 8 лет жил один.
Значит в чем то у тебя есть проблемы, нужно разбираться в этом и избавляться от этих проблем.
Иначе дальнейшая твоя жизнь будет также протекать - в одиночестве.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
живу один уже 8 лет

Вот в этом и проблема.
8 лет живете одни. И скорее всего,привыкли и не нуждаетесь в изменениях в жизни.

Девушка с вами уже 2 года. Никаких изменений в отношениях за это время не произошло и не произойдёт.

Постель до брака невозможна.
Родители будут категорически против брака вот по этим причинам.
к. мама с ней еще раз поговорила и сказала то же самое , мол если за него замуж выйдешь мы от тебя откажемся, сгустив краски, что ей придется воспитывать моих младших детей(дети часто 50/50 с моей мамой, я там каждый день, общаюсь с ними и содержу, периодически бывают у бывшей жены) и всю жизнь посвятить им , вместо того , что бы посвятить все внимание себе , своему мужу и их общим детям, добавив , что родня будет вся в шоке, что она чистокровная армянка в 10-м поколении и смешений с другими нациями не было.

Получается замкнутый круг.
Нужно развитие,оно невозможно.
Чтобы произошло развитие-придётся сделать каминг-аут и признать отношения перед родителями.
И у кого из вас хватит сил и мужества,чтобы сие совершить?
И насколько Вам нужен третий брак и ещё парочка детей?)
[DOUBLEPOST=1589867333][/DOUBLEPOST]Дополню: вот ещё один минус отношений. Вы не можете дать то поведение и поступки,какие от вас ждут в силу другой культуры и менталитета.

А некоторые нормы поведения вы принять не сможете,поскольку вам пошёл 5й десяток. И измениться уже не так просто. По щелчку пальцев ,увы и ах, не получится.

караулить, брать за руку и объясняться, чего я конечно же не сделал(я не армянин и такого опыта общения не было, у них свой менталитет).
[DOUBLEPOST=1589868094][/DOUBLEPOST]К тому же.

мне в свои 43 работа, проблемы, нервы, а ей романтика, красивые смс, нежности, подруги хвастаются беззаботной жизнью,

Даже если что-то изменится в общении, то ее потребность в романтике,легкости и лучших мгновений юности никуда не исчезнет. А у вас продолжится работа,общение с бывшими жёнами, детьми. И нужна женщина,какая сможет быть рядом и разделить непростые мгновения жизни.

По итогу вы влюбились в необычный для вас образ.
Другую культуру, нечто необычное, манящее и отличающееся от русских Маш да Глаш, да только не учли,что какую-нибудь даму из папуа -новой гвинеи на отношения и продолжение истории будет проще прогнуть,чем армянку в 10м поколении.
 
Последнее редактирование:

М&М

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.


Ты поэтому так за неё зацепился? Потому что долгое время был один, а тут фортануло.

Вам обоим просто не хватало сексуального удовлетворения. Тогда бы и ссор было в разы меньше.

Там всё уже решили её родители.
Даже если она тебя сильно любит и каждый день плачет по тебе - это никак не поможет.
Для неё слово матери закон и в перекор она точно не пойдет! (менталитет не тот)

Ты можешь конечно еще побегать за ней, потратить еще годик два своего времени, но если нету секса то и отношений нет. А секс возможен только после свадьбы, но свадьбы не будет так как родители против.
Как видишь замкнутый круг.

Тут стоит о другим задуматься.. Как так вообще получилось что в 43 года с таким богатым жизненным опытом ты привязался к девушке с которой 2 года не было секса?? И до этого 8 лет жил один.
Значит в чем то у тебя есть проблемы, нужно разбираться в этом и избавляться от этих проблем.
Иначе дальнейшая твоя жизнь будет также протекать - в одиночестве.
Мимолетные отношения конечно же были и немало, но тут впервые встретил девушку, о которой мечтал в роли жены(скромная, порядочная,красивая, молодая, хозяйственная, верная, послушная и т.д. придраться не к чему...)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(скромная, порядочная,красивая, молодая, хозяйственная, верная, послушная и т.д. придраться не к чему...)
На самом деле таких девушек много!
Скорее всего ранее тебе просто попадались отбитые проблемные бабы. Методом перебора и большого количества знакомств ты бы смог найти не одну и не две таких идеальных.
Да и с этой ты не особо то угадал.. Влюбился по уши в девушку с которой даже не спал. Мозг то свой включать надо.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мимолетные отношения конечно же были и немало, но тут впервые встретил девушку, о которой мечтал в роли жены(скромная, порядочная,красивая, молодая, хозяйственная, верная, послушная и т.д. придраться не к чему...)

Про что я и говорю.
Из-за контраста с другими появилось чувство влюбленности.
И она стала не такая-другая и та самая, так к тому же никем нетронутая. Невинный цветок.
О, как здорово)))) и если б дело было бы с русской девочкой, номер бы и прокатил. То тут за такую любовь Вам по шапке надаёт вся Армянская диаспора,особенно если узнает про альтернативный секс. А это как на ладони. Поскольку наврядли взрослый мужчина 2 года будет за ручку держать

Выражаясь более прямо. Если закрыт главный вход , то лучшие друзья войдут через заднюю дверь. А это по сути тоже лишение невиновности))

По мне самое благоразумное-спокойно и безопасно для всех слить эти отношения. И отправится на поиск другой-не такой-самой лучшей.
И первый критерий поиска-одинаковый этнос,религиозная принадлежность и культура.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моей девушке 22
Чёт никого не мутило, что возраст автора как у родителей девушки...
Поэтому игнорить и ждать пока первая позвонит опасно, боится быть навязчивой и потерять статус скромной девушки, которой по ее словам не правильно звонить первой, будет в кровь грызть губы но не позвонит... Как быть ?
А что ещё по её словам в её возрасте ты воспринял как истину последней инстанции?

Спроси любую женщину или любого мужика: "смог бы ты простить физическую и моральную измену своего партнёра?" Ответ будет без раздумий: "Чемодан, вокзал, Кукуево". А когда дело касается реального положения вещей, то можешь осмотреться в соседних темах как эта принципиальность улетучивается...

Поэтому её слова (учитывая возраст) смело дели на 2, а то и на 3.

Проблема №1
Её родители. Дело даже не в менталитете, а в том что стрёмно отдавать молоденькую дочурку мужику у которого 2 брака и 4 прицепа за плечами, тут к бабке не надо ходить, чтоб понимать что с тобой явно что-то не так. На что ты тут расчитывал? Что они тебя с лавашом и солью встретят?

С другой стороны это тебе даже на руку. Многие родители против выбора их дочерей, давят и препядствуют их выбору, чем ещё больше раздувают страсть и интерес к мужчине, которого выбрала девушка. Если у твоей ОЖП есть чувства к тебе, то от них она так просто не избавиться. Не за месяц, не за два. Поэтому игнор - это то, что тебе сейчас необходимо.

Проблема №2
Твой Аленизм. Это то, что со скоростью света убивает остатки чувств, по отношению к тебе. Братан тебе 43 года, 2 брака позади, ты вроде не вчера вылупился, откуда у тебя эта ваниль в голове??? С каких пор тебе девственницы говорят о том как за ними надо бегать, как их добиваться?
Почему предыдущие 2 брака не состоялись?
Почему в тёлке которая в 2 раза младше тебя ты жену видишь? Потому что она 2 года маринует тебе яйца и не даёт?
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
НА ХУЯ,А ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ???
 
Сверху