Не могу без неё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не могу без неё

Mir47

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
20
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно моё право ;)
Но! Не верю.
Если бы ты погулял и имел опыт отношений с женщинами, то ты бы не попал в сети рсп!
Повторю ещё раз я тут за советом как вернуть её. А не выслушивать твои догадки!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Это твоё право, я погулял достаточно и захотел семью!
Создать семью и войти в чужую семью_это не одно и тоже.Там семья уже сформировалась в своё время и ты никто,ты разменная монетка.Почему бы не найти свободную девушка без ребенка для создания семьи?их мало?РСП шки непригодны для чего либо серьёзного
[DOUBLEPOST=1589366067][/DOUBLEPOST]
Повторю ещё раз я тут за советом как вернуть её. А не выслушивать твои догадки!
Так вперёд с кольцом и с букетом из 101 роз
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повторю ещё раз я тут за советом как вернуть её. А не выслушивать твои догадки!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Возвращают машину со штраф стоянки
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Mir47
Привет. Чего споришь? Не вяжется твоя история с тем, что за 9 лет после школы у тебя были нормальные отношения с девушками.
Больше похоже, что на встрече одноклассников ты встретил легкодоступную, в силу ей только известных причин, давалку.

То, что она разведенка с прицепом, тебя не сильно волновало, ибо пельмень на башке зачастую творит чудеса.
Ждёшь совета от форума, как вернуть эту ненагулявшуюся рсп - никто в здравом уме не будет этого советовать.

Говоришь, что неплохо зарабатываешь - бери ведение эксперта, и тогда и возврат будет, и сам переосмыслишь свои мотивы, а трезво мысля уже, сам примешь решение - нужна ли тебе именно эта ожп.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делаю разбор темы
Ожидайте
[DOUBLEPOST=1589368922][/DOUBLEPOST]
Привет. Встречались с девушкой 2 года. 1,5 года было все хорошо
если все было хорошо то почему вы не поженились?
отношения не имеющие развития разваливаются примерно за 2 года
она хотел поменять прическу, тату, пирсинг и т.п. Я был против на этой почве мы и ругались
твои претензии странные . разве это повод для ссор?
получается ты не даешь человеку быть самим собой. это нарушение личных границ, а оно карается
в общем ссорами и руганью ты убил свои отношения и общение испортил
ссоры порождают негатив, а негатив отталкивает
обычно за пару месяцев ссоры убивают любые отношения
я могу научить тебя общаться без ссор. этим нужно заниматься. это самоконтроль.
После последней соры я собрал на утро вещи и уехал, через пару дней написал хотел помирится
ушел и тут же вернулся - девушка это расценит как слабость
она отвечает что не хочет больше отношение и все.
значит она уже осознанно к этому пришла, и дело не только в ссорах, что то еще ты делал не так (
обычно парни делают ошибки в отношениях, хотя думают что все ок..
Теперь сижу и понимаю что не могу без неё
если ты не можешь без девушки, то тебе как мужику грош цена. то есть получается что ты не самодостаточен?
я считаю что тебе нужно гнать такие мысли подальше. просто осознай что у тебя зависимость от бабы, и от этого надо уходить
я могу проработать с тобой этот момент. просто немного психологии и понимание как устроен мир, и все будет хорошо
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как минимум тебя прямым текстом послали - ты попробовал извиняться, звонить, писать. Помогло? Нет.
Значит наверное надо изменить тактику?
Ну попробуй 101 розу и кольцо, чтобы уж наверняка. :D
А потом поймёшь что надо сейчас просто пропасть на две три недели
 

Mir47

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
20
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делаю разбор темы
Ожидайте
[DOUBLEPOST=1589368922][/DOUBLEPOST]
если все было хорошо то почему вы не поженились?
отношения не имеющие развития разваливаются примерно за 2 года

твои претензии странные . разве это повод для ссор?
получается ты не даешь человеку быть самим собой. это нарушение личных границ, а оно карается
в общем ссорами и руганью ты убил свои отношения и общение испортил
ссоры порождают негатив, а негатив отталкивает
обычно за пару месяцев ссоры убивают любые отношения
я могу научить тебя общаться без ссор. этим нужно заниматься. это самоконтроль.

ушел и тут же вернулся - девушка это расценит как слабость

значит она уже осознанно к этому пришла, и дело не только в ссорах, что то еще ты делал не так (
обычно парни делают ошибки в отношениях, хотя думают что все ок..

если ты не можешь без девушки, то тебе как мужику грош цена. то есть получается что ты не самодостаточен?
я считаю что тебе нужно гнать такие мысли подальше. просто осознай что у тебя зависимость от бабы, и от этого надо уходить
я могу проработать с тобой этот момент. просто немного психологии и понимание как устроен мир, и все будет хорошо
Давай попробуем)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправлял цветы звонил но она не идёт на контакт
само собой. твоя ценность итак не была высокой для нее, а когда бегаешь за девушкой то она еще уменьшается
нужно прекратить общение немедленно
она боится что будет также. Что делать?
боится она или нет неважно.у нее есть текущий стереотип о тебе. и он ей не подходит
тебе надо сильно поменять свой образ и поведение, чтобы показать девушке нового мужчину
это займет время.твой возврат займет месяца три-четыре. потому что развитие требует времени
Нам по 27 лет, учились вместе в школе в параллельных классах, в школе не общались. Спустя 9 лет мы встретились на встречи одноклассников. И там закрутилось пошли прогуляет свидания потом первый секс. Начали потихоньку жить вместе. У неё есть ребёнок от первого брака. В тот момент ребёнок был у бабушке. Когда ребёнок приехал мы окончательно съехались сняли квартиру побольше. Было все хорошо мы были счастливы.
хорошо. молодцы. вот только мы не советуем связываться с девушками у которых есть дети от прошлых браков.. но это отдельная тема для обсуждения.. но если тебе нравится то почему бы и нет.
Потом она начала просится в клубы я был против.
может ей было скучно с тобой? так не считаешь? ну отпустил бы разок. если ты ревнуешь то это минус тебе. это страх что ее уведут. значит ты не уверен в себе, и девушка это видит
Начались ссоры. Потом ссор было все больше я не получал внимания на это этой почве ещё больше скандалов.
и снова ссоры и скоро всему придет конец..кнечно не будет тебе внимания если вы сретесь. будет только ненависть.
И вот когда мы были на самоизоляции у родителей мы очень сильно поругались
и еще ссоры.. блин.
пока она спала я собрал вещи и уехал.
понятно что ссоры делают отношения невыносимыми. поэтому мужична, как главный в отношениях, должен принять решения
если ты не можешь эти ссоры убрать, то нужно расстаться!
ты ушел, и надо было эти отношения прекратить! но ты прибежал тут же обратно, и уважения к себе не жди от девушки теперь.
ко всем твоим ошибкам добавилась еще и новая слабость.. девушка стала твоей слабостью.
и пока ты такой она не вернется

предлагаю тебе все это исправить. дадим тебе знаний, поделимся опытом, поможем начать общение и вырулить возврат!
 

Mir47

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
20
Семейный статус
Возвращаю девушку
само собой. твоя ценность итак не была высокой для нее, а когда бегаешь за девушкой то она еще уменьшается
нужно прекратить общение немедленно

боится она или нет неважно.у нее есть текущий стереотип о тебе. и он ей не подходит
тебе надо сильно поменять свой образ и поведение, чтобы показать девушке нового мужчину
это займет время.твой возврат займет месяца три-четыре. потому что развитие требует времени

хорошо. молодцы. вот только мы не советуем связываться с девушками у которых есть дети от прошлых браков.. но это отдельная тема для обсуждения.. но если тебе нравится то почему бы и нет.

может ей было скучно с тобой? так не считаешь? ну отпустил бы разок. если ты ревнуешь то это минус тебе. это страх что ее уведут. значит ты не уверен в себе, и девушка это видит

и снова ссоры и скоро всему придет конец..кнечно не будет тебе внимания если вы сретесь. будет только ненависть.

и еще ссоры.. блин.

понятно что ссоры делают отношения невыносимыми. поэтому мужична, как главный в отношениях, должен принять решения
если ты не можешь эти ссоры убрать, то нужно расстаться!
ты ушел, и надо было эти отношения прекратить! но ты прибежал тут же обратно, и уважения к себе не жди от девушки теперь.
ко всем твоим ошибкам добавилась еще и новая слабость.. девушка стала твоей слабостью.
и пока ты такой она не вернется

предлагаю тебе все это исправить. дадим тебе знаний, поделимся опытом, поможем начать общение и вырулить возврат!
Что делать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что теперь она не девушка и её нельзя полюбить?!
любить можно, но нужно контролировать свои чувства, и не действовать реактивно на эмоциях.
сейчас займись собой и своими делами
начни читать успешные темы
и напиши мне в вотсап 8 914 188 07 24
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Что делать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну чтож , пожалуй включусь в данный диалог !)

Бро если ты не готов принять критику и мысли других людей , то тебе не чего тут делать . Уж мы то знаем когда человек не готов слушать и слышать советов , как он потом тут пишет и плачет , что капец в к летит к чертям , сами такие были . Поверь тут много парней , в том числе у кого были отношения с РСП . И поверь мне ( почитай мою тему ) это утопия .
А теперь по делу , есть бабки возьми ведение у эксперта , это того стоит .

Что делать ?

Да все максимально элементарно - ты завысил до нельзя значимость своей бд и на эмоциях .

Как все это исправить ?

Сейчас ТИ на месяц , чтение литературы , общение с ожп, Т10д , и разбирайся в себя что не так ( а поверь все это нужно тебе )

Но вот только вопрос - готов ли ты сам ко всему этому ??? Готов ли правильно понять что тебе советуют или включишь обиженку и будешь ждать только совета от других что нужно купить ей машину , Квартиру и шубу и тогда она точно вернётся )))
Подумай , хорошенько подумай об этом друг !!!
 

Mir47

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
20
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чтож , пожалуй включусь в данный диалог !)

Бро если ты не готов принять критику и мысли других людей , то тебе не чего тут делать . Уж мы то знаем когда человек не готов слушать и слышать советов , как он потом тут пишет и плачет , что капец в к летит к чертям , сами такие были . Поверь тут много парней , в том числе у кого были отношения с РСП . И поверь мне ( почитай мою тему ) это утопия .
А теперь по делу , есть бабки возьми ведение у эксперта , это того стоит .

Что делать ?

Да все максимально элементарно - ты завысил до нельзя значимость своей бд и на эмоциях .

Как все это исправить ?

Сейчас ТИ на месяц , чтение литературы , общение с ожп, Т10д , и разбирайся в себя что не так ( а поверь все это нужно тебе )

Но вот только вопрос - готов ли ты сам ко всему этому ??? Готов ли правильно понять что тебе советуют или включишь обиженку и будешь ждать только совета от других что нужно купить ей машину , Квартиру и шубу и тогда она точно вернётся )))
Подумай , хорошенько подумай об этом друг !!!
Всем реально спасибо я почитал все и понял что если она не ценит меня то мне не нужны такие отношения!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Надеюсь Гене удастся вправить мозги автору, у которого пиZдазависимость затмила разум, а свои яйца он уходя забыл забрать с собой.
Это новорожденный младенец не может обойтись без мамы в силу своей физиологической зависимости от неё, а если взрослый мужчина заявляет, что он не может жить без конкретной бабы, то возникает вопрос в его состоятельности как мужчины.
Отношения тогда будут здоровыми, когда партнеры в них являются самодостаточными и зрелыми личностями, которым одинаково хорошо, как вместе, так и порознь, но они делают сознательный выбор быть вместе, потому что отношения для них, это дальнейшее развитие в новом качестве.
На болезненной привязанности и зависимости здоровые отношения никогда не построишь, никогда.
Как только главной целью жизни мужчины становится женщина и отношения с ней, с этого момента он начинает закапывать себя, превращаясь из охотника и добытчика в жертву.
 

Mir47

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
20
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь Гене удастся вправить мозги автору, у которого пиZдазависимость затмила разум, а свои яйца он уходя забыл забрать с собой.
Это новорожденный младенец не может обойтись без мамы в силу своей физиологической зависимости от неё, а если взрослый мужчина заявляет, что он не может жить без конкретной бабы, то возникает вопрос в его состоятельности как мужчины.
Отношения тогда будут здоровыми, когда партнеры в них являются самодостаточными и зрелыми личностями, которым одинаково хорошо, как вместе, так и порознь, но они делают сознательный выбор быть вместе, потому что отношения для них, это дальнейшее развитие в новом качестве.
На болезненной привязанности и зависимости здоровые отношения никогда не построишь, никогда.
Как только главной целью жизни мужчины становится женщина и отношения с ней, с этого момента он начинает закапывать себя, превращаясь из охотника и добытчика в жертву.
Я ответил выше))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я ответил выше))
Хорошо, если это так на самом деле и к тебе приходит осознание, но чаще это всего лишь качели, чередующиеся с откатами.
Ты с Геной пообщался вне форума?
 

Mir47

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
20
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, если это так на самом деле и к тебе приходит осознание, но чаще это всего лишь качели, чередующиеся с откатами.
Ты с Геной пообщался вне форума?
Да, я его послушал потом все обдумал и решил!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mir47

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
20
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, если так. Но готовься, что все равно будет качать тебя из стороны в сторону.
Не будет не она первая не она последняя! Просто что слабину дал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята! на самом деле автор темы нормальный понимающий человек и мы уже пообщались в вотсапе, и решили начать правильные действия.
Поэтому все нормально, он понимает теперь в какой ситуации находится и как ее вырулить, и он готов слушать советы и делать их.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребята! на самом деле автор темы нормальный понимающий человек и мы уже пообщались в вотсапе, и решили начать правильные действия.
Поэтому все нормально, он понимает теперь в какой ситуации находится и как ее вырулить, и он готов слушать советы и делать их.
Дай бог , мы верим что у него все получиться !
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята! на самом деле автор темы нормальный понимающий человек и мы уже пообщались в вотсапе, и решили начать правильные действия.
Поэтому все нормально, он понимает теперь в какой ситуации находится и как ее вырулить, и он готов слушать советы и делать их.
Гена! мы только рады, что ещё один парень (мужчина) откроет глаза и будет счастлив! А если он будет счастлив, то и женщины рядом с ним будут счастливы :Good2:
И будет счастье во Всем мире!:Ok:
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, как обстоят дела?
 
Сверху