Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
она сделала фотку сейчас, что стоит на мосту с запиской- очень много любви...что мне делать, к кому обратиться ...я сейчас ебнусь
Главное пусть сальтуху ебанет во время прыжка ))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суицид дело добровольное, так что доброго пути
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суицид дело добровольное, так что доброго пути
Я все понимаю, что если человек захочет реально сделать это...то он не будет это озвучивать, но мне все равно было страшно, не знал как реагировать, в первые с таким столкнулся, сижу вот в очереди, ахуеваю, успокоился вроде- самое главное
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все понимаю, что если человек захочет реально сделать это...то он не будет это озвучивать
Ты правильно все понимаешь.
Так что смело посылай эту позёрку на йух.
(правда, я пока не понял, о какой бабе идет речь)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но не дай бог такое случится, я же не смогу себе простить ... Хоть и не в чем не виноват, страшно крч
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же не смогу себе простить
Прощать тут нечего.
Ты эту бабу оставил живой и здоровой.
Как дальше распорядиться своей жизнью - это ее выбор.
Ты тут не причем.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но не дай бог такое случится, я же не смогу себе простить ... Хоть и не в чем не виноват, страшно крч
Фото скинула, еще что-то. Просто хочет внимания к себе, не более.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я бы поговорил
Мало ли, вдруг ебанет себя, поговори, скажи что не нужно этого делать, перевели её на редкий секс, постепенно что бы отвыкла
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Я бы поговорил
Мало ли, вдруг ебанет себя, поговори, скажи что не нужно этого делать, перевели её на редкий секс, постепенно что бы отвыкла
Там истерика будет
У меня одна в жизни была - вены резала
Угрожала 100 раз так и не порезала )))
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там истерика будет
У меня одна в жизни была - вены резала
Угрожала 100 раз так и не порезала )))
Уже резала типо и у меня
Сообщение автоматически объединено:

Я бы поговорил
Мало ли, вдруг ебанет себя, поговори, скажи что не нужно этого делать, перевели её на редкий секс, постепенно что бы отвыкла
Не, не хочу, я все что мог сказал уже, что аж нервный срыв был или что это было хз, я и так еле успокоился, купил себе валерьяны, сейчас все стало норм. Надеюсь она содержит свое слово и не напишет мне больше. Пиздец оказывается, что бывает в жизни)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все понимаю, что если человек захочет реально сделать это...то он не будет это озвучивать, но мне все равно было страшно, не знал как реагировать, в первые с таким столкнулся, сижу вот в очереди, ахуеваю, успокоился вроде- самое главное
Ну я думаю тебе врач выпишет какие то таблеточки для спокойствия, нервы подлечишь и всё станет норм.
А следующий раз думай прежде чем заводить отношения с малолетней, неуравновешенной бабой. Она же тебе с самого начала показывала что за птица, и я тебе ещё давно писал что ты вляпался куда то не туда.
Но это в любом случае опыт, от него никуда не деться, и он нужен для твоего развития.
Я бы поговорил
Мало ли, вдруг ебанет себя, поговори, скажи что не нужно этого делать, перевели её на редкий секс, постепенно что бы отвыкла
Так то оно так, но в данном случае пострадать может уже автор. В плане того что снова ввяжется в эти непонятные отношения, она начнёт давить его чувством вины и понеслось...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас пишут подруги мне её, просят номер родителей, говорят, что она пропала куда-то
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас пишут подруги мне её, просят номер родителей, говорят, что она пропала куда-то
Надеюсь, что в итоге всё будет хорошо, но как же органично смотрится твоя ава вместе с тем, что ты пишешь. Тревожный хомячок
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так это бывшая или рсп?
Ласт бывшая, с РСП не связываюсь, так общаемся прост
Сообщение автоматически объединено:

Надеюсь, что в итоге всё будет хорошо, но как же органично смотрится твоя ава вместе с тем, что ты пишешь. Тревожный хомячок
Тоже надеюсь, на самом деле я под успокаивающий, тревоги почти нет) Впервые принимать стал кстати, даже не думал, что будет такой замечательный эффект
Сообщение автоматически объединено:

100% лежит пьяная у какой нибудь подруги - еще и обосанная ))))
Или у друга, у нее много "друзей"
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем приветы) Нужен как всегда банальный совет. Познакомился с девушкой вчера, посидели попили кофе, по общению понравилась. Зову ее к себе в гости, живёт в 3 минутах) Она отвечает, что для нее это странно звать в гости на текущий момент, но "нет" не говорит. В общем как сделать всё красиво? Чтобы для нее это казалось не странным?)
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё хочу спросить по поводу одной детали: когда она отходила в уборную то демонстративно оставила свой телефон на столе и ушла, мне почему то запомнился этот момент, но не знаю с чем его связать ?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Нужен как всегда банальный совет. Познакомился с девушкой вчера, посидели попили кофе, по общению понравилась. Зову ее к себе в гости, живёт в 3 минутах) Она отвечает, что для нее это странно звать в гости на текущий момент, но "нет" не говорит. В общем как сделать всё красиво? Чтобы для нее это казалось не странным?)
mstiteli-final-ozhidanie-i-realnost-6.jpg
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё хочу спросить по поводу одной детали: когда она отходила в уборную то демонстративно оставила свой телефон на столе и ушла, мне почему то запомнился этот момент, но не знаю с чем его связать
Из серии - "как вытащить кролика из пустой шляпы".
Это может значить что угодно, в том числе и ничего
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Очень прошу удалить мою тему.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень прошу удалить мою тему
Обычно такая просьба появляется из-за опасений, кто кто-то из знакомых может случайно (или целенаправленно) найти эту тему - и узнать в ней автора.
Сдается мне - такая вероятность крайне незначительна.
Исключение - если автор публиковал здесь свои фотографии, какие-то личные данные - либо в тексте содержится информация, способная ОДНОЗНАЧНО его идентифицировать.
В теме Хомячка я ничего такого не припомню :ScratchOneSHead:
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычно такая просьба появляется из-за опасений, кто кто-то из знакомых может случайно (или целенаправленно) найти эту тему - и узнать в ней автора.
Сдается мне - такая вероятность крайне незначительна.
Исключение - если автор публиковал здесь свои фотографии, какие-то личные данные - либо в тексте содержится информация, способная ОДНОЗНАЧНО его идентифицировать.
В теме Хомячка я ничего такого не припомню :ScratchOneSHead:
Привет! Случился недавно случай: пока я спал, бывшая какого то хера взяла мой телефон, зашла в браузер, ну и соответственно, волшебно, оказалась на форуме, где прочитала мою тему.

Я понимаю, что она уже бывшая, да и отпор я дал нормальный, а-ля какого фига ты в моем телефоне и ушел в игнор(чтобы не слушать ее бредни). Извинялись потом крч. Обосновывая это тем, что я не говорил ей слов любви, поэтому и стала рыскать.

Даже в убер зашла - мои поездки смотрела.

Забавно, то что около месяца назад клялась мне в том, что уважает личное пространство и доверяет мне. Ну да ладно.
Сообщение автоматически объединено:

Почему?))Что нового)?
Привет!

Почему? Да, чтобы исключить такие нюансы, описаные выше...

Далеко не каждый поймет истинную причину моего нахождения здесь.

Из нового? Много чего было ща этот год) пару раб
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему?))Что нового)?
Привет!

Почему? Да, чтобы исключить такие нюансы, описаные выше...

Далеко не каждый поймет истинную причину моего нахождения здесь.

Из нового? Много чего было за этот год) и работу менял и место жительства)

Сейчас я как месяц уже одинокий волк, работающий на 2 работах, коплю деньги на ремонт хаты, которая вот достроилась)

А у тебя?))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже в убер зашла - мои поездки смотрела.
Если у нее настолько тяжелая форма ревности, что она пытается уличить тебя в "криминале", отслеживая твои поездки - тогда дело дрянь:Negative:

P.S. Насколько я знаю - удалять темы не в правилах этого форума.
Тему могут удалить только если это какой-нибудь спам.
 
Сверху