Ушла после того как узнала что она "не одна" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла после того как узнала что она "не одна"

прорвемся?

  • да!!!

    Голосов: 6 60,0%
  • болта тебе, изменщик!

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10

onebody

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ОБО МНЕ

  • Город: Многомиллионый мегаполис
  • Возраст: мой 26, ей назовем ее Машей 26
  • Семья : моя полная- воспитание- был отдан сам себе, у нее неполная-воспитанием занималась мать разведенка с отчимом который живет за ее счет
  • Род деятельности: я и она юристы, в плане финансов и опыта я на голову выше, она часто приходила за советом
  • Опыт отношений: с ней около 6 лет, были паузы/соры/разрывы
  • Причина обращения в проект: хочу наладить с ней новые отношение

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: хочу наладить с ней новые отношение, в то время как у нее уже появился новый парень
  • Опишите вашу девушку: 26 лет, учились вместе, вместе занимались спортом, спортивного телосложения, с 20 лет живет одна, с неполной семьи, воспитывала мать, отца и отчима явно недолюбливает.
  • Тип отношений, если они есть : наши разорваны около 4 месяцев тому, у нее новый парень
  • Срок отношений: 6 лет
  • Расставание : были и до этого, около двух, но у нее никого нового не было( на сколько мне известно), третий раз расстались около 4 месяцев тому
  • Причина расставания: узнала что она не одна и у меня есть любовница
  • Цель обращения в проект: хочу вернуть ее и наладить с ней новые отношение
  • Ваша история/проблема/ситуация: усаживаемся поудобнее, будет много букв)
    Учились вместе еще в институте, я встречался тогда с другой и на нее вообще первый год не обращал внимания, потом как-то сказал что мы с друзьями едем отдыхать за границу, и Маша со своей компанией напросилась с нами, там она вообще не отходила от меня и была инициатором наших отношений, перед первым сексом я ей прямо сказал что это "курортный роман" и он тут и останется, она согласилась. потом по возвращению домой она вытянула меня на встречу и таки уговорила продолжить эти отношения, потом начали жить вместе, вместе ездить в универ и тд., она относилась ко мне очень серьезно знакомила с родителями, даже повезла к родному отцу с которым не общалась пару лет, потом мы растилась по причине того что она нашла переписку с кем-то полу романтического характера, потом через пол года я тупо приехал к ней под дом и сказал выходи- помирились, спустя год растались уже даже не помню почему.
    я оставил ее в покое, у меня появилась новая девушка, назовем ее Глашой, где-то до полу года после расставания с Машей и начала отношений с Глашой она мне пишет что-то невиное из серии "ПРИВЕТ", я ей резко отвечаю и говорю что я знаю что ты хочешь что бы я тебя трахнул, она говорит да и мы просто договариваемся за время и место. происходит секс все прекрасно, она просит меня вернуться, я говорю что не хочу-хочешь будешь любовницей- Маша соглашается.
    Так длится около года, мы заканчиваем универ, от нее поступает заявление что любовницей я быть не хочу, я соглашаюсь и говорю что все равно уезжаю на год за границу, приеду и мы будем вместе все ок, она реально ждет год, звонит и пишет каждый день, даже занимаемся сексом по вебке)
    Я приезжаю и сдвигов в отношения не происходит, та и с Глашей я не растался, она жила в соседнем городе мы часто виделись.
    Вообщем эти отношения на два фронта тянулись еще пару лет, дома не был вообще, спал то у одной то у другой.
    Больше плюшек доставалось Глаше-типо совместного отдыха и тд., наши отношения больше походили на официальные, в то время как отношения с Машей так и остались на уровне любовников и держались на высококлассном сексе и друг о друге Маша и Глаша так и не знали.
    Могу еще добавить, что Маша очень сильно вкладывалась в наши отношения и за них переживала, короче любила меня до белой горячки, истерик, неврозов и выпадения волос.
  • Революцией стало то когда Маша, 4 месяца тому взломала мою эл. почту и увидела там билеты на отдых с Глашей- как следствие скандал истерика, и вещи курьером. В тот момент даже немного полегчало- думал любовный треугольник решился сам собой да и х*й с ним)
    Спустя три месяца понял что таки рациональный выбор, которым была Глаша- НЕ МОЕ расстался с ней и начал камбечить Машу.

    Что было сделано- почтой и курьерами отправлял всякие милые и полинозные подарки, потом потом на 8 марта отправил огромный букет тюльпанов и мы таки встретились, МАША прямо сказала что у меня новые отношения я счастлива можешь быть свободен, ну и тут произошел олений монолог,-а как же наши 6 лет и все что было сделано, я же тебе подарил макбук который ты хотела, кота которого ты так любишь и ты реально последнее время не знала слова нет (реально так и было, просто не ездил с ней на отдых). Потом была еще одна встреча с моей инициативы на которой я внимание СДЕЛАЛ ей предложение, и предложил начать все с чистого листа забыв все старые обиды, делать вместе ремонт у меня в новой квартире, поехать к моим родителям и официально ее представить и тд. мы целовались она плакала, но само собой она отказала, потом мы поехали к ней домой где был скандал мат и ругань когда я увидел вещи постороннего мужика. потом по ее сообщениям приехал ее новый парень, мы спустились втроем и поговорили, Маша в слезах новый парень труситься, я ему сказал что друже ну ты же просто подорожник которого прикладывают к ранке и тд. давай вали, он сказал что выбор делает она,а не мы, я не согласился. Вообщем он у нее спросил что она хочет делать, она сказала что идем домой и на этой печальной оленей ноте они уходят в сторону ЕЕ подьезда, а я один остаюсь сидеть на лавочке. потом она удаляет все фотки с новым парнем со своей страницы и с моей и ее стороны тишина.

  • Потом месяц без общения вообще, и у МАШИ день рождения, я ей не звонил и не писал, тупо отправил огромный букет и путевку в страну куда она давно мечтала поехать, само собой путевка оформлена на нас двоих.
    Две недели тишины и она вдруг ВЫНИМАЕТ МЕНЯ ИЗ ЧС и пишет мне сообщение с попытками меня завиноватить, я отвечаю спустя два часа, что я не буду это слушать если хочешь конструктивного диалога можем встретиться, на что она отвечает что ей это не нужно и она просто лишний раз убедилась в правильности своего выбора.
    Через пару дней я ей набираю, и говорю что как бы ты не хотела меня сделать виноватым-не выйдет, да изменял на я уже чист и ни от каких своих слов и предложения не отказываюсь, но ждать вечно тебя не буду, на что она отвечает что да я тебя люблю, мой новый парень об этом знает и знает что его не люблю, а просто говорит что его задача-делать меня счастливой и мне очень даже ок и моя любовь к тебе это не повод быть с тобой, я отвечаю что ваш выбор тогда вам совет и любовь, хотя если любви нету то просто совет, я сделал для этих отношений все что было возможно.
    после звонка видел что она смотрела мои сторис и тд., прошло две недели уже не смотрит, я тоже принципиально не захожу на ее страницу после того телефонного разговора.
    После нашего последнего контакта в виде вышеупомянутого звонка прошло около месяца, пингов с ее стороны 0, что происходит в ее жизни сейчас я без понятия, по советам на форуме и других источников, этим звонком я ее завиноватил, сказал что я сделал все что возможно, наслаждайся новой жизнью я же пошел делать ремонт и развиваться дальше (реально так и делаю).
  • Страюсь не ждать ее и гуляю, общаюсь с новыми женщинами, с этим проблем нет вообще.

  • П.С. может это важно:
  • вся ее страница снова пестрит фотками с новым парнем, из серии смотрите вот я вот мой мужик, вот мы пошли в магазин, вот моя нога на моем мужике смотрите все на меня и моего мужика.
  • ее сестра, которая очень ко мне благосклонна не смотря на все мои грехи, когда мы встречались по работе,еще до нашей встречи и предложения Маше, спрашивала когда мы помиримся, на что я ответил что у Маши новый парень и тд., сестра мне сказала что ну может перебеситься раз и что он полная твоя противоположность два( не знаю на сколько этому можно верить, она с парнем даже лично не знакома)
  • я объективно лучше ее нового парня во всем(более богат, красив, успешен, харизматичен, социален и тд.)
  • Маша рассказала всем( маме,подружкам и тд.) что я ей изменял.
  • для нового парня Маша ну просто центр вселенной, все для нее и тд.
Цель-вернуть Машу и построить с ней новые ГАРМОНИЧНЫЕ отношения без измен и постоянного вранья с моей стороны (благо эту сторону я проработал).
если есть вопросы задавайте, обещаю отвечать обширно и откровенно. Всем спасибо заранее за помощь и советы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Oops_vl

Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ООО, друг. Похожая ситуация))
 

onebody

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ООО, друг. Похожая ситуация))

я то думал что моя "санта барбара" уникальна )))
[DOUBLEPOST=1587730792][/DOUBLEPOST]
Да уж, у меня тоже. Буду следить, ищу именно похожие и смотрю как развиваются, сравниваю.

тоже искал, но безуспешно
покидай ссылок, будь так добр
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я то думал что моя "санта барбара" уникальна )))
[DOUBLEPOST=1587730792][/DOUBLEPOST]

тоже искал, но безуспешно
покидай ссылок, будь так добр

Это моя



Тоже не нашёл почти. Но в текущей прям много попаданий (в поведении в том числе)
Кинь свою
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Похожая ситуация))
Да уж, у меня тоже
я то думал что моя "санта барбара" уникальна
Темы и ситуации у вас может и отличаются, но не существенно, а вот ваши проблемы, их сущность, совсем не уникальны и практически идентичны у всех, но вы пока ещё не поняли этого, а некоторые, к сожалению, и вовсе не поймут.
Вперёд к нашим экспертам на консультации пока окончательно не загнали себя под плинтус.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
невиное из серии "ПРИВЕТ", я ей резко отвечаю и говорю что я знаю что ты хочешь что бы я тебя трахнул,
Ну ты самец конечно!))
Так длится около года, мы заканчиваем универ, от нее поступает заявление что любовницей я быть не хочу, я соглашаюсь и говорю что все равно уезжаю на год за границу, приеду и мы будем вместе все ок, она реально ждет год, звонит и пишет каждый день, даже занимаемся сексом по вебке)
Я приезжаю и сдвигов в отношения не происходит, та и с Глашей я не растался, она жила в соседнем городе мы часто виделись.
Вообщем эти отношения на два фронта тянулись еще пару лет, дома не был вообще, спал то у одной то у другой.
Как говорится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
Ты одни отношения не смог поставить на правильные рельсы и тут же за другие хватаешься и параллельно хочешь их строить.
Глупо.
Спустя три месяца понял что таки рациональный выбор, которым была Глаша- НЕ МОЕ расстался с ней и начал камбечить Машу.

Что было сделано- почтой и курьерами отправлял всякие милые и полинозные подарки, потом потом на 8 марта отправил огромный букет тюльпанов и мы таки встретились, МАША прямо сказала что у меня новые отношения я счастлива можешь быть свободен,
Поздно начал ты пить боржоми.
Как же быстро ты переобулся то.. Вся твоя самцовость расстворилась.
я ему сказал что друже ну ты же просто подорожник которого прикладывают к ранке и тд. давай вали,
:Lol: А ты мне нравишься :Biggrin:
Две недели тишины и она вдруг ВЫНИМАЕТ МЕНЯ ИЗ ЧС и пишет мне сообщение с попытками меня завиноватить,
Качели. Эмоции.
вся ее страница снова пестрит фотками с новым парнем, из серии смотрите вот я вот мой мужик, вот мы пошли в магазин, вот моя нога на моем мужике смотрите все на меня и моего мужика.
Показуха всё это. Не обращай внимание.
ее сестра, которая очень ко мне благосклонна
С её сестрой на тему "вас" не стоит общаться.
для нового парня Маша ну просто центр вселенной, все для нее и тд.
А вот это не очень хорошо.
парень там значимость до небес поднял, баланс шатается. А держится она за него так чтобы был.
Цель-вернуть Машу и построить с ней новые ГАРМОНИЧНЫЕ отношения без измен и постоянного вранья с моей стороны (благо эту сторону я проработал).
Шанс есть.
Похожая ситуация))
Не совсем.
У тебя девушка закрывается и не хочет открываться, а тут девушка открыта, просто модель поведения ему нужно поменять и она еще больше будет открываться и тянуться к нему.
я то думал что моя "санта барбара" уникальна )))
Неее, тут похлеще были ситуации. Сейчас нас тут уже ничем не удивишь.
Цель-вернуть Машу
Пока не трогай её. После всех этих разборок Машенька сидит еще на эмоциях, дай ей время остыть.
Затем можно будет пингануть её или подождать от нее пинга.

Ну а пока,нужно заниматься собой. Прокачиваться внутренне.
Книги, девушки, подходы, знакомства, свидания и т.д.

Из книг начни читать:
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- ненастоящий мужчина. Бирюков.


С возвратом могу помочь, с прокачкой тоже и с построением отношений тоже. Пиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу как могу тебе помочь.
 

onebody

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты самец конечно!))

Как говорится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
Ты одни отношения не смог поставить на правильные рельсы и тут же за другие хватаешься и параллельно хочешь их строить.
Глупо.


да так и было, признаю, но много лет подряд выходило это раз
два признаю ты прав много женщин параллельно это путь в никуда, это уже осознанно, пережито и принято

Поздно начал ты пить боржоми.
Как же быстро ты переобулся то.. Вся твоя самцовость расстворилась.


все мы совершаем ошибки, я предпочитаю оргфографические, но получается по всякому)

:Lol: А ты мне нравишься :Biggrin:

это взаимно

Качели. Эмоции.

Показуха всё это. Не обращай внимание.

мне смешно, ну ты что сама по себе не интересна не полноценна что везде должен быть твой мужик?)

С её сестрой на тему "вас" не стоит общаться.

это она ее завела, не я
и больше мы с ней не общались вообще, знаю просто то что она меня респектует и всегда приходила за советом и даже выбрала меня свидетелем на свою свадьбу и крестным ребенка)


А вот это не очень хорошо.
парень там значимость до небес поднял, баланс шатается. А держится она за него так чтобы был.


я тоже думаю, что если буду лезть то он еще крепче вцепиться

Шанс есть.

Шансы есть-даже когда их нету (с) В.В. Лобановский

Не совсем.
У тебя девушка закрывается и не хочет открываться, а тут девушка открыта, просто модель поведения ему нужно поменять и она еще больше будет открываться и тянуться к нему.


Вот здесь не понял



Неее, тут похлеще были ситуации. Сейчас нас тут уже ничем не удивишь.

как бы это не было странно, но от этого становиться легче)



Пока не трогай её. После всех этих разборок Машенька сидит еще на эмоциях, дай ей время остыть.
Затем можно будет пингануть её или подождать от нее пинга.

да, ненавижу пассивные роли, хочется бороться, ломать крушить, строить и добиваться, но шуршание форума и других источников заставили принять то что игнор и оставление в покое и есть лучшим действие, хотя по сути являются бездействием. Так и делаю хотя ментально еще не принял до конца. Два, я не понимаю как правильно ее пинговать. и время это сколько?



Ну а пока,нужно заниматься собой. Прокачиваться внутренне.
Книги, девушки, подходы, знакомства, свидания и т.д.

Т
ак и делаю, с женским внимание проблем не было никогда, но реально это все чисто абы без дела не сидеть и "кубатурить" это раз
два поменял автомобиль, я понимаю что ей похуй, но в целом лишним не будет)
три начал делать красивеный ремонт у себя в новой квартире, короче как за пол года то изменений выше крыши

Из книг начни читать:
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- ненастоящий мужчина. Бирюков.


первая уже на средине, жизненно
вторая вообще не зашла, может попробую заново
третью уже качаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научись пожалуйста правильно цитировать. Очень сложно тебя цитировать мне.
Выделяешь текст и нажимаешь ответить.


"У тебя девушка закрывается и не хочет открываться, а тут девушка открыта, просто модель поведения ему нужно поменять и она еще больше будет открываться и тянуться к нему.

Вот здесь не понял"
_________________________________
Это не тебе было сказано.

"да, ненавижу пассивные роли, хочется бороться, ломать крушить, строить и добиваться, но шуршание форума и других источников заставили принять то что игнор и оставление в покое и есть лучшим действие, хотя по сути являются бездействием."
_______________________________________________
А кто сказал что ты будешь бездействовать?
У тебя сейчас работы над собой будет выше крыше, времени на телик не будет.

"Два, я не понимаю как правильно ее пинговать. и время это сколько?"
__________________________________________________
Всему своё время.
Прочитай эту статью


Ну и жду тебя в вотсапе.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
А как ты себе представляешь добиваться, бороться, крушить?)))задаривать подарками,слать цветы, сделать ещё раз предложение, очередной монолог_как же наши 6 или каким образом ещё?
Игнор _это не сидеть в бункере и бездействовать,а пожить ярче чем до этого.Оставить одного конкретного человека в покое и заняться собой.Надо снизить её значимость.Сейчас получить тебя ей не стоит никаких усилий.Стоит тебя позвать и ты тут как тут.Так откуда ценности взяться то?То что можем легко получить утрачивает ценность
Окружай себя девушками как раньше.Будь призом для неё,за кого борются много девушек и он достается победителю.Уверен ты сейчас обрубил все связы и показываещь ей,что она единственная.Наоборот пусть видит,что тебя можно потерять.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я то думал что моя "санта барбара" уникальна )))
Да нет: эта ситуация в высшей степени стандартна...
Мальчик встречается с девочкой, которая делает для него всё - а он ее в х..й не ставит.
В какой-то момент чаша терпения у девочки переполняется - и она уходит от мальчика.
И вот тогда у мальчика очень больно защемляет яйчишки - и он начинает бегать за девочкой, вымаливая ее прощение (как верно заметил @Александр Михайлович: "Вся твоя самцовость расстворилась")
Ну а девочка, естественно, становится холоднее Снежной Королевы: потому что для нее настал сладостный момент мести. Как говорится: "Отольются кошке мышкины слёзы":Rofl:
она отвечает что да я тебя люблю, мой новый парень об этом знает и знает что его не люблю, а просто говорит что его задача-делать меня счастливой
Есть такое понятие: куколд.
Так называют мужиков, которым нравится смотреть, как их бабу трахает кто-то другой.
Мне кажется - новый хахаль твоей БД как раз из этой породы.
Потому что знать, что твоя баба продолжает любить своего бывшего, а тебе просто позволяет быть рядом - это крайняя степень отсутствия самоуважения:Negative:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Мне кажется - новый хахаль твоей БД как раз из этой породы.
Потому что знать, что твоя баба продолжает любить своего бывшего, а тебе просто позволяет быть рядом - это крайняя степень отсутствия самоуважения:Negative:
Она может такую же хуйню лить в уши своему новому парню.Нельзя принимать за правду.Она может врать.Или же новый парень просто её трахает и клал он на их Санта Барбару.Не можем знать как там на самом деле
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя принимать за правду
Ну да, согласен: вся эта ситуация известна только со слов БД автора - так что тут запросто может быть пиZдеж, либо "надводная часть айсберга" (т.е. она рассказала ему не всё - а только то, что сочла нужным).
Но тем не менее, такая ситуация встречается очень часто: когда телка еще не отошла от прошлых отношений, и новому парню это известно - и он всячески заботится о ней, пытаясь "растопить ее сердце".
У меня самого, блин, такое было с БД:Negative:
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Но тем не менее, такая ситуация встречается очень часто: когда телка еще не отошла от прошлых отношений, и новому парню это известно - и он всячески заботится о ней, пытаясь "растопить ее сердце".
Да согласен.Она может клясться в любви и тому и другому.Но тот новый парень там омежка.Он вкурсе она отходит,её качает и он старается расположить к себе.Она даже в квартиру бывшего привела при нем и разборки втроём устроили.
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем он у нее спросил что она хочет делать, она сказала что идем домой и на этой печальной оленей ноте они уходят в сторону ЕЕ подьезда, а я один остаюсь сидеть на лавочке. потом она удаляет все фотки с новым парнем со своей страницы и с моей и ее стороны тишина.


Вот здесь прям узнал себя, только у меня они от лифта в квартиру пошли, а я расху*рил кулак о лифт и уехал, тоже оленизм зашкаливал ))))
Вообще то что она говорит что любит - может у неё чувство вины какое то есть перед тобой, вот и навешивает. Я тоже так лечил бывшую однажды, люблю, но не могу быть с тобой, надеялся меньше будет страдать. Но чувство вины мне кажется тоже неплохая нить.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вот здесь прям узнал себя, только у меня они от лифта в квартиру пошли, а я расху*рил кулак о лифт и уехал, тоже оленизм зашкаливал ))))
Автор тоже вчера что-то там крушить хотел.Потом пропал.Наверно тоже лифт хуярит или того парня:D:D
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор тоже вчера что-то там крушить хотел.Потом пропал.Наверно тоже лифт хуярит или того парня:D:D
у меня было желание васька отхуярить, два но: он мой коллега и где то в остатке мозга я понимал что сделаю этим только хуже, ну пойдёт потом его жалеть или восхвалять и все
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
у меня было желание васька отхуярить, два но: он мой коллега и где то в остатке мозга я понимал что сделаю этим только хуже, ну пойдёт потом его жалеть или восхвалять и все
Хорошо,что сдержался.Зачёт.Это ни к чему поверь.
 

onebody

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она может такую же хуйню лить в уши своему новому парню.Нельзя принимать за правду.Она может врать.Или же новый парень просто её трахает и клал он на их Санта Барбару.Не можем знать как там на самом деле

возможно все, отрицать не буду.
просто скажу что я проработал, ну скажем в полиции пару лет, и одно из того что я от туда вынес-это чувство пиздежа ну просто за километр)
то из личных наблюдений оно там отсутствовало на 1000%+ было добавлено пару историй про то что я (Маша) ловлю флешбек, тереюсь во времени и пространстве, а он меня успокаивает.
2. не просто трахает, чувак вкладываеться по полной, это было видно из ее историй и социальных сетей
[DOUBLEPOST=1587976042][/DOUBLEPOST]
Автор тоже вчера что-то там крушить хотел.Потом пропал.Наверно тоже лифт хуярит или того парня:D:D
:):):)
согласен на многое, но многое из того на что согласен лишено смысла)
[DOUBLEPOST=1587976461][/DOUBLEPOST]
Есть такое понятие: куколд.
Так называют мужиков, которым нравится смотреть, как их бабу трахает кто-то другой.
Мне кажется - новый хахаль твоей БД как раз из этой породы.
Потому что знать, что твоя баба продолжает любить своего бывшего, а тебе просто позволяет быть рядом - это крайняя степень отсутствия самоуважения:Negative:

и смотря правде в глаза, пока что я в этой печальной роли) не могу правда сказать что мне это нравиться
[DOUBLEPOST=1587978069][/DOUBLEPOST]пока что главный вывод который я сделал из своих раздумий- не хуй что туда лезть, ближайшее время так точно.
Сделаешь только хуже, реально в данной ситуации возможность влиять на их отношения это иллюзия, а возврат(создание новых отношений с БД) напрямую зависит от успеха/не успеха в их отношениях.

жду ваших мнений в ответах)
 
Сверху