Заторможеная креативность, как избавиться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Заторможеная креативность, как избавиться?

Xylen

Автор темы
Проверенный
У меня проблема часто видя хорошую девочку не могу придумать как подкатить к ней, а позже мне приходят супер идеи как избавится от этой заторможенности? Помогите

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Понимаю. У самого такое тоже было. Начинал волноваться и не знал что придумать, а потом уже спустя время кусал себе локти.
Такое часто бывает у начинающих. Есть такое мнение, что каждый человек делает в данный момент времени лучшее на что он способен. А те мысли что приходят потом, это уже опыт из ситуации. Ну так вот. Забивай и всеравно подходи к девочке, даже с тупой идеей. Появится свобода в подходе и уже не придется бороться со страхом подхода, тогда у тебя высвободятся ресурсы для генерации хороших идей на ходу.

Кстати запоминай что хотел сделать с той девочкой. Используешь это при случае с кем-нибудь еще;)

corelDrow

xyй с горы
Егор на форуме писал: ненадо думать, надо сразу подходить и экспромтом фигачить, а то если тупить - заморочки всякие появляются...

Егор Шереметьев

Соблазнитель
если вы понравились девочке издалека - подошли и хз че сказать - молча протяните ей свой телефон)

praktik

Прозревший
Терия это хорошо, советы вообще замечательно, а пройти тренинг - правильно.
Тут пинок нужен, а не буквы на экане

Сверху