Как действовать сейчас? В такой ситуации, в такое время! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как действовать сейчас? В такой ситуации, в такое время!

Вселенная направит

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, постараюсь тезисно и короче, что бы меньше читать.



Мне 30 ей тоже. Познакомились 6 лет назад. Первая встреча, сразу влюбелнность, в общем бурный роман.

За все это время было много расставаний по моей инициативе всегда. Был абъюзером. Часто относился к ней наплевательски. Мог послать, все всегда так как я скажу, в общем я главный, я король блять. Часто не хотел с ней время проводить. Вранье, переписки с бабами. А она все прощала. А я для нее был богом, королем, как сама она это говорила мне. Преклонялась мне, считала уникальным, талантливым, самым лучшим на земле. Называется это созависимость. Такое проявляется у людей из неблагополучных семей. Алкоголики, наркоманы и просто деструктивные семьи. Она из такой семьи. Я кстати тоже.

Она всегда работала над отношениями. Ходила к психологу. Училась принимать меня таким какой я есть. Но только сейчас понимаю, как я себя вел. Просто, как последний мудак. Кстати, стала сама психологом теперь)) С моей стороны однажды была даже измена. Не секс. Просто поцелуй. Но я признался ей специально, что бы расстаться. Это было 1,5 года назад. Расстались и она все равно вернулась ко мне. Кстати у нее еще биполярное расстройство личности. Проще говоря может жестко в депрессию уйти. И без препаратов не вылезть оттуда.

Ну и вот в конце декабря 2019 я решаю, что хочу свободы. И мне на все насрать, ставлю лайки телкам и поставил той самой с которой изменил. БД конечно же ахуела, приезжает в истерике мол мы же договорились, что ты не ставишь ей лайки и говорит блокируй давай, пинает меня. Сходила еще к психологу на коучинг и говорит хочу подарки каждый месяц и финансовую помощь 50к в месяц. Для меня это повод расстаться и я это делаю. Она долго сопротивлялась. Говорит нет я не буду с тобой расставаться я слишком много сделала для этих отношений. В общем ругань, мат расстались. Она вытащила у меня из кошелка 20к и еще 5к типа за лайк . Зол на нее из за этого пиздец. Расстаюсь. Чувствую, что она все еще созависима. Новый год встречаем отдельно. И тут я понимаю и чувствую, что не хотел я свободы и хочу ее вернуть. Думаю, ну как всегда, это будет легко и просто бац она становится супер-холодной ко мне. Не хочет встретиться и тд и тп. Ну я и присел на очко. Давай подарки, внимание туда сюда. Встретились. И она пишет мне на все это. “Что отношения можно конечно восстановить в теории, но она ничего не обещает. Что мы должны поменяться, что бы строить новые отношения" На самом деле все правильно ведь говорит. Но ей важно, что бы я развивался, менялся, работал над своими проблемами” Вот уже 4 месяц расставания. Хожу к психологу, работаю над своими проблемами, которые мешали нам в отношениях. Аленил я дохуя. Подарки, предъявлял что то постоянно. В общем, то ровно общаемся, то я начинаю доебываться. И ее это напрягало, так как у меня были ожидания какие то от нее.

И вот совсем недавно происходит главное. Она плачет и пишет. Говорит, что у нее нет ко мне этого чувства “придыхания” как она говорит, не смотрит, как на мужчину своего, как на бога и короля и произошло это потому что она зашла каким то образом в мой инст и увидела, что я встретился с той телкой , с которой изменил ей и обсирал бд в переписке мол бабки у меня вытащила и туда сюда. Как она сказала, что это сильно повлияло на все. Что после этого ей стало НИКАК ко мне. И что важно увидела она это в конце декабря, а сказала только сейчас.

Я ей написал письмо где поблагодарил ее за все. Попрощался. Купил пару курсов Деличева “Как вернуть девушку после измены” где нужно предложить компенсацию. Она согласилась. Сумма достаточно большая. Она согласилась ее принять по частям. Зарабатываю я не плохо на свадебной съемке. Ситуация сейчас не простая. Я оператор. Мероприятий нет. Соответсвенно и заработка. Написала, что наверное действительно, что то внутри там у нее поменяется, когда увидит эту сумму. В общем от нее всегда какие то лучики надежды.

Состояние ее не сказал бы что стабильное. Пьет сейчас антидепресанты. Кризис 30 летия переживает, ну так говорит мне по крайней мере. Говорит не хочет сейчас отношений. Что ей хорошо с самой собой сейчас. Говорит это не распространяется только на меня. А вообще принципе не хочется отношений.

Общаемся мы с ней каждый день. В целом общение хорошее, она часто пишет сама первая, делиться всем, звонит даже иногда. Если я пропадаю, то теряет меня и пишет мол чего то ты пропал. Я специально проверял. Игнорил как то неделю, хотел проверить работает ли это. Написала, что скучаю. Удивился даже.

В общем у меня 2 главных вопроса. Так как я не могу всю сумму компенсации ей перевести сейчас, как мне с ней общаться лучше сейчас? А то чувствую, что могу так во френдзону зайти. И как общаться в этот период карантина. Может быть есть техники на сближение и тд. Или может они не нужны сейчас?

И какие мои пошаговые действия после перевода полной суммы?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купил пару курсов Деличева “Как вернуть девушку после измены” где нужно предложить компенсацию. Она согласилась. Сумма достаточно большая. Она согласилась ее принять по частям.
Блять, что за херню я сейчас прочитал?!:Scare:
Какая в жопу компенсация? (и телка, блин, ещё милостиво согласилась принять ее по частям - сделав тебе одолжение)
Ты надеешься купить прощение своей БД? Боюсь, заваливать женщину деньгами - это не самый лучший способ завоевать ее любовь и уважение...
Что за фрукт этот Деличев? Такое впечатление - он сторонник баборабской идеи, что женщин нужно добиваться...
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Прошу срочно загрузить аватар, чтобы не тревожить модераторов.
Сделаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1586995478][/DOUBLEPOST]
За все это время было много расставаний по моей инициативе всегда. Был абъюзером. Часто относился к ней наплевательски. Мог послать, все всегда так как я скажу, в общем я главный, я король блять. Часто не хотел с ней время проводить. Вранье, переписки с бабами. А она все прощала. А я для нее был богом, королем, как сама она это говорила мне. Преклонялась мне, считала уникальным, талантливым, самым лучшим на земле. Называется это созависимость. Такое проявляется у людей из неблагополучных семей. Алкоголики, наркоманы и просто деструктивные семьи. Она из такой семьи. Я кстати тоже.
1) тебе нужна была другая девушка, очевидно
2) такие отношения приводят только к одному результату
3) возможно отншения вообще не были тебе нужны
4) частые ссоры и расставания = дальше будет только хуже
Она всегда работала над отношениями. Ходила к психологу. Училась принимать меня таким какой я есть. Но только сейчас понимаю, как я себя вел. Просто, как последний мудак. Кстати, стала сама психологом теперь)) С моей стороны однажды была даже измена. Не секс. Просто поцелуй. Но я признался ей специально, что бы расстаться. Это было 1,5 года назад. Расстались и она все равно вернулась ко мне. Кстати у нее еще биполярное расстройство личности. Проще говоря может жестко в депрессию уйти. И без препаратов не вылезть оттуда.
она тебя любит, но ты не можешь дать девушке то что она хочет по своей природе, а значит однажды она уйдет к другому самцу
[DOUBLEPOST=1586995759][/DOUBLEPOST]
Ну и вот в конце декабря 2019 я решаю, что хочу свободы. И мне на все насрать, ставлю лайки телкам и поставил той самой с которой изменил. БД конечно же ахуела, приезжает в истерике мол мы же договорились, что ты не ставишь ей лайки и говорит блокируй давай, пинает меня.
зачем ты держишь ее, ты не можешь дать ей то что нужно девушке. тупо эгоизм. тебе похуй на нее и что ей пора рожать детей
я тоже был таким когда-то.. советую принять решение о расставании и экологично уйти из ее жизни. навсегда.
Сходила еще к психологу на коучинг и говорит хочу подарки каждый месяц и финансовую помощь 50к в месяц
таким "психологам" надо по рукам давать сильно..
но если честно к психологу нужно не ей, ведь за проблемы в ваших отношениях несешь ответственность именно ты
[DOUBLEPOST=1586997088][/DOUBLEPOST]
Для меня это повод расстаться и я это делаю.
а твое поведение и возможные измены это не повод расстаться?
да и ты не можешь расстаться то, постоянно вы сходитесь снова.. хотел бы расстаться - больше бы с ней не общался никогда.
оворит нет я не буду с тобой расставаться я слишком много сделала для этих отношений
ваши отношения ужасны. это не отношения. это какая-то тирания в адрес девушки.
Новый год встречаем отдельно. И тут я понимаю и чувствую, что не хотел я свободы и хочу ее вернуть.
да серьезно?
Думаю, ну как всегда, это будет легко и просто бац она становится супер-холодной ко мне. Не хочет встретиться и тд и тп. Ну я и присел на очко. Давай подарки, внимание туда сюда. Встретились. И она пишет мне на все это. “Что отношения можно конечно восстановить в теории, но она ничего не обещает. Что мы должны поменяться, что бы строить новые отношения" На самом деле все правильно ведь говорит. Но ей важно, что бы я развивался, менялся, работал над своими проблемами” Вот уже 4 месяц расставания. Хожу к психологу, работаю над своими проблемами, которые мешали нам в отношениях. Аленил я дохуя. Подарки, предъявлял что то постоянно. В общем, то ровно общаемся, то я начинаю доебываться. И ее это напрягало, так как у меня были ожидания какие то от нее.
ну вот вы и поменялись местами..
всему однажды приходит конец
я не знаю, может ты и правда решил стать порядочным семьянином и вернуть ее. я не против. просто не занимайся самообманом и будь честен с самим собой.
[DOUBLEPOST=1586997222][/DOUBLEPOST]
И вот совсем недавно происходит главное. Она плачет и пишет. Говорит, что у нее нет ко мне этого чувства “придыхания” как она говорит, не смотрит, как на мужчину своего, как на бога и короля и произошло это потому что она зашла каким то образом в мой инст и увидела, что я встретился с той телкой , с которой изменил ей и обсирал бд в переписке мол бабки у меня вытащила и туда сюда. Как она сказала, что это сильно повлияло на все. Что после этого ей стало НИКАК ко мне. И что важно увидела она это в конце декабря, а сказала только сейчас.
она уже давно поняла что с тобой нет никаких перспектив. просто она влюблена и от этого слаба. но это ненадолго.
а ты по ходу просто боишься потерять "свою собственность".. чистый эгоизм.
[DOUBLEPOST=1586997976][/DOUBLEPOST]
Купил пару курсов Деличева “Как вернуть девушку после измены” где нужно предложить компенсацию. Она согласилась. Сумма достаточно большая. Она согласилась ее принять по частям.
трэш.. такого я еще не видел.
Деличев сначала развел тебя, а потом сделал так что ты сам себя развел и дал денег бывшей..
Ты правда считаешь что отношения можно купить? отношения с какой-нибудь продажной содержанкой - да. а с нормальной девушкой - нет.
[DOUBLEPOST=1586998274][/DOUBLEPOST]1) не будь дураком и терпилой.
2) забери все бабки у нее обратно.
3) ничего ей не давай. не будь спонсором и баборабом.
4) Деличева в черный список.
5) видеокурсы его сожги
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
деньги нужно вкладывать в себя, либо в сами отношения, но никак не в девушку. это важно.
[DOUBLEPOST=1587000070][/DOUBLEPOST]В сети полно "жуликов" предлагающих вернуть девушку.
Практика и отзывы наших клиентов показали, что никто из них реально это делать не умеет, и все это по сути развод.
У нас на форуме есть отдельная тема "сравнение конкурентов". Найди почитай.
Я давно работаю в проекте Романа Винилова "Флирт-стайл", и с уверенностью заявляю, что помочь тебе могут только здесь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему мне кажется что это просто прикол. Ну не бывает таких аленей на свете, я отказываюсь в это верить.
Я не хочу кого то оскорблять, тем более не знакомого мне человека, поэтому воздержусь от развернутого коментария.

Очень лаконично и сдерживая себя на сколько это возможно:
1. ни в коем случае не даём ей даже копейки, я бы еще предъявил за те 25к которые она вытащила из кошелька, пусть возвращает, но зная что ты тряпка, понимаю что так не сделаешь.
2. по возможности в ближайшее время ебём какую нибудь тёлку, а лучше двух или трёх, можно начать с той с которой сосался (и это не измена, алё блять, это даже попыткой измены можно назвать с натяжкой)
3. читаем книгу Сардаров - "мужчина всегда прав"
4. бывшую в хуй не ставим, собственно возвращаемся к старой модели поведения, по отношению к ней. После этого она скорей всего сама приползёт через какое то время
5. далее сам бросаешь, её, только экологично, на сколько это возможно. Таким образом ты выходишь из расставания в плюсе, и она не уходит в сильный минус.
6. развиваешься и перестаешь быть овощем
7. находишь себе нормальную бабу , на которую тебе не будет похуй

Смысл:
Эта тёлка тебе нахуй не нужна, ты к ней цепанулся просто потому что "короля скинули с трона". Если бы она как и раньше продолжала перед тобой пресмыкаться, слал бы нахуй и не обращал внимания на слёзы.
Эго задето, репутация "короля" подмочена, самооценка снижена, вот тебя и кроет.

Рофл с деньгами меня пиздец взбодрил, давно уже у меня так не бомбило.

Помню был один фикус, который после расставания квартиру бабе отдал, лишь бы она подумала на счет воссоединения, но там вообще клиника и нужно было в психиатрию ложиться. В твоём случае возможно хватит просто словесных пиздюлей, одумайся аленяка, этот кусок влагалища тебе не нужен, а значит не заслуживает и копейки из твоего кармана.
Ко всему прочему так ты её точно не вернёшь, она конечно будет говорить что деньги помогут и она подумает, но это лапша на уши, ты только ещё больше опустишься в её глазах.

У меня всё, сдерживался как мог )
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Kek))

Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не бывает таких аленей на свете, я отказываюсь в это верить
Помню был один фикус, который после расставания квартиру бабе отдал, лишь бы она подумала на счет воссоединения
Ну вот видишь - значит, бывают олени и еще покруче:Rofl:
 

Вселенная направит

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Прошу срочно загрузить аватар, чтобы не тревожить модераторов.
Сделаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1586995478][/DOUBLEPOST]
1) тебе нужна была другая девушка, очевидно
2) такие отношения приводят только к одному результату
3) возможно отншения вообще не были тебе нужны
4) частые ссоры и расставания = дальше будет только хуже

она тебя любит, но ты не можешь дать девушке то что она хочет по своей природе, а значит однажды она уйдет к другому самцу
[DOUBLEPOST=1586995759][/DOUBLEPOST]
зачем ты держишь ее, ты не можешь дать ей то что нужно девушке. тупо эгоизм. тебе похуй на нее и что ей пора рожать детей
я тоже был таким когда-то.. советую принять решение о расставании и экологично уйти из ее жизни. навсегда.

таким "психологам" надо по рукам давать сильно..
но если честно к психологу нужно не ей, ведь за проблемы в ваших отношениях несешь ответственность именно ты
[DOUBLEPOST=1586997088][/DOUBLEPOST]
а твое поведение и возможные измены это не повод расстаться?
да и ты не можешь расстаться то, постоянно вы сходитесь снова.. хотел бы расстаться - больше бы с ней не общался никогда.

ваши отношения ужасны. это не отношения. это какая-то тирания в адрес девушки.

да серьезно?

ну вот вы и поменялись местами..
всему однажды приходит конец
я не знаю, может ты и правда решил стать порядочным семьянином и вернуть ее. я не против. просто не занимайся самообманом и будь честен с самим собой.
[DOUBLEPOST=1586997222][/DOUBLEPOST]
она уже давно поняла что с тобой нет никаких перспектив. просто она влюблена и от этого слаба. но это ненадолго.
а ты по ходу просто боишься потерять "свою собственность".. чистый эгоизм.
[DOUBLEPOST=1586997976][/DOUBLEPOST]
трэш.. такого я еще не видел.
Деличев сначала развел тебя, а потом сделал так что ты сам себя развел и дал денег бывшей..
Ты правда считаешь что отношения можно купить? отношения с какой-нибудь продажной содержанкой - да. а с нормальной девушкой - нет.
[DOUBLEPOST=1586998274][/DOUBLEPOST]1) не будь дураком и терпилой.
2) забери все бабки у нее обратно.
3) ничего ей не давай. не будь спонсором и баборабом.
4) Деличева в черный список.
5) видеокурсы его сожги



по поводу 25к 20 это была ее часть за поездку, так как хотели нг вместе встречать ну 5ра за лайк. Это было в договоренностях. Да я решил измениться и стать порядочным семьянином. Все мои загоны, уходы в себя это все детские травмы над которыми я работаю сейчас. Я в любых отношениях был такой. Про компенсацию. По-моему это нормально, если ты накосячил? Называется возмещение ущерба. В первую очередь я это делаю для себя. Это ведь не только якобы за измену, а за все мое наплевательское отношение к ней. И да гарантий возврата это не дает я знаю. Купить "отношения" я не могу. Я знаю.
 
Последнее редактирование:

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вложения

  • H4xRHziZ_gM.jpg
    H4xRHziZ_gM.jpg
    69,6 KB · Просмотры: 31

Вселенная направит

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Да, заебали) Подскажите лучше плайн действий!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напомни, что ты там компенсировать собрался?

Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
 

Вселенная направит

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напомни, что ты там компенсировать собрался?

Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
Человеку нанесен моральный ущерб огромный. Из за моего абъюзерства человек ходил на терапию тратил деньги. Постоянно в слезах. Это нормально. Возместить человеку ущерб.
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Человеку нанесен моральный ущерб огромный. Из за моего абъюзерства человек ходил на терапию тратил деньги. Постоянно в слезах. Это нормально. Возместить человеку ущерб.
Хуй знает, а то что ты на форуме постоянно в слезах и тратишь свое время. Она не хочет возместить?
 

Вселенная направит

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуй знает, а то что ты на форуме постоянно в слезах и тратишь свое время. Она не хочет возместить?
Ты ущерб знаешь что такое? Когда нарушают границы, шлют нахуй, изменяют, наплевательски относятся, не хотят время проводить. А мое состояние вызвано моими личными переживаниями, мне ущерба никто не наносил, а если мне хуево, то это мои переживания. Можно по теме пожалуйста. Реальные советы.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ущерб знаешь что такое? Когда нарушают границы, шлют нахуй, изменяют, наплевательски относятся, не хотят время проводить. А мое состояние вызвано моими личными переживаниями, мне ущерба никто не наносил, а если мне хуево, то это мои переживания. Можно по теме пожалуйста. Реальные советы.
Пздц. Адекватные люди в отношениях решают такие вопросы без денег, а твоя девушка просто шаболда, которая тянет из тебя деньги с помощью слез и страданий, она это уже прочухала и будет страдать пока не вытянет все, а потом скажет - я старалась, но чувств нет...
[DOUBLEPOST=1587040043][/DOUBLEPOST]
Ты ущерб знаешь что такое?
Это ты
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему это нормально, если ты накосячил? Называется возмещение ущерба.
Нихера. Она свободный человек и если что могла всегда уйти. Если кто то бросается тебе под колеса, разве ты виноват что он еблан, и должен ли ты возмещать ему ущерб за поломанные кости? Конечно нет, вот тут точно так же.
В первую очередь я это делаю для себя.
Для себя лучше купи абонемент в спорт зал, или инвестируй в бизнес, или новую машину притарь, ну или что то еще.
И да гарантий возврата это не дает я знаю.
Это не просто не дает гарантий, но еще и усугубляет, она по итогу тебя будет считать полным нулём и тряпкой, а к таким не возвращаются.

Женщины очень часто живут и любят мужиков которые их бьют, унижают, оскорбляют и ни во что не ставят. Но никогда если мужик под каблуком, она может быть с ним только если он даёт ресурсы, но любви к нему нет . Трахаться она будет на стороне с типом который придавливает ей голову ногой когда ебёт в анал, а дома со своим слюнтяем секс без прелюдий чисто за материальные блага, как подачка по расписанию.
Когда нарушают границы, шлют нахуй, изменяют, наплевательски относятся, не хотят время проводить.
Она была на поводке и не могла уйти? Конечно могла, но такой ты её устраивал на тот момент.

В общем хочешь дать ей бабок , давай. Но уверяю очень скоро её будет жарить новый мужик, а на твои бабки она купит ему в подарок часы...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ты ущерб знаешь что такое? Когда нарушают границы, шлют нахуй, изменяют, наплевательски относятся, не хотят время проводить. А мое состояние вызвано моими личными переживаниями, мне ущерба никто не наносил, а если мне хуево, то это мои переживания. Можно по теме пожалуйста. Реальные советы.
Воу воу воу бро !!!!! Какое ещё нахрен ущерб ???? А завтра она говорит - я так страдала , ты Козел всю жизнь мне испоганил хочу шубу и бмв 5 новую )))) давай тормози !!!!!! Все она в отстой , пусть страдает и думает сама что и как !!! Вы все не вместе !!! У тебя своя жизнь !!!!
Не жалей ее , поверь она ржёт над тобой и играет , а подругам говорит - смотри как лоха развожу , а он все жует!
почитай мою тему , я там тоже типа человек слова купил лекарства и привёз , типа я такой раз обещал должен ! Нах если бы я был чуток прокачен как сейчас хрен бы я что то повёз !

Брооо тормози !!!!
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, заебали) Подскажите лучше плайн действий!
Тебя тут ни кто не заебывает, тебе вправляют мозги и наставляют на нормальный мужицкий путь, если ты не понял. А как поймёшь и придёт осознание того, что советы пацанов верные, ещё спасибо нам говорить будешь. Так что не ёрзай на жопе и прислушивайся к тому что тебе советуют, ты ведь за этим сюда пришёл?
 

Вселенная направит

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1587043283][/DOUBLEPOST]
Воу воу воу бро !!!!! Какое ещё нахрен ущерб ???? А завтра она говорит - я так страдала , ты Козел всю жизнь мне испоганил хочу шубу и бмв 5 новую )))) давай тормози !!!!!! Все она в отстой , пусть страдает и думает сама что и как !!! Вы все не вместе !!! У тебя своя жизнь !!!!
Не жалей ее , поверь она ржёт над тобой и играет , а подругам говорит - смотри как лоха развожу , а он все жует!
почитай мою тему , я там тоже типа человек слова купил лекарства и привёз , типа я такой раз обещал должен ! Нах если бы я был чуток прокачен как сейчас хрен бы я что то повёз !

Брооо тормози !!!!
Если что я предложил компенсацию! И не суди по своим бабам. Никто не ржет. И подруг даже нет. Все откровенно и честно. Она ни одного подарка не просила никогда. Все я оленил. Читай историю внимательней. Детали важны
[DOUBLEPOST=1587043361][/DOUBLEPOST]
Тебя тут ни кто не заебывает, тебе вправляют мозги и наставляют на нормальный мужицкий путь, если ты не понял. А как поймёшь и придёт осознание того, что советы пацанов верные, ещё спасибо нам говорить будешь. Так что не ёрзай на жопе и прислушивайся к тому что тебе советуют, ты ведь за этим сюда пришёл?
Ну тогда я не понял, какие мои действия сейчас?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну тогда я не понял, какие мои действия сейчас?
[DOUBLEPOST=1587043283][/DOUBLEPOST]
Если что я предложил компенсацию! И не суди по своим бабам. Никто не ржет. И подруг даже нет. Все откровенно и честно. Она ни одного подарка не просила никогда. Все я оленил. Читай историю внимательней. Детали важны
Ок продолжай оленить дальше ! Мои слова лишь мои рассуждения , но что то не видел ни одно комментария , чтоб тебе посоветовали продолжать в таком же духе !
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уходи ты в игнор, и обрезай все финансы, ничего никому не давай, ты ничего никому не должен!!!! А, да!, Ты должен только одному человеку-себе, должен себя полюбить, развить, поднять выше и жить дальше и всё у тебя будет!!!
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Компенсация....интересная метода (шутка)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор просто позволил себя завиноватить.
Это обычное дело: когда новичок приходит на наш форум с баборабским убеждением: "Я такой плохой, БД такая хорошая, я перед ней виноват, мне нужно заслужить ее прощение".
И такое же обычное дело - что здесь на форуме ему ставят мозги на место. Он перечитывает то, что писал в начале своей темы - и хватается за голову: "Ё-моё, не могу поверить, что я был таким идиотом!"
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор просто позволил себя завиноватить.
Это обычное дело: когда новичок приходит на наш форум с баборабским убеждением: "Я такой плохой, БД такая хорошая, я перед ней виноват, мне нужно заслужить ее прощение".
И такое же обычное дело - что здесь на форуме ему ставят мозги на место. Он перечитывает то, что писал в начале своей темы - и хватается за голову: "Ё-моё, не могу поверить, что я был таким идиотом!"
Я после твоих напутствий про язычок Василиса до сих пор планирую женушке там все с хлоркой обработать)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как настрой?
стукнись в вотсап пожалста. 8 914 188 0724
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще раз!
тебе возврат твой нужен или нет?
напиши в вотсап
 
Сверху