Просто нужна поддержка после развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Просто нужна поддержка после развода.

viktorf

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет!
немного в твоей теме узнаю свои моменты:

-1) не было у тебя авторитета перед БЖ, а потому, то что ты зарабытваешь и приносишь в дом - нифига не ценилось
-2) то, что дома уборки всякие делал - тебе же в мину и пошло. .... у меня также было - вроде бы и и не сложно сделать, однако, своими действиями показываешь, что она может своими обязанностями не заниматься - для этого есть ты.

далее - то что она дома сидела и не работала, вот здесь один из основных корней проблем - бабы сидя дома начинают в прямом смысле хней страдать (у меня было то же самое) - напридумыват себе ванильный мир; скот-сети довершают свое дело (а-ля принцесса, которую муж-баран не ценит)

молодец, что признался касательно секса
Она такая с ленцой у меня была, тут я со своими помой полы(потом забил сам уже мыл), а хочется же любви. А любовник из меня так себе. Секс 5 минут. Может ее секс не устраивал, я наверно просто не удовлетворял ее.
смотри - и я на этом тоже слетел (БЖ иногда подтрунивала - мол, "перерыв на пятиминутку") - вот таких баб, которые дома сидят, нужно (по факту) трахать так, чтобы член у нее выскакивал изо рта ... вот прям жестко.
проблема решаема - я к доктору ходил и он мне посоветовал лечение + (и это тоже сильно влияет на длительность секса) поменьше стрессовать (а это онда из причин - почему могут быть проблемы в сексе) + нужно заниматься спортом (чтобы кровь в органах таза не застаивалась - у меня сидячая работа).
По этому, можешь найти врача и проконсультироваться.

Соответственно, с пьяными приходами к БЖ завязывай;
общение - по детям; раз алики платишь, то больше ничего не давай ей - сейчас кризис в полную силу бахнет, вот и пускай её васян тянет.

ну и из книг:
- новоселов (женщина - учебник для мужчин); хватит быть славным парнем (про тебя и про меня тоже, кста) + (по отношениям) парадокс страсти: читай и анализируй - как полученные примеры соотносятся с твоей ситуацией.

в целом - молоток, что нашел данный ресурс! здесь не пропадешь
Спасибо, дружище. Все так и есть. К врачу давно была мысль сходить. А то что она не работала -- да пиздец, мозги на бекрень полезли от нечего делать и все...Ну что тут теперь говорить, самому надо башню прочищать.
[DOUBLEPOST=1585936205][/DOUBLEPOST]
Автор, привет!
немного в твоей теме узнаю свои моменты:

-1) не было у тебя авторитета перед БЖ, а потому, то что ты зарабытваешь и приносишь в дом - нифига не ценилось
-2) то, что дома уборки всякие делал - тебе же в мину и пошло. .... у меня также было - вроде бы и и не сложно сделать, однако, своими действиями показываешь, что она может своими обязанностями не заниматься - для этого есть ты.

далее - то что она дома сидела и не работала, вот здесь один из основных корней проблем - бабы сидя дома начинают в прямом смысле хней страдать (у меня было то же самое) - напридумыват себе ванильный мир; скот-сети довершают свое дело (а-ля принцесса, которую муж-баран не ценит)

молодец, что признался касательно секса
Она такая с ленцой у меня была, тут я со своими помой полы(потом забил сам уже мыл), а хочется же любви. А любовник из меня так себе. Секс 5 минут. Может ее секс не устраивал, я наверно просто не удовлетворял ее.
смотри - и я на этом тоже слетел (БЖ иногда подтрунивала - мол, "перерыв на пятиминутку") - вот таких баб, которые дома сидят, нужно (по факту) трахать так, чтобы член у нее выскакивал изо рта ... вот прям жестко.
проблема решаема - я к доктору ходил и он мне посоветовал лечение + (и это тоже сильно влияет на длительность секса) поменьше стрессовать (а это онда из причин - почему могут быть проблемы в сексе) + нужно заниматься спортом (чтобы кровь в органах таза не застаивалась - у меня сидячая работа).
По этому, можешь найти врача и проконсультироваться.

Соответственно, с пьяными приходами к БЖ завязывай;
общение - по детям; раз алики платишь, то больше ничего не давай ей - сейчас кризис в полную силу бахнет, вот и пускай её васян тянет.

ну и из книг:
- новоселов (женщина - учебник для мужчин); хватит быть славным парнем (про тебя и про меня тоже, кста) + (по отношениям) парадокс страсти: читай и анализируй - как полученные примеры соотносятся с твоей ситуацией.

в целом - молоток, что нашел данный ресурс! здесь не пропадешь
Новоселова полистал так, все отлично, со всем согласен, надо эту страницу закрыть, дальше попробую иначе все делать.
[DOUBLEPOST=1585936300][/DOUBLEPOST]
Автор, привет!
немного в твоей теме узнаю свои моменты:

-1) не было у тебя авторитета перед БЖ, а потому, то что ты зарабытваешь и приносишь в дом - нифига не ценилось
-2) то, что дома уборки всякие делал - тебе же в мину и пошло. .... у меня также было - вроде бы и и не сложно сделать, однако, своими действиями показываешь, что она может своими обязанностями не заниматься - для этого есть ты.

далее - то что она дома сидела и не работала, вот здесь один из основных корней проблем - бабы сидя дома начинают в прямом смысле хней страдать (у меня было то же самое) - напридумыват себе ванильный мир; скот-сети довершают свое дело (а-ля принцесса, которую муж-баран не ценит)

молодец, что признался касательно секса
Она такая с ленцой у меня была, тут я со своими помой полы(потом забил сам уже мыл), а хочется же любви. А любовник из меня так себе. Секс 5 минут. Может ее секс не устраивал, я наверно просто не удовлетворял ее.
смотри - и я на этом тоже слетел (БЖ иногда подтрунивала - мол, "перерыв на пятиминутку") - вот таких баб, которые дома сидят, нужно (по факту) трахать так, чтобы член у нее выскакивал изо рта ... вот прям жестко.
проблема решаема - я к доктору ходил и он мне посоветовал лечение + (и это тоже сильно влияет на длительность секса) поменьше стрессовать (а это онда из причин - почему могут быть проблемы в сексе) + нужно заниматься спортом (чтобы кровь в органах таза не застаивалась - у меня сидячая работа).
По этому, можешь найти врача и проконсультироваться.

Соответственно, с пьяными приходами к БЖ завязывай;
общение - по детям; раз алики платишь, то больше ничего не давай ей - сейчас кризис в полную силу бахнет, вот и пускай её васян тянет.

ну и из книг:
- новоселов (женщина - учебник для мужчин); хватит быть славным парнем (про тебя и про меня тоже, кста) + (по отношениям) парадокс страсти: читай и анализируй - как полученные примеры соотносятся с твоей ситуацией.

в целом - молоток, что нашел данный ресурс! здесь не пропадешь
У меня на самом деле с "Поставить себя" огромные проблемы. Что с матерью, что с БЖ были, что на работе. Так-то я и поржать люблю и поддержу и научу, но не могу сказать НЕТ, продавливают меня легко. В нашем мире надо гораздо жеще быть, но я или конфликтовать начинаю или соглашаюсь, не могу обоснованно отшить, золотая середина отсутствует.Бесит это.
 
Последнее редактирование:

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, дружище. Все так и есть. К врачу давно была мысль сходить. А то что она не работала -- да пиздец, мозги на бекрень полезли от нечего делать и все...Ну что тут теперь говорить, самому надо башню прочищать.
[DOUBLEPOST=1585936205][/DOUBLEPOST]
Новоселова полистал так, все отлично, со всем согласен, надо эту страницу закрыть, дальше попробую иначе все делать.
[DOUBLEPOST=1585936300][/DOUBLEPOST]
У меня на самом деле с "Поставить себя" огромные проблемы. Что с матерью, что с БЖ были, что на работе. Так-то я и поржать люблю и поддержу и научу, но не могу сказать НЕТ, продавливают меня легко. В нашем мире надо гораздо жеще быть, но я или конфликтовать начинаю или соглашаюсь, не могу обоснованно отшить, золотая середина отсутствует.Бесит это.
И я такой, но я говорю нет, когда уже наглеть совсем начинают. Тут «Кирпичи» книгу любят советовать, я тоже советую, почитай, там про это все тоже :)
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но не могу сказать НЕТ
Читать книгу "Хватит быть славным парнем" Гловера. Обязательно.
[DOUBLEPOST=1585937382][/DOUBLEPOST]
Тут «Кирпичи» книгу любят советовать, я тоже советую, почитай, там про это все тоже
Хоть Кирпичи 2 и книга для школьников, но да, в данном случае это даже первая книга, которую нужно прочитать автору. Причем срочно.
 

viktorf

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читать книгу "Хватит быть славным парнем" Гловера. Обязательно.
[DOUBLEPOST=1585937382][/DOUBLEPOST]
Хоть Кирпичи 2 и книга для школьников, но да, в данном случае это даже первая книга, которую нужно прочитать автору. Причем срочно.
Посмотрю обязательно. Спасибо, парни.
[DOUBLEPOST=1585937971][/DOUBLEPOST]Поражает что БЖ пошла на развод с двумя детями, даже несмотря на стабильность, перспективы, замечательных детей. Я не понимаю, это же ну как-то...глупо что ли. Даже если глянуть на пару лет вперед, когда дети подрастут. Как она будет с ними справляться, если она вообще не мать, если ее только херы интересуют? У них квартира на четверых, они ее хотят продать и куда она с двумя детьми пойдет? Работать она не любит и не умеет. Ну вот чем она думает? Переживаю за нее. Хотя сейчас уже насрать постепенно. Сама виновата. Ну мозги то ГДЕ? Не бил ее никогда(один раз), не гулял(один раз), дети для меня все. Просто сам момент проеб, хотя если глянуть в самое начало, она просто никчемная как жена вот и все, сама одевалась как чушка, вся одежда в одном ящике, по дому запросто в уличном ходила, дома грязь всегда, но я как-то никогда не обращал внимания, но сейчас понял, что мне именно хозяюшка нужна. И БОЛЬШЕ ВСЕГО меня в БЖ вымораживало то, что она МОЛЧАЛА. Т.е. я ей задаю вопрос, она просто морозится. Я кричу на нее - она морозится, я спокойно спрашиваю - она морозится, вот хочет разговаривать - будет, не хочет - не будет. Не уважала она меня.
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик, подумай о себе. Кризис грядет, пизда всему скоро будет. Как жить собираешься? Выплывешь? Нихуя с бывшей не станется.
 

viktorf

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такое чувство, что БЖ какие-то свои личные задачи решила, а дальше просто ЗАЕБАЛ он меня - > ПШЕЛ НАХ. Обидно мне, однако.
[DOUBLEPOST=1585938278][/DOUBLEPOST]
Ты их не смотри, а читай. Смотрел ты Мурзилку и Веселые картинки в детстве.
Почитаю.
[DOUBLEPOST=1585938310][/DOUBLEPOST]
Мужик, подумай о себе. Кризис грядет, пизда всему скоро будет. Как жить собираешься? Выплывешь? Нихуя с бывшей не станется.
Выплыву.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поражает что БЖ пошла на развод с двумя детями, даже несмотря на стабильность, перспективы, замечательных детей. Я не понимаю, это же ну как-то...глупо что ли. Даже если глянуть на пару лет вперед, когда дети подрастут. Как она будет с ними справляться, если она вообще не мать, если ее только херы интересуют? У них квартира на четверых, они ее хотят продать и куда она с двумя детьми пойдет? Работать она не любит и не умеет. Ну вот чем она думает?

автор, попридержи коней и даже не ломай голову - правда в том, что:
- НЕТ ЛОГИКИ;
- НЕТ ПОНИМАНИЯ (и принятия) ПОСЛЕДСТВИЙ РЕШЕНИЯ;
вообще нет логики, так что не ломай голову - там все на ежеминутных хотелках.

в целом алгоритм у них такой:
уходит от мужа к ваську ----> гормональный угар (конфетный период)" ----> житье с васьком ----> возникновение рутины в отношениях (а куда без неё) ----> возможно, осознание что БМ не такой и плохой ---> кризис отношения с васьком ----->просчупывание тебя (как запасного аэродрома) + включение режима "нагулялася - хочу назад"

как-то так

автор, чего у тебя с бабами?? есть новые
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитаю тему отпишусь. По одному сообшению похоже на поведение моей.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот отсюда и хрень всякая творится .... бабы нужны для остужения головы
Мне очень они помогли, по началу думал, кому нахер я нужен такой, а как только эксперт мозги вправил и пошло поехало, подходы, общение флирт, свиданки. Реально легче стало. Автор ты давай бери свои яйки в кулак и вперед на "баррикады". Потом увидишь и поймёшь, что мир то вокруг тебя есть, и в нём не одна твоя БЖ живёт, ожп вокруг много и они намного лучше твоей "бжихи".
 

viktorf

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне очень они помогли, по началу думал, кому нахер я нужен такой, а как только эксперт мозги вправил и пошло поехало, подходы, общение флирт, свиданки. Реально легче стало. Автор ты давай бери свои яйки в кулак и вперед на "баррикады". Потом увидишь и поймёшь, что мир то вокруг тебя есть, и в нём не одна твоя БЖ живёт, ожп вокруг много и они намного лучше твоей "бжихи".
Мне математика гораздо больше баб нравиться, единственный минус
Читать книгу "Хватит быть славным парнем" Гловера. Обязательно.
[DOUBLEPOST=1585937382][/DOUBLEPOST]
Хоть Кирпичи 2 и книга для школьников, но да, в данном случае это даже первая книга, которую нужно прочитать автору. Причем срочно.
Кирпичи прочитал. Хорошая книга. Себя узнал.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочел тему, ну токсичные отношения у тебя автор либо ты что то не договариваешь.
Прошивка у нее хуевая. Но советы тебе дали.
Можешь мою тему почитать.
 

viktorf

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочел тему, ну токсичные отношения у тебя автор либо ты что то не договариваешь.
Прошивка у нее хуевая. Но советы тебе дали.
Можешь мою тему почитать.
Почитал. Очень похоже. Бывшая тещя ОЧЕНЬ плотно контачила с БЖ, каждый день переписывались с ней. 100% линию жизни ей свою поставила. Еще до свадьбы говорила, что типа я ей не муж, что ей нужно искать таможенника. А так как теща сама бросила их отца с тремя детьми(причем первая даже не от него), то ничего удивительного, что у нас произошло то же самое. Это же конвейер по производству никчемных баб. Сейчас вот у меня дочь и сын с БЖ живут. Они все это видят, что мама общается с ДРУГОМ.) К счастью, с детьми я провожу столько времени, сколько захочу. Пока, по крайней мере...А БЖ моя токсичная это да.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик сочувствую, и настоятельно не рекомендую детей себе забирать, плати алименты и гуляй в удовольствие. Тут как то читал тему что мужик взял к себе ребенка, так теперь его жизнь превратилась в ад, не в том плане что ему тяжело, а в том что он на себя бабское дело взял. Если детей к себе возьмешь, можешь забыть про баб совсем, разве что шлюшки тебя будут радовать! Да еще до кучи стирка, готовка, и еще хреналион дел по мимо того что бабки нужны на детей. Так что категорически отказывайся от этого гемороя! Найдешь еще другую девушку и с ней еще детей заведешь!

Твоя БЖ поступит с тобой так же как и теща, это 100% исход! К тому же предпосылки к этому уже имеются, да еще и ты соглашаешься со всем этим!
 

viktorf

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя БЖ поступит с тобой так же как и теща, это 100% исход! К тому же предпосылки к этому уже имеются, да еще и ты соглашаешься со всем этим!
Да уже поступила. А детей если отдаст -- я заберу. Бабы они может постоянно будут приходить, потом у них там в голове будет клинить и они будут уходить. А мои дети -- > это мои дети, за которых я отвечаю.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Настоящий отец своих детей не бросит. Так что ты настоящий Батя!:Clapping:Никого не слушай, ведь дети не виноваты в том, что они родились и уж тем более не виноваты, что их родители такой "хераброй" страдают.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут как то читал тему что мужик взял к себе ребенка, так теперь его жизнь превратилась в ад, не в том плане что ему тяжело, а в том что он на себя бабское дело взял
Поройся скинь эту темку, интересно где же ты этот "Ад" нашёл?
Если детей к себе возьмешь, можешь забыть про баб совсем, разве что шлюшки тебя будут радовать! Да еще до кучи стирка, готовка, и еще хреналион дел по мимо того что бабки нужны на детей. Так что категорически отказывайся от этого гемороя!
Ты как вообще там? При здравом уме и при трезвой памяти??? У тебя сколько детей, что бабы на тебя так "забили"? Наверное 0 детей? откуда такие рассуждения?
А мои дети -- > это мои дети, за которых я отвечаю.
Молодец Батя! Всё верно! "Жизнь" нас дёргает за яйца и иногда играет в "злые шутки", особенно в виде БЖ :Diablo:.
Хорошо, что ты сохраняешь здравый рассудок и не отказываешься от "маленьких людей", которые тебя любят не "гормональным угаром", а просто за то, что ты есть.
Я не религиозный от слова совсем, но вот "таким" - грех пренебрегать!

Мой личный опыт (не буду говорить за других) никак! абсолютно никак наличие детей не мешает тебе клеить девок и строить с ними отношения.. ВООБЩЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поройся скинь эту темку, интересно где же ты этот "Ад" нашёл?

Ты как вообще там? При здравом уме и при трезвой памяти??? У тебя сколько детей, что бабы на тебя так "забили"? Наверное 0 детей? откуда такие рассуждения?

Молодец Батя! Всё верно! "Жизнь" нас дёргает за яйца и иногда играет в "злые шутки", особенно в виде БЖ :Diablo:.
Хорошо, что ты сохраняешь здравый рассудок и не отказываешься от "маленьких людей", которые тебя любят не "гормональным угаром", а просто за то, что ты есть.
Я не религиозный от слова совсем, но вот "таким" - грех пренебрегать!

Мой личный опыт (не буду говорить за других) никак! абсолютно никак наличие детей не мешает тебе клеить девок и строить с ними отношения.. ВООБЩЕ!!!
Мне один известный человек с этого форума сказал, что девки воспринимают тебя ещё лучше если у тебя есть дети, значит ты здоров, аппарат при деле и ты можешь делать потомство)))))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так и есть, с бухты барахты бабы из семьи не сваливают, они заблаговременно это обдумывают.... Да хули там и мужики так же....
Её должно было конкретно что-то не устраивать что б с 2-мя детьми по "зову гормонов".
Что ты не договариваешь? Пиздил? Тиранил? Хуй конкретный забивал на её просьбы???
Просьбы просьбами конечно рознь, но ты святым тоже не кажешься. Если ты решил не возвращать (красавчик конечно :Clapping:) то тебе точно стоит проработать ошибки, которые ты совершал в отношениях - а они уж точно были!
Какие они как ты считаешь?
Ты читать не умеешь . Все расписано . Все понятно . Баба дома сидит , ни хрена не делает , мужик по дому хуярит , выполняет все бабский запросы . Ей просто тупо стало скучно . Свалила в Москву , к своим предкам . Детей есть на кого оставить и пошла колесить . Телка в 17 лет уже была ЛТР . В 21 родила первого . Она не гуляла ещё ни где . Ясен хер будет пищать , что жизнь мимо неё проходит .
[DOUBLEPOST=1586196639][/DOUBLEPOST]Ты не умеешь себя контролировать . Тебя легко вывести на эмоции.
По поводу детей - отжимай их на хуй от туда . Если они приходят грязные и голодные , значит она ими не занимается . И тут такое впечатление создаётся , что дети бж будут по боку . При правильном построении отношений с бж , она тебе их сама отдаст . Иначе потеряешь детей . Начинай фиксировать в каком состоянии приходят дети к тебе . Насчёт бж - контакт только по детям и ни чего более . По поводу секса - меньше стресса , дольше хер стоять будет . Дальше питание правильное , спорт . Желательно в котором работают ноги .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты читать не умеешь
Нет!! Я не умею читать, я рассчитывал, что найдётся какой то уникум-вундеркинднд, который обучит меня чтению.

И цитату которую ты скопировал была в начале теме, а не по ходу разбирательств.
Насчёт бж - контакт только по детям и ни чего более . По поводу секса - меньше стресса , дольше хер стоять будет . Дальше питание правильное , спорт . Желательно в котором работают ноги .
Как это то ты не написал "обязательно бери ведение эксперта"?
 

viktorf

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю так. Хорошо что это закончилось сейчас, а то хотел ипотеку еще взять...Пускай гуляет, никто никому ничего не должен. Человек пожил семьей, понял что другого х..ца охота попробовать. Момент в том, что БЖ везде у меня заблокирована, она тут даже матери моей звонила, первый раз за 10 лет, в духе, мол пусть он меня разблокирует, а то я про детей не могу спросить, хотя я ей сказал звони на домашний, да и еще я сказал что когда надо я сам позвоню. Я бы мог нормально контактировать с ней, если бы она хоть немного уважала бы меня. Но она просто сливала мне в вотцап или телеграмм грязь одну, мат и полное презрение. Зачем мне это надо...Бестолковая она...
[DOUBLEPOST=1586199056][/DOUBLEPOST]Кстати, здесь мне стало гораздо легче, спасибо парни!
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, здесь мне стало гораздо легче, спасибо парни!
Да тут всем легче стало, но не сразу, а спустя время. Спасибо создателям этого форума за такой з@ябательский ресурс.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, здесь мне стало гораздо легче, спасибо парни!

Добро пожаловать в наш клуб!!

Клуб просвещённых, осведомлённых и тех, кто строит жизнь без иллюзий!!
Причём клуб правильных парней! Мы не за то, что бабы "бляди", а за то, чтоб выстраивать с ними правильные отношения.. (не с блядьми))
А вообще в целом...)))
Вообщем бабы не бляди, мужики не козлы - форум тебе в помощь, чтоб в дальнейшем не создавать подобные темы :Acute:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет!! Я не умею читать, я рассчитывал, что найдётся какой то уникум-вундеркинднд, который обучит меня чтению.

И цитату которую ты скопировал была в начале теме, а не по ходу разбирательств.

Как это то ты не написал "обязательно бери ведение эксперта"?
Так ты же тут нализываешь спрашивая разрешения о разбирательстве тем
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху