Понял,что действовать по другому не могу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Понял,что действовать по другому не могу

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушкой в отношениях был 1 год
С девушкой знаком из общей компании,после 5 лет знакомства с ней начали встречаться
Я всегда был в сильной позиции,очень много вкладывалась как эмоционально так и финансово
У неё всегда были большие проблемы с алкоголем,но т.к отношений не было меня это не волновало,как начали встречаться поставил ей условия что меня такое не устраивает и что бы перестала пить,согласилась
Спустя время ловлю её на том что бухала с подругами,сказал что она меня подвела и бросил,сопли-слёзы ,моление вернуться обратно на след день,принял
Спустя пол года начали жить отдельно,через месяц залез в её телефон когда она спала и прочитал сообщения в переписке с подругами такого содержания,что давно бы меня бросила и устала тратить на меня деньги,но не может т.к большая привязанность.Вспоминала как раньше с подругами ездила по границам,пили и отдыхали,а сейчас рутина пошла работа и дом и что она не довольна всем этим.Я был в шоке,на утро когда проснулась показал ей это всё,в слезах сказала что в тот день она на меня разозлилась и была не в настроении что это просто эмоции и она на самом деле этого не хочет
Решил действовать категорически сказал что это не уважительное отношение ко мне и такие слова за моей спиной терпеть не буду,сказал собирай вещи и уезжай.Уговоры, сопли с её стороны я стоял на своём.На след день когда погрузили её чемоданы и почти подъехали к её дому она сказала что очень не хочет расстоваться и хочет быть со мной,умоляла развернуться и ехать домой,я ей сказал ты клянёшься что больше такого не будет и уже наконец то поймёшь что благополучие твоего мужчины и семейная жизнь куда важнее твоих подруг и прошлых развлекух?Сказал клянётся,я думаю хорошо,поехали домой
На след день заявляет в слезах что у неё какие то эмоциональные проблемы,она не понимает что с ней происходит,пила таблетки и валерьянку и что нужно на неделю уехать к маме что бы привести свои мысли в порядок
Я сам не понимаю что происходит,она вот вчера клялась что всё поняла,осталось только просто дальше жить вместе,но она тут хочет уехать на неделю.
Для себя решил что отпустив её на неделю и просто смиренно ждать её ответа не выход,и вообще ситуация идёт к тому что я могу сам просадить баланс и пока карты в моих руках надо действовать решительно,идти ва-банк,ситуация в стиле "Я пожила неделю одна без тебя и поняла как сильно ты мне нужен я возрощаюсь" я даже не расматревал,единственный верный выход нашёл для себя это действовать категорично.
Сказал ей что мне не нужна не день не неделя,мне всё понятно,ты не готова к семейной жизни как женщина ты не созрела и лучше нам расстаться навсегда,сказала что согласна и что она всё испортила из за своей дурости,предложила хотя бы иногда заниматься сексом или остаться друзьями,я отказался потому что чувствую что для меня это будет только хуже и ситуации никак не поможет,идя на этот шаг было страшно,не хочу с ней прекращать отношения,люблю её,но что бы она поняла что я с ней шутить не собираюсь и прощать её каждый раз стоит ей только заплакать я не буду и она реально может меня потерять.
Пока званого собирали вещи общался с ней душей,никакой злости и грубости
Отвезя её домой напоследок спросил её скажет ли она что то мне на прощание,сказала что она во всём виновата и самый лучший кто был в её жизни и винит себя за то что такая дура,я пожелал ей всё хорошего и что бы справилось со своими проблемами в голове
Человек она очень эмоциональный,без инициативный и без характерный,прогибал её как только хотел,в отношениях имел чёткую позицию лидера который на компромиссы не идёт если что то не так
Сделав этот шаг я рассчитывал что со временем она она поймёт что для неё я самый лучший и что без меня жить не может,не хотел просадить баланс и идти на компромиссы,потому и бросил,но сам не хотел этого... люблю
Очень сильно её завиноватил,весь груз вины сейчас на ней,в её глазах я мужчина которого она подвела и сама дура что всё испортила,я же хороший и не хотел всего этого,но такое уважение прощать не буду
На данный момент не общаемся друг с другом 3 дня,решил уйти в полный игнор на месяц или два,посоветуйте как действовать дальше?И правильно ли я поступил?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, а пока ставь аву.
[DOUBLEPOST=1584703288][/DOUBLEPOST]
С девушкой в отношениях был 1 год
С девушкой знаком из общей компании,после 5 лет знакомства с ней начали встречаться
Сколько лет вам обоим?
что давно бы меня бросила и устала тратить на меня деньги
Ты что альфонсом заделался? Почему она тратит на тебя деньги?
Просто так девушка не будет на этом акцентировать внимание.

Кем она работает и кем ты?
И извини за вопрос, кто больше из вас получает? Это важный момент в отношениях.
Решил действовать категорически сказал что это не уважительное отношение ко мне и такие слова за моей спиной терпеть не буду,сказал собирай вещи и уезжай.Уговоры, сопли с её стороны я стоял на своём.
По сути, ей не хватало внимания от тебя, её заебла эта рутина и быт, я так понимаю вы никуда особо то не выбирались, скучно проводили время дома. И вместо того чтобы гнать её в шею, лучше занялся исправлением отношений.
Сказал клянётся,я думаю хорошо,поехали домой
Второй раз ты её принимаешь как то быстро.
Ведешься на её слёзы, а слезы это маленькая женская манипуляция.
Она может и в третий раз накосячить, снова сделать милое виноватое личико как котенок из шрека и будет уверена что опять простишь её.
На след день заявляет в слезах что у неё какие то эмоциональные проблемы,она не понимает что с ней происходит,пила таблетки и валерьянку и что нужно на неделю уехать к маме что бы привести свои мысли в порядок
Я сам не понимаю что происходит,она вот вчера клялась что всё поняла,осталось только просто дальше жить вместе,но она тут хочет уехать на неделю.
Да потому что тухнет она. Не получает достаточного внимания, вместо этого только получает упрёки, обвинения и опять её как котёнка на улицу выкидываешь.
Сделав этот шаг я рассчитывал что со временем она она поймёт что для неё я самый лучший и что без меня жить не может,не хотел просадить баланс и идти на компромиссы,потому и бросил,но сам не хотел этого... люблю
Хитрый ход конечно, но ты не учтёл такой момент: сейчас она начнет работать над собой (ты дал ей мотивацию) исправит все свои минусы на плюсы и когда ты дашь о себе знать, она поймет что переросла тебя. И пойдет искать более достойного парня.
И правильно ли я поступил?
А в чём вообще она виновата? Расскажи пожалуйста.
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты всё сделал красиво за исключением того, что верил словам тёлки, баба не пригодная, ты её не изменишь никак, все повториться вновь, самый лучший вариант искать другую и не портить себе жизнь, не стоит баба таких усилий от слова совсем. У вас разные ценности в жизни, сильная позиция ничего не изменит, она не уйдёт, не бросит, но и не прекратит бухать и моросить, тут абсолютно без вариантов.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую!
И правильно ли я поступил?
Смотри вот на две следующие цитаты. Там ты поступил НЕправильно:
сказал что она меня подвела и бросил,сопли-слёзы ,моление вернуться обратно на след день,принял
Сказал клянётся,я думаю хорошо,поехали домой
Пишешь, что всегда был в сильной позиции, а показываешь слабую.
Как можно так решительно принимать столь серьёзные решения, и менять их по щелчку (слезам/мольбам) девушки?
(кстати, я сам такой был раньше. Разжалобить меня легко, но понимаю, что на жалости далеко не уедем).

посоветуйте как действовать дальше?

Дружище, а ты ведь не написал, что именно хочешь? Как дальше действовать, чтобы что?
Вернуть её / Забыть / Другую найти / Что делать во время игнора этот месяц-два?
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нам по 25 , в день расставания ее уволили, зарабатывали одинакова , вину она приняла за то что она не перестала общаться с теми подругами с которыми бухала, обещала не будет, нарушила обещания, обещала забыть прошлую жизнь и не вспоминать ее, нарушила обещания , меня выставила перед подругами тираном, проявила не уважение. Меня она знает как человека который подобные вещи не терпит. Хочу что бы вернулась , поняла что без меня не может, ведь я в открытую ей говорил что вижу в ней мать своих детей потому и относится к ее словам и поступкам буду серьезно. Делаю акцент на том что вина лежит на ней, что она оступилась и разочаровала меня, хочу быть с ней, но звонить и писать не буду первый т.к делают акцент на том что чувство вины ее загрызёт и не сможет принять тот факт что меня больше нету. Лучший вариант если она сама придёт с раскаянием и захочет попробовать заново. Дикое желание позвонить или написать но держусь. Альфонсом я заделываться не хотел, хотел что бы ее эмоц. и фин. вклад был больше что бы моя ценность в ее глазах росла и психологически понимала что многое для меня сделала и ей было что терять. Если я не прав прошу вас ребята, критика, Советы, дальнейшие действия-говорите
Если даже в моей ситуации есть ещё вариант приехать и самому поговорить т.к это ещё вариант или же тотальный игнор и мариновать ее?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
за то что она не перестала общаться с теми подругами
Как можно вообще заставить человека не общаться с его друзьями?
Она должна сама осознанно это понять (что подруги плохие и тянут её вниз), но никак не тебе решать с кем ей общаться, а с кем нет.
По мимо этих подруг у нее были еще лучше подруги? Для девушки же очень важно чтобы у нее были подруги.
нарушила обещания, обещала забыть прошлую жизнь и не вспоминать ее, нарушила обещания , меня выставила перед подругами тираном, проявила не уважение.
Так на будущее имей ввиду: Все ультиматумы и договоренности не имеют постоянного значения, это временные условия.
меня выставила перед подругами тираном, проявила не уважение. Меня она знает как человека который подобные вещи не терпит.
Я понял в чем она виновата.
А теперь расскажи пожалуйста в чем ты виноват? Задай себе вопрос, почему и из за чего она так вела себя? Что ей не хватало?
хотел что бы ее эмоц. и фин. вклад был больше что бы моя ценность
Какими способами она тратила на тебя финансы? И почему она сказала что устала тратить на тебя деньги?
 

Аллигатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял о чем ты Александр , я был тираном, мне дальше как действовать? Приехать и поговорить или быть в игноре пока сама не придёт? С момента расставания прошло 3 дня , и все же вину она сейчас чувствует за собой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял о чем ты Александр , я был тираном,
Блин.. дружище ты можешь ответить на вопросы? ты думаешь я их просто так задаю тут, от делать нехуя. Как будто мне заняться нечем...
Я хочу чтобы ты сам осознал все свои ошибки/косяки, чтобы ты знал правильно ли ты строил отношения или нет и чтобы в будущем не повторять все эти ошибки. А если осознать не можешь, то я тебе на них укажу.
мне дальше как действовать?
Уйти в игнор! Зачем и для чего? прочитай эту статью
Кроме игнора нужна плотная и мощная работа над собой. Нужно менять себя, становится другим человеком.
Приехать и поговорить
Это не сработает.
Да и зачем сейчас давать заднюю, делать заходы снизу.
мне дальше как действовать?
Можешь связаться со мной по вотсапу +7 933 339 98 88 голосовыми перекинемся по твоей ситуации и скажу чем я смогу тебе помочь, и как.
 
Сверху