Встречался с коллегой по работе, но она захотела расстаться... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Встречался с коллегой по работе, но она захотела расстаться...

gogol

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Работаем с девушкой в одной компании. По работе приходится общаться пару раз в день. Первые несколько месяцев просто общались, по работе ну и иногда как приятели. Мне девушка была симпатична и комфортно было общаться, но меня отталкивало то, что она курит, поэтому сам никаких шагов не делал. 2 месяца назад у нас на работе случился корпоратив, на котором все сильно выпили. В какой-то момент мне стало скучно и я захотел уйти, но когда я уже оделся и вышел на улицу эта девушка и еще один парень меня остановили. Девушка на секунду отошла поговорить по телефону и в этот момент парень сказал, что я нравлюсь той девушке поэтому уходить не стоит. Я решил остаться, с этого момента я больше не пил, а девушка прилично напилась. Корпоратив закончился и я решил вызвать ей такси, так как она уже была не совсем адекватна. Когда такси подъехало, девушка сказала, чтобы я поехал с ней. Я сел в такси и мы поехали. Потом девушка попросила подняться с ней в квартиру. Как оказалось, девушка живет с родителями, поэтому она решила притащить меня в квартиру к своей подруге и подруга была дома. Подруга нас встретила и пошла спать. Как оказалось, двуспальная кровать была только одна на которой спала уже подруга. Поэтому мы остались на кухне вдвоем, где у нас практически дошло до секса, но когда мы были практически без одежды, девушка меня остановила и сказала, что не хочет при подруге это делать. Далее на утро я уехал и несколько дней игнорил девушку. Через 3 дня я пригласил ее на свидание, все было норм, после чего я предложил поехать куда-то вдвоем и вернуться к несостоявшемуся сексу, но на трезвую голову она сказала, что я слишком тороплю события. После этого мы 1,5 месяца встречались, она проявляла много активности, я отвечал взаимностью, но немного игнорил и периодически прикидывался занятым. Во время наших встреч мы регулярно целовались, я ее везде трогал когда хотел и она нормально реагировала, говорила что хочет меня, но ехать вдвоем на квартиру отказывалась типа надо еще немного подождать. Так же я ей регулярно говорил, что мне не нравится ее курение и еще несколько вредных привычек. Спустя 1,5 месяца она мне заявляет, что у нас все сложно и ей не нравится, что я ее ограничиваю в курении и т. д. и предложила расстаться. Так же девушка говорила, что до этого 4 года встречалась с парнем, который ей все запрещал и она не хочет подобных отношений. Я предложил ей встретиться и поговорить. Мы поговорили и я ей сказал, что я ее не держу, но все же предложил ей попробовать продолжить отношения без упреков и взаимных претензий. Она сказала, что ей нужно подумать. В конце встречи я ей подарил мягкую игрушку в честь 8 марта, которую она давно хотела, после чего мы поцеловались взасос. А на следующий день она мне заявляет, что не хочет продолжать отношения в данный период времени, типа ей нужно больше времени, чтобы разобраться в себе и понять что чувствует. И предложила продолжать встречаться без поцелуев и секса. Я сказал, что такое положение дел меня не устраивает и во френд зону я не пойду. Либо встречаемся с поцелуями и сексом, либо общаемся только по работе и все. Сейчас я ее игнорю неделю сам ничего не пишу, и отвечаю однотипными сообщениями, когда она пишет сама, либо когда общаемся по работе. На днях стала выкладывать в инстаграм фотки с той мягкой игрушкой, которую я ей подарил напоследок.


Как можете прокомментировать данное поведение девушки? Чего она добивается и имеет ли смысл что-то с ней пробовать дальше? Она мне нравится, но некоторые моменты с ней меня напрягают и не знаю, что делать дальше. Я рассматриваю других девушек тоже и хожу с ними на свидание, но нормальных кандидатур пока нет. А с этой девушкой я регулярно вижусь на работе и она продолжает быть у меня перед глазами каждый день. Другого парня у нее пока не появилось, так что думаю, что причина ее поведения не в этом. Что можете подсказать? Как продолжать себя вести так, чтобы она сама решила за мной побегать? Сам бегать за ней не хочу, но хочу понабевать себе цену, чтобы она сама захотела вернуться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну
Все по полочкам
Насчет её вредных привычек, могу сказать ,что лучше сразу искать девушку у которой их нет, ибо бороться с ВП будет сложно, тем более если ты будешь ей напрямую запрещать это делать, дело вкусов, но мне кажется ,что можно просто попросить не курить при тебе
Насчет соблазнения, я вижу много неправильных действий, в особенности то, что ты прямо ей говоришь "поехали ко мне давай ебаться", здесь я в конце объясню как исправить
Когда вы были у её подруги, у тебя были все шансы ей воспользоваться, учитывая её пьяное состояние, ты же мужчина, есди тебя раз сказали нет, не значит что надо сразу же слушаться
Насчет сторис с игрушкой, это провокации и только
Они сейчас пойдут от неё сплошняком и это нормально
Девочка проверяет поводок таким образом
По сути учитывая то, что у вас секса не былл и фиг пойми что вообще у вас было, абсолютно понятны все её действия
По сути тебе лучше найти другую девушку, их не так мало как ты думаешь, и советую подумать над вопросом "а чем же она тебе нравится"
Крч томить не буду, провоцируй её в ответ, общайся с другими телками, еби их ,да так, чтобы это девушка знала
Поревнует, прибежит обратно
И насчет соблазнения, свидания устратвай недалеко от дома или места куда завести сможешь
Ну и соответственно на момент встречи судорожно вспомни что домой нужно зайти кота покормить и ведешь её типа на 5 минут туда обратно
Завел домой, предлагаешь зайти, потом говоришь что-то типа "я хочу чай, тв будешь", неважно что ответит говоришь ей чтобы проходила
Потом банально что хочешь полежать или сериал посмотреть и говоришь "о, давай посмотрим", неважно что ответит, говоришь чтобы просто сидела или ложилась рядом
А дальше все просто
Кинестетика постепенная и дело к сексу
Для меня лично самый просто способ соблазнить
Крч не зовешь её ни на секс, ни на хату, а просто потихоньку ведешь
Но теперь попробуй это с другими девочками для проверки и лучше забей болт на эту ненормальную)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Делаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1584508652][/DOUBLEPOST]
Работаем с девушкой в одной компании
такая же фигня)
Первые несколько месяцев просто общались, по работе ну и иногда как приятели.
так же делал чтобы создать доверие
Мне девушка была симпатична и комфортно было общаться, но меня отталкивало то, что она курит, поэтому сам никаких шагов не делал.
если не принимаешь курева - ищи не курящую
или делайте детей тогда она бросит
2 месяца назад у нас на работе случился корпоратив, на котором все сильно выпили. В какой-то момент мне стало скучно и я захотел уйти, но когда я уже оделся и вышел на улицу эта девушка и еще один парень меня остановили. Девушка на секунду отошла поговорить по телефону и в этот момент парень сказал, что я нравлюсь той девушке поэтому уходить не стоит
жаль что твое сближение с девушкой это лишь случайность
у меня например четко стояла цель соблазнить мою девушку с работы
Корпоратив закончился и я решил вызвать ей такси, так как она уже была не совсем адекватна. Когда такси подъехало, девушка сказала, чтобы я поехал с ней. Я сел в такси и мы поехали.
она тебя соблазняет , почему не ты ее??
Потом девушка попросила подняться с ней в квартиру. Как оказалось, девушка живет с родителями, поэтому она решила притащить меня в квартиру к своей подруге и подруга была дома. Подруга нас встретила и пошла спать. Как оказалось, двуспальная кровать была только одна на которой спала уже подруга. Поэтому мы остались на кухне вдвоем, где у нас практически дошло до секса, но когда мы были практически без одежды, девушка меня остановила и сказала, что не хочет при подруге это делать.
блин надо было в ванную идти и делать. бери пока дают! потом может не быть такого. почему к себе ее не повез то?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 3 дня я пригласил ее на свидание, все было норм, после чего я предложил поехать куда-то вдвоем и вернуться к несостоявшемуся сексу, но на трезвую голову она сказала, что я слишком тороплю события. После этого мы 1,5 месяца встречались, она проявляла много активности, я отвечал взаимностью, но немного игнорил и периодически прикидывался занятым. Во время наших встреч мы регулярно целовались, я ее везде трогал когда хотел и она нормально реагировала, говорила что хочет меня, но ехать вдвоем на квартиру отказывалась типа надо еще немного подождать
ооо.. очень затянул с сексом. плохо. или секс был все таки?? не понимаю
но ехать вдвоем на квартиру отказывалась типа надо еще немного подождать
просто ты не создал нужных ситуаций и условий, открыто просил секс, и тп.
Так же я ей регулярно говорил, что мне не нравится ее курение и еще несколько вредных привычек.
это зря
[DOUBLEPOST=1584510044][/DOUBLEPOST]
Спустя 1,5 месяца она мне заявляет, что у нас все сложно и ей не нравится, что я ее ограничиваю в курении и т. д. и предложила расстаться.
почему так вышло:
1) не прожал на секс
2) частое общение и встречи
3) просто проверяет тебя. а возможно и не просто.
4) признался в любви возможно ты ей слишком рано
5) показал нуждаемость в ней, в сексе, в отношениях
6) дрочишь ее с куревом и может с чем то еще
7) неинтересные встречи и свидания
8) не показал выгодный образ самого себя, перспективного, нужного девушкам
9) другие ошибки
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Спустя 1,5 месяца она мне заявляет, что у нас все сложно
Я бы сказал, что оооочень сложно, т.к. нельзя вообще называть отношениями то, что было между вами.
Запомни прописную истину, нет секса - нет отношений, и не нужно иллюзий.
И предложила продолжать встречаться без поцелуев и секса.
У вас его и так не было, поэтому ничего бы и не изменилось, просто продолжили бы дальше играть в отношения.
Как можете прокомментировать данное поведение девушки?
Тут не ее поведение нуждается в комментариях, а твое.
Она мне нравится, но некоторые моменты с ней меня напрягают и не знаю, что делать дальше.
Все зависит от того, насколько эти самые некоторые моменты тебя напрягают и готов ли ты с ними мириться, при этом не сильно наступая себе на горло. Воспитывать ее так себе затея и ни к чему другому, кроме как к негативу в твой адрес, не приведет.
Если не готов, то ни о каком комфорте в будущем рядом с ней не может быть и речи.
Как продолжать себя вести так, чтобы она сама решила за мной побегать? Сам бегать за ней не хочу, но хочу понабевать себе цену, чтобы она сама захотела вернуться.
Важно быть, а не казаться, как говорится, почувствуй разницу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же девушка говорила, что до этого 4 года встречалась с парнем, который ей все запрещал и она не хочет подобных отношений. Я предложил ей встретиться и поговорить. Мы поговорили и я ей сказал, что я ее не держу, но все же предложил ей попробовать продолжить отношения без упреков и взаимных претензий. Она сказала, что ей нужно подумать. В конце встречи я ей подарил мягкую игрушку в честь 8 марта, которую она давно хотела, после чего мы поцеловались взасос. А на следующий день она мне заявляет, что не хочет продолжать отношения в данный период времени, типа ей нужно больше времени, чтобы разобраться в себе и понять что чувствует
окей но лучше бы ты просто предложил остаться друзьями и переключился на других девок на месяцок-другой
В конце встречи я ей подарил мягкую игрушку в честь 8 марта, которую она давно хотела, после чего мы поцеловались взасос. А на следующий день она мне заявляет, что не хочет продолжать отношения в данный период времени, типа ей нужно больше времени, чтобы разобраться в себе и понять что чувствует. И предложила продолжать встречаться без поцелуев и секса. Я сказал, что такое положение дел меня не устраивает и во френд зону я не пойду. Либо встречаемся с поцелуями и сексом, либо общаемся только по работе и все
ты не в том положении чтобы ставить ей условия (
надо оставаться друзьями
дружба и доверие - ключ ко всему. потом объясню.
это не ДОД у тебя, которого все боятся. тут другое.
[DOUBLEPOST=1584514010][/DOUBLEPOST]
Сейчас я ее игнорю неделю сам ничего не пишу, и отвечаю однотипными сообщениями, когда она пишет сама, либо когда общаемся по работе. На днях стала выкладывать в инстаграм фотки с той мягкой игрушкой, которую я ей подарил напоследок.
тут все норм. не забывай здороваься с ней. и не показывай обиженку
и еще я вижу что ты ей не безразличен
у меня есть план для тебя
напиши на вотсап попробуем сделать консультацию
8 914 188 0724
 

gogol

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как мне сейчас продолжать себя с ней вести?
Продолжать игнорить и общаться только по работе до тех пор пока сама не проявиться?
Или через пару недель самому как-от проявиться и предложить куда-то сходить вместе чисто пообщаться?

Последний наш диалог про нас звучал так (на следующий день после разговора и подарка):
Она: я не готова в ближайшее время что-то пробовать, мне нужно время разобраться в себе и своих чувствах, меня это угнетает
Я: хочешь полностью избегать друг друга?
Она: нет, хочу дальше общаться
Я: и при этом не хочешь никуда ходить вместе?
Она: ходить можно, только без всяких поцелуев и прочих романтических штук
Я: извини, но я так не могу, ты все хочешь свести ко френд зоне, а она убьет все чувства
Она: если убьет, значит их особо и не было
Я: любые чувства можно убить неправильными поступками
Она: я чувствую давление с твоей стороны
Я: поступай как хочешь, не хочу никого не в чем убеждать, ты взрослый человек

После этого она мне мне присылала всякие сообщения, пытаясь разговорить, но я отвечал однотипными сообщениями и она переставала писать
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она: я не готова в ближайшее время что-то пробовать, мне нужно время разобраться в себе и своих чувствах, меня это угнетает
Я: хочешь полностью избегать друг друга?
Она: нет, хочу дальше общаться
Я: и при этом не хочешь никуда ходить вместе?
Она: ходить можно, только без всяких поцелуев и прочих романтических штук
Я: извини, но я так не могу, ты все хочешь свести ко френд зоне, а она убьет все чувства
Она: если убьет, значит их особо и не было
Я: любые чувства можно убить неправильными поступками
Она: я чувствую давление с твоей стороны
Я: поступай как хочешь, не хочу никого не в чем убеждать, ты взрослый человек
Если меня этот диалог напряг, так девушку и подавно.

Ты чего там от неё выпрашиваешь? Что за позиция "снизу"?

Вот главная фраза: «Она: я чувствую давление с твоей стороны».
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она мне заявляет, что не хочет продолжать отношения в данный период времени, типа ей нужно больше времени, чтобы разобраться в себе
Когда прозвучали слова типа "мне сейчас не нужны отношения" или "я хочу разобраться в себе" - можно спорить на что угодно: в этой ситуации есть какой-то другой хер...
Другого парня у нее пока не появилось
На чем основана твоя уверенность?
Во время ваших последних обжиманцев ты засунул ей в трусы жучок - и теперь всё контролируешь?:Rofl:
 

gogol

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда прозвучали слова типа "мне сейчас не нужны отношения" или "я хочу разобраться в себе" - можно спорить на что угодно: в этой ситуации есть какой-то другой хер...


Я этого не исключаю на 100%, но зная ее образ жизни и то что она на работе у меня регулярно перед глазами, считаю, что маловероятно, что так быстро кто-то уже нашелся.

В плане своего поведения с ней что продолжать делать? Игнорить ее пока сама не проявиться или самому пытаться предпринять какие-то действия через пару недель?
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе же сказали что делать
Не трогай её вообще
Включи холод
Избегай общения
Только по делу и быстро
И общайся с другими девочками, обязательно с сексом


И!!!
Реши свои проблемы с соблазнением
Погугли курсы Алекса мэй, на торентах есть слитые неплохие
Для тебя в обязаловку
И ещё одно
Ты можешь не начинать отношения с этой девушкой, вместо этого можешь сразу же выебать и она сама придет
Но для этого нужно не просиживать штаны, а развиваться и практиковаться
Поэтому ищи материалы по соблазнпнию и практику на др девушках
Отдельно в соблазнении могу лично помочь
 

gogol

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе же сказали что делать
Не трогай её вообще
Включи холод
Избегай общения
Только по делу и быстро
И общайся с другими девочками, обязательно с сексом


Решил вернуться спустя месяц и рассказать ситуацию.

Нас месяц назад перевели на удаленную работу из дома в связи с коронавирусом, мы с этой девушкой не виделись и раз в несколько дней списывались только по рабочим вопросам, в остальном я ей вообще не писал. Переключиться на других девушек не было возможности, т.к. в городе сейчас все закрыто кроме продуктовых магазинов и аптек. Прошел месяц и я решил прощупать почву, т.к. уже схожу с ума от самоизоляции, и поговорить немного на отвлеченные темы, она отвечала, но ее ответы были короткие и в них читался конкретный по**изм с ее стороны. После чего я не сдержался и задал ей вопрос, почему она общается со мной таким образом, после чего последовал следующий диалог. Как можете оценить данный диалог? Правильно ли я себя позиционировал в нем или опять все только усугубил?

Она: Потому что я не хочу давать тебе надежду, которой нет.
Я: Мне не понятно почему ты так жестко фильтруешь общение со мной и даже по работе пытаешься свести его к минимуму. Я разве давал повод меня избегать? В чем проблема? Сейчас у всех непростой период в жизни в связи с этой самоизоляцией, мне тяжело месяц сидеть в четырех стенах, думаю, что тебе тоже. Так что давай просто постараемся поддержать друг друга в этот период времени, а все мысли о том, что было раньше между нами и что будет (или не будет) мы оставим на потом, когда вернемся к нормальной жизни.
Она: Хорошо, но я не готова сегодня говорить, давай в рабочее время. Я тебе ничего не обязана делать, если не хочу - мое право.
Я: Я не говорю, что ты мне что-то должна. Я просто не понимаю, почему ты так на все реагируешь.На последней встрече я тебе сказал, что признаю, что много чего говорил на эмоциях и некоторые вещи делал не правильно и не хочу чтобы наше общение продолжалось в том же ключе. Я не понимаю откуда в тебе столько негатива в мой адрес.
Она: У меня нет к тебе негатива или злости, просто устаю сильно, работая из дома и мне хочется минимизировать всякое общение.
Я: Я понимаю, что все это утомляет, но разве постоянное сидение в четырех стенах не утомляет больше?
Она: Извини, но я все еще не хочу разговаривать, не знаю как до тебя это донести.
Я: Не хочешь - не говори. Только не нужно считать, что твой разговор это какая-то надежда или что ты там считаешь. За последний месяц многое поменялось и в текущей ситуации у меня нет никаких надежд в отношении тебя, сейчас я об этом просто не думаю. Мне лишь хотелось сохранить нормальные взаимоотношения и продолжать нормально общаться, ничего больше. Я думал, что ты взрослый человек, чтобы это понять. Но я по-прежнему продолжаю видеть обиду с твоей стороны. Твое право, но я не могу продуктивно работать с человеком, который так себя ведет.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец. Фейспалм
[DOUBLEPOST=1586721478][/DOUBLEPOST]
у меня нет никаких надежд в отношении тебя, сейчас я об этом просто не думаю.
Когда не думаешь - не рассказываешь что не думаешь, а просто делаешь. Если не думаешь, значит не ведёшь никаких финальных разговор и т.д. Она все это естественно поняла
Слив засчитан
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зато почву прощупал
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как можете оценить данный диалог?
Если хотел снизить ещё больше её интерес к себе ,тогда всё делал правильно.

Если кратко ,то в вашем диалоге ,ты её умолял и упрашивал общаться с тобой .
Правильно ли я себя позиционировал в нем или опять все только усугубил?
Интересно,а сам как думаешь ???
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне тяжело месяц сидеть в четырех стенах
Ни одной женщине не будет интересен мужчина, открыто признающийся в своей слабости - и жалующийся ей на проблемы в жизни:Negative:
давай просто постараемся поддержать друг друга в этот период времени
Тёлка, с которой у тебя даже ни разу не было секса, является единственным на планете человеком, от которого ты надеешься получить поддержку?
не понимаю откуда в тебе столько негатива в мой адрес
Так и вижу эту картину: автор теребит в руках кружевной платочек, вытирает им льющиеся из глаз слезы - и говорит: "Ну зачем ты со мной так жестоко?":Cray:
 

gogol

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На улицу выйти некуда, все закрыто и какие-то пропуска ввели для передвижения по городу. Просто морально очень тяжело сидеть в четырех стенах уже больше месяца, начитаю сильно загоняться, мысли накрывают. Особенно из-за того, что мы работаем над общими проектами и по работе вынуждены переписываться почти каждый день. Не могу перестать думать о ней, когда каждый день от нее прилетают рабочие сообщения.

Есть 2 вопроса:

1) Как перестать думать о ней в текущей ситуации, когда ее сообщения по работе каждый день мазолят глаза, а на других девушек переключиться пока нет возможности.

2) Если через пару месяцев, когда самоизоляция закончится, я ей предложу встретиться после работы просто как друзья (без романтической херни и чтобы каждый платил за себя), чтобы показать что я не пытаюсь ее вернуть и отношусь к ней нейтрально. Имеет ли смысл это делать?

Сейчас мне все еще плохо, но в первую очередь приходят мысли не о ее возвращении. Для начала просто хочется показать ей, что она сделала ошибку уйдя от меня, чтобы она сама усомнилась в своем выборе и первая захотела вернуться. А мысли о том принимать ее или не принимать оставить на потом. Такое отношение к себе реально у нее вызвать?

Ведь первое время когда мы начали встречаться ее больше накрыло эмоциями, чем меня. Она сама строчила мне первая кучу сообщений, сама лезла обниматься и т.д. А когда у нее эмоции стали проходить, то сопли на кулак начал наматывать уже я, т.к. начал считать что она уже никуда не денется, а тут внезапно ушла сама. Вообще во время свиданий она всегда получала от меня положительный заряд эмоцию, а все недопонимания случались в те дни, когда мы были загружены работой и мало времени проводили наедине. Думаю, что самоизоляция пошла мне в минус и помогла поскорее меня забыть, если бы я продолжал мазолить ей глаза на работе каждый день, то у меня было бы больше шансов что-то изменить.

Можно ли как-то в текущей ситуации будет вернуть ее интерес или без шансов? Просто игнорить ее не выйдет, т.к. вынуждены общаться по работе. За счет чего можно поменять ее мнение обо мне? Просто быть нейтрально дружелюбным и общаться как ни в чем не бывало, не намекая на возврат или что?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а на других девушек переключиться пока нет возможности
Общайся пока хотя бы по интернету.
На сайтах знакомств сейчас пасутся стада тёлок, умирающих от скуки в самоизоляции - и мечтающие хотя бы поговорить с кем-нибудь.
Если через пару месяцев, когда самоизоляция закончится, я ей предложу встретиться после работы просто как друзья (без романтической херни и чтобы каждый платил за себя), чтобы показать что я не пытаюсь ее вернуть и отношусь к ней нейтрально. Имеет ли смысл это делать?
Если в твоем поведении будет сквозить показуха: "Мы встречаемся как друзья!" и "Я не собираюсь тебя возвращать!" - тогда это точно не будет иметь никакого смысла. Ты уверен, что сможешь сыграть безразличие достаточно тонко?
просто хочется показать ей, что она сделала ошибку уйдя от меня, чтобы она сама усомнилась в своем выборе и первая захотела вернуться
Это называется "Синдром защемленного яйца":
Меня бросили. Значит, я плохой. Я не хочу чувствовать себя плохим. Если БД поймет, что совершила ошибку, и вернется ко мне - это будет доказательством того, что я не плохой.
Так мыслят только люди, у которых серьезные проблемы с самооценкой и которые зависимы от того, как их оценят окружающие - не будь таким, автор...
Просто быть нейтрально дружелюбным и общаться как ни в чем не бывало, не намекая на возврат или что?
Такой вопрос: а от кого будет исходить инициатива в этом дружеском общении?
Кто всегда будет писать первым - а кто будет отвечать "на отъебись"?
 

gogol

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если в твоем поведении будет сквозить показуха: "Мы встречаемся как друзья!" и "Я не собираюсь тебя возвращать!" - тогда это точно не будет иметь никакого смысла. Ты уверен, что сможешь сыграть безразличие достаточно тонко?

Такой вопрос: а от кого будет исходить инициатива в этом дружеском общении?
Кто всегда будет писать первым - а кто будет отвечать "на отъебись"?

Не думаю, что раньше июня самоизоляцию отменят, в России только начинается самый пик. Думаю, что за 1,5 месяца я смогу стать более безразличным и хладнокровным, чтобы перестать добиваться ее и не строить показуху.

Я хочу попробовать так. Общаться только по работе до тех пор пока самоизоляция не закончится. Кроме как по работе вообще не писать. Потом как все сможем выйти в офис где-то 1-2 недели общаться так же нейтрально только по работе, чтобы она поняла, что при личной встрече я тоже не пытаюсь ее вернуть. А уже после этого написать одно сообщения типа: "Как насчет сходить после работы пообщаться за чашкой кофе чисто как друзья"? Если не согласиться то похуй.

Такой вариант смотрится нормально со стороны или опять типа что я пытаюсь вымаливать ее об общении со мной? При общении наедине у меня всегда получалось вызвать у нее положительные эмоции. Пока самоизоляция не закончится, точно дергаться не стоит, тут шансов ноль. Но через какое-то время она должна успокоится немного. Правда не знаю как потом перейти от обычного общения на работе к приглашению куда-либо, чтобы это выглядело нормально с ее стороны, а не так что типа я нуждаюсь в этом и хочу вернуть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что за 1,5 месяца я смогу стать более безразличным и хладнокровным
Вот когда это время пройдет - тогда и будешь принимать решение о дальнейших действиях с учетом текущей обстановки - и уровня твоей "прокачки".
Сейчас, согласись, имеет смысл строить планы только в самых общих чертах: не зная, когда будет возможна встреча - и в каком состоянии ты будешь находиться к этому моменту.
"Как насчет сходить после работы пообщаться за чашкой кофе чисто как друзья"?
Блин, вот последние слова точно не стоит произносить: это подчеркивание точно заставит БД призадуматься "это ж-ж-ж неспроста..."
ПРОСТО предложи ей встретиться и пообщаться.
А вот если она начнет ломаться: "Ой, ну я ведь уже говорила тебе, что сейчас не готова к отношениям!" - вот тогда ты уже и акцентируй на этом внимание.
Сделай удивленное лицо - и скажи:
- Алё, подруга - а кто тут тебе предлагает отношения? Я предлагаю просто по-дружески пообщаться. Не бойся - в трусы к тебе лезть не стану. И ты тоже, надеюсь, будешь держать себя в руках. Смотри не перепутай - себя, а не меня ))
Такая штука называется "переворот фрейма": это когда парень изображает ситуацию так, как будто это девушка хочет его соблазнить - а не он ее. Но такое прокатит только у уверенного в себе парня, а не у соплежуя.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Как можете оценить данный диалог? Правильно ли я себя позиционировал в нем или опять все только усугубил?
Усугубил это ещё мягко сказано.Позиционировал себя как слабый, нуждающийся,ноющий мужчина,который начал с того,чтобы выпрашивать а потом явно требовать внимания к себе и поддержки
Так что давай просто постараемся поддержать друг друга в этот период времени
Люди прошли через войну,голод,эпидемии и так не нили, как ты сейчас.Есть масса онлайн курсов в интернете.Сделать то,на что раньше тебе времени не хватало.Я например столько книг сразу в жизни не читал.Перестань жаловаться,а то в её глазах ты всё больше опускаешься.Как ей опереться в жизни на такого мужчину не подумал?У меня например нет времени слушать нитье девушек,когда они мне звонят и жалуются что сходят с ума.А ты развёл нитье как тёлка.Не красит мужчину.
 

gogol

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, вот последние слова точно не стоит произносить: это подчеркивание точно заставит БД призадуматься "это ж-ж-ж неспроста..."
ПРОСТО предложи ей встретиться и пообщаться.
А вот если она начнет ломаться: "Ой, ну я ведь уже говорила тебе, что сейчас не готова к отношениям!" - вот тогда ты уже и акцентируй на этом внимание.

Просто если сразу не уточнить, то она может сразу ответить "нет" или "это плохая идея" и уже поздно будет объяснять что ты имел ввиду.

Кстати, после расставания она мне иногда могла написать в телеграм или в вотс апп по работе. А после последнего диалога. о котором я писал, она перестала это делать и пишет исключительно в рабочий чат. И даже здороваться перестала, тупо сразу обсуждение рабочего вопроса. А когда я ее что-то спрашиваю по работе, она переводит стрелки на других людей, типа этот вопрос в ее обязанности не входит, уточни у других людей. Походу принципиальность включила.
[DOUBLEPOST=1587129092][/DOUBLEPOST]
Усугубил это ещё мягко сказано.Позиционировал себя как слабый, нуждающийся,ноющий мужчина,который начал с того,чтобы выпрашивать а потом явно требовать внимания к себе и поддержки

Да, просто психологически немного надломился и не сдержался в тот день. Сейчас уже понимаю, что зря я тогда решил ей написать.

Я правильно понимаю, что сейчас просто общаюсь с ней по работе, а по остальным вопросам игнор и тогда со временем весь этот негатив ко мне ослабнет? Или все мои слова так и будут сидеть в ее голове и я так и буду слабым в ее глазах?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто если сразу не уточнить, то она может сразу ответить "нет" или "это плохая идея" и уже поздно будет объяснять что ты имел ввиду.
Почему поздно?
Если она откажет - тогда включи дурачка:
- Да ладно, чё ты? Я ведь тебе просто дружескую встречу предлагаю, а не какое-то романтическое свидание...
А после последнего диалога. о котором я писал, она перестала это делать и пишет исключительно в рабочий чат
И такое поведение вполне объяснимо.
Эти твои мольбы о поддержке способны отбить любое желание общаться с тобой.
Я правильно понимаю, что сейчас просто общаюсь с ней по работе, а по остальным вопросам игнор и тогда со временем весь этот негатив ко мне ослабнет?
Думаешь, она вообще станет проявлять какую-то инициативу в общении с тобой - что возникнет необходимость ее игнорить?
Или все мои слова так и будут сидеть в ее голове и я так и буду слабым в ее глазах?
Предсказатели будущего сидят на других форумах ))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
правильно понимаю, что сейчас просто общаюсь с ней по работе, а по остальным вопросам игнор
По рабочим вопросам и то свести к минимуму насколько это возможно.Если можно обойтись без неё,то не трогай от слов совсем.
когда я ее что-то спрашиваю по работе, она переводит стрелки на других людей, типа этот вопрос в ее обязанности не входит, уточни у других людей. Походу принципиальность включила.
Если девушка коллега по работе,то вас обоих должны связать исключительно рабочие моменты.Зайдёте дальше,это будет мешать работе.Я бы вообще не стал связываться.
тогда со временем весь этот негатив ко мне ослабнет? Или все мои слова так и будут сидеть в ее голове и я так и буду слабым в ее глазах?
Я конечно не эксперт и по этой причине не стал разбирать тему.Но мне просто любопытно.Вы с ней общались по началу как коллеги и в последствии как приятели и общение было вполне комфортным.И обоих устраивало.Я бы на твоём месте придерживался такого формата.И вдруг какой-то левый парень заявляет,что ты ей нравишься и с этого момента начинаешь плить.Тебе было достаточно сам факт,что ты нравишься и всё остальное неважно.это печально.Ты же собрался уйти и остался.На твоём месте я бы посадил в такси и отпустил домой(я всегда раньше ухожу).Трахать девушку,которая в хлам нажралась и неадекватит,это себя не уважать.А во вторых надо сам вести девушку или к себе или в другое место.Нет возможности хотя бы сохранить своё лицо.А трахать на кухне или в туалете, когда в другой комнате люди это как ты себе представляешь в тридцать лет.так делают парнишки,а не успешные самодостаточные мужчины.главная ошибка не прожал её на секс за это время и играл с ней в отношения.Отсюда и все проблемы.Тебе же указали на твой ошибки више.В том числе и эксперт.Вот и надо работать над своими ошибками,чтобы такое не повторилось больше.А с этой девушкой время покажет.
 

gogol

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаешь, она вообще станет проявлять какую-то инициативу в общении с тобой - что возникнет необходимость ее игнорить?

Под игнором я скорее подразумевал отсутствие каких-либо действий с моей стороны. От нее я сейчас ничего не жду.
[DOUBLEPOST=1587148317][/DOUBLEPOST]
Если девушка коллега по работе,то вас обоих должны связать исключительно рабочие моменты.Зайдёте дальше,это будет мешать работе.Я бы вообще не стал связываться.

Вы с ней общались по началу как коллеги и в последствии как приятели и общение было вполне комфортным.И обоих устраивало.Я бы на твоём месте придерживался такого формата.И вдруг какой-то левый парень заявляет,что ты ей нравишься и с этого момента начинаешь плить.Тебе было достаточно сам факт,что ты нравишься и всё остальное неважно.это печально.

Сейчас уже поздно рассуждать надо было или не надо. Но исходя из того что было, мне хочется что-то попытаться извлечь из этой ситуации.

Она мне понравилась с первых дней, мне только не нравилось курение и я особо не предпринимал действий, потому что работаем вместе. Последний месяц до корпоратива у нас начал чувствоваться легкий флирт во время общения на работе, но в тот момент я особо не понимал нравлюсь ей как парень или ей просто нравится со мной общаться. Если бы я увидел явный намек с ее стороны, то я что-то предпринял бы раньше.

Заявлял не левый парень, я с ним тоже часто общался по работе. Они просто ходят курить вместе и этот парень встречается с одной из подруг этой девушки. И через эту подругу парень многое знает о ней. а эта девушка о нем. Так же та подруга, у которой мы были дома (это другая подруга) мне рассказала, что девушка рассказывала ей про меня много интересного еще до того как мы к ней приехали после корпоратива, так что можно сделать вывод, что интерес ко мне был ранее.
 

gogol

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошло 1,5 недели после того неудачного диалога. Психологически вроде стало немного легче, все еще хочется поговорить с ней, но я себя сдерживаю. Общаемся только по работе, ни о чем большем ей не пишу. Первую неделю она общалась довольно напряженно, но последние пару дней вроде немного успокоилась и стала отвечать более вежливо. 2 дня назад даже сама решила мне позвонить, чтобы решить какой-то срочный вопрос по работе (звонит она крайне редко, обычно улаживаем все вопросы в переписке). Во время звонка проговорили с ней 15 минут, голос был нейтральный, один раз посмеялась над моей фразой. Ближе к концу звонка случайно упомянул, что на выходных начал смотреть сериал, который она мне советовала, но она никак на это не отреагировала на это. На выходных я выложид сторис в инстаграме и она посмотрела. Значит продолжает наблюдать за моими соцсетями, к ней в соцсети я не захожу.

Я тут начал думать на тему того, что будет когда мы вернемся в офис. И появилась такая мысль, что если я все это время не буду ничего ей писать кроме рабочих вопросов, то она меня вообще забудет. И будет как-то не очень сразу предлагать встретиться пообщаться после такой длинной паузы (типа положил болт, а потом внезапно приглашаю).

Может через пару недель попробовать как-то выйти на связь? Например, сказать что досмотрел сериал и поделиться впечатлениями, а потом снова пропасть? Или это лишнее? Просто получается, что расстались мы в начале марта, потом месяц ничего не писал, сорвался поговорив 1,5 недели назад и теперь если ждать до июня, то слишком долго получается. Получается один неудачный диалог за 3 месяца и все. Полноценного игнора ведь все равно не получается, т.к. общаемся по работе с ней. В таком случае ждать инициативы от нее не стоит и даже если у нее возникнет желание мне написать (что маловероятно, но вдруг), то она может свести это к рабочему общению и таким образом усмирить свое желание. А если мне продолжать в том же ключе общение с ней, то в июне, я ей даже как друг уже буду не интересен, просто буду никем для нее. А чтобы она согласилась на встречу, то нужно как-то подготовить почву для этого и быть позитивным, а не быть никем. Разве нет? Как быть? Пытаться самому что-то делать или вообще ничего до выхода в офис?
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 1,5 недели после того неудачного диалога. Психологически вроде стало немного легче, все еще хочется поговорить с ней, но я себя сдерживаю. Общаемся только по работе, ни о чем большем ей не пишу. Первую неделю она общалась довольно напряженно, но последние пару дней вроде немного успокоилась и стала отвечать более вежливо. 2 дня назад даже сама решила мне позвонить, чтобы решить какой-то срочный вопрос по работе (звонит она крайне редко, обычно улаживаем все вопросы в переписке). Во время звонка проговорили с ней 15 минут, голос был нейтральный, один раз посмеялась над моей фразой. Ближе к концу звонка случайно упомянул, что на выходных начал смотреть сериал, который она мне советовала, но она никак на это не отреагировала на это. На выходных я выложид сторис в инстаграме и она посмотрела. Значит продолжает наблюдать за моими соцсетями, к ней в соцсети я не захожу.

Я тут начал думать на тему того, что будет когда мы вернемся в офис. И появилась такая мысль, что если я все это время не буду ничего ей писать кроме рабочих вопросов, то она меня вообще забудет. И будет как-то не очень сразу предлагать встретиться пообщаться после такой длинной паузы (типа положил болт, а потом внезапно приглашаю).

Может через пару недель попробовать как-то выйти на связь? Например, сказать что досмотрел сериал и поделиться впечатлениями, а потом снова пропасть? Или это лишнее? Просто получается, что расстались мы в начале марта, потом месяц ничего не писал, сорвался поговорив 1,5 недели назад и теперь если ждать до июня, то слишком долго получается. Получается один неудачный диалог за 3 месяца и все. Полноценного игнора ведь все равно не получается, т.к. общаемся по работе с ней. В таком случае ждать инициативы от нее не стоит и даже если у нее возникнет желание мне написать (что маловероятно, но вдруг), то она может свести это к рабочему общению и таким образом усмирить свое желание. А если мне продолжать в том же ключе общение с ней, то в июне, я ей даже как друг уже буду не интересен, просто буду никем для нее. А чтобы она согласилась на встречу, то нужно как-то подготовить почву для этого и быть позитивным, а не быть никем. Разве нет? Как быть? Пытаться самому что-то делать или вообще ничего до выхода в офис?
Так много вопросов и так мало ответов (с) Николай Васильевич Гоголь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
последние пару дней вроде немного успокоилась и стала отвечать более вежливо
Блин, как мало надо человеку для счастья...
Его сразу не послали нах...й - и он уже считает это добрым предзнаменованием:Yahoo:
появилась такая мысль, что если я все это время не буду ничего ей писать кроме рабочих вопросов, то она меня вообще забудет
Типичное заблуждение новичка: что если регулярно не напоминать бывшей о своем существовании - то твой образ очень скоро полностью выветрится из ее памяти...
типа положил болт, а потом внезапно приглашаю
Ничего "контр-продуктивного" я в таком поступке не вижу...
Может через пару недель попробовать как-то выйти на связь? Например, сказать что досмотрел сериал и поделиться впечатлениями, а потом снова пропасть?
По-моему, это ОЧЕНЬ плохая идея - навязываться ей со своим общением.
и таким образом усмирить свое желание
Откуда у тебя такое предположение?
Может быть, она усмиряет свои желания совсем другим способом ))
Прикинь: каждый вечер она раздевается догола, распускает волосы, встает перед зеркалом - и бьет сама себя плёткой, читая молитву "Избави меня от лукавого":Rofl:
А если мне продолжать в том же ключе общение с ней, то в июне, я ей даже как друг уже буду не интересен, просто буду никем для нее
По-моему, это крайне не эффективная тактика: шаг за шагом "взращивать" у нее интерес к тебе с помощью дружеского общения.
Вот если бы это была какая-то телка, с которой ты познакомился в интернете - тогда, конечно, да: в ожидании отмены карантина необходимо время от времени контачить с ней. Чтобы она составить о тебе впечатление: кто ты такой и с чем тебя едят. Но какой смысл делать это с телкой, которая и так прекрасно тебя знает - и с которой у тебя уже почти дошло до секса?
А чтобы она согласилась на встречу, то нужно как-то подготовить почву для этого и быть позитивным, а не быть никем. Разве нет?
Опять-таки: это нужно для первоначальной заинтересованности женщины, с которой ты еще не встречался - а не для того чтобы заинтриговать свою хорошую знакомую.
 

gogol

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Типичное заблуждение новичка: что если регулярно не напоминать бывшей о своем существовании - то твой образ очень скоро полностью выветрится из ее памяти...

По-моему, это крайне не эффективная тактика: шаг за шагом "взращивать" у нее интерес к тебе с помощью дружеского общения.
Вот если бы это была какая-то телка, с которой ты познакомился в интернете - тогда, конечно, да: в ожидании отмены карантина необходимо время от времени контачить с ней. Чтобы она составить о тебе впечатление: кто ты такой и с чем тебя едят. Но какой смысл делать это с телкой, которая и так прекрасно тебя знает - и с которой у тебя уже почти дошло до секса?

Просто везде читал и смотрел видео, где говорится, что игнор помогает, когда имеет место перевес баланса значимости.

У меня этого не было изначально. Практически все время после корпоратива и пока мы встречались, наоборот, от нее было больше активности, сама мне часто писала первая, уделяла мне много внимания, сама вешалась на шею. Сама во время работы писала, что хочет объятий, поцелуев и что ей не нравится, что на работе мы рядом, но не можем вести себя как пара при других людях. Она сама хотела встречаться практически каждый день, а я наоборот говорил, что у меня есть и другие дела помимо нее, куда мне нужно тоже ходить (хобби друзья и т.д.), т.е. мы ходили на свидания несколько раз в неделю, но в какие-то дни я был занят для нее. Часто говорил, что мне не нравится ее курение и пару раз на эмоциях заикнулся, что если она со временем не бросит, то в долгосрочной перспективе у нас с ней ничего не выйдет. Когда мы были вместе наедине, то было все ок, как ей не хватало внимания, она сама себе начинала накручивать негативные мысли.

Ей не нравился недостаток внимания с моей стороны и постоянные ограничения в курении. Потом уже после ее предложения расстаться я начал суетиться, говорить, что буду уделять ей больше внимания, не буду ни в чем упрекать и т.д., но было уже поздно. Мне казалось, что даже в момент расставания она что-то еще чувствовала ко мне, судя по ее глазам, а уже потом за время карантина в одиночестве дома уже меня начала забывать и все чувства пропали окончательно. Когда чувства пропали начался похуизм и фраза "не хочу давать надежду которой нет".

Т.е. получается что она ушла из-за недостатка внимания и ограничений, а сейчас с моей стороны будет полное отсутствие внимания, которое и стало одной из причин расставания. Как я ей потом продемонстрирую, что изменился, если не буду проявлять никакой инициативы вообще? Она проявляла много внимания и больше, чем я ей давал, после такого она сама разочаровалась во мне и вряд ли будет что-либо делать. Если я не буду ничего делать, а потом внезапно появлюсь, то в ее глазах будет тоже самое, типа пропал, а потом появился когда приспичило. Разве нет? Мне казалось, что нужен временный игнор для снятия негатива, а не тотальный игнор. Типа со временем самому начать что-то делать, но маленькими порциями, чтобы не навязываться и побудить ее на ответные действия
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. получается что она ушла из-за недостатка внимания и ограничений, а сейчас с моей стороны будет полное отсутствие внимания, которое и стало одной из причин расставания. Как я ей потом продемонстрирую, что изменился, если не буду проявлять никакой инициативы вообще? Она проявляла много внимания и больше, чем я ей давал, после такого она сама разочаровалась во мне и вряд ли будет что-либо делать. Если я не буду ничего делать, а потом внезапно появлюсь, то в ее глазах будет тоже самое, типа пропал, а потом появился когда приспичило. Разве нет? Мне казалось, что нужен временный игнор для снятия негатива, а не тотальный игнор.
Она ушла потому что после предложения расстаться ты начал суетиться, стал доступен, предсказуем и неинтересен, если бы ты спокойно согласился, то она бы прибежала назад. Так что ты не в ту сторону воюешь, будешь показывать какой ты внимательный и заботливый, будешь еще сильнее заваливать баланс, потому что внимание и забота девушке приятны только когда этот баланс на твоей стороне. Так что можешь смело игнорить или максимально дистанцироваться, если нет такой возможности, других вариантов у тебя просто нет
 
Сверху