(а) ушла девушка и я очень хочу вернуть её! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) ушла девушка и я очень хочу вернуть её!

StasMisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведет @Александр Михайлович
с 18.03 - 1.04

Добрый день, форумчане.
Не знаю куда идти и кого просить о помощи.
Уже неделя самобичевания и глубоко анализа заставили всё понять и остался только взгляд со стороны.
Моя история такая. Длинная.


Познакомились мы с ней в студенческом общежитии, я в магистратуре 1 курс, она заканчивает бакалавриат.
Встречались мы почти 1.5 года. У нас была взаимная тяга друг к другу при знакомстве, ходили на свидания, я ухаживал, она ухаживала за мной. Чем больше я узнавал ее и чем больше она ухаживала за мной, тем больше я влюблялся, она прекрасная девушка, хотя она говорила, что бывают загоны (типа перепады настроения!). Мы много переписывались, обо всём разговаривали. Секс на перерывах, секс утром и ночью.
Всё круто!

Закончила она учиться летом, получила диплом. Я еще учусь в маге. Вроде всё хорошо, 10 сентября ей стукает 22 года и мы едем к её родителям знакомиться и др справлять. Я дико волнуюсь, но знакомство было прекрасным, все друг другу понравились и меня звали в гости приезжать по чаще.
Наступает октябрь, у меня пошла учеба и я занялся снова видео мейкингом, хочу познать это ремесло, тк оно дарит мне удовольствие и я смогу зарабатывать больше денег, параллельно учеба поперла и работы основной овер д...
Я полностью доверял ей и знал что у нас всё будет окей. Она заботилась обо мне, говорила всегда что я прекрасный и идеальный, во мне так много правильных качеств, что она никогда не хотела бы меня терять, говорила постоянно что любит и готовила после работы и тд, короче золото, поддерживала чистоту. Просил постоянно её так не стараться, потратить время на себя. Что я ценю её очень сильно.
На работе ее повысили и как бы у нее пошло лучше, и времени больше появилось свободного (нет учебы, она перестала заниматься спортом (говорит что какая-то апатия)). Я подумал что хочу поехать за границу и показать ей мир, тк она не была в европе. Обсуждали это всё вместе, но вот она не хотела ехать, так как знала что далеко от дома ей плохо и поездка будет испорчена. Я же хотел показать мир и попробовать её переубедить и нам вместе будет хорошо.
Ну так я всё организовал, виза билеты и тд.
Чем ближе дело шло к поездке тем как-то хуже были взаимоотношения, вроде всё норм но что-то гложет. Она ведет себя как всегда, но пару раз говорила что ехать как-то сомневается, боится всё испортить.
До поездки еще месяц. Я весь в работе, учебе, я ждал поездку и ждал что там мы и нагуляемся и отдохнём и внимания ей там накидаю и фото наделаем, большие были у меня ожидания. А 21 ноября у нас 1год, как раз в дату поездки попал.
Замечу, что жить вместе мы стали почти сразу как начали спать в течении месяца. Но романтический период у нас длился почти 8 месяцев, море секса и страсти, она меня очень сильно любила и хвалила во всём, меня в глубине души начал грызть самолюбие и гордость. Щас понимаю, что думал всё будет хорошо и так и я могу верить в лучшее. При том я начал уставить на работе, учебе и забыл сказать про спорт зал, я тупо порой работал и учился до 12 часов. Короче от рутины и этого всего, секса между пар и постоянно не стало, но регулярно по 2-3 раза в неделю и то по нескольку раз это было и было хорошо.
Поехали мы в европу, вроде всё гуд и она улыбается, не дубу много писать, вообщем она стала сама не своя, она тупо рыдала от того что ей тяжело быть здесь, она не понимала толком что именно ее так трогает, но я не мог найти себе места, я думал что это ад. Она не говорила что я виноват или еще какие гадости, она просто рыдала, огромными слезами, но иногда отпускало. Когда прилете в германию, я сказал, что она делала что только пожелает. И там она подуспокоилась. Но когда пошли гулять она была серьезно настроена и хладнокровно отвечала мне. Что-то пошли разговоры о нас, что мол разные мы и разные интересы. /Я люблю активный отдых, она пассивный. И что-то начала меня калить (я как бы сам немного в напряг от ее истерик, но ничего не говорил ей, я просто хотел сделать всё, чтобы ей было комфортно, мы вообще не ругались до этого).
И тут короче слово за слово и я сказал "Я всё услышал, я понял что в будущем хочешь сидеть дома, никуда не выходить, пить какое-то барахлишко и гнить на этом месте". Она широко открыла глаза и сказала" иди на х..", и вообще, давай расставаться. Я процитировал ее слова и так как она не знала куда идти шла тупо за мной, а я гулял. В итоге мы там померились и приехали домой.
Она была счастлива родине и всё такое. это было 23 ноября. Я сразу погрузился в работу и тд, и как бы взаимоотношения стали терять общий смысл. Мы меньше говорили, меньше гуляли, почти не гуляли, я стал реже встречать ее от родителей.
Меня начинало нагнетать всё.
Думаю что как-то резко у нас все стало сходить на нет.
Перед НГ поругались чуть, где начали говорить что у нас нет ничего общего, ни целей, ни задач и что-то нам нужно делать с этим. Я попытался стать более открытым для нее, но она нет.
На НГ поехали к ее родителям, встретили его и всё было хорошо, я не думал о плохом, для меня всё было хорошо, я думал что это всё этапы отношений, так происходит со временем, чувства притупляются и тд, но я ее любил, хоть редко говорил это. И еще ей нравилось что я типа мало уделяю ей внимания и немного черствый, мол я не достаю ее фигнёй.
1 февраля, снова поговорили и пониманием что отношения не ладятся, мы не понимаем что хотим друг от друга. Я то понимал, я доверился ей и думал что всё гуд и она парится по поводу того что ей нечего делать. Только работа и поездки домой.
Она просила меня, мол надо гулять общаться и тд, но я верил что всё норм и это её вот загоны (она всегда говорила что периоды такие у нее бывают, ей то хорошо, то плохо). И я верил что если я буду не показывать любовь дальше, то будет гуд. А оказалось что ей не хватало любви и внимания , романтики той что была у нас. Про секс чуть был разговор, типа вот я тебя постоянно хочу, ты мне нравишься, а ты ссылаешь на спорт зал и тд (напомню, что секса было 2-3 в неделю и не раз за раз). Я сказал что-то типа да всё ок, но мне не хочется всю неделю ходить как овощ из-за секса, мне нужно делами заниматься.
В совокупности к тому что я ей уделял мало внимания, я стал меньше делать комплиментов.
27 февраля, она просит поговорить с ней и там просит разъехаться, тк думает что всё в бытавухе и хочет как-то взбодрить отношения. Я воспринимаю это как то со смехом и типа бля, окей. Я на самом деле ждал чего-то подобного. Но я не принял никаких мер, так как мой эгоизм овладел мною полностью и еще обида сожрала часть меня (обида, как я думаю, на то что я не хотел разъезжаться и думал что все катится к чертям).
Я на след день писал ей как дела, на что она попросила не писать ей сутки и не звонить, хочет проверить свои чувства. Мне стало еще обиднее и тогда меня обида полностью поглотила пополам с эгоизмом.
На след день она сама написала мне со смайликом и всё вроде норм, ты только не тупи дружок, но я отвечаю как-то скользко и рою себе же яму.
1 марта, она пришла ко мне. Я открыл дверь и немного вздрогнул, "Привет. -привет. Проходи. - спасибо." Я просто лег на кровать и стал залипать в телефоне: "- ты не хочешь меня обнять или поцеловать, мы давно не виделись. не, (что-то пробормотал там). - Ясно, я поняла., что-то говорила еще, взяла пару вещей подошли к двери, она вышла, сказали пока друг другу и я закрыл двери.
Сел на кровать и понял что тупой.
На след день писать стал как дела и тд, хотел встретиться после работы, но было поздно и как бы она должна была уехать, так и вышло, я начал писать про 8 марта и что хотел мы посидеть с ней, она "подумаем", и потом "Миш, я ничего не чувствую, а ты?" Я как бы не офигел, и написал что мол обидка какая-то и по фигне. Вообщем как бы проигнорировал ее заявление и начал говорить дальше про встречу, она сказала "ты хочешь остаться друзьями?","нет", "тогда я не вижу смысла нам встречаться".
Я подумал окей, все норм, просто накал)) и написали дург другу пока.
6 марта, др моё. я отпраздновал очень много и пришел домой к 3 часам ночи примерно и обнаружил свой подарок от нее. И было письмо, где она благодарна за всё и считает что я лучший и самый классный, что со мной прекрасно жилось и я не доставлял ей не удобств. Что отношения не зря и всё такое.
Меня как из ведра ошпарило и я начал звонить ей и просить встречу. Она говорила очень злобно и без чувств. Я не понимаю как так. Вроде вот 2 недели назад, без ссор и всего она просто говорит что не хочет даже видеть мне и разговаривать со мной.
Я всё таки настоял на встрече.
Вечером приехал на ее работу, она вышла, мы вели диалог минут 30. Она сказала что всё было норм, но она не считает что нет уже чувств у нее и она это решила и знает точно, так как она долго пыталась что-то сделать с этим и как-то вернуть чувства разными методами, уезжала домой, что скучать и тд.
Я просил пояснить как так жестоко и хладнокровно она может говорить всё это, ведь она была всегда такой доброй и любящей.
Короче она сказала, что не хочет когда либо проснуться с мыслью что она не любит меня, а я ей сказал, что очень люблю это, но не говорил.
Тут она говорит, что думает что любит другого и мол она давно знакома с ним и мол была когда то симпатия, я был озверен. Начал давить и выяснить была ли у них близость (хотя я её добивался очень долго, знал что она не станет так легко отдаваться и еще на след день после растования, она не из того теста, а когда мы ухаживали друг за другом, это было очень взаимно). Она не сказала да и как бы нет, но сказала что у нас разные понятия об измене (мы обсуждали это, для нее измена то духовная измена).
Ну короче она хотела убегать и убежала, а я не смог удержаться в крикнул в дорогу что она шмара, за что жалею.
Как бы я через пару дней позвонил еще и как бы опустил ее, но я соврал, более недели уже как утра хожу.
на 8 марта принес ей букет с письмом раскаяния, передал через ресепшн.
вообщем у меня еще много вещей ее и я жду когда она приедет за ними. Я сделал ремонт в комнате, как мы планировали и хочу подарок в шкафу оставить как год назад. и еще она не удалила фото с инсты и сториз сохраненные.
Что делать дальше. Есть еще нюансы в рассказе, если что-то нужно пояснить, то я выложу.

Тот кто ей нравится щас просто подсидел меня и делал ей комплименты и я пропустил это.
по телефону спросил ,может вы уже встречаетесь, сказал что не возможно это. (думаю или девушка или молодая жена), и я сказал что она дала парню понять какая у него хорошая пара и пошел после тебя у ней с букетом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короткое мнение. Вы слишком разные. Не надо ее возвращать. История с Европой наглядно показывает, что точек соприкосновения у вас довольно мало и на этом конфликты будут только множиться. Поэтому лучше отпусти ее и забудь. Она заслуживает другого, также, как и ты заслуживаешь другого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Делаю разбор.
а пока ставь аву, правила форума.
[DOUBLEPOST=1584438847][/DOUBLEPOST]
Встречались мы почти 1.5 года.
Какой у тебя возраст?
10 сентября ей стукает
О у меня тоже днюха в этот день))
Обсуждали это всё вместе, но вот она не хотела ехать, так как знала что далеко от дома ей плохо и поездка будет испорчена. Я же хотел показать мир и попробовать её переубедить и нам вместе будет хорошо.
Если она не хочет, зачем нужно было заставлять её?
Подождал бы с поездкой пол годка - год, может она еще не готова была к таким решениям. Время надо ей.
До поездки еще месяц. Я весь в работе, учебе, я ждал поездку и ждал что там мы и нагуляемся и отдохнём и внимания ей там накидаю
По факту так: Ты пропадал месяц, весь в учебе, в работе, не даешь ей эмоций и внимания, пока ты зарабатываешь деньги на поездку - она тухнет.
Ты надеешься что поездка сможет исправить ваши отношения, но как показывает практика жизни, то ничего не исправляет это.
Нужно просто жить сегодняшним днём и давать девушке сейчас эмоций и внимания, а не потом когда нибудь.
вообщем она стала сама не своя, она тупо рыдала от того что ей тяжело быть здесь, она не понимала толком что именно ее так трогает, но я не мог найти себе места, я думал что это ад
Просто у тебя девушка эмоциональная- чувствительная, может в силу возраста, может из за того что не знакомая местность и она понимает что вдали от дома. Вообщем пока ей рано куда то ездить, не выросла еще.
Такое бывает, я видал подобных девушек.
И еще ей нравилось что я типа мало уделяю ей внимания и немного черствый, мол я не достаю ее фигнёй.
Не зря говорится "чем меньше девушек мы любим, чем больше нравимся мы ей"
Не надо душить девушку своим вниманием, должно быть всё в меру.
А оказалось что ей не хватало любви и внимания , романтики той что была у нас.
По сути у тебя самая простая девушка. "домашняя серая мышка" с которой надо вести себя супер обычно! Без сильных крышесносов, без поездок за границу, без айфонов и шуб.
Просто прогуливаться по району, ходить в кино, театр, музеи, выставки какие нибудь, концерты, также устраивать домашние вечерние посиделки с вином и финалить вечер сексом. Всё!! вот рецепт её идеальных отношений.
А ты..... работал по пол года как негр чтобы вывести её за границу, пока работал зарабатывал деньги, не давал эмоций. Зачем так мощно вкладываться, я не понимаю... Счастье ведь бывает в мелочах.
Я сделал ремонт в комнате, как мы планировали и хочу подарок в шкафу оставить как год назад
То что ты сейчас пытаешься всё делать для неё - это плохо и это не сработает.
Поздно пить боржоми.
. Есть еще нюансы в рассказе,
Какой нюанс? Вася маячит?
по телефону спросил ,может вы уже встречаетесь, сказал что не возможно это.
Нашел конечно что спрашивать, она тебе всё равно правду не скажет.
Что делать дальше
Игнор! пару недель точно.
Работа над собой! Книги, девушки, свиданки.
Подключить ревность!

Пока что читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Ненастоящий мужчина.
Успешные темы

Твою девушку можно вернуть если начать сейчас делать всё правильно и чётко! Но сначала нужно тебя вернуть к жизни и прокачать.
Могу помочь со всем этим, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 обсудим все нюансы.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, StasMisha.

Есть такие люди, которые испытывают "культурный шок", когда находятся за границей.
Это происходит потому, что новые нормы, культура и ценности начинают сравниваться со своими ценностями.
Такое столкновение ценностей приводит к ощущению одиночества. Сам в Англии словил такую фигню. Но я там был один, следовательно: твоя пассия не чувствовала от тебя поддержку всецело.

Плюс языковой барьер часто самооценку глушит, уверенность в себе теряется.

А вообще - таких лучше не выдирать из комфорта, тем более она тебе не раз говорила о том, что ей не понравится. Зато куда-нибудь на озеро Байкал съездила бы охотнее.

"Я всё услышал, я понял что в будущем хочешь сидеть дома, никуда не выходить, пить какое-то барахлишко и гнить на этом месте". Она широко открыла глаза и сказала" иди на х..", и вообще, давай расставаться. Я процитировал ее слова и так как она не знала куда идти шла тупо за мной, а я гулял.

Это какая-то инфернальная дичь! Противная картинка вырисовывается, когда представляешь как она от безысходности за тобой плетется.
Тебе нужно учиться контролировать свои эмоции.
 

StasMisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!
Александр дал мне стимул по развитию себя и пониманию того что я должен делать при расставании, спасибо огромное, я думаю вернусь к активным действиям после карантина.
А сейчас хочу ответить на мысли выше высказавшихся и рассказать что было сделано.


Короткое мнение. Вы слишком разные. Не надо ее возвращать. История с Европой наглядно показывает, что точек соприкосновения у вас довольно мало и на этом конфликты будут только множиться. Поэтому лучше отпусти ее и забудь. Она заслуживает другого, также, как и ты заслуживаешь другого

Не скажу что мы разные, мы больше того похожи. Мы оба весь первый год понимали друг друга без особых разговоров, она получала удовольствие от отношений, я тоже самое. Много чего, соединенное что она не хотела за границу и она хочет пожить сегодняшним днём. Я вот планирую и стремлюсь развиваться (она щас тоже развивается) и перейти на другую работу.


Привет, StasMisha.

Есть такие люди, которые испытывают "культурный шок", когда находятся за границей.
Это происходит потому, что новые нормы, культура и ценности начинают сравниваться со своими ценностями.
Такое столкновение ценностей приводит к ощущению одиночества. Сам в Англии словил такую фигню. Но я там был один, следовательно: твоя пассия не чувствовала от тебя поддержку всецело.

Плюс языковой барьер часто самооценку глушит, уверенность в себе теряется.

А вообще - таких лучше не выдирать из комфорта, тем более она тебе не раз говорила о том, что ей не понравится. Зато куда-нибудь на озеро Байкал съездила бы охотнее.



Это какая-то инфернальная дичь! Противная картинка вырисовывается, когда представляешь как она от безысходности за тобой плетется.
Тебе нужно учиться контролировать свои эмоции.

Это было не совсем так ужасно, мы шли до определенного места и там я попытался с ней поговорить, мол я люблю тебя и не хочу чтобы наш год был таким. Она попросила вернуться домой и мы пошли до электрички, просто нужно было долго идти.

Теперь что же произошло за время того как мы работали с Сашей и по текущий день.

Я начал читать литературу по отношениям и пикапу. Отличная литература, особенно "парадокс страсти", по пикапу гуд, угарно написана.
БД не писала и не звонила, но продолжала и продолжает смотреть мои истории в инстаграмм.
Я смонтировал видео с нашего путешествия и разместил на стене и в сториз добавил (она там есть немонго, ну как бы слов из песни не выбросишь), она репостнула себе в сториз это и написала " к просмотру, очень красиво,. Там просто я периодами".
И ответила мне на это в лс, мол "очень красиво". Я ничего не ответил на это.
Я тем временем начал общаться с другими подругами, кататься по мск, закинул фото с кафе с девушкой, еще через пару дней 25.03.2020 я выставил фото уже в обнимку с девушкой которую она как бы косвенно знает (БД всё смотрит в историях).
27.03.2020 в обед БД начинает названивать, я как и сказал Саша, не отвечаю и держу оборону, она писала "возьми трубку и тд", я в игноре, так длиться 6 часов. В итоге я поднялся домой и вижу ее подругу у своей двери и та передала мне просьбу от БД позвонить мне. я сказал ок.
В итоге в 19:30 БД сама приехала и меня вызвала охрана, типа гость ко мне.
Ну что же, я пустил её и мы поднялись в комнату.
Она поспрашивала че я игнорю её, на что я сказал что дела были, ректорат и тд. она думаю поверила.
Вообщем приехала она за частью вещей, тк уезжает на долго домой на карантин с родителями.
Сразу не поняла что я сделал ремонт в комнате, "ммм, ты сделал ремонт, молодец, хороший", она хотел со мной сделать ремонт до НГ.
"а у тебя есть пакеты? - нет, я всё на мусор с ремонта потратил. - блин, зачем я тогда приехала, с собой не брала. - действительно, это тебе же вещи забирать нужно, щас что-то найду. нашел 3 шт."
Собрала она часть нижнего белья, часть вообще не нужных ей вещей на карантин. Один паке собрала не нужных штук, типа коробочки и тд. В итоге говорит "ну я этот пакет наверное оставлю, а с вещами возьму".
Ну там мы немного поговорили, сказала что ей хочется жить одним днём, не планировать ничего, развиваться и не быть ничем и ни кому должной. Мол со мной было норм и тд.

В итоге я провел ее до такси и там чуть поговорили без негатива.
Такси приехало, она предложила обняться, я согласился и чет еще пару фраз что ты збс и ты, всё бай.


29.03.2020 была история, где я передавал еду изолированным типа на карантин (их уже выпустили, всё ок), она на эту историю спросила меня
"кто у вас еще закрыт?",
я "только та комната", она знает кто в этой комнате и там ее знакомая.
И диалог закончился)

31.03.2020. Разместил очередную историю с спорт зала, она написала "какой умничка". я игнор

04.04.2020. пишет "Не знаю на сколько тебе это интересно, но решила все таки сказать. Янина умерла, жила в общаге она, обсуждали ее с тобой", тут я не мог не написать. "Прискорбная новость, но извини, я не помню кто это, напомни пожалуйста."
Суть в том что мы обсуждали ее с ней около 5 минут, как бы не считаю это поводом писать мне.

"Я вспомнил наш разговор и то что я говорил.
Но мне действительно не по себе от того, что жизнь такой молодой и красивой девушки оборвалась так рано... ". *ей 22 года, рак мозга.
было поздно и я уснул.
утром написал "Может быть ты связывалась с кем-то из родственников. могу ли я помочь чем-то? Как чувствуешь себя в общем и целом?

Она "Миш, не углубляйся, правдаю Я себя нормально чувствую, жизнь идёт
Мы с одногруппниками отправили деньги подруге её, она передаст маме
Антону говорил:"

Я "Я не рассказывал Антону, позже скажу."
Она "просто они обались"
Я "он знает об этом.
Куда я могу скинуть деньги?
Я не углубляюсь в это, это факт моего сопереживания."
Она дает реквизиты.
я"мы с Антоном отправили деньги. Он также сочувствует."

05.04.2020 подруга ее ответила мне на историю мою с другом, "познакомишь?", ну я сказал без проблем и что-то еще.Я подписан на ее подругу. как я понял по историям подруги, они две недели вместе будут жить на хате БД с её родителями.
Сегодня. Больше сообщений не было от БД и подруги (с подругой норм общение).
Сториз она мои смотрит без проблем и подруга, не скрывает это и не пытается.
У БД на странице были 3 фото общих в обнимку и подписи весной любви. Неделю назад 1 удалила, две оставила, истории общие тоже оставила.

Я не слежу за ней, пока могу раз в пару дней открыть страницу, фото проверить и всё)


Как Саша заметил есть Вася на работе.
То есть тип который ей нравился когда-то, потом был я и было всё в шоколаде правда!!!
Вася как бы дал ей внимание наверное которое я стал уделять меньше.
У Васи есть девушка (жена), не знаю. Был ли у них секс, тоже не могу сказать точно, тк, она вроде не такая лёгкая на такую хрень. Но при разговоре она не сказал ничего, только "измена для нас это разные вещи", для меня это секс, для нее моральная.Через пару дней по телефону уже сказала что да, типа переспали. Что как сейчас не знаю. Как бы она не выходит с дома с подругой.

Какие ваши мысли?
Саша ты тоже можешь мне в 1000чный раз сказать не мониторь её и тд)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
StasMisha
Привет! Думал, куда пропал? )
Молодец, что начал работать в отношении себя.

Но мне действительно не по себе от того, что жизнь такой молодой и красивой девушки оборвалась так рано... ". *ей 22 года, рак мозга.
было поздно и я уснул.
утром написал "Может быть ты связывалась с кем-то из родственников. могу ли я помочь чем-то? Как чувствуешь себя в общем и целом?

Она "Миш, не углубляйся, правдаю Я себя нормально чувствую, жизнь идёт

Это что такое? Я правильно понял, что она тебе написала о подруге, о которой ты просто слышал 5 минут раньше, и тебе стало не по себе, и ты вызвался помочь деньгами?

Она "просто они обались"

Что делали?
Это причина скидывать кому-то совершенно незнакомому свои деньги?

Заметь, она подчеркивает, что, возможно, это тебя не касается, а ты максимально показываешь заинтересованность, на что она отвечает: "Не углубляйся".
Вкуриваешь её "логику"? Типа дёрнула за верёвку, ты пошатнулся в её сторону, и она снова ослабила.

У БД на странице были 3 фото общих в обнимку и подписи весной любви. Неделю назад 1 удалила, две оставила, истории общие тоже оставила.

Как сам думаешь - почему мониторишь её соцсети? Сильно больно, когда видишь её, или узнаЁшь, что она на чужом писюне поездила?
Если это негативно на тебя влияет - у тебя неутешительный диагноз может быть - мазохист! И тебе можно посоветовать йобнуться головой об стенку / ухо себе отрезать - тоже больно, говорят. Ну ты должен понимать, что сам себе добровольно вредишь.
 

StasMisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это что такое? Я правильно понял, что она тебе написала о подруге, о которой ты просто слышал 5 минут раньше, и тебе стало не по себе, и ты вызвался помочь деньгами?
Да суть в том что я с ней ее обсуждал девушку 5 минут. Так я её знаю немного больше. Но по сути да, мне не стоило ничего делать. Но мне реально не ловко от того, что девушка красивая и вот вышло так что она умерла в 22 года. Я выразил некую скорбь.

Заметь, она подчеркивает, что, возможно, это тебя не касается, а ты максимально показываешь заинтересованность, на что она отвечает: "Не углубляйся".
Вкуриваешь её "логику"? Типа дёрнула за верёвку, ты пошатнулся в её сторону, и она снова ослабила.
Даа, я потом понял, после этой переписки что не стоило вообще продолжать диалог((.



"просто они общались*".


Как сам думаешь - почему мониторишь её соцсети? Сильно больно, когда видишь её, или узнаЁшь, что она на чужом писюне поездила?
Если это негативно на тебя влияет - у тебя неутешительный диагноз может быть - мазохист! И тебе можно посоветовать йобнуться головой об стенку / ухо себе отрезать - тоже больно, говорят. Ну ты должен понимать, что сам себе добровольно вредишь.

Думаю что меня вообще наебали с тем что она переспала с кем-то тогда. Я могу выложить ряд причин почему я так думаю, если нужно?
Сейчас она в изоляции и никуда не выходит, с подругой там сидят.
Как бы больше месяца и я понимаю, что хочу вернуть бывшие отношения.
Жёсткий мазахизм был первые 2 недели. Щас лёгкий и в принципе я не чекаю ее почти, сториз точно не смотрю. А фото что есть еще я через свою вижу, в отметках.))
 

StasMisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера вечером ездил знакомиться с девушкой, познакомились в сети. Норм вроде девочка, общение легко получается строить. Договорились в субботу глянуть у меня фильм.
Когда ехал обратно сделал историю из машины под песню, машина времени - поворот.
БД чекает же меня, а для неё всякая музыка и темы это как намеки.
Ну я глянул её страницу в часа 2 ночи, она там удалил еще одну нашу фотку, осталась 1 только) и изменила шапку страницы, оставила только фи и написала "Добрый человек, которого многое калит".
Не знаю что уж её там калит. интересно )
 

mertsalov

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я глянул её страницу в часа 2 ночи, она там удалил еще одну нашу фотку, осталась 1 только) и изменила шапку страницы, оставила только фи и написала "Добрый человек, которого многое калит".
Не знаю что уж её там калит. интересно )
С этим завязывай, если ты действительно работаешь над собой - какое тебе дело до её мнения и в целом до бывшей пилотки?
Это, скорее, поведение подростка-пубертатника, но никак не уверенного в себе мужика.
Её жизнь вообще никак не должна тебя интересовать, заруби себе это.
 

StasMisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С этим завязывай, если ты действительно работаешь над собой - какое тебе дело до её мнения и в целом до бывшей пилотки?
Это, скорее, поведение подростка-пубертатника, но никак не уверенного в себе мужика.
Её жизнь вообще никак не должна тебя интересовать, заруби себе это.
Принял. Спасибо! Работаем над собой)
[DOUBLEPOST=1586766819][/DOUBLEPOST]А так от БД пока ничего
 

StasMisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!!

Странно, но два месяца назад писал сюда, но почему-то сообщение пропало.



Хочу продублировать что как сейчас и чтобы уважаемые члены форума оценили ситуацию.



С последнего своего Сообщения на форуме я перестал смотреть бд и активно, очень активно стал общаться с девушками. Читал Книги и тд.

Узнал что бд чпокается с чуваком с работы тренер, у которого жена и ребёнок, но это уже ладно. Хотя она презирала такие вещи.



Ну вообщем с одной девушкой я перестал, вторая была на подходе.

Общался параллельно ещё с одной.



И споходит некоторое время, примерно в 10 числах мая я заметил что мою Истрию глянула подруга бд и подумал что та сливает для бд инфу с моей страницы, я зашёл на страницу подруги (Алиса) и лайкнул фотку, вечером она выставила Истрию, на которую я написал и у нас пошло общение, через два дня когда я лежал и смотрел кино с той что была на подходе я переписывался с Алисой и ещё одной девушкой ( не красиво, но делал осторожно), Алиса написала что хочет поговорить по телефону и дала свой номер, я слил ту что на подходе и пошёл звонить. Разговор длился пару часов и оказался очень приятным и продуктивным. Так длилось пару дней , потом она спросила для чего я с ней общаюсь, типа не для того чтобы насолить бд? А я как бы не думал об этом, но понимал что это будет по умолчанию. Алису я до этого видел 1 раз на др бд и она мне тогда понравилась, красивая девочка.

Ну я сказал что нет и тд и через неделю мы договорились увидеться у меня, так как изоляция и гулять так нельзя, а у меня норм удобно.

Короче сейчас уже 3 месяца как мы вместе с Алисой и все очень кайфово, я влюблен че сковать и она тоже.

Девушка ездила ко мне каждые выходные на изоляции, мы устраивали красивые вечера и выходные в целом были наши. Потом был момент такой, что ей наверное кто-то наговорит что я хорошо устроился, не езду к ней (это на электричке 1,5 часа в одну сторону) и вообще мало что делаю в отличие от неё. Она захотела расстаться, так как такое она уже видела и понимала что не будет результата в отношениях, но она плакала и говорила что будет трудно. Которые тогда я ее переубедил и пояснил что не стоит делать преждевременных выводов.

Все наладилось и сейчас у нас вообще все идеально и пипец какие хорошие отношения. И она говорит постоянно что все классно и как все хорошо.

Мы неделю назад приехали с моря с ней, я платил всё) сам я дома у родителей на отпуске сейчас и поеду в воскресенье к ней. Она вторую пятницу подряд тусуется со своей подругой в кафе или клубе где можно потанцевать, меня предупреждает и как бы норм все.

Я знал что она любит погулять с девчонками, но я не был готов что так часто она будет это делать. Когда была изоляция все было закрыто и она проводила время со мной и я не был так взволнован, сейчас если что тусы. След неделю я сказал что проведём вместе, с пятницы по воскресенье, погуляем вместе , посидим и тд.

Короче я ревную очень каждую тусу, меня теперь басит ее подруга тусовщица, которая и тянет ее с собой постоянно, она тратит там бабки и потом отворит что не хватает, и для неё куда-то так пойти значит отдохнуть за рабочую неделю.

Раньше я говорил что не надо с подругами ругаться, теперь считаю наоборот.

Девушка она очень прямолинейная, все что чувствует говорит. Я ее слышу и понимаю сейчас лучше, чем до того разговора с расставанием.



Короче, как быть? Как общаться с ней, чтобы дать понять что мне данные движухи не нравятся, особенно до утра. Знаю что мы друг другу не обязаны и она не мой раб, но сложно как-то привыкнуть к этому.

Я не хочу чтобы моя будущая жена была такой заядлой тусовщицей и мне наверное хочется как-то поговорить, чтобы она ответила мне и себе на вопрос, как долго она будет тусить и плясать с тупыми подругами, которые ищут папиков. Не хочу быть промежуточным вариантом, чтобы она в кафе нашла типа, хотя она очень адекватная и не позволяет себе лишнего...

Если не хватает информации, то скажите что мне дополнить.





Ещё раз уточню, сейчас как бы пик отношений и чувств, но я встревожен и не могу точно понять чем, что меня точно не устраивает.

Девушка она хорошая, хотя и любит себя. Очень уверенная.

Требует к себе внимание, так конечно все. Я вниманием не обделяю в отличии от бд, там уже на втором месяце не было такого как сейчас.

Короче, разберите мой вброс, что думаете коллегии?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не хочу чтобы моя будущая жена была такой заядлой тусовщицей и мне наверное хочется как-то поговорить, чтобы она ответила мне и себе на вопрос, как долго она будет тусить и плясать с тупыми подругами, которые ищут папиков.
что думаете коллегии?
Вы, либо принимаете друг друга такими, какие вы есть, либо не принимаете. Третьего не дано. Готов спорить, как бы ты не заходил в разговор об этом, она вряд ли перестанет ходить по клубам. Поэтому тут для тебя два варианта - либо сам периодически оттягивайся, чтобы меньше рефлексировать по бабе, либо, если тебя не устраивает, что она тусуется с подругами, расставайся с ней и найди себе более домашнюю девушку
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет!!

Странно, но два месяца назад писал сюда, но почему-то сообщение пропало.



Хочу продублировать что как сейчас и чтобы уважаемые члены форума оценили ситуацию.



С последнего своего Сообщения на форуме я перестал смотреть бд и активно, очень активно стал общаться с девушками. Читал Книги и тд.

Узнал что бд чпокается с чуваком с работы тренер, у которого жена и ребёнок, но это уже ладно. Хотя она презирала такие вещи.



Ну вообщем с одной девушкой я перестал, вторая была на подходе.

Общался параллельно ещё с одной.



И споходит некоторое время, примерно в 10 числах мая я заметил что мою Истрию глянула подруга бд и подумал что та сливает для бд инфу с моей страницы, я зашёл на страницу подруги (Алиса) и лайкнул фотку, вечером она выставила Истрию, на которую я написал и у нас пошло общение, через два дня когда я лежал и смотрел кино с той что была на подходе я переписывался с Алисой и ещё одной девушкой ( не красиво, но делал осторожно), Алиса написала что хочет поговорить по телефону и дала свой номер, я слил ту что на подходе и пошёл звонить. Разговор длился пару часов и оказался очень приятным и продуктивным. Так длилось пару дней , потом она спросила для чего я с ней общаюсь, типа не для того чтобы насолить бд? А я как бы не думал об этом, но понимал что это будет по умолчанию. Алису я до этого видел 1 раз на др бд и она мне тогда понравилась, красивая девочка.

Ну я сказал что нет и тд и через неделю мы договорились увидеться у меня, так как изоляция и гулять так нельзя, а у меня норм удобно.

Короче сейчас уже 3 месяца как мы вместе с Алисой и все очень кайфово, я влюблен че сковать и она тоже.

Девушка ездила ко мне каждые выходные на изоляции, мы устраивали красивые вечера и выходные в целом были наши. Потом был момент такой, что ей наверное кто-то наговорит что я хорошо устроился, не езду к ней (это на электричке 1,5 часа в одну сторону) и вообще мало что делаю в отличие от неё. Она захотела расстаться, так как такое она уже видела и понимала что не будет результата в отношениях, но она плакала и говорила что будет трудно. Которые тогда я ее переубедил и пояснил что не стоит делать преждевременных выводов.

Все наладилось и сейчас у нас вообще все идеально и пипец какие хорошие отношения. И она говорит постоянно что все классно и как все хорошо.

Мы неделю назад приехали с моря с ней, я платил всё) сам я дома у родителей на отпуске сейчас и поеду в воскресенье к ней. Она вторую пятницу подряд тусуется со своей подругой в кафе или клубе где можно потанцевать, меня предупреждает и как бы норм все.

Я знал что она любит погулять с девчонками, но я не был готов что так часто она будет это делать. Когда была изоляция все было закрыто и она проводила время со мной и я не был так взволнован, сейчас если что тусы. След неделю я сказал что проведём вместе, с пятницы по воскресенье, погуляем вместе , посидим и тд.

Короче я ревную очень каждую тусу, меня теперь басит ее подруга тусовщица, которая и тянет ее с собой постоянно, она тратит там бабки и потом отворит что не хватает, и для неё куда-то так пойти значит отдохнуть за рабочую неделю.

Раньше я говорил что не надо с подругами ругаться, теперь считаю наоборот.

Девушка она очень прямолинейная, все что чувствует говорит. Я ее слышу и понимаю сейчас лучше, чем до того разговора с расставанием.



Короче, как быть? Как общаться с ней, чтобы дать понять что мне данные движухи не нравятся, особенно до утра. Знаю что мы друг другу не обязаны и она не мой раб, но сложно как-то привыкнуть к этому.

Я не хочу чтобы моя будущая жена была такой заядлой тусовщицей и мне наверное хочется как-то поговорить, чтобы она ответила мне и себе на вопрос, как долго она будет тусить и плясать с тупыми подругами, которые ищут папиков. Не хочу быть промежуточным вариантом, чтобы она в кафе нашла типа, хотя она очень адекватная и не позволяет себе лишнего...

Если не хватает информации, то скажите что мне дополнить.





Ещё раз уточню, сейчас как бы пик отношений и чувств, но я встревожен и не могу точно понять чем, что меня точно не устраивает.

Девушка она хорошая, хотя и любит себя. Очень уверенная.

Требует к себе внимание, так конечно все. Я вниманием не обделяю в отличии от бд, там уже на втором месяце не было такого как сейчас.

Короче, разберите мой вброс, что думаете коллегии?
Ну да , или зеркаль ее или прими такой какой она есть . Говорить что тебя это бесит и такое тоже не стоит иначе потом этим и будет тебя задевать спецом . На и друг надо бы по больше уверенности в себе как мужчина ? Что за ревность ? Что за недоверие ? Ты же мужик - тебе насрать на все !
 

StasMisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочется все написать и что бы ничего не ускользнуло.


Уверен в себе более чем сейчас парни, но не явно что так происходит и как. Допустим в ней я уверен, а вот в тех кто там рядом трется нет. Переливаю тупи за ее Здоровье, мало что случиться может, какие там не адекватные.

Вот во всем у нас отлично все.

С бд рядом не стоят отношения и я рад этому.



Ещё ситуация такая. Я сейчас буду проходить курсы которые дадут мне возможность начать работать где хотел и начать активно двигаться вперёд, из-за этого будет сложные пол года. Я щас ещё живу в общежитии один, так как работаю в организации где есть такая возможность, (выгодно очень).

И еще месяц назад Мы немного говорили о том чтобы съезжаться в перспективе, (щас вспомнил что она говорила типа не думает что вскоре надо съезжаться и уверен ли я что она хочет этого). Но отпуск показал что мы хорошо уживаемся. а раньше мы говорили о пожить вместе в скользь, а она уже накрутила типа что вот в сентябре планировала бросать работы, дом родительский, подруг и съезжаться со мной, при этом как бы мы не говорили четко об этом, я говорил что если что готов ее принять, обеспечить первое время пока работу искать будет в мск, но она не говорила что вот я хочу уже в сентябре. Тем более если что в общаге жить это экстренно если надо переехать, а так разговор был про снимать квартиру вместе, так как пока нет своего угла.

И тут оказывается что она такая всем жертвует ради меня и готова уехать чтобы жить вместе.

Работа ей надоела дико ее, дом тоже.

Странно... и я типа виноват остался от того что сказал что то и вообще не понимаю че тянуть.

Блин жаль я в разговоре не вспомнил про то что она не хотела бы быстро съезжаться.

Как бы мы вместе 3 месяца, я бы ещё хотел хотяб столько же пожить отдельно, а то эти съезды не гуд раньше времени, хотел бы глянуть на ее родных.

Она излишне торопится.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хочется все написать и что бы ничего не ускользнуло.


Уверен в себе более чем сейчас парни, но не явно что так происходит и как. Допустим в ней я уверен, а вот в тех кто там рядом трется нет. Переливаю тупи за ее Здоровье, мало что случиться может, какие там не адекватные.

Вот во всем у нас отлично все.

С бд рядом не стоят отношения и я рад этому.



Ещё ситуация такая. Я сейчас буду проходить курсы которые дадут мне возможность начать работать где хотел и начать активно двигаться вперёд, из-за этого будет сложные пол года. Я щас ещё живу в общежитии один, так как работаю в организации где есть такая возможность, (выгодно очень).

И еще месяц назад Мы немного говорили о том чтобы съезжаться в перспективе, (щас вспомнил что она говорила типа не думает что вскоре надо съезжаться и уверен ли я что она хочет этого). Но отпуск показал что мы хорошо уживаемся. а раньше мы говорили о пожить вместе в скользь, а она уже накрутила типа что вот в сентябре планировала бросать работы, дом родительский, подруг и съезжаться со мной, при этом как бы мы не говорили четко об этом, я говорил что если что готов ее принять, обеспечить первое время пока работу искать будет в мск, но она не говорила что вот я хочу уже в сентябре. Тем более если что в общаге жить это экстренно если надо переехать, а так разговор был про снимать квартиру вместе, так как пока нет своего угла.

И тут оказывается что она такая всем жертвует ради меня и готова уехать чтобы жить вместе.

Работа ей надоела дико ее, дом тоже.

Странно... и я типа виноват остался от того что сказал что то и вообще не понимаю че тянуть.

Блин жаль я в разговоре не вспомнил про то что она не хотела бы быстро съезжаться.

Как бы мы вместе 3 месяца, я бы ещё хотел хотяб столько же пожить отдельно, а то эти съезды не гуд раньше времени, хотел бы глянуть на ее родных.

Она излишне торопится.
Друг ты если ей доверяешь то доверяй до конца
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!))
Странно, но два месяца назад писал сюда, но почему-то сообщение пропало.
Было обновление форума, переезд на новую платформу и кое что да затерялось(удалилось) на форуме.
активно, очень активно стал общаться с девушками
Красава!!)
Короче сейчас уже 3 месяца как мы вместе с Алисой и все очень кайфово, я влюблен
3 месяца отношениям и ты уже влюблен? Ты че блин!? Сейчас если какая хуйня начнется ты же снова страдать будешь, из за того что залип.
Короче я ревную
Косяк.
Короче, как быть?
Начать себя контролировать.
Ты поплыл, все навыки снова растерял. Где твоя прокачка???
Вот почему я не советую начинать новые отношения на отскоке и как минимум новую девушку нужно 2,3 месяца тестировать и затем уже что то серьезное мутить
@Googa теперь ты понял меня?
Короче, разберите мой вброс
Напиши мне вотсап, голосовыми перекинемся, подскажу че нибудь.
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!))

Было обновление форума, переезд на новую платформу и кое что да затерялось(удалилось) на форуме.

Красава!!)

3 месяца отношениям и ты уже влюблен? Ты че блин!? Сейчас если какая хуйня начнется ты же снова страдать будешь, из за того что залип.


Косяк.

Начать себя контролировать.
Ты поплыл, все навыки снова растерял. Где твоя прокачка???
Вот почему я не советую начинать новые отношения на отскоке и как минимум новую девушку нужно 2,3 месяца тестировать и затем уже что то серьезное мутить
@Googa теперь ты понял меня?

Напиши мне вотсап, голосовыми перекинемся, подскажу че нибудь.
Привет наставник, однозначно понял, никаких отношений начинать не будем, не хватает сейчас для полного счастья залипнуть и смыть в унитаз всю прокачку .
Продолжаем знакомится с ОЖП,автор спасибо за пример, надеюсь у тебя будет все замечательно )
 

StasMisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет наставник, однозначно понял, никаких отношений начинать не будем, не хватает сейчас для полного счастья залипнуть и смыть в унитаз всю прокачку .
Продолжаем знакомится с ОЖП,автор спасибо за пример, надеюсь у тебя будет все замечательно )
Да не за что))
Думаю что все окей будет, щас займусь работой, учебой снова и будет легче все это.
Она траванулась очень сильно и воспалилась какая-то штука. Сказала что не хочет больше так тусить часто и выпивать надо перестать.
я сказал что не твой это стиль жизни и что веселиться ты можешь иначе. Короче она сказала что я прав.
Так же сказал что ещё поговорим об этом позже, когда приеду. Хочу пояснить, что не обязательно так гулять когда молодой и можно делать это иначе)
 
Сверху