Появилась и ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Появилась и ушла к бывшему

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Чувак я не знаю как это ты делаешь, но попроси боженьку за меня тоже)
год прошёл ,будет пинговать - орну

А если будет написывать то просто угар. Главное ненапридумывай ,что точно для тебя бродит. А она рядом живёт ?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак я не знаю как это ты делаешь, но попроси боженьку за меня тоже)
Ценность нужно свою поднять на рынке отношений ну и еще чтобы у бывшей была череда неудач в амурных делах!
Пойми, бывшие преследуют не от хорошей жизни! Нахер мы им нужны были бы если бы они находили варики по лучше нас?!

Ну и конечно аленить нельзя! Тотальный пофигизм в сторону бывших, даже не думаем реагировать на их пинги!
Вот когда на коленях приползет, тогда и можно подумать о чем-то! А то что бд автора преследует, то эту туфта! У каждой второй подобные заскоки особенно если они знают где ты живешь и места где время проводишь!)) А там и "случайные встречи", и "я просто мимо проходила" и прочие сексуальные провокации!
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если будет написывать то просто угар. Главное ненапридумывай ,что точно для тебя бродит. А она рядом живёт ?
Че угар то, первый раз что ли, у не ж шило в заднице, вопрос лишь времени.
Тут ничего придумывать, я в этом на все 1000% уверен, ищет встречу, как и в прошлый раз, как и в прошлый прошлый раз, все одно и тоже, не меняется она! Знает что в игноре у меня, поэтому терпит с пингами и ищет встречу где я ее игнорить не буду, всё предельно просто и понятно.
год прошёл ,будет пинговать - орну
Если это про мою, то я ее месяца 3 назад слил, ну может чуть побольше, мозги начала делать, а до того еще она меня слила.

но попроси боженьку за меня тоже)
Сиди в игноре и живи дальше, придет время начнет пинговать, самое главное правило свою жизнь на новый уровень выведи и все будет!
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А то что бд автора преследует, то эту туфта!
Ага, трижды уже туфта получается, у нее постоянно начинается с этого, а потом уже в фобию перерастает, а там начинаются пинги.
Если брать предыдущие разы то мне тупо надо засветится с ОЖП на ее глазах и через 2 недели будет профит, ее прорвет и очень сильно. При чем самое интересное что такое вполне реально, так как с девушками частенько общаюсь.
Вообще вся эта ситуация как по шаблону идет, предельна прозрачная, при чем дальнейшие действия и последствия уже как на ладони. Меня единственное сейчас это подбешивает немного, лучше бы и не видел все это.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сиди в игноре и живи дальше, придет время начнет пинговать, самое главное правило свою жизнь на новый уровень выведи и все будет!
Та блин я ленивый, всё что нужно купил из шмоток, в зал хожу, пшёнка в шкафу есть, расту в весе, а на остальное подзабил в плане финансов если ты о них, свиданий побольше бы ещё
На новый уровень по сравнению с прошлым -100тым это не сложно)
Сообщение автоматически объединено:

Вообще вся эта ситуация как по шаблону идет, предельна прозрачная, при чем дальнейшие действия и последствия уже как на ладони. Меня единственное сейчас это подбешивает немного, лучше бы и не видел все это.
Так а ты вычислил закономерно не в возврате а в уходе? И как изменить алгоритм этот, что бы не допускать?
Сообщение автоматически объединено:

Ценность нужно свою поднять на рынке отношений ну и еще чтобы у бывшей была череда неудач в амурных делах!
Пойми, бывшие преследуют не от хорошей жизни! Нахер мы им нужны были бы если бы они находили варики по лучше нас?!
Ну это понятно, что это ещё совпасть должно, что бы не алень попался, не хуйло которое её бортанёт само наевшись, что бы перспективы, что бы интересный, это конечно должно бинго выпасть
И справедливо обратная ситуация, сразу отлипаешь найдя лучше варик чем с бд
 
Последнее редактирование:

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так а ты вычислил закономерно не в возврате а в уходе? И как изменить алгоритм этот, что бы не допускать?
Знаю что будет дальше делать, и знаю что будет если приму обратно.
Ничего ты не изменишь, и бессмысленно это делать, человек не признавая свои ошибки и то что он не прав, меняться никогда не будет, а если и поменяется то лишь в моменте, а после все вернется на круги своя.
Если твоя ОЖП войдет в твой игнор, а после выйдет из него, будет уверен в том что ситуация повторится, пройдет какое то время и она опять сделает то что сделала до этого, поймешь о чем я когда это или другая твоя ОЖП выйдет из игнора.
Я б на твоем месте какую нибудь из ОЖП специально в игнор отправил, дождался бы небольшого косяка и в игнор ее, чтобы посмотреть на все это, как она будет действовать, что предпринимать, на многие вопросы найдешь ответы, будет отменным опытом. Но с одной может не прокатит, у меня одна уже год на связь не выходит, я ее после секса слил, она сначала писала в поте лица, извинялась и уже как год не пишет, но там игнор вообще на пустом месте был, просто ушел и всё, для эксперимента.
Сообщение автоматически объединено:

Та блин я ленивый, всё что нужно купил из шмоток, в зал хожу, пшёнка в шкафу есть, расту в весе, а на остальное подзабил в плане финансов если ты о них, свиданий побольше бы ещё
Финансы не финансы, спору нет с финансами надо налаживать, но главное чтобы ты понял что после ее ухода твоя жизнь вышла на значительно новый уровень нежели раньше, чтобы ты ощущал что это был какой то толчок в жизненном плане, что дела у тебя пошли вверх, жить лучше стал, следить за собой, зарабатывать и т.д.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но главное чтобы ты понял что после ее ухода твоя жизнь вышла на значительно новый уровень нежели раньше, чтобы ты ощущал что это был какой то толчок в жизненном плане, что дела у тебя пошли вверх, жить лучше стал, следить за собой, зарабатывать и т.д.
А что все это не возможно без пинка от бабы?
Ага, трижды уже туфта получается, у нее постоянно начинается с этого, а потом уже в фобию перерастает, а там начинаются пинги.
Я не конкретно о твоей, а вообще о бабах! Твоя не исключение! Хотя она конечно начала жестить!
Попробуй ей помочь, может ее что-то держит что она периодически дает о себе знать! Ну или она вообще странная, шизоидная!
Я б на твоем месте какую нибудь из ОЖП специально в игнор отправил, дождался бы небольшого косяка и в игнор ее, чтобы посмотреть на все это, как она будет действовать, что предпринимать, на многие вопросы найдешь ответы, будет отменным опытом. Но с одной может не прокатит, у меня одна уже год на связь не выходит, я ее после секса слил, она сначала писала в поте лица, извинялась и уже как год не пишет, но там игнор вообще на пустом месте был, просто ушел и всё, для эксперимента.
В игнор еще нужно правильно входить! Просто отморозиться не достаточно! Ну а так да, идея хорошая!
Но опять же от ситуации зависит и от конкретной ожп, на одной сработает, на другой нет!
Все зависит от ее самоуважения (популярности у мужчин) и от ценности конкретного мужчины для нее!
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что все это не возможно без пинка от бабы?
Почему? Я вроде такого не писал.)
В игнор еще нужно правильно входить! Просто отморозиться не достаточно! Ну а так да, идея хорошая!
Для эксперимента вообще пофигу как ты входишь, с одной так, с другой эдак)) За то будешь видеть уже че по чем, у меня вон даже начальник в игноре успел побывать)) Теперь ходит весь пушистый, слово плохое сказать боится, а если скажет я уже знаю как действовать))
Все зависит от ее самоуважения (популярности у мужчин) и от ценности конкретного мужчины для нее!
Тут можно и поспорить) Чем популярнее баба, тем больше ее цеплять будет тот факт что на нее кто то хер положил. Она сначала переключится на кого то, но ситуация ей покоя не даст)) Ну а ценность это само собой, хотя тоже вот для той что год молчит уже и хз почему не прокатило, а у меня для моей деревни объективка я огого
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Короче пошло все по накатанной, опять бродит возле дома моего, ищет встречу явно. Даже интересно через сколько ее прорвет на первый пинг)) Чет даже скучновато как то =(
Чувак я не знаю как это ты делаешь, но попроси боженьку за меня тоже)
За меня тоже хули) у меня воще никакого движняка в мою сторону )
Может убить Васька хаха (шутка)
Сообщение автоматически объединено:

Че угар то, первый раз что ли, у не ж шило в заднице, вопрос лишь времени.
Тут ничего придумывать, я в этом на все 1000% уверен, ищет встречу, как и в прошлый раз, как и в прошлый прошлый раз, все одно и тоже, не меняется она! Знает что в игноре у меня, поэтому терпит с пингами и ищет встречу где я ее игнорить не буду, всё предельно просто и понятно.

Если это про мою, то я ее месяца 3 назад слил, ну может чуть побольше, мозги начала делать, а до того еще она меня слила.


Сиди в игноре и живи дальше, придет время начнет пинговать, самое главное правило свою жизнь на новый уровень выведи и все будет!
Не факт, не все они пингуют. Если будет Васей и с ним будет норм (как у моей) то нах ей нужен он, или моей я
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Та блин я ленивый, всё что нужно купил из шмоток, в зал хожу, пшёнка в шкафу есть, расту в весе, а на остальное подзабил в плане финансов если ты о них, свиданий побольше бы ещё
На новый уровень по сравнению с прошлым -100тым это не сложно)
Сообщение автоматически объединено:


Так а ты вычислил закономерно не в возврате а в уходе? И как изменить алгоритм этот, что бы не допускать?
Сообщение автоматически объединено:


Ну это понятно, что это ещё совпасть должно, что бы не алень попался, не хуйло которое её бортанёт само наевшись, что бы перспективы, что бы интересный, это конечно должно бинго выпасть
И справедливо обратная ситуация, сразу отлипаешь найдя лучше варик чем с бд
Ну или у неё характер терпили (как у бд моей) и она будет его терпеть, потому что он «хорошый» она меня любит, не то что той козел)
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
ты же писал сторисы твои комментит
Не внимательно читаешь, я писал бывшая бывшая ))
А от этой после последнего моего выхода на связь ноль полный, это уже месяц, если не считать мой выход на связь то она пинговала ещё в середине марта, но там она ещё с Васей не сношалася во всю, так как я был в Украине она знала что если узнаю просто убью нахуй. Как только я уехал все, ноль, кроме вот лайков сестре и маме моей
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не внимательно читаешь, я писал бывшая бывшая ))
А от этой после последнего моего выхода на связь ноль полный, это уже месяц, если не считать мой выход на связь то она пинговала ещё в середине марта, но там она ещё с Васей не сношалася во всю, так как я был в Украине она знала что если узнаю просто убью нахуй. Как только я уехал все, ноль, кроме вот лайков сестре и маме моей
Мне кажется что тебе нужно было просто сидеть в ТИ и не выходить на связь, всё это только усугубляло и выглядело жалко со стороны, я читал помню твои с ней переписки
Ну и если посчитать сколько времени всё шло хуёво, сколько времени ты провёл в отношениях с разрушенным первоночальным образом, когда начал ревновать, позволять про васька рассказывать, перестал трахать, эмоции ушли а потом начались хуёвые эмоции и твоё залипание, наверняка месяца три четыре, а сколько нужно на выветривание этого?
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Мне кажется что тебе нужно было просто сидеть в ТИ и не выходить на связь, всё это только усугубляло и выглядело жалко со стороны, я читал помню твои с ней переписки
Ну и если посчитать сколько времени всё шло хуёво, сколько времени ты провёл в отношениях с разрушенным первоночальным образом, когда начал ревновать, позволять про васька рассказывать, перестал трахать, эмоции ушли а потом начались хуёвые эмоции и твоё залипание, наверняка месяца три четыре, а сколько нужно на выветривание этого?
Согласен ещё в марте когда у неё горело что я пропал, надо было держаться. Но я как типичный @самый умный» сорвался думаю, что все херня ниче не работает. Потом наоборот делал все строго что Саша говорил. Поэтому и выходил на связь. Ну сейчас ТИ так как итак вариантов нет. Может приеду что то поменяется, когда увидит меня пиздатого))

насчет эмоций зуевых а Олени 2-3 раза, просто с перерывом в месяц или два ( тоесть сразу после расставания, в момент встречи и когда сорвал ТИ)

насчет выхода на связь тоже считаю что было жалко, но как и сказал понял что нужно слушать что говорят и делал все по инструкции. Сейчас сижу не жду, а кайфуюю, утнее 15.06 дн, поздравлять не буду, в сентябре у меня посмотрим что она, у меня всегда епик в сентябре какой-то. С ней так точно
 
Сверху