Из паузы в игнор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Из паузы в игнор

Anton_Petrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех, буду краток и заранее брагодарю.
Бросила девушка
Поунижался неделю в попытках ее вернуть и решил взять для себя паузу
Через неделю узнал что она начала общаться с бывшим на которую у неё 100% гештальт, не выдержал и написал ей слова прощания, мол теперь то между нами точно все кончено и удачи тебе, от нее последовали взаимные слова о том, что она рада нашему разрыву.
Без общения уже неделю, понимаю, что это не игнор, а просто пауза и применять игнор тут неуместно, потому что я для нее мало того что пустое место, так еще и она переключилась на общение с бывшим, поэтому она в конечном итоге просто забудет меня.
Каким образом создать у неё на себя так сказать гештальт и грамотно перейти в игнор? Предстоит с ней увидеться, когда буду забирать кое какие свои вещи у нее в квартире, т.к. многое осталось там.
Прошу не писать забыть ее и отпустить, это я уже и так сделал, а все что планирую сделать - исключительно ради опыта.
Благодарю всех, кто подскажет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор мы тебе тут экстрасенсы? давать советы и помогать не зная всей ситуации. Читай правила форума как необходимо оформлять темы или зайди в соседние и посмотри как парни это делают.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
применять игнор тут неуместно, потому что я для нее мало того что пустое место, так еще и она переключилась на общение с бывшим, поэтому она в конечном итоге просто забудет меня
Типичное заблуждение новичков: что если пропасть из поля зрения БД - то она через день-два совершенно забудет о твоем существовании...
Автор, ну ты что: только пару раз что ли переспал с этой девушкой - раз считаешь себя пустым местом в ее жизни?
Судя по твоему упоминанию о вещах - вы с ней даже жили вместе. А это очень много значит.
Кстати, по этому же упоминанию можно сделать вывод, что жили вы у нее. А жить на территории женщины - это для мужчины ОЧЕНЬ большая ошибка...
Краткость в данном случае - ни фига не сестра таланта.
Слушай, что сказал @warrior01 - и распиши свою историю нормально: какой возраст, сколько встречались, насколько часто ссорились, в чем была причина последней ссоры, какие свои ошибки ты видишь в отношениях и т.д.
все что планирую сделать - исключительно ради опыта
Ну разумеется: опыт, спортивный интерес, чистое любопытство и т.д.:Rofl:
Ладно - мы простим тебе этот маленький самообман ))
 

Anton_Petrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались два с лишним года
Ей 29, мне 23, не заостряйте внимание на возрасте, разницы мы не ощущали абсолютно.
Живем оба в городе миллионике

Все было более менее в порядке, пока я не потерял работу и месяц с лишним сидел дома, плюс начались проблемы с алкоголем, были постоянные ссоры, скандалы "когда все это прекратится" и прочее. Отношения постепенно покрылись холодом и обычным бытом как жизнь соседей.
Секс был раз в месяц без должной страсти, понимаю теперь, что уже тогда надо было что-то предпринимать.

Я знал, что рано или поздно в моей жизни все наладится, но один раз во время ссоры на эмоциях ударил ее, после чего она заявила, то что мы расстаёмся и точка. Мои попытки разрулить ситуацию на словах абсолютно не помогали, поэтому я психанул и согласился.
Спустя три дня жизни в молчании я купил цветы и извинился, она хоть и не расстаяла, но вроде простила.

Потом я уехал на вахту, за это время хорошо общались, постоянные доброе утро от нее и прочие знаки что не все равно, но незадолго до возвращения поругались с ней по мелочи и она сказала можешь не приезжать и попытки переубедить ее были напрасны, хотя поругались не из-за чего и она это понимала.

После моего возвращения встретились, пообщались, я пообещал измениться, сказал что никогда так сильно не желал нам счастья и прочие слова о том что "ради тебя горв сверну", она сказала что после всего что было, больше не может со мной встречаться и т.д.
Я попросил хотя бы не обрывать связь, точного ответа она не дала, сказала подумает.

Общались так где-то неделю, все было не сказать, что плохо, но я ездил к ней чтобы ее увидеть, гуляли вместе, целоваться давала, но без отдачи, домой не пускала(жили кстати у неё долгое время), мне это надоело и в один вечер я приехал к ней, и в моих попытках что-то решить, по итогу она сказала "не хочу тебя больше знать" и я уехал сказав, что все кончено.

Через неделю молчания я узнал, что объявился ее бывшый, написал ей об этом ,мол теперь точно всё, в ответ услышал взаимную реакцию, что слава богу, что наши отношения закончились.

На этом всё, прошло две недели, никакой связи от нее не поступало, вот думаю что делать дальше.

Прочитал за это время парадокс страсти и новоселова, плюс часы форума и ютуба, оссознал большинство ошибок о которых жалею, но как быть сейчас не понимаю, потому что игнора как такового нет, мириться смысла тоже, пока что просто в раздумьях как быть

Спасибо всем, кто дочитал до конца! Надеюсь на вашу помощь, друзья.

Значимость ее понизил, к жизни без нее смирился, но в любом случае через пол года-год хотелось бы восстановить с ней отношения чтобы в этот раз было все по-другому, девушка она действительно объективно неплохая.
 

Anton_Petrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типичное заблуждение новичков: что если пропасть из поля зрения БД - то она через день-два совершенно забудет о твоем существовании...
Я это понимаю, но в моём случае сейчас у неё всё внимание направлено на чистой воды гештальт прошлого, на который она реагирует как послушная козочка, поэтому ситуация намного труднее, чем просто обычное расставание
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
были постоянные ссоры, скандалы "когда все это прекратится" и прочее
На тему чего ссоры? Из за алкоголя или что-то еще было?

во время ссоры на эмоциях ударил ее
Такого допускать нельзя. Нужно учиться самоконтролю и в самый напряженный момент тушить пукан.

я пообещал измениться, сказал что никогда так сильно не желал нам счастья и прочие слова о том что "ради тебя горв сверну
Логика в данной ситуации не работает. В своей голове она уже решение приняла и в данной ситуации изменить его ты не можешь.

Короче, сейчас все ваше общение возьми полностью на паузу. Даже если она сама напишет, все общение минимизируй. Просто ты должен осознать, что сейчас общение с ней тебя ни к чему толковому не приведет.
 

Anton_Petrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На тему чего ссоры? Из за алкоголя или что-то еще было?
На фоне алкоголя (психика от этого явно страдает), но на разные бытовые темы, из-за чего угодно могли до скандала друг друга довести, но все же я старался минимизировать конфликты, ссорились конечно не каждый день, но это были явно не здоровые отношения, вся суть в том, что уже тогда были охладевшие отношения с ее стороны

Такого допускать нельзя. Нужно учиться самоконтролю и в самый напряженный момент тушить пукан.
Я это понимаю и сам себя за это ненавижу, но в тот момент сознание отключилось, хотя тут же пожалел.

Логика в данной ситуации не работает. В своей голове она уже решение приняла и в данной ситуации изменить его ты не можешь.
Жаль, что я это отлично осознаю только сейчас, а тогда казалось, что для неё мои слова хоть что-то значат, но сейчас очевидно, что нет

Короче, сейчас все ваше общение возьми полностью на паузу. Даже если она сама напишет, все общение минимизируй. Просто ты должен осознать, что сейчас общение с ней тебя ни к чему толковому не приведет.
Спасибо конечно за совет) Но я это и так очень отлично понимаю) Минимум месяца три не планирую на связь выходить, а там будет видно, может и сама маякнёт и войду уже в игнор. Сейчас я максимально занят саморазвитиием, возвращаю фитнес в свою жизнь, организовываю стабильный доход, в планах на весну знакомства с девушками, после того как более менее отойду, но не в этом суть...

Я просто не представляю как действовать, чтобы ее первую спровоцировать либо на контакт, либо на желание меня вернуть, понятно что красивая жизнь в соц сетях и желательно по факту, но ей абсолютно наплевать на всё что связано со мной, когда всё ее внимание направлено на человека, которому на неё было до потолка, просто он решил так сказать не упустить момент, поверь, тут я знаю о чём говорю
 

Anton_Petrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, неужели никто не поможет и тема затеряется среди сотни других?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, неужели никто не поможет и тема затеряется среди сотни других?
Тебе уже сказали, что надо делать. Общение с ней прекращаешь. Тебе нужно прекратить о ней думать. А о том, как спровоцировать ее на контакт думать еще рано. Тебе сначала надо перестать по ней сохнуть, а уже потом уже можно размышлять на том, как выходить с ней на контакт
 

Anton_Petrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе уже сказали, что надо делать. Общение с ней прекращаешь. Тебе нужно прекратить о ней думать. А о том, как спровоцировать ее на контакт думать еще рано. Тебе сначала надо перестать по ней сохнуть, а уже потом уже можно размышлять на том, как выходить с ней на контакт
Я это понимаю как никто другой, но всё равно благодарю за реально годный совет, хоть он универсален и практически при любом расставании именно это первым делом и стоит сделать.

В предыдущем сообщении я сказал не совсем то, что хотел) Просто изначально я немного другой вопрос задавал, на контакт её провоцировать сейчас не вижу, смысла, только если через большой промежуток времени и то сначала хорошо подумаю нужно ли мне это будет.

Сейчас мне нужно встретиться с ней чтобы забрать вещи, я для этого и уточнял как лучше всего себя повести?
Играть с ней в молчанку? Разговаривать с улыбкой на лице создавая впечатление, что у меня все отлично без неё? Цель сделать так, чтобы этот визит не был напрасным и хоть какая-то польза в дальнейшем от него была.
В общем суть вопроса думаю понятна, благодарю всех, кто не поленится ответить)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас мне нужно встретиться с ней чтобы забрать вещи, я для этого и уточнял как лучше всего себя повести?
Играть с ней в молчанку? Разговаривать с улыбкой на лице создавая впечатление, что у меня все отлично без неё? Цель сделать так, чтобы этот визит не был напрасным и хоть какая-то польза в дальнейшем от него была.
Если пойдешь забирать вещи, сам разговор не начинай. Если что-то спросит, ответь, но разговоров, особенно по душам, не заводи. Спросит, как дела, ответь "все отлично", ну или в таком духе. Отвечаешь холодно, но без обидок. В общем, короче, тебе просто нужно показать, что у тебя все заебись а на нее тебе по боку.
 

Anton_Petrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забрал на днях вещи, думал что увидев её нахлынет ностальгия, но нахлынуло только лёгкое чувство свободы) Как-то обидно даже, что становится всё равно, хоть и не полностью, но с каждым днём все меньше про нее вспоминаю.
Плюс неделю назад познакомился с другой пассией с которой активно общаемся, и в которой я вижу ту самую, теперь главное в неё не погрязнуть с головой)
Можно сказать, что возврат удался
 
Сверху