Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! На этом форуме,как и в интернетах очень много подобных тем и какие-то заканчиваются удачно,а какие-то нет. Хотелось бы чтобы моя тема завершилась так же успешно, ну или не жалеть потом что не смог (или делал не так/недостаточно).
В общем,расставание началось чуть больше месяца назад,когда я решил съехать от нее к родителям.
Она тогда была сильно удивлена,но потом все обсудили и решили,что так будет лучше.
После того,как я съехал мы довольно неплохо общались и встречались и я видя как все налаживается начал подгонять события(поехали к тебе),после прогулки. Она к такому была не готова и отказала мне,я обиделся. Через неделю ситуация повторилась. Я тогда был очень зол на это(какого хрена тебе еще надо) и не совсем правильно себя повел.
В процессе нашего расставания я попросил у нее написать список того,что ее во мне не устраивает и посмотреть суть ее претензий.Не получив обещанного списка,решил расстаться с ней.Она,кстати,предложила остаться друзьями(классика).Я сказал,что дружить скорее всего не смогу с ней,да и она со мной. И да,от нее еще звучало такое "может мы через полгода встретимся и будем другими и снова все начнется"-это была реакция на мое "давай я что-то в себе изменю,но и ты тогда изменишь то,что мне не нравится".Она считала,что мы должны нравиться друг другу такими,как есть,а мой посыл был немного в другом.Я хотел чтобы она сказала "мне не нравится как ты делаешь то или это" а я уже думал,менять себя или уходить от нее.
Буквально на следующий день она уже хотела общаться,но я не горел желанием и уехал в питер на несколько дней.Там побыл один,подумал,стоит ли возвращать или нет.Тогда и решил,что стоит.
Попытался ту неделю с ней легко общаться(мемы,статьи),но потом услышал что "тебя слишком много" и "ты общаешься,как будто ничего не произошло". Ок.
К концу недели хотел с ней встретиться,но она не захотела(ты даже ничего не сделал за все это время),я не хочу видеться,ок. К середине следующей неделе вяло общались,отправил ей цветы.Спросила зачем?сказал просто хотел приятно сделать-ок. Потом пару раз предпринимал попытки увидеться(и один раз все же увиделись,пообщались,все было гуд). Дальше было опять вялое общение в соцсетях и перед днем влюбленных решил снова отправить цветы.Она взбесилась,сказала зачем,лучше бы долги раздал,раз много денег(хотя сама мне должна),это не работает сейчас,раньше надо было...и все в таком духе
14 февраля от нее была тишина(естественно),сам не знал,что делать и колется и хочется...в общем,нашел ее в москве,подождал пока осободится и сыграл случайную встречу(зря)...она была злая,типа зачем приехал и все такое,уходи...потом в ночь поехала к подруге...я ей писал что-то типа будь аккуратнее и все такое..на следующее утро спросил как дела и усылшал "отстань от меня,верни ключи и забери вещи" на этой неделе забрала ключи(так и не пообщались ни о чем,а надо ли было? с подругой больше пообщались)
после ключей был игнор совместный,не общались..вчера попросила помочь с компом,через 3 часа подключился и чуть покопался в нем,не помог. Надо "винду менять"..попросила помочь,сказал что занят пока и не могу
Сегодня опять молчанка.
Что дальше?
Вроде и увидеться хочет, но в то же время это же по делу.Не хочу приехать на пару часов и уехать потом и тишину ловить.
Сам параллельно работаю,пытаюсь починить косяки свои или хотя бы попытаться.Отвлечься от мыслей о ней пытаюсь. Долгий игнор я думаю не применим. Хотелось бы через 1.5 месяца быть на ее ДР,если не в качестве парня,то в качестве друга хотя бы.Чтобы увидеть,начнется новая история у нас или у нее еще с кем-то.
И да,еще 2 вопроса:
Как быть с ее долгом мне?
Что делать/не делать на 8 марта?

Жили у ее мамы около полугода. Планировали в этом году свадьбу и ипотеку совместную.
Звал ее замуж около 4 месяцев назад,согласилась.Но кольцо не очень понравилось(по этому поводу тоже спорили),раскошелиться на новое и более крутое хотел,но тогда с деньгами было туго,да и история "закисла".
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Олег, привет! Ты расскажи о самих отношениях, как начались, как развивались, что было- чего не было, про саму девушку, из какой она семьи.

Про свою жизнь, как с финансами, работой, бизнесом.
Сколько вам лет.
[DOUBLEPOST=1582561378][/DOUBLEPOST]
Жили у ее мамы около полугода.
Это плохо, в доме должен быть один хозяин и это ты.
И вообще на женской территории лучше не жить.
Звал ее замуж около 4 месяцев назад,согласилась.Но кольцо не очень понравилось(по этому поводу тоже спорили),раскошелиться на новое и более крутое хотел,но тогда с деньгами было туго,да и история "закисла".
Збс, замуж она ради кольца согласилась чтоли?
Кольцо ей не нравится блять.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Надо "винду менять"..попросила помочь,сказал что занят пока и не могу
Сегодня опять молчанка.
Что дальше?

Как быть с ее долгом мне?
Что делать/не делать на 8 марта?

Поздравь текстовым сообщением и все. Про долг пока молчи, я б на твоем месте, на него забила. Девушки обычно про такое помнят и сами вернут, а если уж захочет наладить общение так тем более сама вспомнит.

Никакой винды) 100 ничего ты с этого не получишь. Пусть сама разбирается. Если вы будете в отношениях, то да помощь это супер круто. а когда вы расстались, то не надо бежать ей помогать.
Говори, что занят, НО, по факту, не отказывай в помощи. Просто у тебя сейчас дофига дел.
Мило общайся, отвечай только на ее инициативу, но не продолжай разговор.

Сам не инициируй общение. Поверь это отлично работает. И головой своей займись, никто не будет тебе расписывать что с тобой не так. Тут твоя БД права: нужно любить другу друга такими какие есть, но при это про собственные цели и развитие не забывать))

Игнорь ее и больше думай, что тебе в жизни нравится. Ищи хобби свои, в работу погрузись. Бери максимум от того, что есть сейчас. С подругами/коллегами пообщайся.
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты расскажи о самих отношениях, как начались, как развивались, что было- чего не было, про саму девушку, из какой она семьи.
Ну мы давно были знакомы(около 5 лет),общались только в сети,не встречались,так как я был в других отношениях.Потом вообще не общались.Я после расставания(когда закрыл все вопросы в прошлых отношениях) решил написать старой подруге и понеслось...оказалось,что она меня помнит и не прочь пообщаться.Примерно через месяц активных переписок мы увиделись наконец-то,а потом через неделю поехали отмечать ее др в другой город(вот тогда и начались отношения).
Все было отлично первые несколько месяцев,она звала меня переехать к себе,я отказывался,но примерно через 4 месяца совсем к ней переехал(до этого мог на выходные приехать или на дачу или к друзьям на встречу).
Потом начал пропадать секс(стал очень редким),начались претензии друг к другу,в то же время появлялись разговоры о будущем,типа "а как бы ты назвал дочку?" и все в таком духе.
Через пару месяцев решил,что пора звать ее замуж,позвал,она согласилась.После этого была очень счастливой,но продлилось это пару недель,дальше все начало ухудшаться..когда был секс можно было в календаре отмечать,это и было моей главной претензией). Жить вместе,вроде с чувствами,но при этом секс раз в месяц?Ну,такое.
но я еще пару месяцев продержался после этого
но после нового года(когда и на праздниках было 0 раз),понял,что пора съезжать.Знаю,что не так съехал,не так это время проводил,поторопился вернуться назад,да и сейчас очень много ошибок наделал.
Про свою жизнь, как с финансами, работой, бизнесом.
Сколько вам лет.
с финансами было не очень(в том числе по этому поводу ссоры были)
сейчас сменил работу и стало чуть лучше,но естественно на свадьбу долго копить,не говоря уже про ипотеку или ребенка))
мне будет 26 через полгода,ей 27 через полтора месяца)
ей пора рожать,от меня или нет,я думаю в этом главный вопрос)
можно конечно подождать,пока ее "часики тикают",но боюсь что упущу момент,когда мое место в ее жизни займут)
[DOUBLEPOST=1582562944][/DOUBLEPOST]
Это плохо, в доме должен быть один хозяин и это ты.
И вообще на женской территории лучше не жить.
да знаю...это планировалось на пару месяцев(до съезда с ней на съемную),но потом посчитали что финансово не потянем(у нее автокредит) и собака еще
ну и потом вроде свадьба затеялась и лишние деньги тратить....планировали туда пустить
Збс, замуж она ради кольца согласилась чтоли?
Кольцо ей не нравится блять.
ну по кольцу там непросто все..во-первых оно и мне по итогу не очень понравилось,во-вторых и было маловато еще
я хотел увеличить его,но там загнули цену,как полкольца и я подумал,что все к новому году наладится и под елочку ей положу его..
но там опять начались споры...если решишь другое купить-не покупай без меня,ну и все такое)побоялся переплатить и не угадать,вот и не переплатил и не угадал..может это тоже повлияло
[DOUBLEPOST=1582563115][/DOUBLEPOST]
Про долг пока молчи, я б на твоем месте, на него забила. Девушки обычно про такое помнят и сами вернут, а если уж захочет наладить общение так тем более сама вспомнит.
ну там проблема то в том,что я чтобы ей одолжить сам одолжил(для нее история именно такая) и в марте как раз типа надо вернуть
опять же,я выручил ее в тот день,когда мы ругались(она говорила вот ты не мужик что ли,я прошу помощи у тебя,а ты про отношения)
она машину разбила..и надо было многоденяк,которых у нее не было
но,тогда мы были еще вместе,а сейчас то отдельно..вот и думаю,как не проиграть(
[DOUBLEPOST=1582563367][/DOUBLEPOST]
Никакой винды) 100 ничего ты с этого не получишь. Пусть сама разбирается. Если вы будете в отношениях, то да помощь это супер круто. а когда вы расстались, то не надо бежать ей помогать.
Говори, что занят, НО, по факту, не отказывай в помощи. Просто у тебя сейчас дофига дел.
ну я так вчера и сделал,когда написала..через 3 часа только смог подключиться,потому что "был занят"
а потом выяснилось,что без моего личного присутствия не обойтись...и она очень попросила меня помочь
я сказал,что не знаю,когда смогу.

P.S.Если что,мои вещи еще у нее дома и мама не в курсе(как я понимаю),что мы расстались.
Она когда ключи забрала,спросила когда вещи заберу.Я сказал,что наверное на выходных.На что она ответила,что занята и что на неделе привезет сама.Ну ок,не привезла.Я и не давил)
[DOUBLEPOST=1582563544][/DOUBLEPOST]
никто не будет тебе расписывать что с тобой не так.
ну кое-кто уже расписал,да я и сам нашел косяки,которые если не снова с ней всплывут,то с кем-то еще обязательно
Тут твоя БД права: нужно любить другу друга такими какие есть, но при это про собственные цели и развитие не забывать))
ну эту фразу можно по-разному использовать))в том числе в манипуляциях)
Это верно,да,но есть какие-то "не очень важные для меня вещи,но критичные для нее" и наоборот,вот такие штуки и надо менять)
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ну там проблема то в том,что я чтобы ей одолжить сам одолжил(для нее история именно такая) и в марте как раз типа надо вернуть
опять же,я выручил ее в тот день,когда мы ругались(она говорила вот ты не мужик что ли,я прошу помощи у тебя,а ты про отношения)
она машину разбила..и надо было многоденяк,которых у нее не было
но,тогда мы были еще вместе,а сейчас то отдельно..вот и думаю,как не проиграть(

А, тогда, конечно, лучше уточнить. Раз завязаны другие люди. Я думала. речь про небольшие суммы.
Но, объективно, ты в тот момент проблему решил, поэтому упреки по поводу "не мужик" сейчас будут сооовсем не в кассу.

ну я так вчера и сделал,когда написала..через 3 часа только смог подключиться,потому что "был занят"
а потом выяснилось,что без моего личного присутствия не обойтись...и она очень попросила меня помочь
я сказал,что не знаю,когда смогу.

P.S.Если что,мои вещи еще у нее дома и мама не в курсе(как я понимаю),что мы расстались.
Она когда ключи забрала,спросила когда вещи заберу.Я сказал,что наверное на выходных.На что она ответила,что занята и что на неделе привезет сама.Ну ок,не привезла.Я и не давил)

Злилась бы сильно, то нашла бы мастера и к тебе бы не обращалась, тем более с намеком на личную встречу)
Скорее всего пытается дергать за крючок и смотреть приедешь ты или нет.
Да и вещи бы быстрее тебе отдала. Мое ИМХО не хочет она расставаться с тобой. Пока она не уверена в этом на 100%

ну эту фразу можно по-разному использовать))в том числе в манипуляциях)
Это верно,да,но есть какие-то "не очень важные для меня вещи,но критичные для нее" и наоборот,вот такие штуки и надо менять)

Согласна, для манипуляшки тоже подойдет) Ну да я обычно что нравится/не нравится в процессе общения выясняю. В сам момент ситуации или конфликта. Так человек и сам не сможет потом выложить список, что не нравится. Ты, в этом плане молодец, готов к развитию, к отношениям
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А, тогда, конечно, лучше уточнить. Раз завязаны другие люди. Я думала. речь про небольшие суммы.
Но, объективно, ты в тот момент проблему решил, поэтому упреки по поводу "не мужик" сейчас будут сооовсем не в кассу.
не совсем верно поняли)
я имел в виду,что для нее я сейчас как будто в долгах(из-за нее же).Почему?Объясняю.Я перед новым годом уволился и на момент аварии искал работу,естественно мне при увольнении выплатили какие-то деньги,конечно я не говорил ей сколько и не знал сколько еще буду искать новую работу,ну и пришлось ей соврать,что помог ей не своими,а снял с кредитки,куда потом надо будет вернуть...вот)
тогда да,решил конечно)часть она мне уже вернула,а вот большая часть "зависла" плюс еще и расстались и непонятно,как теперь быть..
в принципе можно и забить на них,живу же без них,но...боюсь сыграет во вред мне,то есть она подумает что всегда так можно делать.Хотя она и так мне никогда не возвращала,хоть и говорила "потом верну",но я не обижаюсь уже на это)там и суммы были меньше гораздо,а тут..средняя зп по рф,такое
Злилась бы сильно, то нашла бы мастера и к тебе бы не обращалась, тем более с намеком на личную встречу)
ну она я так понимаю до этого сама пыталась починить-не вышло,в итоге мне написала.
Мастера...мастеру платить надо) да и намек на встречу уже появился после того,как стало ясно что дистанционно это не решить
Скорее всего пытается дергать за крючок и смотреть приедешь ты или нет.
Да и вещи бы быстрее тебе отдала. Мое ИМХО не хочет она расставаться с тобой. Пока она не уверена в этом на 100%
верно,дергает и проверяет,после недели молчания)
Мое мнение точно такое же-не хочет,потому что мои вещи все еще у нее в шкафу(хотя грозилась на неделе привезти),ключи забрала недавно(потому что я 14 очень перегнул),наше совместное фото на стене,ну и самое главное-мама,как я понимаю,не в курсе)
расставаться не хочет,но и сходиться тоже под вопросом..она мне сказала "Я не могу сказать,что хочу быть с тобой всю жизнь,понимаешь?" это было в одном из выяснений отношений перед расставанием.
а еще я думаю встреча нужна для того,чтобы я приехал и перед ее мамой объяснялся(типа я сам ухожу),поэтому и вещи не привезла мои сама))
а я не хочу уходить,вот и не еду за вещами,хотя,может и стоит...
я обычно что нравится/не нравится в процессе общения выясняю. В сам момент ситуации или конфликта. Так человек и сам не сможет потом выложить список, что не нравится.
ну мы,как мне кажется,в момент эйфории в начале не обсудили какие-то вещи(либо я не услышал их)
я даже не знаю ее любимой позы)))хотя,казалось бы,полгода жили вместе..думаешь я не спрашивал?а она стеснялась про это говорить(хотя раньше про секс вообще не стеснялась писать) да и с сестрой и друзьями тоже шутит нормально на эту тему
ну и потом она начала как обычно(про быт и все такое),что ее бесят какие-то вещи,а я с ней спорю,ее это еще больше злит
вот я и попросил список...
наверняка там половина претензий бредовые(либо придирается вообще ко всему,либо там такая ерунда,что можно исправить за неделю)
Это как ей нравилась небритость,окей..начал не бриться начисто...потом не нравилось,что я колючий..окей,купил масло для бороды
ну можно же как-то навстречу друг другу идти)
[DOUBLEPOST=1582580284][/DOUBLEPOST]Сейчас думаю,позвать ли ее на футбол 4 или 9 марта..или рано еще и поигнорить?
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то комментариев не так много.. ЧЯДНТ?
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про долг пока молчи, я б на твоем месте, на него забила. Девушки обычно про такое помнят и сами вернут, а если уж захочет наладить общение так тем более сама вспомнит.
Вспомнила)
Спрашивает, сколько должна и какой срок.. Вот думаю, как не сильно жёстко ей ответить.. И по срокам и по сумме. Не хотелось бы, чтобы бежала к другому брать в долг
Ведь я не в таком большом минусе, как она думает(и я ей рассказал)
И скорее всего, когда она вернёт телефон себе поменяю, а то старый умирает(
Но думаю, не зацепит ли это её
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, тебе же написал эксперт что через пару часов разберёт твою ситуацию; имей терпение!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
комп починил. вернулся :)
отставить панику.

В общем,расставание началось чуть больше месяца назад,когда я решил съехать от нее к родителям.
тема только началась а уже 2 ошибки :)
- территория девушки
- побег к родителям


Она к такому была не готова и отказала мне,я обиделся.
:rolleyes:
обиделся что тебе тёлка не дала. после того что ты себя как школьник вялый повёл?


Через неделю ситуация повторилась. Я тогда был очень зол на это(какого хрена тебе еще надо) и не совсем правильно себя повел.
если тебе не дают, дело не в девочке а в тебе.
закрыты одни ворота, открой другие. за неделю можно было уже запросто новую девочку снять.
нельзя чтобы секс использовали как манипуляцию, мужик тогда совсем жалким становится.

В процессе нашего расставания я попросил у нее написать список того,что ее во мне не устраивает и посмотреть суть ее претензий.
сам факт что ты это просишь. тебя не красит.
значит ты совсем не вдуплял свои косяки в отношениях.


Она,кстати,предложила остаться друзьями(классика).Я сказал,что дружить скорее всего не смогу с ней,да и она со мной.
если ставишь условия - будь готов их соблюдать.


И да,от нее еще звучало такое "может мы через полгода встретимся и будем другими и снова все начнется"-это была реакция на мое "давай я что-то в себе изменю,но и ты тогда изменишь то,что мне не нравится"
хорошее предложение. рабочая стратегия на самом деле.


.Она считала,что мы должны нравиться друг другу такими,как есть,а мой посыл был немного в другом.Я хотел чтобы она сказала "мне не нравится как ты делаешь то или это" а я уже думал,менять себя или уходить от нее.
да мозги трахаешь. это бред.


Попытался ту неделю с ней легко общаться(мемы,статьи),но потом услышал что "тебя слишком много" и "ты общаешься,как будто ничего не произошло". Ок.
навязываешься.


14 февраля от нее была тишина(естественно),сам не знал,что делать и колется и хочется...в общем,нашел ее в москве,подождал пока осободится и сыграл случайную встречу(зря)
ты по верхушкам нахватал на форуме. а сути так и не понял.
зачем нужен игнор, когда и зачем проводить случайную встречу. как меняться. и прочее. ты всё это пропустил мимо. потому что лень.
и сосредоточился на возврате как самоцели.


вчера попросила помочь с компом,через 3 часа подключился и чуть покопался в нем,не помог. Надо "винду менять"..попросила помочь,сказал что занят пока и не могу
зачем ты во френдзону лезешь.


Как быть с ее долгом мне?
забрать

она тебе никто сейчас.

Что делать/не делать на 8 марта?
забить или массовая рассылка .


Жили у ее мамы около полугода. Планировали в этом году свадьбу и ипотеку совместную.
пока хату не сняли и отдельно не пожили. никаких ипотек. ты там бессмертный что ли?


Но кольцо не очень понравилось(по этому поводу тоже спорили),раскошелиться на новое и более крутое хотел,но тогда с деньгами было туго,да и история "закисла".
тоже не очень.

в ватсап пиши +79199229768
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
территория девушки
- побег к родителям
Верно,что неправильно это. Но переезжал под предлогом ,что через месяц съедем от её мамы. А потом все закрутилось.. то деньги не хотели тратить,то нового года ждали,а потом когда замуж позвал,то на "ипотеку со свадьбой копили" правда нихера не копили)))
К родителям съехал потому что денег было 0(одолжил ей) и с работой было туго.
обиделся что тебе тёлка не дала. после того что ты себя как школьник вялый повёл?
Ее такое тоже бесило. И часть претензий от неё как раз в эту сторону, что веду себя не как мужик. А у меня видимо с прошлых отношений такое прилепилось когда бывшая прошлая вела себя так,а я в ответ ей уступал.
дело не в девочке а в тебе.
Согласен полностью. Да и к тому же это я мозгоклюйством занимался,а не она.
новую девочку снять
Знаешь ,так бывает.. когда вроде и видишь других,но не тянет на них,душа не лежит. Ну был бы у меня секс с другой,закрыл бы я потребность сегодня,а дальше то что? Ещё бы и себя винил потом и спалился бы сам перед ней. И опять винил
нельзя чтобы секс использовали как манипуляцию, мужик тогда совсем жалким становится.
Ну мне кажется она его не использовала, как манипуляцию. Скорее я пытался манипулировать ею,типа на подарок,а ты мне давай секс. Не дашь секс? Ну тогда не будет больше подарков. Я сам себя загнал и продолжаю загонять.
сам факт что ты это просишь. тебя не красит.
значит ты совсем не вдуплял свои косяки в отношениях.
Это было больше ультиматумом. Типа ты мне список,я смотрю на него,а дальше решаем по пути нам или нет. Списка не было,я решил уйти,на понт даже больше взять. Не сработало.
По поводу косяков..раньше нет,но без неё побыв,подумал..нашел кое-какие вещи на поверхности, а какие-то глубже. Что-то начал уже пытаться исправить,что-то пока нет.
если ставишь условия - будь готов их соблюдать.
Так в том то и дело,что у нас и дружбы нет. И отношений вроде как нет. Но в то же время есть обида друг на друга и ,возможно желание все исправить. При этом она никогда не скажет об этом и о том,что была неправа.
хорошее предложение. рабочая стратегия на самом деле.
За полгода многое изменится у неё,в том числе и место жительства. Не хотелось бы въезжать потом в ЕЁ квартиру. А свою я за полгода не куплю. Это как минимум. Только мы не обсудили что менять))
И да,у неё сильно часики тикают. В этом мой шанс и в то же время попадос.
мозги трахаешь
А не бред был слышать от неё какие-то претензии, типа по бытовым вопросам, типа мне не очень комфортно с тобой жить(или как-то так) а что конкретно, а хер знает.
навязываешься
Ну это было в первую неделю после расставания,когда и она вроде хотела общаться. Второй такой случай был на 14 февраля.
ты по верхушкам нахватал на форуме. а сути так и не понял.
Тогда ещё форума не было у меня)
сосредоточился на возврате как самоцели
А вот это верно.и да,такая тактика не работает. Надо включать полноценный игнор на месяц-полтора и смотреть,что будет происходить.
зачем ты во френдзону лезешь.
Так я не лезу,это она меня тянет)
Есть одна проблема во всей этой истории, это то что мои вещи у неё. Я грубо говоря съезжал налегке(думал скоро вернусь). Но уже 1.5 месяца прошло. И сейчас у меня даже ключей от ее хаты нет. Она ключи забрала когда,сказала на неделе вещи сама привезёт. Не привезла. И выходные все "занята". В будни ее сложно поймать дома. Вчера пытался пообщаться в итоге написала-хочу чтобы ты вещи забрал. Я сказал ок,в выходные заеду. Она слилась что в выходные дни ее ни матери не будет. В будни тоже пока непонятно. Надо как-то разрулить ситуацию. И да ,когда я спросил когда она привезёт вещи(раз ее дома не поймать), она сказала такое "когда время будет. Может через неделю или две". Так горит с этого,но боюсь глупостей наделать и вообще все сломать. Как быть?
забрать

она тебе никто сейчас
Да,спросила про долг,сказал что надо вернуть. Назвал всю сумму,она отшутилась что "думала там часть безвозмездно". Лол. Ну и на следующий день как раз про вещи написала.
пока хату не сняли и отдельно не пожили. никаких ипотек.
А кто за хату платить должен за съёмную?
Решил пока тут ответить,чтобы тема не потерялась. Завтра отпишусь
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни,через 2 недели обоюдного игнора(и месяц после расставания) опять сама вышла на связь. Пока не знаю,что надо ей,диалог не заводил. На сообщение не отвечал.
Наверное хочет чтобы вещи забрал..как быть? Не уверен,что готов к встрече сейчас
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное хочет чтобы вещи забрал..как быть? Не уверен,что готов к встрече сейчас
Посмотри, вдруг там что-то важное, а если нет, то забей.

Когда будешь уверен что готов - сам выйдешь на связь.
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри, вдруг там что-то важное, а если нет, то забей.

Когда будешь уверен что готов - сам выйдешь на связь.
Ну там ничего важного
Ответил сухо "привет".
Спросила как ты там? На карантине?
Написал, что хорошо. Нет,не на карантине, а ты?
Сказала что с пятницы весь офис.

Пока не читал и уж тем более не отвечал.
Обычный пинг,не более
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, а ты парился.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только про то,что игнор сорвется) или что-то не то отвечу,перегиб будет
Та не парься ты так.
Никогда так не возвышай девушку, чтобы трястись и думать как юы ей правильно ответить, что бы она не обиделась.
Конечно, нужно адекватно мыслить, но не трястись над каждым словом.
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та не парься ты так.
Никогда так не возвышай девушку, чтобы трястись и думать как юы ей правильно ответить, что бы она не обиделась.
Конечно, нужно адекватно мыслить, но не трястись над каждым словом.
пытаюсь полностью уйти от этого,но пока я "славный парень" этого не сделаешь)
[DOUBLEPOST=1584907417][/DOUBLEPOST]
Та не парься ты так.
Никогда так не возвышай девушку, чтобы трястись и думать как юы ей правильно ответить, что бы она не обиделась.
Конечно, нужно адекватно мыслить, но не трястись над каждым словом.
Пишет,что писала по делу 19 числа..но не думала,что так долго не буду отвечать.
Спрашивает куда мне можно писать,чтобы я оперативно отвечал.
Ну и написала,что делала реорганизацию дома полную и нашла мои документы.
Вот что дальше ответить я точно не знаю)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спрашивает куда мне можно писать,чтобы я оперативно отвечал.
Ответь что-то вроде: пиши сюда же, по возможности буду быстрее отвечать. Делов выше крыши
Ну и написала,что делала реорганизацию дома полную и нашла мои документы.
Напиши что доки заберешь сам.

Как раз будет повод для выхода.
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши что доки заберешь сам.

Как раз будет повод для выхода.
Ну да,там и доки и вещи)пока не буду про это писать
Ответь что-то вроде: пиши сюда же, по возможности буду быстрее отвечать. Делов выше крыши
Спасибо)
Тоже интересная такая...2 недели назад когда спросил "мы что теперь совсем не будем общаться?" Сказала "мы итак не общаемся".
А тут оперативность ей понадобилась, королевна блин)))
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответь что-то вроде: пиши сюда же, по возможности буду быстрее отвечать. Делов выше крыши
Вчера вечером ответил,чтобы писала туда же или в телегу. Про дела не писал,подумал будет оправданием каким-то.
Сегодня утром скинула часть долга внезапно. Не спрашивая и ничего не говоря перед этим.
Тут либо после возврата долга совсем конец,либо баланс потихоньку выравнивается
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вечером ответил,чтобы писала туда же или в телегу. Про дела не писал,подумал будет оправданием каким-то.
Сегодня утром скинула часть долга внезапно. Не спрашивая и ничего не говоря перед этим.
Тут либо после возврата долга совсем конец,либо баланс потихоньку выравнивается
Та похуй,не забивай голову.
Дают- бери, бьют- беги!

С телками что там?)
 
Сверху