Несостоявшийся мачо.дал слабину.теряю девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Несостоявшийся мачо.дал слабину.теряю девушку.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вижу,что ребята некоторые после изливания своих проблем и получения советов пропадают-выплакались, получили пинок под жопу и слились (надеюсь с правильными выводами). Интересно было бы знать иногда чем всё у них заканчивается.
Ну да, когда какая-нибудь интересная история обрывается на пол-пути, и мы не знаем, что дальше происходит у автора - это бывает очень досадно.
Хотелось бы верить, конечно, что автор благодаря форуму сделал ПРАВИЛЬНЫЕ выводы - а не вернулся к пиZдостраданию и аленизму...
прямо сказал ей,что пусть сама решает с ним свои вопросы у меня своих дел хватает
Правильно: если ОЖП рассказывает тебе о том, что ее достает бывший - тут нужно показать безразличие.
Таким образом ты демонстрируешь ей свою силу и уверенность в себе - и то, что ты не считаешь ее бывшего конкурентом для себя.
Увы, у большинства парней в такой ситуации сразу включается ревность и контроль...
Он звонил мне просил отступить,но было вежливо сказано что я не при делах-она сама решила
Тоже красавчик: очень грамотно перевел стрелки от себя - и не стал устраивать "алений турнир", который пытался навязать тебе этот перец...
но вот вопрос, а не заместительные ли это отношения???
Согласен с тем, что написали ребята выше: не парься на этот счет - и просто наслаждайся отношениями.
Как говорится: делай, что дОлжно - и будь, что будет ))
Насколько важно где мы проводим время у неё или у меня и где эта ебучая грань насколько мне вкладываться финансово и не нарушить баланс???
Все это не принципиально.
Не надо париться, если баланс, образно выражаясь, 49% на 51%.
Вот если он 80% на 20% - тогда, конечно, это уже будет повод для переживаний ))
3) Собирается компания большая др отмечать, меня пригласили и сказали новую ОЖП брать если хочу. Там будет и БД. Какие подводные камни таких встреч??
Я бы пошел вместе с ОЖП - предварительно вскользь сказав, что там будет БД.
Раз уж она рассказывает тебе про своего бывшего и про подкатывающих к ней мужиков - то такой поступок с твоей стороны будет вполне в рамках допустимого в ваших отношениях.
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну наконец то ты понял мои слова....

А нахер тебе заморачиваться? Ты чего хочешь от новой девушки? Отношений? Ну вот и строй с ней отношения.

Веди себя с ней так, как с любой другой девушкой. Не идеализируй её, это обычная девушка, а не дочка Королевы Елизаветы 2.

Ты не о том думаешь....
прочитай мой второй ответ выше.
Сообщение автоматически объединено:

А вообще, мне кажется ты пока не готов к новым отношениям. У тебя получается так, что ты начинаешь строить отношения на отскоке. Лучше пока еще погуляй, натрахайся с кучей баб, и уж затем думай об отношениях. Если ты все еще задаешь вопросы касаемо БД, значит ты не отошел и не готов к новым отношениям.
Да , в залипшем сосотоянии многие советы кажутся абсурдными) и да действительно надо поменьше париться ... И кстати, как сохранить интерес к девушке? Вот она твоя, вы вместе и потом как бы похуй становится и вроде как бы и другие бабы ничё так , а ведь только месяц назад почти залип на неё как школьник. И так со всеми кстати)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И кстати, как сохранить интерес к девушке?
Держать баланс, играть в ближе дальше, не залипать, давать ей эмоции и интересно проводить время.
Вот она твоя, вы вместе и потом как бы похуй становится и вроде как бы и другие бабы ничё так , а ведь только месяц назад почти залип на неё как школьник. И так со всеми кстати)
Тебе нужно научиться не залипать на первую попавшуюся. Твоя проблема в том, что ты девушку толком не узнал и тут же залип на неё. Через какое то время ты узнаешь девушку ближе, демо режим проходит и видишь все ее недостатки после этого интерес к ней пропадает.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Естественно у парня защимило яйца и он начал бегать за ней и всё в таком духе. Я понимал ситуацию и не вмешивался-прямо сказал ей,что пусть сама решает с ним свои вопросы у меня своих дел хватает. Он звонил мне просил отступить,но было вежливо сказано что я не при делах-она сама решила.
Ни хуя себе ответ:Я не при делах-она сама решила.Я не призываю никого драться, наоборот я за чтобы всё решать разговором.Если какой то мудила звонит и просит отступать,то твой ответ должен быть строгим и однозначным.Надо вежливо объяснить,что ситуация нездоровая,что она не одна,а в отношениях с тобой и любое давление на неё-это давление на твой с ней отношения.И если он это не прекратит,то следующий разговор не пройдет в вежливых рамках.
говорил какой я хуёвый, про какие-то мои переписки ей наваливал, говорил что нашёл ей квартиру а теперь мы там иногда ебёмся -вообщем олень стайл включил. О
Говорил,что ты говно.Он слабак,трус и нитик и если присутствует мужество,то в зачаточной форме.Единственная развытая группа мышц-это язык.С такими достаточно один раз поговорить и он отвалит и не будет пускать слухи как баба.Я не призываю никого драться,тем более с таким млекопитающим,но на счёт того не париться,не разделяю тут мнение других.
Вообщем вроде всё норм, мы строим отношения, наслаждаемся друг другом, но вот вопрос, а не заместительные ли это отношения??? Я
Всё зависит от реакции твоей девушки,как она будет реагировать.Мое мнение не ты,не она вы оба пока не готовы к новым отношения.На счёт неё могу ошибаться,но ты уж точно не готов.Саша прав
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) Почитываю часто форум, черпаю знания и стараюсь не тупить как раньше. Исходя из прочитанных тем и проблем всё больше понимаю и осознаю , что не много тёлок есть, которые после совместно многих прожитых лет не сьебутся , а именно после того как перестанут получать эмоции. Эмоции давать ей всю жизнь- заебёт однозначно , а значит фиаско так или иначе наступит. Вообщем немного лирического вступления))
В жизни у меня всё ровно. Ходил на ДР друга сам без новой пасии-так решил. В компании была БД- у меня эмоций почти никаких не вызвала кроме как небольшой ностальгии. Я вёл себя так, как будто её там нет и наслаждался общением с друзьями.
Через неделю после ДР сидел в офисе и увидел короткий вызов от неё на телефоне ) Типа набрала и сразу сбросила. Естественно я не перезвонил и забил хуй. Случайно набрала или хотела глянуть перезвоню ли я -хуй знает, я не экстрасенс.
Сейчас продолжаю норм. отношения с ОЖП,которые начались в июне. Она норм вкладывается, проводим хорошо время, вообщем всё пиздато. Были кое какие траблы с тем что сама редко звонила и считала,что я должен звонить, но я сказал что я рыцарь света, борюсь весь день со злом и что дел дохуя за день и никто никому ничего не должен хош звони-не хош не звони. Посмеялись,но выводы она сделала вроде попустило.
А теперь вопрос знатокам. Если тёлка переписывется с другими парнями это норм или слать вежливо нахуй? Я как-бы не претендую на роль славного любящего парня и живу по принципу "доверяй но проверяй", ибо жизнь одна и людей надо фильтровать. Зашёл в телефон её пока она в душе была, почитал (пароль стоит но она думает я его не знаю). На моральную сторону этого мне похуй-я так решил сделать. Есть переписки с парнями в инсте на всякие общие темы ,вроде без пошлятины,естественно инициаторы -пареньки.
Мои соображения. Тёлка эффектная и я естественно понимаю, что Васьки всегда кружатся вокруг пиздятинки ,как мухи над говном. Мы как бы месяцев 5 всего вместе, вроде не тот срок,чтоб предьявлять что-то да и разговор заводить с ней об этом-тоже признак неуверенности. Вот думал сказать,что город маленький и оказалось,что она общается с общим давним знакомым ну в таком духе что-то. Вообщем намёком подьебать её, что она палится. Или просто осознать ,что это неотьемлимая часть "тёлок-НЕ серых мышек" и если отношения наши норм,то не париться. Интесресно мнение со стороны
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Вот сначала травку курит, а потом колоться будет (с)
Смысл думаю понятен!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет) Почитываю часто форум, черпаю знания и стараюсь не тупить как раньше. Исходя из прочитанных тем и проблем всё больше понимаю и осознаю , что не много тёлок есть, которые после совместно многих прожитых лет не сьебутся , а именно после того как перестанут получать эмоции. Эмоции давать ей всю жизнь- заебёт однозначно , а значит фиаско так или иначе наступит. Вообщем немного лирического вступления))
В жизни у меня всё ровно. Ходил на ДР друга сам без новой пасии-так решил. В компании была БД- у меня эмоций почти никаких не вызвала кроме как небольшой ностальгии. Я вёл себя так, как будто её там нет и наслаждался общением с друзьями.
Через неделю после ДР сидел в офисе и увидел короткий вызов от неё на телефоне ) Типа набрала и сразу сбросила. Естественно я не перезвонил и забил хуй. Случайно набрала или хотела глянуть перезвоню ли я -хуй знает, я не экстрасенс.
Сейчас продолжаю норм. отношения с ОЖП,которые начались в июне. Она норм вкладывается, проводим хорошо время, вообщем всё пиздато. Были кое какие траблы с тем что сама редко звонила и считала,что я должен звонить, но я сказал что я рыцарь света, борюсь весь день со злом и что дел дохуя за день и никто никому ничего не должен хош звони-не хош не звони. Посмеялись,но выводы она сделала вроде попустило.
А теперь вопрос знатокам. Если тёлка переписывется с другими парнями это норм или слать вежливо нахуй? Я как-бы не претендую на роль славного любящего парня и живу по принципу "доверяй но проверяй", ибо жизнь одна и людей надо фильтровать. Зашёл в телефон её пока она в душе была, почитал (пароль стоит но она думает я его не знаю). На моральную сторону этого мне похуй-я так решил сделать. Есть переписки с парнями в инсте на всякие общие темы ,вроде без пошлятины,естественно инициаторы -пареньки.
Мои соображения. Тёлка эффектная и я естественно понимаю, что Васьки всегда кружатся вокруг пиздятинки ,как мухи над говном. Мы как бы месяцев 5 всего вместе, вроде не тот срок,чтоб предьявлять что-то да и разговор заводить с ней об этом-тоже признак неуверенности. Вот думал сказать,что город маленький и оказалось,что она общается с общим давним знакомым ну в таком духе что-то. Вообщем намёком подьебать её, что она палится. Или просто осознать ,что это неотьемлимая часть "тёлок-НЕ серых мышек" и если отношения наши норм,то не париться. Интесресно мнение со стороны
Ну это не норма что телка общается с другими в отношениях , но предъявлять за это нельзя , но вот осторожнее с ней нужно быть
 
Сверху