Вас решила бросить девушка? как правильно расстаться? один из интересных методов. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Вас решила бросить девушка? как правильно расстаться? один из интересных методов.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вас решила бросить девушка? как правильно расстаться? один из интересных методов.
Автор: Александр Михайлович.

breakup.jpg

Мужики всем привет! :) На связи снова Михалыч! :Playboy:

К сожалению, практически все парни не умеют расставаться с девушками. Многие начинают унижаться, дарить цветы, устраивать крышесносы, романтики и думают что это поможет разбудить чувства в девушке, и она тут же передумает о своём решение, и снова будете вместе.
Но увы.. Это не работает.:Negative:

Сейчас я вам расскажу о том, как правильно нужно реагировать, когда девушка принимает решение о расставание. :Dance:
Скажу сразу метод рабочий.
Во время работы с учениками уже не раз приходилось использовать этот метод, и он очень помог нам развернуть ситуацию в свою сторону (сделать так, чтобы девушка сама начала возвращать).

Для начала представим ситуацию:
В течение крайних двух недель, отношения у вас стали какие-то натянутые, от девушки идет «холод», встреч избегает, приятные слова вам не пишет, секс вялый и т.д..
И тут нежданно негаданно она вам говорит: «ты хороший парень, я тебя ценю и уважая, но у меня какая-то пустота внутри.. Извини, нам нужно расстаться!»

И вот тут правильно будет поступить именно так:
Сказать ей примерно такой текст: «я уважаю и ценю тебя, это было сугубо твоё решение о расставание, спорить с ним я не буду, и просить дать второй шанс тоже не буду. Раз ты решила что расстаемся, значит расстаёмся!»

После этих слов, закачиваете весь диалог и сливаетесь со встречи. И тут важно сразу уйти в игнор! ;)
Пройдет пару дней – неделя, а может всего и один день. Девушка сама начнёт вам названивать, говорить о том, что её решение было ошибкой, начнёт просить у вас шанс начать всё сначала.

Таким действием, вы перекидываете всю ответственность на плечи девушки, со временем она начинает чувствовать себя виноватой в вашем расходе. И из-за чувства вины, она начинает просить у вас прощенье ;)

Далее еще один важный момент – быстро не отдаваться ей, старайтесь пару недель держать девушку на дистанции. Пусть она вкладывается больше вас.


И теперь еще раз повторим, что нельзя делать во время расставания:

1. Не бегать за девушкой, не навязываться ей.

2. Не дарить цветы, подарки, не устраивать романтики.

3. Не просить шанс, не говорить ей что вы изменитесь (не поверит)

4. Не пытаться объяснять ей что-то логически (не поймет вас)

5. Не писать амортизационных писем.


Ну вот, я дал вам один из очень хороших методов как правильно расставаться.
Запомните его, и если всё таки у вас к сожалению наступит такой период в жизни – используйте мой метод.
Он обязательно вам поможет.

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber
Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотреть вложение 9410

Мужики всем привет! :) На связи снова Михалыч! :Playboy:

К сожалению, практически все парни не умеют расставаться с девушками. Многие начинают унижаться, дарить цветы, устраивать крышесносы, романтики и думают что это поможет разбудить чувства в девушке, и она тут же передумает о своём решение, и снова будете вместе.
Но увы.. Это не работает.:Negative:

Сейчас я вам расскажу о том, как правильно нужно реагировать, когда девушка принимает решение о расставание. :Dance:
Скажу сразу метод рабочий.
Во время работы с учениками уже не раз приходилось использовать этот метод, и он очень помог нам развернуть ситуацию в свою сторону (сделать так, чтобы девушка сама начала возвращать).

Для начала представим ситуацию:
В течение крайних двух недель, отношения у вас стали какие-то натянутые, от девушки идет «холод», встреч избегает, приятные слова вам не пишет, секс вялый и т.д..
И тут нежданно негаданно она вам говорит: «ты хороший парень, я тебя ценю и уважая, но у меня какая-то пустота внутри.. Извини, нам нужно расстаться!»

И вот тут правильно будет поступить именно так:
Сказать ей примерно такой текст: «я уважаю и ценю тебя, это было сугубо твоё решение о расставание, спорить с ним я не буду, и просить дать второй шанс тоже не буду. Раз ты решила что расстаемся, значит расстаёмся!»

После этих слов, закачиваете весь диалог и сливаетесь со встречи. И тут важно сразу уйти в игнор! ;)
Пройдет пару дней – неделя, а может всего и один день. Девушка сама начнёт вам названивать, говорить о том, что её решение было ошибкой, начнёт просить у вас шанс начать всё сначала.

Таким действием, вы перекидываете всю ответственность на плечи девушки, со временем она начинает чувствовать себя виноватой в вашем расходе. И из-за чувства вины, она начинает просить у вас прощенье ;)

Далее еще один важный момент – быстро не отдаваться ей, старайтесь пару недель держать девушку на дистанции. Пусть она вкладывается больше вас.


И теперь еще раз повторим, что нельзя делать во время расставания:

1. Не бегать за девушкой, не навязываться ей.

2. Не дарить цветы, подарки, не устраивать романтики.

3. Не просить шанс, не говорить ей что вы изменитесь (не поверит)

4. Не пытаться объяснять ей что-то логически (не поймет вас)

5. Не писать амортизационных писем.


Ну вот, я дал вам один из очень хороших методов как правильно расставаться.
Запомните его, и если всё таки у вас к сожалению наступит такой период в жизни – используйте мой метод.
Он обязательно вам поможет.:Good2:

Не расставайтесь с любимыми и будьте любимы.
:Wink:
Черт Сань , опередил меня, хотел что то подобное настрочить:D
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пройдет пару дней – неделя, а может всего и один день. Девушка сама начнёт вам названивать, говорить о том, что её решение было ошибкой, начнёт просить у вас шанс начать всё сначала.
Направление хорошее, но это ж борьба уже со следствием. Надо в первую очередь разбираться в причинах ее ухода.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
все по фактам, но товарищ выше закинул грамотную удочку, это бывалые уже могут определить с ходу, в чем трабла, а вот новичкам нужна отдельная статья а-ля как понять причины)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все по фактам, но товарищ выше закинул грамотную удочку, это бывалые уже могут определить с ходу, в чем трабла, а вот новичкам нужна отдельная статья а-ля как понять причины)
Всё причины стандартны. Читай темы:)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Направление хорошее, но это ж борьба уже со следствием. Надо в первую очередь разбираться в причинах ее ухода.
Пока у тебя будет идти игнор, вот это время как раз и разбираешься во всём.
Главное расстаться правильно (без заходов снизу, без унижения), а после уже занимайся анализом отношений и прокачкой.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Статья хорошая, в принципе Америка не открыта и метод можно назвать классическим. Завиноватил телку и ушел в игнор, и он действительно работает в 90 % случаев если есть мало мальская значимость.
Главное свои последние слова говорить спокойно и уверенно , но как мы все знаем на своем опыте сделать это достаточно тяжело.
Поэтому берешь свои яица в руку , виноватишь телку, а потом бежишь плакать в подушку, но тихо чтоб никто не узнал и не услышал :D
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Направление хорошее, но это ж борьба уже со следствием. Надо в первую очередь разбираться в причинах ее ухода.
Дружище , в причинах ухода ты в санчасе будешь разбираться , а тут тебе дают инструкцию как нужно уходить по мужски.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху