Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Киборг, опять прав. Всех их туда. У меня вообще было , кума - сука , которая крестила мою дочу и называла меня , ласково кумонек и часто была у нас дома , потом же меня в открытую помогала моей бж на пару сливать меня.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В моей теме вопще моя двоюродная сестра помогала моей б.ж. сливать меня. Вопрос в том что ты же не знаешь что там за твоей спиной преподносят.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые!
На выходные брал сына, чудно провели время, с БЖ общение на за холоде, максимум ок, сам инициативу не проявляю, лишаю так сказать общения с собой. Перед тем как везти сына получил от нее сообщение чтобы его одел в более лёгкую одежду, двинулись домой как обычно после сна дневного, приехали я стучу в дверь не открывает, сын увидел мои действия и давай повторять)))) стучит стоит, она орет из за двери что идёт)) я сразу понял что то не так, выходит в халате))))) и сразу кидается на меня: Ты почему не написал что вы выезжаете? Говорю я тебе написал что мы приедем после сна. Ты почему не сказал что вы едете уже? Говорю я всегда приезжаю в одно и тоже время. Все с тобой ясно короче!))) Дальше ни привет ни пока не сказала даже мне.
P.S. Короче ситуация такая получилась она была не одета, наверное в нижнем белье была или в домашней одежде) Поэтому и психанула, причем всегда меня просила до этого дня написать когда мы выезжаем, а тут молчит) ну я и не стал лишнее ей писать) А теперь вопрос, ты не видишь во мне мужчину, какая нахуй тебе разница в каком виде ты откроешь мне дверь? Вывод один, она пиздец как меня ревнует, уже было множество проявлений, поэтому как она посчитала ее этот вид был очень не к месту))))
Только вперёд мужики!!!!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здрасьте здрасьте люди добрые!
На выходные брал сына, чудно провели время, с БЖ общение на за холоде, максимум ок, сам инициативу не проявляю, лишаю так сказать общения с собой. Перед тем как везти сына получил от нее сообщение чтобы его одел в более лёгкую одежду, двинулись домой как обычно после сна дневного, приехали я стучу в дверь не открывает, сын увидел мои действия и давай повторять)))) стучит стоит, она орет из за двери что идёт)) я сразу понял что то не так, выходит в халате))))) и сразу кидается на меня: Ты почему не написал что вы выезжаете? Говорю я тебе написал что мы приедем после сна. Ты почему не сказал что вы едете уже? Говорю я всегда приезжаю в одно и тоже время. Все с тобой ясно короче!))) Дальше ни привет ни пока не сказала даже мне.
P.S. Короче ситуация такая получилась она была не одета, наверное в нижнем белье была или в домашней одежде) Поэтому и психанула, причем всегда меня просила до этого дня написать когда мы выезжаем, а тут молчит) ну я и не стал лишнее ей писать) А теперь вопрос, ты не видишь во мне мужчину, какая нахуй тебе разница в каком виде ты откроешь мне дверь? Вывод один, она пиздец как меня ревнует, уже было множество проявлений, поэтому как она посчитала ее этот вид был очень не к месту))))
Только вперёд мужики!!!!
Привет! А ты не думал , что бж возможно была с васьком!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здрасьте здрасьте люди добрые!
На выходные брал сына, чудно провели время, с БЖ общение на за холоде, максимум ок, сам инициативу не проявляю, лишаю так сказать общения с собой. Перед тем как везти сына получил от нее сообщение чтобы его одел в более лёгкую одежду, двинулись домой как обычно после сна дневного, приехали я стучу в дверь не открывает, сын увидел мои действия и давай повторять)))) стучит стоит, она орет из за двери что идёт)) я сразу понял что то не так, выходит в халате))))) и сразу кидается на меня: Ты почему не написал что вы выезжаете? Говорю я тебе написал что мы приедем после сна. Ты почему не сказал что вы едете уже? Говорю я всегда приезжаю в одно и тоже время. Все с тобой ясно короче!))) Дальше ни привет ни пока не сказала даже мне.
P.S. Короче ситуация такая получилась она была не одета, наверное в нижнем белье была или в домашней одежде) Поэтому и психанула, причем всегда меня просила до этого дня написать когда мы выезжаем, а тут молчит) ну я и не стал лишнее ей писать) А теперь вопрос, ты не видишь во мне мужчину, какая нахуй тебе разница в каком виде ты откроешь мне дверь? Вывод один, она пиздец как меня ревнует, уже было множество проявлений, поэтому как она посчитала ее этот вид был очень не к месту))))

Привет!
подскажи - как решили с Дэном действовать в этой сложившейся ситуации?

почему спрашиваю - 9-го апреля после того как мне заявили что:
- не надо БЖ ставить перед фактом, что я приду в такое-то время (когда мне удобно);
- я зачастил ходить (с Дэном решили, что раз в апреле ввели изоляцию, то я должен интересоваться - как у них дела; приходить и покупать вкусняшки для сына)

кинул в полный игнор и, по факту, на сегодняшний день ВООБЩЕ на связь не выходил ... и Дэн сказал, что пока сидим в ПОЛНОМ игноре
 

papa1988

Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да была С Васьком просто и он был вынужден эксртрено ретироваться или спрятаться в хате(чем автор и создал стресс жене отсюда и агрессия).Автор в облаках пребывает сам девак шпилит месяцами а про бж думает что она пояс верности не снимает.Женщинам секс нужен так же как и мужчинам а особенно после 30.
[DOUBLEPOST=1589176845][/DOUBLEPOST]Она и в доставщике пиццы и почтальоне не видит мужчин так как это посторонние люди и им дверь не открывает в нижнем белье например
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все просто, там был марио:)
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Виталь а мне какая разница? Меня это как волновать должно было?Я привожу и увожу сына когда мне удобно.
Ну тебя же задела её агрессия в халате, ты же подумал что она была в белье:)

Ты ведь не просто так это написал:)
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васька не было, я зашёл в квартиру где находился некоторое время. И меня не интересует есть там у нее кто то или нет, пусть для здоровья себе заведет кого нибудь)
[DOUBLEPOST=1589182968][/DOUBLEPOST]
Ну тебя же задела её агрессия в халате, ты же подумал что она была в белье:)

Ты ведь не просто так это написал:)
Если бы меня задела ее агрессия, я бы поддался на провакацию и получился скандал
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Васька не было, я зашёл в квартиру где находился некоторое время. И меня не интересует есть там у нее кто то или нет, пусть для здоровья себе заведет кого нибудь)
Ну ты в шкаф заглядывал? Под кровать? :)

Бабы он. Такие, васьков как китайцев пакуют:)

Ты как бы готов к тому, что ей может присунуть Васек?
[DOUBLEPOST=1589183054][/DOUBLEPOST]
Васька не было, я зашёл в квартиру где находился некоторое время. И меня не интересует есть там у нее кто то или нет, пусть для здоровья себе заведет кого нибудь)
[DOUBLEPOST=1589182968][/DOUBLEPOST]
Если бы меня задела ее агрессия, я бы поддался на провакацию и получился скандал
Дак эмоционально ты написал нам об этом, понятно что ты для неё молчок
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые, как же я давно тут не писал ничего)
Попробую написать самое главное, в общем я также же продолжал общаться с сыном, приезжал брал его к себе с ночёвкой без проблем, последние встречи в июне месяце бж даже начала заводить какой то разговор с мной при встрече, хотя раньше даже не здоровалась. На все ее просьбы посидеть с сыном или же помочь ей ещё чем то, получала от меня сразу отказ.
Переломный момент случился 1 июля на ДР сына, меня и мою маму позвали на празднование, на что я очень сильно удивился, зная что там будут все ее подружки советчицы+теща, короче ппц)))
Ну ничего я приехал весь при параде, в отличнейшем настроении, играл с ребятишками, участвовал по всех конкурсах шутил, короче отлично провел время, при прощании она даже не подала мне руку, хотя все ее подруги меня обнимали, целовали, она же отморозилась очень серьезно, ну ладно мне то пох))) я уехал.
А дальше ее общение в мою сторону наросло, она чаще стала писать, слать фото сына и т.д. в итоге я решил ее вытянуть на первую встречу, и она согласилась поехать на отдых за город, ну как согласилась....Сначала сказала да ок поедем, потом на следующий день написала: А зачем тебе со мной время проводить?Зачем я тебе?На что получила ответ: Ты не обольщайся я не собой время еду проводить, а с сыном, ты же едешь только потому что ты Мама, пусть сын понимает что у него есть и Мама и Папа. Начала мне писать: аааа а то мне показалось. Мой ответ: показалось!
Дальше за день до поездки начала писать что не поедет никуда, что погода плохая, настроения нет и т.д. Я ей написал что жду вас внизу в 9 утра. Сразу ответила: ок, я тебя поняла, будем.
Короче хотела чтобы я поуговаривал ее, но я уже это прокупаю) Накидал ку заданий, что она должна приготовить, что с собой взять, она все сделала за что получила от меня заслуженную похвалу)
Короче отлично отдохнули, фото выставит без нее в СС))) Как она не знаю, я не мониторю и тем более я в ЧС. Кстати после ДР она спрашивала у меня разрешение выставить фото со мной в СС, я написал делай что хочешь)
Сообщение автоматически объединено:

Ну а дальше, она пригласила меня к себе на ужин, спросив перед этим что приготовить, заказ был выполнен, я приехал в удобный мне день, посидел 1.5 часа, покушал, поиграл с сыном и ушел в закат. Были провокации: ты что не собираешся больше с нами жить? Я сказал что даже не задумывался об этом меня все полностью устраивает в данный момент. Дальше она спросила: мне что мужика получается искать себе?Я ответил: я тебе что запрещал кого то искать? Я тебе уже давно сказал ты свободная девушка, а я свободный мужчина. Спрашивала с кем я живу, кто мне готовит и т.д. Все провокашки были жеско слиты в унитаз, где то шуткой закрывал вопрос по типу: Товарищ следователь вы разве мне присылали повестку на допрос?)))
Сообщение автоматически объединено:

Здрасьте здрасьте люди добрые, как же я давно тут не писал ничего)
Попробую написать самое главное, в общем я также же продолжал общаться с сыном, приезжал брал его к себе с ночёвкой без проблем, последние встречи в июне месяце бж даже начала заводить какой то разговор с мной при встрече, хотя раньше даже не здоровалась. На все ее просьбы посидеть с сыном или же помочь ей ещё чем то, получала от меня сразу отказ.
Переломный момент случился 1 июля на ДР сына, меня и мою маму позвали на празднование, на что я очень сильно удивился, зная что там будут все ее подружки советчицы+теща, короче ппц)))
Ну ничего я приехал весь при параде, в отличнейшем настроении, играл с ребятишками, участвовал по всех конкурсах шутил, короче отлично провел время, при прощании она даже не подала мне руку, хотя все ее подруги меня обнимали, целовали, она же отморозилась очень серьезно, ну ладно мне то пох))) я уехал.
А дальше ее общение в мою сторону наросло, она чаще стала писать, слать фото сына и т.д. в итоге я решил ее вытянуть на первую встречу, и она согласилась поехать на отдых за город, ну как согласилась....Сначала сказала да ок поедем, потом на следующий день написала: А зачем тебе со мной время проводить?Зачем я тебе?На что получила ответ: Ты не обольщайся я не собой время еду проводить, а с сыном, ты же едешь только потому что ты Мама, пусть сын понимает что у него есть и Мама и Папа. Начала мне писать: аааа а то мне показалось. Мой ответ: показалось!
Дальше за день до поездки начала писать что не поедет никуда, что погода плохая, настроения нет и т.д. Я ей написал что жду вас внизу в 9 утра. Сразу ответила: ок, я тебя поняла, будем.
Короче хотела чтобы я поуговаривал ее, но я уже это прокупаю) Накидал ку заданий, что она должна приготовить, что с собой взять, она все сделала за что получила от меня заслуженную похвалу)
Короче отлично отдохнули, фото выставит без нее в СС))) Как она не знаю, я не мониторю и тем более я в ЧС. Кстати после ДР она спрашивала у меня разрешение выставить фото со мной в СС, я написал делай что хочешь)
Сообщение автоматически объединено:

Ну а дальше, она пригласила меня к себе на ужин, спросив перед этим что приготовить, заказ был выполнен, я приехал в удобный мне день, посидел 1.5 часа, покушал, поиграл с сыном и ушел в закат. Были провокации: ты что не собираешся больше с нами жить? Я сказал что даже не задумывался об этом меня все полностью устраивает в данный момент. Дальше она спросила: мне что мужика получается искать себе?Я ответил: я тебе что запрещал кого то искать? Я тебе уже давно сказал ты свободная девушка, а я свободный мужчина. Спрашивала с кем я живу, кто мне готовит и т.д. Все провокашки были жеско слиты в унитаз, где то шуткой закрывал вопрос по типу: Товарищ следователь вы разве мне присылали повестку на допрос?)))
Спрашивала меня приеду ли я с Ночёвкой, я сразу отказался, зачем мне такой слив?))) Короче теперь, постоянно зовёт меня, то в гости, то на отдых совместный, я культурно отказываюсь)
Сообщение автоматически объединено:

Ну я что, набиваю себе цену, накидываю ей вину, короче мариную ее, работал все это время с Денисом Лаки, Денчик тебе отдельное спасибо, я сейчас на финишной прямой, я обязательно оставлю отзыв о твоей помощи, тему пока не закрывайте, помариную и потом уже буду возврат на своих условиях вершить, ожидание самое главное в этом деле!
 
Последнее редактирование:

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На мой вопрос в лоб,что поменялось у тебя в голове, почему ты так много времени мне уделяешь? Она сказала что начала тебя уважать как мужчину, я увидела в тебе силу) Что и требовалось доказать, они только силу признают, никакие цветочки, стишки, уговоры, и т.д.
Я сейчас отношусь к ней как к очредной бабе не более того, я прекрасно понимаю что есть гораздо лучше нее,симпатичнее, умнее, веселее и т.д. Т10Д на самом деле лечит, с учётом того, что общение у меня было примерно с 20-25 девушкам за это время, самооценка в норме полной!
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые, ну что ребят вернул я жену, сейчас строим новые здоровые и правильные отношения. Как там говорите демо режим в действии, хотя на самом деле он у нее не прекращался никогда, после работы меня всегда ждала горячая еда на столе, в доме чистота, каждый день говорит о том как меня любит, я особо не бросаюсь подобными словами но иногда тоже грею ее этой фразой.
Секс барометр отношений, и это бесспорный факт, она мне сказала что такое никогда не испытывала со мной, и сказала мне что я нашел подход к девушке то есть к ней (приятно такое слышать честно).
Сынок очень рад что я в семье снова)
Планы пока такие: она очень хочет выйти на работу, мы поняли что это была наша ошибка сидеть до 3-х лет дома, ребят не наступайте на эти грабли, лучше частный детский сад, дома жена одуреет!
Ждём конца ситуации с "короной" далее я буду приобретать квартиру, необходимо расширения жилища.
Я очень жду когда откроются спортзалы.
С женой (так называю, хотя мы и разведены официально) проводим время совместно без сына хотя бы 1 раз в неделю. Есть много интересных занятий для совместного время препровождения, включайте фантазию парни)
Штамп абсолютно не имеет никакого значения!Мы прекрасно общаемся и без него.
От нее иногда сыпятся претензии, поводу баб в моем Инстаграмме, с кем я проводил время когда ушел из дома) Ну я дурочка включаю говорю вообще никого не трахал, только общался)))) Пыталась меня склонить чтобы я удалил эти фотки, ей не приятно, я сказал неприятно значит не заходи не смотри, замолчала)))
Ребята кто боится что общение и ТхД вам помешает для возврата, поверьте мне, это будет только плюсом, значит ты самец достойный, раз у тебя много красивых женщин рядом.
Спрашивала меня вспоминал ли я о не когда с другими бабами общался, я сказал что нет!)
Спросила хотел ли я ее вернуть? Сказал что даже не думал об этом.
Сказал что дверь всегда открыта на выход, ну короче разговор у нас был интересный
Спрашивала почему у тебя так все поменялось в голове?Ты с психологом работал?Нет конечно, просто книги читал, Денис привет тебе)))))
Тему можно закрыть или как то переносят в раздел построение отношений.
Спасибо всем кто верил в меня в теме, кто давал дельные советы, я вас всех помню, с кем то общаюсь в ватс апе до сих пор.
Денису отдельная благодарность!
Я остаюсь с вами на форуме, буду рад кому то дать правильный совет.
Всем мира ребят! Только вперёд!
Сообщение автоматически объединено:

А ну да, с учётом работы с экспертом моя история по времени заняла 6 месяцев, удачи всем!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень рад за тебя, от души прям))

Во время игнора твоего так и не встретились, но ладно, порадуюсь на расстоянии) Будешь в наших краях - пиши ;)
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень рад за тебя, от души прям))

Во время игнора твоего так и не встретились, но ладно, порадуюсь на расстоянии) Будешь в наших краях - пиши ;)
Сёмен обязательно увидимся, я бываю в ваших краях!)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фотки с тёлками лучше удали. Это плохой якорь для новых отношений.
И если у твоей жены тоже якоря есть, их тоже надо удалить.

Обязательно держи на контроле её подругу. она воду мутит и мутила всегда. (в открытую против неё не выступай)
Скоро сильные эмоции начнут стабилизироваться, поэтому у тебя не так много времени чтобы закрепить свои позиции.
Принцип приза не забывай, но и палку не перегибай.
Лучше ешё ребёнка сделай, чтобы её закрепить.
Границы откроют, жену свози куда нибудь. Дома не торчи, эмоций ей давай. Но опять же в балансе.
Рутина неизбежна, но рутина надо делать грамотно.

Если почувствуешь что контроль теряешь, обращайся ;)
Ты парень с головой, поэтому, думаю всё у тебя хорошо будет.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фотки с тёлками лучше удали. Это плохой якорь для новых отношений.
И если у твоей жены тоже якоря есть, их тоже надо удалить.

Обязательно держи на контроле её подругу. она воду мутит и мутила всегда. (в открытую против неё не выступай)
Скоро сильные эмоции начнут стабилизироваться, поэтому у тебя не так много времени чтобы закрепить свои позиции.
Принцип приза не забывай, но и палку не перегибай.
Лучше ешё ребёнка сделай, чтобы её закрепить.
Границы откроют, жену свози куда нибудь. Дома не торчи, эмоций ей давай. Но опять же в балансе.
Рутина неизбежна, но рутина надо делать грамотно.

Если почувствуешь что контроль теряешь, обращайся ;)
Ты парень с головой, поэтому, думаю всё у тебя хорошо будет.
У нее якорей нет. Подруга на контроле у меня, эмоции даю, она говорит почему мы раньше так здорово не проводили время)
Про ребенка ещё одного уже разговаривали
Да конечно съездим с ней куда нибудь в Европу.
Надеюсь баланс не завалю.
Спасибо, если что на связи Денис!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху