Хочу вернуть любимого... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимого...

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спортзал помогает убивать депресивное состояние, иди и ебашь. Вообще, когда мысли возникают о бывшем бери и приседай, пока ноги не откажут.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
Постараюсь
[DOUBLEPOST=1581100504][/DOUBLEPOST]
Спортзал помогает убивать депресивное состояние, иди и ебашь. Вообще, когда мысли возникают о бывшем бери и приседай, пока ноги не откажут.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
Буду ждать план
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Создай анкету на сайте знакомств, выложи фотки туда получше. Пообщайся с другими мужиками, похожи на свиданки, спать с ними не спать сама решай.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выше написали уже, но это в общем и целом. По конкретно твоей ситуации нужно эксперта ждать.
[DOUBLEPOST=1581099991][/DOUBLEPOST]А вообще - нахрен он такой нужен то тебе, если он только жрет, срет и в ютуб тупит? Толку то от него?
Та пиздец, тоже мне прынц. МА налей борща, любимая минет сделай пока я ютубчик смотрю

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Создай анкету на сайте знакомств, выложи фотки туда получше. Пообщайся с другими мужиками, похожи на свиданки, спать с ними не спать сама решай.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
Это тоже прошла
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне в моей теме правильно заметили, что с самооценкой у меня все плохо, но тут явно все настолько запущено, что дальше уже хз...
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отдых планируешь? Слетай куда-нибудь отдохни. Заряд положительных эмоций обеспечен. Ты откуда кстати?

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне в моей теме правильно заметили, что с самооценкой у меня все плохо, но тут явно все настолько запущено, что дальше уже хз...
Упиздошеная самооценка это нормальное состояние после того как тебя бросили. Даёт пинка к развитию.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Упиздошеная самооценка это нормальное состояние после того как тебя бросили. Даёт пинка к развитию.
В данном случае ее не было даже до того как девчонку бросили. Да и в моем, по сути, тоже.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отдых планируешь? Слетай куда-нибудь отдохни. Заряд положительных эмоций обеспечен. Ты откуда кстати?

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
Слетала в январе в Польшу к родне. Я из Казани
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Слетала в январе в Польшу к родне. Я из Казани
Давай скажу тебе честно.Прочитал тему и прямо говоря отношения были хреновые и тебе самой было хреново в этих отношениях.Вернуть парня обратно в эти хреновые отношения?И что для тебя лично изменится?есть он или нет Всё также хреново.Прочитай признаки самодостаточного человека.Один из признаков что я выделю для тебя:у них нет привязанности к людям,к вещам,к работе,к месту жительства вообще ни к чему.Им не скучно наедине с собой.Дальше найди и пройдись по списку и стань такой.Тогда если он не вернётся,можешь отсечь мою голову:))
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай скажу тебе честно.Прочитал тему и прямо говоря отношения были хреновые и тебе самой было хреново в этих отношениях.Вернуть парня обратно в эти хреновые отношения?И что для тебя лично изменится?есть он или нет Всё также хреново.Прочитай признаки самодостаточного человека.Один из признаков что я выделю для тебя:у них нет привязанности к людям,к вещам,к работе,к месту жительства вообще ни к чему.Им не скучно наедине с собой.Дальше найди и пройдись по списку и стань такой.Тогда если он не вернётся,можешь отсечь мою голову:))
Думаешь, в таком случае будет попытка вернуться? В почему мне было хреново в отношениях? Он во многом помогал с родителями
[DOUBLEPOST=1581104893][/DOUBLEPOST]
Давай скажу тебе честно.Прочитал тему и прямо говоря отношения были хреновые и тебе самой было хреново в этих отношениях.Вернуть парня обратно в эти хреновые отношения?И что для тебя лично изменится?есть он или нет Всё также хреново.Прочитай признаки самодостаточного человека.Один из признаков что я выделю для тебя:у них нет привязанности к людям,к вещам,к работе,к месту жительства вообще ни к чему.Им не скучно наедине с собой.Дальше найди и пройдись по списку и стань такой.Тогда если он не вернётся,можешь отсечь мою голову:))
Думаешь, он может вернуться даже после того как сказал что нет больше чувств?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь, в таком случае будет попытка вернуться? В почему мне было хреново в отношениях? Он во многом помогал с родителями
Тебе сейчас нужно не чтоб он вернулся, а над собой работать. Потому как самооценка твоя упала ниже плинтуса, это просто лютая жесть.
Ты пытаешься вернуть бывшего, которому на тебя насрать.
Ок ты вернула его, но ты готова, чтоб все шло тем же чередом? Он бы по-тихому переписывался с телками и трахал бы их, а ты бы его ждала дома с борщем.
Как тебе такой расклад?
 
Последнее редактирование:

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе сейчас нужно не чтоб он вернулся, а над собой работать. Потому как самооценка твоя упала ниже плинтуса, это просто лютая жесть.
Я не очень понимаю, как ее повысить. Как будто во мне нет такого знания. Хотя почему как будто.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Твоя ситуация попровима. Эксперт поможет.
А как быстро он появляется?
[DOUBLEPOST=1581106175][/DOUBLEPOST]
Тебе сейчас нужно не чтоб он вернулся, а над собой работать. Потому как самооценка твоя упала ниже плинтуса, это просто лютая жесть.
Ты пытаешься вернуть бывшего, которому на тебя насрать.
Ок ты вернула его, но ты готова, чтоб все шло тем же чередом? Он бы по-тихому переписывался с телками и трахал бы их, а ты бы его ждала дома с борщем.
Как тебе такой расклад?
Я бы конечно хотела, чтобы отношения были другими, не как прежде
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу сказать со стопроцентной уверенностью, как мужик, что он тебя не любит на данный момент. Ему с тобой удобно, возможно, но любви тут нет.
А как быстро он появляется?
Вечер пятницы же. Сегодня вряд ли уже, сама должна понимать.))
 
Последнее редактирование:

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А по каким причинам мужчинам через полгодика или годик вдруг становится не все равно? Да и женщинам тоже, которые бросили
[DOUBLEPOST=1581106342][/DOUBLEPOST]
Могу сказать со стопроцентной уверенностью, как мужик, что он тебя не любит. Он

И это никак не исправить?
[DOUBLEPOST=1581106383][/DOUBLEPOST]
Вечер пятницы же. Сегодня вряд ли уже, сама должна понимать.))
Я понимаю
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как быстро он появляется?
Обычно быстро, но выходные, завтра утром будет. Ты не спеши, все нормально, твоя ситуация попровима. Твоя главная проблема сейчас - это спешка, а она нужна только для ловли блох.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Akira108
И это никак не исправить?

Исправить, почему нет. Эксперт поможет точно.
Главное взять себя в руки и не волноваться сейчас.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по каким причинам мужчинам через полгодика или годик вдруг становится не все равно? Да и женщинам тоже, которые бросили
Ты же сама сказала, что парадокс страсти читаешь сейчас.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты же сама сказала, что парадокс страсти читаешь сейчас.
Читаю, просто интересно, каким образом ушедшие чувства могут вновь появиться
[DOUBLEPOST=1581107710][/DOUBLEPOST]Я сейчас тут
 

Вложения

  • 8E1A27C3-ABA9-4B96-9D65-7CB37162012F.png
    8E1A27C3-ABA9-4B96-9D65-7CB37162012F.png
    190,9 KB · Просмотры: 17

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю, просто интересно, каким образом ушедшие чувства могут вновь появиться
Значит плохо читаешь, если такие вопросы задаешь.
Я вот по себе скажу - когда меня слили в мае прошлого года у меня просто жесть в голове была. Я читал книги, вроде запоминал, но через пару дней не мог даже вспомнить что там написано. У тебя сейчас так же - ты читаешь, но ничего не запоминаешь.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Значит плохо читаешь, если такие вопросы задаешь.
Я вот по себе скажу - когда меня слили в мае прошлого года у меня просто жесть в голове была. Я читал книги, вроде запоминал, но через пару дней не мог даже вспомнить что там написано. У тебя сейчас так же - ты читаешь, но ничего не запоминаешь.
Видимо так и есть. Боюсь только не осилить стоимости услуг :(
[DOUBLEPOST=1581108176][/DOUBLEPOST]
Значит плохо читаешь, если такие вопросы задаешь.
Я вот по себе скажу - когда меня слили в мае прошлого года у меня просто жесть в голове была. Я читал книги, вроде запоминал, но через пару дней не мог даже вспомнить что там написано. У тебя сейчас так же - ты читаешь, но ничего не запоминаешь.
Надо перечитать
[DOUBLEPOST=1581108370][/DOUBLEPOST]
Думаешь, в таком случае будет попытка вернуться? В почему мне было хреново в отношениях? Он во многом помогал с родителями
[DOUBLEPOST=1581104893][/DOUBLEPOST]
Думаешь, он может вернуться даже после того как сказал что нет больше чувств?
Единственное, что мне правда не скучно с собой с детства, но мне важно, чтобы у меня всегда был тыл в виде любимых близких людей
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
осилить стоимости услуг :(
Если действительно нужно будет - осилишь.
А тебе персональная помощь эксперта нужна, судя по твоей истории. Ты себя не уважаешь совсем.
Проблема тут даже не в нем, проблема в тебе и твоей самооценке.
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Короче, мне лень было читать, что там тебе написали другие, поэтому просто выскажу свое мнение тебе.

Единственная причина разрыва отношений с парнем - это то, что ты закомплексованная, неуверенная в себе, слабая, вечно ноющая невротичка. Прости, что грубовато, но к сожалению, это правда. И в данный момент нужно решать именно этот вопрос, а не отношения с парнем. В общем то, судя по твоему тексту, ты с этим согласна

Выскажу несколько соображений. Поскольку пост скорее о личных страданиях, а не об отношениях, то выскажу именно эти пункты.
1)Смерть. Нет никакого смысла оплакивать умерших, пускай даже близких. Да, это тяжелое событие, но нужно научиться относиться проще к смерти. Это такой вот человеческий процесс, надо просто его принимать и быстро переносить через себя. Как говориться в одном хорошем фильме "смерть - жизни естественная часть. Отпустить ты должен то, что потерять боишься" (да да, я пересмотрел Звездные Войны). Это естественный процесс, все люди умирают и мы рано или поздно все мы там будем. Так если она неизбежна, зачем переживать об этом?

2)Неврозы. Твоя проблема в том, что ты слишком все тяжело воспринимаешь. И твой парень сам 300 раз говорил об этом:\
Он говорил мне, что я должна по-другому относиться у ситуации и не тратить свои нервы
Он в конце первой недели сказал чтобы я взяла себя в руки и что ему тяжело видеть такой любимую женщину
Его раздражало, что я никак не разберу ее комнату и цепляюсь душевно к вещам
я стала неухоженная, ношу хвост, располнела, не разбираю мамины вещи, и так далее
Мать, ты молодая баба, а уже жрешь литрами валерьянку и всякие там пустырники! Ты считаешь, что это нормально? Научись относиться ко всему проще, для тебя это приоритетная задача. Все твои проблемы, все твои болячки, все это у тебя в голове. Ты сама это создала и это нужно понимать.

3)Самобичевание. Никогда в жизни не обвиняй себя ни в чем. Научись брать и нести ответственность за свои поступки и за все, что происходит в твоей жизни. Ты не виновата, что твоя мать умерла, ты не виновата, что парень изменил и ушел от тебя. НО - твоя абсолютная и священная обязанность - пережить эту боль и двигаться и жить дальше счастливой жизнью. Пока мы тычем пальцем в кого-то (даже в себя самого), мы делаем себя жертвами.

Короче, мораль всей басни такова. Твоя главная задача - научиться быть сильным человеком и научиться стойко принимать и проносить через себя весь тот пиздец, который проходит через тебя. Перестать страдать и нервничать по любому поводу, но учиться сохранять самообладание и хладнокровие даже в самых стрессовых ситуациях. И твой парень говорил тебе это 1000 раз, но ты не хотела это слушать. Вместо этого, вместо того, чтобы решать накопившиеся проблемы, ты занималась пиздостраданиями и вечным нытьем. Плюс доканала парня своими дифирамбами в стиле "дебе нужна девушка получше". Собственно, его все это твое вечное нытье заебало и он пошел снимать напряжение к женщинам, которые меньше склонны к страданиям и нытью.

Мой тебе совет! О возврате пока забыть. Минимум на пол года. Тебе не над этим нужно концентрироваться сейчас. Тебе нужно сначала себя и свою голову привести в порядок. Надо прекращать эту невротическую вакханалию и становиться сильным человеком.
Мои личные рекомендации:
-Читать - Дэниел Гоулман "эмоциональный интеллект", Шарлотта Стайл "Позитивная психология", Олег Михалевич "Вкус жизни". Суть в том, что надо научиться контролировать свои эмоции и перестать испытывать переживания по пустякам.
-Открываешь Ютуб. Вбиваешь имя Михаил Лабковский. Это, на мой взгляд, топовый популяризатор психологии и у него свой подход к работе. Смотришь просто все его видосы, на которые хватит сил. Тебе нужно впитывать эту информацию как губка и применять ее на практике. Еще можешь прочитать его же книгу "Хочу и буду".
-Продолжаешь работать с психологом. Прекращаешь сидеть на валерьянке, до добра это не доведет. Учишься контролировать себя, свои эмоции и свое поведение. Параллельно, решаешь финансовые вопросы. Если мало получаешь, ищи другую работу, где больше платят. Ну и конечно, выращиваешь свою самооценку.

Вот такие дела. А дальше сама решай, что делать. Либо ты продолжаешь пиздострадать, строить из себя бедную несчастную, сидеть на успокоительных, как на наркотиках и мучиться всю оставшуюся жизнь от комплексов и низкой самооценки, да еще и на фоне страданий месяцами не разбирать вещи мамы, либо учиться решать свои проблемы, быть сильным человеком с нормальной самооценкой и стойко переносить весь стресс.

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО можно задумываться о парне.

Опять же, извини, что так возможно жестковато написал, но чесслово, лучше пинком под задницу заставить человека что-то делать, чем сюсюкаться с ним.

Вопросы есть?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
[DOUBLEPOST=1581104893]
Лень заново прочитать и процитировать.Ты писала,что конфликтов с его стороны не было,с тобой да.Он играл в комп,смотрел ютуб,не готовил ни хрена,по дому ничего не делал,рядом с тобой по вареннику сорокалетней бабы рспшки слуны пускал.Еще ты ему:найди другую, зачем тебе я.Если это не хреново,то забираю обратно свой слова.И ты ему весь мозг вынесла.Вы что реально хотите вернуться в этот пиздец.Он точно не хочет
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
будто себя зеркально увидел, хоть истории разные. От себя скажу - правильно тут говорили про смерти и проблемы родителей. Я сам сейчас это прохожу. В твоей ситуации нужно просто отпустить, ты итак достаточно настрадалась, назагоняла себя. К сожалению, возвращать с того света мы не научились. Да и хотели бы они чтоб ты так загонялась из-за них? Я вот сам это пишу со слезами на глазах. Но нам надо оставить это в прошлом и жить дальше, не возвращаясь к этому. Помогать живым, в частности себе сейчас помогай. А по поводу веса - 60 при 160. Можно и меньше имхо). В зал пойди...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Открываешь Ютуб. Вбиваешь имя Михаил Лабковский. Это, на мой взгляд, топовый популяризатор психологии и у него свой подход к работе. Смотришь просто все его видосы, на которые хватит сил.
Приехали. Я ждал этого комментария на этом форуме. Пиздец. А ты знаешь что РСПшки появляются во многом благодаря этому чуваку? Я в ахуе, как такое советовать можно.

В целом с твоим советом согласен - автор темы не интересна мужикам и своему тоже только потому что она нервная, вечно депрессующая, негативная личность. Кому хочется с таким быть? И кому хочется любить такую? Надо в первую очередь разобраться с этим. Затем все наладится.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не очень понимаю, как ее повысить. Как будто во мне нет такого знания. Хотя почему как будто.

ЛОВИ ! ТО ЧТО СПАСЕТ ТЕБЯ ! Ты даже не представляешь какой шанс тебе выпал изменить в лучшую сторону свою жизнь !
То что нужно тебе сделать, не спрашивай - просто сделай. ЕСЛИ будешь следовать советам тут ВЕРНЕШЬ его, я тебе гарантирую, или скорее . всего тебе это уже будет не нужно к концу твоей реабилитации! ВПРЕД !

Итак мадам. Бегом в зал, для того что бы чувство страха (внизу живота) из-за адреналина, поглощало железо а не твое сердце - которое эммм не вечное вроде как.

1) Срочно записывайся в зал ! Возьми пару уроков у инструктора по Фитнесу !

2) Смени имидж, кардинально (цвет волос, стиль прически)

3) прошвырнись по магазам, смени имидж в одежде (купи по две три шмотки из тех направлений что раньше не носила) ФОТКИ СКИНЕШЬ СЮДА ! Мы подрехтуем. Лицо свое можешь замылить на фото (для конспирации ессено)

4) Парадокс страсти хорошая книжка - Читай вдумчиво, делай заметки(что бы потом перечитывать)

5) ТИ (я косячил с этим когда-то ох уж как вспомню как мне было хуево (прочитай мою тема если интересно) у меня было во много раз жестче чем у тебя, ниче сейчас все заебись, новая прекрасная девушка влюблена до безумства и тд У меня был пиздец но его пережил и изменил свою жинь и взгляды благодаря Разводу иначе так и был бы тенью себя самого - ты так хочешь ?! ТОГДА можешь не читать, то что дальше написано) тебе нужен именно ТОТАЛЬНЫЙ и беззаговорочный ИГНОР , я жёстко с этим косячил и оч жалею об этом теперь. Что это такое ? Ты не отвечаешь на его звонки, смс и тд просто и коротко ! Ты улетела на Венеру ВСЕ ! ) Там нет связи - похуй будет ломиться и тд не поддавайся все порушишь- хочешь вернуть !? ИГНОР !!! ЗАПОМНИ !!!

6) Удалить его из всех СС и под предлогом смерти не заходить на ее профайл.

7) Удалить абсолютно все фотки из телефона и из жизни, любое напоминание о нем, ни малейшего напоминания.

8) Удалить все вещи любое напоминание о нем !!! АУ ТЫ ЕЩЕ СМОТРИШЬ В ЭКРАН ?!

9) Удалять сразу всю переписку с ним НО по идее ее не должно быть, ведь он у тебя в ЧС и в ИГНОРЕ. Из всех приложений, смс, даже когда напишет сразу все удалять. АРХИВАЖНО!!!!

10) БЛЯДЬ назови ты его скверным именем наконец (вафлоглот например) это реально помогает, я на себе проверил.

11) Скачай себе тиндер, или еже с ним и походи на свидания (не надо ЕБАТЬСЯ ! Или как хочешь, тебе решать ) ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ходи на свидания пей кофе общайся с другими мужчинами, после первого похода НАПИШЕШЬ сюда как сходила и свои впечатления.

12) Чтение форума

13) Чтение книг !!!

14) Выходить из зоны комфорта как можно чаще. Подсознание говорит- сделай - ты ссышь сука - но делаешь. Например походи и подоебывайся до людей на улице, убери страх подхода к человеку. ОК ! Или стих прочитай на площади, или в метро ГРОМКО и с ВЫРАЖЕНИЕМ )) Бросай вызов страхам. Будешь смеяться но это работает !!! )

15) Бля мадэмуазель ! Ну ты же девочка !!! ЗНАЧИТ, надо вкусно пахнуть и ухоженно выглядеть - бегом по всяким массажистам, педикюрам моникам и в парикмахерскую (пункт выше писал уже (про стиль и имидж и его смену))

16) Читать и читать книги. Везде в метро в авто на работе.

17) Помогать другим участникам форума.

18) Сказать и запретить всем друзьям родственникам и знакомым говорить что с ним происходит под страхом смерти !!! Скажи им так - занимайтесь своей жизнью. И если не хотите потерять меня как подругу и родственника, даже если увидите его на Феррари на вертолете с фотомоделью, или как не говорите мне блядь ничего про него. На людей это действует !
Хотите добра - не мешайте мне в моем росте.

19) Активно проводить время - клубы вечеринки !

20) Активно выкладывать в СС новые фото и как тебе заебись можно с парнями, хотя ты испугаешься, но это пиздец как подействует ! ВЕРЬ мне ! Ты его не спугенешь!

Если не будешь слушать моих советов, то помогать не буду

Я потратил 25 мин своей жизни что бы написать тебе все это ! ПОТОМУ что проникся почему то к твоей истории, хз ! Вобщем не подводи меня и делай как тебе велено ! И каждый день ты пишешь отчеты СЮДА ! О проделанной работе !
 
Последнее редактирование:
Сверху