Есть ли шанс вернуть бывшего ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть бывшего ?

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже твою тему читаю, хоть и не отвечаю всегда, так как хочется если писать - то что-то ценное. Но за тобой слежу и переживаю, надеюсь что у тебя все будет хорошо.

Видно, что ты не живешь все это время, мыслями там. У меня было такое очень долго, месяцев 10. Самое неприятное что как бы ты не держался, все равно при минимальном контакте партнёр все почувствует. Обмануть не получится.

я в концов пообещал себе что если до определенной даты ничего не смогу изменить, то поставлю точку. Честно работал и делали с Денисом очень многое. В конце концов, подошла дата, и я решил поставить точку - бывшая (уже теперь) жена ничего не делала в тот момент, для того чтобы изменить ситуацию, лишь только пыталась держать меня на поводке. Я подал документы на развод, но главное внутри себя я сам себе сказал что все, я живу дальше и перестаю тратить столько сил, здоровья, время своей жизни на то, чтобы вернуть человека, который так ко мне относится.

Эту точку не поставить в один день, это тоже потребовало усилий. Но зато теперь, спустя какое-то время мне намного легче жить. Как будто я скинул огромные камни с себя и снова могу смотреть в будущее. И я не чувствую дискомфорт от того, что в этом будущем я теперь без неё.

Можешь написать в лс, если хочешь, пообщаемся чуть ближе.

Я советую тебе подумать обо всем чуть более глобально. Не запираться на нем. Подумать о себе. Желаю чтобы и твоя ситуация скорее разрешилась, в лучшую для тебя сторону.

Mancer ,привет!
спасибо тебе большое , ты меня больше всех поддерживал в своё время в моей теме за что тебе огромная благодарность!

чем больше времени проходит , тем больше понимаю что с этим человеком не судьба строить заново что - то новое, Может он и жалеет сейчас что на эмоциях все разорвал, но зная его закрытый характер, он вряд ли сможет после всего сделать шаг навстречу если ему это конечно действительно нужно.

У меня даже контакта толком не случилось, от него за все время ни одного прямого пинга, более того он не только от меня закрылся, но и от многих друзей, многие от него отвернулись и не понимают что с ним происходит

за 7 месяцев осознание происходящего до конца ещё не пришло+ с моей душевной организацией отпустить оказалось очень сложно, я сильно много вложила в своё время в эти отношения а результат получился несправедливым , но у меня нет ни агрессии ни злости к нему

надеюсь что я дойду до твоего состояния в ближайшее время и смогу полностью отпустить и освободиться , чтоб заглянуть и поверить в счастливое будущее не оборачиваясь в прошлое
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Angel777 Удачи Вам, Ангел!
Тоже слежу за темой, не всегда пишу, Вы на ведении, какие элементарные вещи которые я могу написать уже обсуждались с Денисом, как я поняла.

Не переживайте по поводу возраста, всему своё время! Когда Вы проработаете прошлый опыт и будете готовы идти дальше, тогда у Вас и будут отношения более "серьёзного" уровня (семья и дети), с этим мужчиной либо с другим, это вопрос времени и осознания. Каждый опыт для чего-то нужен.

Почему найти парня на свидание не получается? Есть какие-то знакомые знакомых через знакомых? Ходите на какие-то тематические мероприятия (турпоходы, что? Где? Когда?, мафия, съезд любителей чего-то и т.д.)? Вы читали Лесли "Охота на самца"?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
смогу полностью отпустить и освободиться
Сможешь! Обязательно сможешь. Сроки у всех разные, темы смотрю. От людей зависит, от количества вложенных ресурсов в отношениях. Каждый индивидуален, хотя ситуации типичные.
за 7 месяцев осознание происходящего до конца ещё не пришло
4 ,месяца хотя наверное пять месяцев унижений, раздрая, боли и непонимания. А теперь одно удивление, что ты себя так вел. А теперь ко мне в дверь стучатся понемногу, а я понимаю что всеэто мне ни к чему
[DOUBLEPOST=1589650690][/DOUBLEPOST]Все наладится
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не переживайте по поводу возраста, всему своё время
@Serendipity , спасибо что откликнулись)
Вот если б не возраст , если б мне было 25 сейчас, я бы намного легче восприняла его уход, а так тут в совокупности получилось одно на другое и как результат - паника(((


будут отношения более "серьёзного
Тут ещё вопрос - а есть ли с чем бывшему возвращаться , он может и хотел бы , но на коне а не обратно на диван(
Почему найти парня на свидание не получается?
Хожу на свидания ) не всегда легко , но находятся парни ) приходится многих отсеивать в процессе общения , но супер - удачных свиданий с СЗ , которые могли бы воодушевить , пока что не было
[DOUBLEPOST=1589654104][/DOUBLEPOST]пока карантин в турпоходы не хочу, в мафию не играю, надеюсь скоро карантин пройдёт и станет еще проще))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чем больше времени проходит , тем больше понимаю что с этим человеком не судьба строить заново что - то новое, Может он и жалеет сейчас что на эмоциях все разорвал, но зная его закрытый характер, он вряд ли сможет после всего сделать шаг навстречу если ему это конечно действительно нужно.
Привет) Признаюсь, тему твою читал по диагонали, но вот пара мыслей, может, чем поможет)

Попробуй разобраться в себе и в старых отношениях. Действительно ли этот человек тебе не подходит или это просто очередная эмоциональная качеля? Здесь самой порой трудно разобраться, нужна часто помощь со стороны. Не обязательно форума (хотя он очень сильно помогает перенаправить свой взгляд). Можешь пооткровенничать с близкой подругой или мамой, которые точно тебя не сольют бм. Попробуй оценить сегодняшнюю дислокацию. Лично я перестал делать возврат,когда у бж накопилось больше миллиона рублей долгов. Да, я тут тоже 8 месяцев уже, но после активного выхода на связь, я со временем начал терять те позиции, которые очень тяжело отвоёвывал на протяжении полугода. Если интересно, почитай тему, буду благодарен женскому вердикту, хотя там достаточно значимые люди и так уже отписали своё мнение, с которым я согласен полностью. Но свежий взгляд всегда интересен)

Так вот, реклама закончилась) Помимо сегодняшнего момента, попытайся вспомнить все ваши отношения: наверняка твой бм состоит не только из положительных качеств. Потрать время, выпиши на листочек все положительные его качества и все отрицательные. Подумай хорошо, можешь потратить на это не один день. Если плюсы перевешивают, то стоит двигаться дальше в сторону возврата, если же нет, то придётся пересилить свои эмоции, включить голову и вспомнить про самоуважение (хотя про это никогда не нужно забывать). Поверь, это очень важно, я бы сказал, ключевой момент. Я сам до этого дошёл, и минусы в моём случае перевесили плюсы((

У меня даже контакта толком не случилось, от него за все время ни одного прямого пинга, более того он не только от меня закрылся, но и от многих друзей, многие от него отвернулись и не понимают что с ним происходит

Знаешь, если человек действует на эмоциях, после чего после порванных отношений не развивается, а стоит на месте, типа он и так офигенный, то он не стоит на месте, он деградирует. Я не согласен с тезисом, что люди не меняются. Меняются как раз все. Но вот в лучшую или в худшую сторону - это зависит только от них. Если вы в отношениях развиваетесь оба, то только такие отношения обречены на успех. Если кто-то всю жизнь тянет другого, счастья не будет обоим((

за 7 месяцев осознание происходящего до конца ещё не пришло+ с моей душевной организацией отпустить оказалось очень сложно, я сильно много вложила в своё время в эти отношения а результат получился несправедливым , но у меня нет ни агрессии ни злости к нему

Знакомое дело. Агрессии нет, любви тоже нет. А знаешь, что есть? Жалость по потерянному времени. Это стадия принятия, за которой следует исцеление. Наверняка ты задумывалась, что бы ты смогла или успела бы сделать, не будь этих больных отношений. Да, время прошло. Он оказался партнёром не на всю жизнь. Вот это потерянное время сложнее всего принять, как прожитый опыт, а не думать, что бывший мудак и всю жизнь тебе испортил. Мудаков, я так думаю, и без отношений в твоей жизни хватало, но ты же на каждого не обижаешься? Ты просто старалась вычеркнуть их из жизни.

Прочитав последнюю страницу досконально, я вижу, что тебя угнетает не столько тоска по бывшим отношениям, сколько то, что ты до сих пор не родила. Может, я тут не прав, готов к возражениям) Но мне причудилось так) Вот тут у тебя установка немного неправильная. Мой тебе совет: эмоций дают конечно альфачи всякие, и инстинкты ведут рожать от них, но тебе дана возможность мыслить: оцени каждого мужчину: спермодонор он или ОТЕЦ? Это разные вещи. Я тебя возвращаю к упражнению о минусах и плюсах. Расписав бм, ты поймёшь, какого мужчину ты действительно хочешь, но надо понимать, что мужчина - тоже человек, и из одних только плюсов состоять не может) Поэтому задание усложняется, но не намного: подумай, с какими минусами ты готова мириться или нет, и какие плюсы перекрывают минусы) Только давай без такого, что, да, он бьёт меня, зато классно трахается)))

И да, я уверен, что ты - красивая, привлекательная девушка) Не переживай, будут у тебя ребятишки, ты, главное, за здоровьем следи, а то я сплошь и рядом наблюдаю девушек, у кого с гинекологией проблемы.

И ещё, по самооценке (разболтался я что-то))

У меня есть сестра. В студенческие годы она мне рассказывала про двух знакомых девушек. Одна - красивая, могла потянуть на модель, но постоянно жаловалась, что она жирная, изнуряла себя диетами и думала, что никому не понравится. Вторая - пышечка, не красавица, но каждое утро, подходя к зеркалу, говорила: "Какая же я красивая, ох и повезёт же кому-то". Так вот у второй была всегда куча кавалеров, а первая так в своих комплексах всё студенчество без парня провела.
[DOUBLEPOST=1589654533][/DOUBLEPOST]
Хожу на свидания ) не всегда легко , но находятся ) приходится многих отсеивать в процессе общения , но супер - удачных свиданий с СЗ , которые могли бы воодушевить , пока что не было
Не жди каких-то положительных и супер-пупер эмоций от первого свидания с сз. Их не будет. На первом свидании вы, по сути, знакомитесь. Но там такой важный момент для девушки: если ты видишь, что человек адекватный, вежливый и т. д., то почему бы не сходить на второе?
У меня та же проблема. После первых свиданок девушки с сз не оставляют о себе впечатлений особых. Я для себя понял, что это нормально. Так как знакомитесь вы, по сути там. А дальше... Ну уже твой выбор, идти, если зовут, на вторую свиданку или нет.
 
Последнее редактирование:

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
От людей зависит, от количества вложенных ресурсов в отношениях
Я надеюсь у меня на года не затянется с учетом пропорциональности вложений )))
4 ,месяца хотя наверное пять месяцев унижений, раздрая, боли и непонимания. А теперь одно удивление, что ты себя так вел. А теперь ко мне в дверь стучатся понемногу, а я понимаю что всеэто мне ни к чему
самое неприятное это ощущение несправедливости и недосказанности , в моем случае почему человек молчал и все в себе терпел , если что - то не устраивало , ведь мог со мной обсудить , и несправедливость , потому что он попав в беду не был брошен мной , но меня в беде своей в конце обвинил
А у тебя камбек по итогу начался спустя 4 месяца ? И как ? Передумал возвращать ? Тут, мне кажется , кроется ещё момент когда бывший/ бывшая начинают камбечить, вот тут и припоминается им с подсознания вся та боль и обида, а пока они не возвращаются , может казаться что все готов простить , лишь бы вернулись (привет самоуважение )
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у тебя камбек по итогу начался спустя 4 месяца ? И как ? Передумал возвращать ?
Передумал. Да мне сразу тут все разложили от и до. И все было верно. Меня ломало, советы не нравились. В общем стандартно наверное все. А теперь если честно не знаю что с этим делать. Не думал что объявится.
когда бывший/ бывшая начинают камбечить, вот тут и припоминается им с подсознания вся та боль и обида
Вообще не припоминается. Наоборот хорошего много вспоминается. Только похер как-то. Нет эмоций. Как фильм, который смотрел 10 лет назад и попадаешь на него ещё раз по телевизору. Улыбаешься, потому что фильм хороший, и смотришь лениво, но специально его смотреть ещё раз не станешь
[DOUBLEPOST=1589658013][/DOUBLEPOST]
Я надеюсь у меня на года не затянется с учетом пропорциональности вложений )))
Ты себя лучше всех знаешь. Думай как уменьшить. Тут стандартно спорт, работу, свидание советуют. Так чтобы и думать некогда было. А в " Парадоксе страсти" я читал - наоборот " погулять по парку, подумать, погрустить". Мне больше второй способ помогал.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты себя лучше всех знаешь. Думай как уменьшить. Тут стандартно спорт, работу, свидание советуют. Так чтобы и думать некогда было. А в " Парадоксе страсти" я читал - наоборот " погулять по парку, подумать, погрустить". Мне больше второй способ помогал.
Правильно сказал, люди разные. Лично мне грустные прогулки в парке только лишних качелей добавляли. На мой взгляд, встречи и хорошее отвлечённое общение с позитивными людьми - лучшее лекарство)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Влюбиться - самое лучшее лекарство)
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ействительно ли этот человек тебе не подходит или это просто очередная эмоциональная качеля?
Привет! Спасибо за развёрнутое мнение и что делишься своим опытом , твою тему прочту обязательно!
Я все ещё хотела бы вернуть , но я не уверена что в моем случае это вообще возможно , ему наверное одному сейчас лучше, чем в принципе быть в каких- либо отношениях
[DOUBLEPOST=1589698731][/DOUBLEPOST]
Прочитав последнюю страницу досконально, я вижу, что тебя угнетает не столько тоска по бывшим отношениям, сколько то, что ты до сих пор не родила.
Угнетает все вместе в комплексе : я много старалась вкладывать и при этом многое не успела , просела в своей главной роли, мне все время кажется , что успей я раньше родить ему и узаконить отношения - все могло сложиться куда более счастливо
[DOUBLEPOST=1589699563][/DOUBLEPOST]
Если кто-то всю жизнь тянет другого, счастья не будет обоим((
Вот с этим полностью согласна , в паре люди должны балансировать, иначе один другого начнёт тянуть в низ, а еще хуже- когда это все происходит в матриархате
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне все время кажется , что успей я раньше родить ему и узаконить отношения - все могло сложиться куда более счастливо
Да ну, ерунда. Почитай сколько тут тем, когда по 10 лет брака, дети, дом и семья разваливается.
Тут как раз наоборот надо подходить - отделалась легко.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Angel777 Вы же знаете, что возврат возможен, когда старые отношения пережиты и отпущены. Отпустите свою обиду на него, за то, что не поделился своими проблемами, мыслями, болью - это его действия и его ошибки, опыт - Вы не несёте за это ответственность! Напишите письмо "для него" со всеми своими обидами, болью, претензиями И СОЖГИТЕ. Поплачьте если надо. У Вас это болит и ситуация не отпущена. Я не знаю как именно это работает, да и никто не знает! Но когда прощаешь людей и отпускаешь из своей жизни - они это чувствуют! И выходят на контакт.

Семья и детки с ним для Вас как белый слон, вроде бы очень возможны и совсем рядом, Вы усердно стараетесь чтобы это всё стало реальным. Но делаете себе медвежью услугу. Будут у Вас и семья и дети! Вы красивая, умная девушка! Я не вижу абсолютно никаких причин, чтобы у Вас всего этого не было! Расслабьтесь и доверьтесь жизни, там, на верху, виднее когда и при каких обстоятельствах это должно случится) ;)

Бегом на свидания! Сайты знакомств не панацея! Вас там никто не впечатляет, потому что Вы не выбираете по интересам, нет искры! Идите на мероприятия, ищите близкого по духу человека. Идите туда, где много мужчин, смотрите на каждого, с каждым разговаривайте. Тогда появится и симпатия и интерес и искра :rolleyes:
[DOUBLEPOST=1589714988][/DOUBLEPOST]Добавлю, я Вам это уже писала, но мне кажется, я плохо объяснила что хотела сказать.
На Вас не лежит ответственность за его косяки и неудачи! Он отдельный от Вас, взрослый человек. Мужчины как клубника)) растут на г*вне, пардон, на своих ошибках) Один раз ошибся, второй, в затылке почесал и стал лучше и сильнее. У них это так работает. Сильный и успешный - это то, кто много ошибался, но каждый раз делал правильные выводы и становился сильнее.
Не вините себя. Вы любили и старались помочь, поддержать и быть рядом.
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Угнетает все вместе в комплексе : я много старалась вкладывать и при этом многое не успела , просела в своей главной роли, мне все время кажется , что успей я раньше родить ему и узаконить отношения - все могло сложиться куда более счастливо
Ой, не факт. Я неспроста тебе свою тему советую. У нас с бж общий ребёнок, идти ей было в принципе вообще некуда. И всё же ушла после того, как я пробил дно в собственном самоуважении, своими же действиями. Никто не знает, что бы и как бы было.
Я вообще во всём согласен с @Serendipity, по поводу детей, к тебе климакс подберётся ещё ой как не скоро) Более того, когда бж моя рожала сына, рассказывала потом, что сплошняком в роддомах первородящие женщины старше 35 лет. Время бежит, конечно, быстро и незаметно. Но оно же и подкидывает нам (порой случайно) тех самых людей) Может быть, и твой бм - тот самый: подумает месяц-два ещё, посравнивает - и вернётся. Таких историй, кстати, сплошь и рядом, я на личном примере только четыре случая знаю) Поэтому не расстраивайся, поживи для себя, знакомься с мужчинами, может быть, тебе и получше попадётся, чем бм)
Вас там никто не впечатляет, потому что Вы не выбираете по интересам, нет искры!
Подружка, а ведь ты в точку снова попала)) Причём это мнение для меня очень полезно, теперь для меня всё встаёт на свои места))
Мужчины как клубника)) растут на г*вне, пардон, на своих ошибках)
:Rofl::Rofl::Rofl: Обожаю твои высказывания, пора в тетрадку выписывать)))
[DOUBLEPOST=1589733592][/DOUBLEPOST]
Влюбиться - самое лучшее лекарство)
Это да, но могут быть и последствия) Про Алима вспомни)
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне все время кажется , что успей я раньше родить ему и узаконить отношения - все могло сложиться куда более счастливо
а могло бы быть и по другому, и разодрались вы бы еще быстрее и была бы ты сейчас одна с ребенком на руках!!!
Я не то что кинуть негатива хочу!, нет! я хочу сказать что принимать нужно все что происходит с нами таким какое оно есть, не копошась в прошлом и жить не строя ожидания, но не отказываясь от планов и целей.
Уверен что для мыслящего человека то что происходит в его жизни это урок, возможно и твои отношения были уроком, для того чтобы в будущем с новым мужчиной либо бывшим построить крепкую семью где будет вам комфортно, а не так как у большинства - быстрее сбежать на работу чтобы не доставать друг друга.
Все будет так как должно быть, а твое развитие сделает будущее счастливым и прекрасным.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Подружка, а ведь ты в точку снова попала)) Причём это мнение для меня очень

Вот так и получается)) я тебе то же самое говорила, а увидил в чём суть ты на чужом примере))

:Rofl::Rofl::Rofl: Обожаю твои высказывания, пора в тетрадку выписывать)))
У меня ещё такая поговорка есть, очень в духе форума: "Мужчины как бумеранг - правильно брошенный всегда возвращается назад" :D
 
Сверху