Помогите вернуть бывшую. уже с другим. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую. уже с другим. [успех]

Реально вернуть?

  • Да

    Голосов: 13 86,7%
  • Нет

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изучая «парадокс страсти», начинаешь понимать все ее истерики и проблемы, которые были. Все оказывается просто и решаемо..
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для меня это как дневник, ребят. Поэтому отписываю все знаковые события или ощущения. Сегодня другом детства, его девушкой и ее подругой гоняли на хоккей в другой город. Поход по магазинам. Потом в ресторанчике поужинали. Заобщался с этой ОЖП. Ещё сильнее сдвинулись мысли. Оказывается есть приятные девушки помимо бывшей)) Кстати, на хоккее встретились с родаками бывшей. Обменялись фразами за матч и как дела. Мама обняла ее даже при встрече. Не ожидал. Если учитывать то, что бд все ей вещает. Никаких откатов не ловил. Все на позитиве с улыбкой) это не может не радовать. Даже приятно было видеть их. Крч приехали затем в свой город. ОЖП эту в последнюю очередь до дома докинул. Посидели. Пообщались. Крутая девочка. Одно смущает - рост 155) у меня до этого все не ниже 170 были) ну как то так. На неделе буду выходить с игнора. Но об этом позже напишу.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказываю, друзья. Сегодня была попытка выхода из игнора. Написал ей вк. С просьбой переделать и распечатать файл - договор аренды на земельный участок. Написал, что очень срочно, так как надо успеть подать документы, а у меня ошибка в этом договоре. Она работает прям в двух шагах от администрации. И я ей уже заикался про то, что для кальянной хочу взять землю на лето. В итоге прочитала и молчок. Тут была ошибка наверное. Решил зайти к ней. Она встретила тяжелым долгим выдохом. Попросил поздоровался. Начал на позитиве. Что новенького, как работа. На все молчит.

Я ей говорю: «что молчишь то. Ну с улыбкой сказал все.»
продолжает молчать.
Я: «не нужно негатива. я весь негатив оставил далеко в прошлом.»
Она: «другого никого нельзя было попросить, да?».
Я: «я же объяснил, что мне прям срочно надо подать, а у меня даже флешки нет, чтоб распечатать.»
Она включила комп. Настроила все. Начала печатать. Все это время молчит.

я: «ну как дела-то, расскажешь».
Она: «ты щас пойдёшь отсюда»
Я: «да сколько повторять. Не нужно негатива. Весь негатив давно в прошлом. Оставь его»

Она отдала все напечатанные договора.

Я: спасибо, выручила) все хорошо?
Она: пошёл вон! (Вижу слёзы наворачиваются)
Я: спасибо за помощь. Ушёл.

Сначала подумал, что снова в чс кинула. Но нет. Просто закрыла доступ писать Сообщения тем, кто не в друзьях. Понимаю, что ошибку сделал при выходе. Что делать дальше? Игнор снова?
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил больше не косячить)) Теперь на ведении у Александра)
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаем тему! Вчера под пристальным контролем Александра вышли на бывшую звонком с просьбой. 50 секунд разговора по делу на нейтрале окончились ее сбросом. Левые темы затронуть не получилось. Но информацию дала всё-таки. Переспрашивала что как и про кого я. Написали смс. Так и не ответила. Ночью зашёл в вк. Снова открыла доступ к сообщениям) Пока все. Думаем дальше.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжаем тему! Вчера под пристальным контролем Александра вышли на бывшую звонком с просьбой. 50 секунд разговора по делу на нейтрале окончились ее сбросом. Левые темы затронуть не получилось. Но информацию дала всё-таки. Переспрашивала что как и про кого я. Написали смс. Так и не ответила. Ночью зашёл в вк. Снова открыла доступ к сообщениям) Пока все. Думаем дальше.
Так так такс
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак. Вышли сегодня на связь в инсте. Написали сообщение. Прочитала, но не ответила ничего) ох, чую тяжелый возврат будет))
 

Степан92

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Oops_vl, ты у нее нормально, искренне прощения попроси. Цветы купи. Скажи, что ошибку осознал, что любишь ее и больше никто не нужен). Вот и весь тебе возврат будет. А вот это вот написывание из инстаграмов, звонки с непонятными просьбами и "не нужно негатива" - вот это вот все толку не даст в твоей ситуации. Как и игнор. Ты сам накосячил. Вот теперь сам и извинись.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Oops_vl, ты у нее нормально, искренне прощения попроси. Цветы купи. Скажи, что ошибку осознал, что любишь ее и больше никто не нужен). Вот и весь тебе возврат будет. А вот это вот написывание из инстаграмов, звонки с непонятными просьбами и "не нужно негатива" - вот это вот все толку не даст в твоей ситуации. Как и игнор. Ты сам накосячил. Вот теперь сам и извинись.
Продолжать оленить? Уже все извинения были сказаны по сто раз! И такими телодвижениями я себя втоптал в землю. Баланс на столько уронил, что пздц.
[DOUBLEPOST=1583087238][/DOUBLEPOST]
Oops_vl, ты у нее нормально, искренне прощения попроси. Цветы купи. Скажи, что ошибку осознал, что любишь ее и больше никто не нужен). Вот и весь тебе возврат будет. А вот это вот написывание из инстаграмов, звонки с непонятными просьбами и "не нужно негатива" - вот это вот все толку не даст в твоей ситуации. Как и игнор. Ты сам накосячил. Вот теперь сам и извинись.
И больше скажу. Она уже два месяца как с другим) прямого возврат здесь точно не получится)
 

Степан92

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оленил ты изначально. Когда - зная, что у тебя такая ревнивая девчонка, которая может залезть и в телефон, и в комп - и ты за собой не подчистил.
Но ок, это лишь мое мнение. А решать тебе. И раз выбрал универсальное решение, тактику "игнора и прокачки" - твое дело. С интересом понаблюдаю за развитием истории.

Про 2 месяца с другим - изначально не заметил этого, может пропустил. Твоя история просто очень похожа на мою историю, которая у меня была лет 5 назад. Такой же типаж девчонки. Все очень похоже.
 
Последнее редактирование:

Anton_Petrov

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты у нее нормально, искренне прощения попроси. Цветы купи. Скажи, что ошибку осознал, что любишь ее и больше никто не нужен). Вот и весь тебе возврат будет. Ты сам накосячил. Вот теперь сам и извинись.
Он тебе что-то плохое что ли сделал, что ты ему такое советуешь?)
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, друзья) уже прошло достаточно времени. Ситуация с места не сдвинулась. В соцсетях при попытках выйти на связь также игнорит. На поздравления 8 марта и др не ответила никак. Писал просто. Сухо. До поздравления с др Звонил с левого номера с поводом чтобы передать кое-что, согласилась встретиться возле дома. В машину отказалась сесть. Передал все так. Левую тему поднять не удалось. После этого жесткий мониторинг с ее стороны. По 80 посещений за день вк. С тем дружком вроде как встречается. Пока все. Думаю снова позвонить с левого номера. Предложить встретиться. Сказать, что есть разговор. А там уже поболтать на левые темы.
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После поздравления с др на связь не выходил. Начал встречаться с новой девушкой) ну как встречаться - в основном только секс) практически без романтики и прочей ерунды)
По бывшей: продолжаю молчать. Она продолжает мониторит страничку. Зеркалит и выкладывает в сохраненки вк фотографии про отношения любовь и песенки подобного плана.
Неделю назад открывает доступ вк. Теперь могу писать ей. Через два дня Удаляет с инсты видосы с моря (вместе гоняли). Проходит ещё два дня закрывает профиль в Инстаграм удаляет все сохраненки и закрывает доступ к музыке) но оставляет возможность писать))

Что скажете? Как расценить? Мне, если честно, смешно)) пытается как-то спровоцировать?
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вышел на связь.

Впервые за полгода она не проигнорила. Спасибо за это Сане. Помогал своими советами. Начал с коммента фотки с котом, которого дарил ей.
Сообщение:
Я:Охренеть морда) котяра вырос (фотку прикрепил, которую она выложила)
Я: капец вы его откормили) привет.
Бд: Привет. Вова , Томас умер. Его задавила машина 27 марта
Я: пздц. Новость. Прям на твоё др?
Бд: да
Я: ебанутый год.
Бд: именно так.
Я: Твои как? Все хорошо? не переехала ещё с нашей дыры?
Бд: У них все хорошо. Твои как ? На старте, но Карантин везде. Пережду
Я: Да тоже все хорошо. Стареют потихоньку) Такая же фигня. Все обломалось)

Пока все. что скажете?
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вышел на связь.

Впервые за полгода она не проигнорила. Спасибо за это Сане. Помогал своими советами. Начал с коммента фотки с котом, которого дарил ей.
Сообщение:
Я:Охренеть морда) котяра вырос (фотку прикрепил, которую она выложила)
Я: капец вы его откормили) привет.
Бд: Привет. Вова , Томас умер. Его задавила машина 27 марта
Я: пздц. Новость. Прям на твоё др?
Бд: да
Я: ебанутый год.
Бд: именно так.
Я: Твои как? Все хорошо? не переехала ещё с нашей дыры?
Бд: У них все хорошо. Твои как ? На старте, но Карантин везде. Пережду
Я: Да тоже все хорошо. Стареют потихоньку) Такая же фигня. Все обломалось)
Пока все. что скажете?


Ты: бла бла бла бла бла )))
Она: бла
 

Oops_vl

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем вчера вышел на связь с поздравлением. Она поздравила в ответ. Пообщались. Самое долгое общение было с момента расставания. Но с ее стороны пока холод. И сама ничем не интересуется. Эмоций не показывает. Как ее вытянуть на то, чтобы начала сама рассказывать, спрашивать?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем вчера вышел на связь с поздравлением. Она поздравила в ответ. Пообщались. Самое долгое общение было с момента расставания. Но с ее стороны пока холод. И сама ничем не интересуется. Эмоций не показывает. Как ее вытянуть на то, чтобы начала сама рассказывать, спрашивать?
Никак
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ее вытянуть на то, чтобы начала сама рассказывать, спрашивать?
Я в аналогичном дерьме, брат :) только у меня еще и прокачки меньше:))
Насколько помню, в твоей теме БД тоже считает тебя виноватым, хоть и сама ушла. Ну у меня по крайне мере так, ну я рил накосячил)

по поводу чтоб она интересовалась: поднимать темы, которые в первую очередь будут её цеплять. Вряд ли поздравление на 9 мая такая тема.


Говорят, что бывшая это болото и не стоит возвращаться - от части согласен. Бывшая не как человек болото, а именно тот негатив, предьявы претензии и прочее - вот это такое болото, через которое нужно пролезть, что п*здец. На каждый выход на связь найдётся что-то.

Я написал: Вечер добрый)
В ответ: Имя, тебе что нужно?

Очень адекватно.
Так и захотелось в ответ: Н*хуя, тебя здороваться не учили?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в аналогичном дерьме, брат :) только у меня еще и прокачки меньше:))
Насколько помню, в твоей теме БД тоже считает тебя виноватым, хоть и сама ушла. Ну у меня по крайне мере так, ну я рил накосячил)

по поводу чтоб она интересовалась: поднимать темы, которые в первую очередь будут её цеплять. Вряд ли поздравление на 9 мая такая тема.


Говорят, что бывшая это болото и не стоит возвращаться - от части согласен. Бывшая не как человек болото, а именно тот негатив, предьявы претензии и прочее - вот это такое болото, через которое нужно пролезть, что п*здец. На каждый выход на связь найдётся что-то.

Я написал: Вечер добрый)
В ответ: Имя, тебе что нужно?

Очень адекватно.
Так и захотелось в ответ: Н*хуя, тебя здороваться не учили?
У меня кринж от твоей реакции. А на какой ответ ты рассчитывал? Это как раз таки адекватный ответ
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня кринж от твоей реакции. А на какой ответ ты рассчитывал? Это как раз таки адекватный ответ
Когда здороваются - здороваются в ответ, а не предъяву в лоб кидают

на будущее я для себя решил:
Если уходят - то возвращать нужно сразу (не имею ввиду цветы кольцо) не получается - тотальный игнор, пусть сама приходит если нужно.
Свою я бы тоже вернул в первую неделю, но подумал, пусть сама назад просится, раз бросила из-за пустяка, да и как-то похер было. А когда я очухался спустя 2 недели, там уже и наворотил делов дохера, и Египет на горизонте, и обида сильная.
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда здороваются - здороваются в ответ, а не предъяву в лоб кидают

на будущее я для себя решил:
Если уходят - то возвращать нужно сразу (не имею ввиду цветы кольцо) не получается - тотальный игнор, пусть сама приходит если нужно.
Свою я бы тоже вернул в первую неделю, но подумал, пусть сама назад просится, раз бросила из-за пустяка, да и как-то похер было. А когда я очухался спустя 2 недели, там уже и наворотил делов дохера, и Египет на горизонте, и обида сильная.
С чего ей с тобой здороваться? У тебя подгорает, что тебя бортанули, на этом и основано все желание возврата
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего ей с тобой здороваться?
Это называется вежливость. Можно и ответить: Привет, ты что-то хотел?
А не в лоб предъяву

У тебя подгорает, что тебя бортанули, на этом и основано все желание возврата
Тебе виднее. А еще скажи, что я хочу вернуть и бросить, и сидеть с довольной лыбой, да?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется вежливость. Можно и ответить: Привет, ты что-то хотел?
А не в лоб предъяву


Тебе виднее. А еще скажи, что я хочу вернуть и бросить, и сидеть с довольной лыбой, да?
Бля, ты ей никто, она может отвечать как хочет. Какой тебе возврат с таким отношением, если у тебя жопа горит, что она тебе привет не написала
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я написал: Вечер добрый)
В ответ: Имя, тебе что нужно?
Согласен с тобой, не очень вежливо так разговаривать, но это еще раз показывает ее отношение к тебе.

Что называется "заслужил".
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что называется "заслужил".
Что называется - напридумывала себе свою же теорию.

На этом форуме кто-нибудь верит в Тотальный Игнор?
Типа виноватишь девушку и уходишь в ТИ до её раскаяний?
А то везде методика, прокачаться и играть ближе-дальше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На этом форуме кто-нибудь верит в Тотальный Игнор?
Типа виноватишь девушку и уходишь в ТИ до её раскаяний?
Ты вердикта наслушался? :Rofl2:
Ну слушай дальше и искренне верь что его схема работает)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху