Расстались с молодым человеком после 2х лет отношений. мужчины, помогите советом! спасибо:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с молодым человеком после 2х лет отношений. мужчины, помогите советом! спасибо:)

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
У меня всё в порядке с финансами))) Я не ведусь на бабки;)
[DOUBLEPOST=1580528676][/DOUBLEPOST]
Короче ребят завязывайте прикалываться в моей теме)))
Тут вроде как всё печально было неделю назад:)
Никто не думает так))) Увидели,что ты была подавлена и решили дать тебе почувствовать желанной.И я поддержал шутку с этой целью.запомни что бы ни случилосьв жизни ты всегда остаёшься в первую очередь желанной девушкой для многих.не подай духом никогда.Успехов тебе
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Никто не думает так))) Увидели,что ты была подавлена и решили дать тебе почувствовать желанной.И я поддержал шутку с этой целью.запомни что бы ни случилосьв жизни ты всегда остаёшься в первую очередь желанной девушкой для многих.не подай духом никогда.Успехов тебе

Спасибо большое))) Вы меня очень "приподняли" в состоянии))
У меня качельки, но я держусь))
(Сейчас накрыло капзец, но я терплю)
Поражаюсь, как от суперского состояние может меняться до жесть какого днищенского..
У меня просто первые долгие отношения были такие, и я что-то преофигела)))
Спасибо, mozzafiato :)
Пусть у тебя тоже всё будет суперсолнечно всегда и во всём ;)
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо большое))) Вы меня очень "приподняли" в состоянии))
У меня качельки, но я держусь))
(Сейчас накрыло капзец, но я терплю)
Поражаюсь, как от суперского состояние может меняться до жесть какого днищенского..
У меня просто первые долгие отношения были такие, и я что-то преофигела)))
Спасибо, mozzafiato :)
Пусть у тебя тоже всё будет суперсолнечно всегда и во всём ;)
Обращайся)

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, спасибо всем за помощь и поддержку. Приняла сегодня решение не восстанавливать отношения с этим человеком.
Спасать уже нечего и незачем.
Можете закрыть тему.
Спасибо;)
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера вернула благополучно молодого человека.
Позавчера купила сама себе букет цветов, выставила красивое фото с цветами в соц.сети.
Всё хорошо:)
Это сработало..
Спасибо за помощь всем и поддержку!
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера вернула благополучно молодого человека.
Позавчера купила сама себе букет цветов, выставила красивое фото с цветами в соц.сети.
Всё хорошо:)
Это сработало..
Спасибо за помощь всем и поддержку!
Рассказывай в подробностях

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Рассказывай в подробностях

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

Убивалась я убивалась, но весь месяц писала ему каждый 4-5 дня.. Не могла я заигнорить и всё тут.
Человек был по факту повсюду.. Не могла отпустить.
3 февраля переписываюсь с другим парнем, милое смешное общение. Он пролайкал все мои фото в соц.сети, я его фото, добавила его в друзья, подумывала, что чуть позже будут другие отношения.
4 февраля пишу своему бывшему, что люблю, давай помиримся (срываюсь)
Он пишет: мути с тем чуваком (пропалил соц. сети)
Я пишу: а замучу))) на тебя мол всё равно, к нему щас поеду (это было вечером)
На следующий день в обед покупаю себе букет красивых алых роз, фоткаюсь, выставляю себя красивую в соц.сети(он отслеживал)
Вечером пишу ему какой он мудак (ломало, злилась)
Он вышел на контакт и высказал про цветы, что я с другим и его не люблю.
Написала, что люблю.
Помирились:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец! Как видишь оказалось всё очень просто ;)
Только с парнем со своим будь очень аккуратна, с его характером далеко ваши отношения могут и не зайти...
Тему думаю не будем закрывать, советы тебе явно потом понадобятся. Пиши если что ;)
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Молодец! Как видишь оказалось всё очень просто ;)
Только с парнем со своим будь очень аккуратна, с его характером далеко ваши отношения могут и не зайти...
Тему думаю не будем закрывать, советы тебе явно потом понадобятся. Пиши если что ;)

Спасибо:)
Да, я согласна, я смотрю сейчас на поведение)))
На связи буду в любом случае ;)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, спасибо всем за помощь и поддержку. Приняла сегодня решение не восстанавливать отношения с этим человеком.
Спасать уже нечего и незачем.
Спасибо;)
Вчера вернула благополучно молодого человека.
womans..
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет:)
В общем, человека хватило до 15ого числа..
15ого числа у меня начались проблемы, человек начал нервничать и вести себя неадекватно.
15ого вечером разругались слово за слово, он говорил гадости, потом таскал меня по полу и выкинул в подъезд с вещами.
Потом открыл дверь, вернул, начал плакать, что любит, что он дурак, что так поступил..Короче ДРАМА.
Помирились. Утром мне написал родственник, которого он не знает, в вк. Приревновал, начал орать.
Я наорала в ответ и уехала к себе. Весь день игнорила его, он подумал, что я с кем-то общалась.
Вечером помирились, переспали, начал втирать в голову, что я с кем-то общалась, (вынос мозга), я опровергла данную инфу.
На след день был холоден утром, странно себя вёл (видимо гонял эти мысли).
Я собиралась подарить ему коллаж из совместных фото, очень красиво получилось, показала ему, начал выпендриваться и лить, мол по таким вопросам нужно обсуждать с ним, ему нравятся не все фотки (Вы серьёзно? Что за дичь? Впервые слышу такой бред)
Разругались, забрала вещи, уехала домой к себе. Выслушала то, какая я предательница, что с кем-то общалась и ходила в кафе!
Я написала ему, чтобы думал что хочет, мы расстались.
Короче полнейший дурдооооом..
Поменяла состояние вчера встречей с подругой, у неё похожий бред с парнем, выговорились с ней, мне сегодня хорошо.

Человек просто неадекват.

Возвращать желания больше нет.

Это такое ДНО...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же девушки любят терпеть таких теранов. А потом бытовые мокрухи и случаются. Убил, задушил, расчленил.

Если видишь что человек неадекват- беги от него!! Или у тебя нету чувства самосохранения совсем?
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как же девушки любят терпеть таких теранов. А потом бытовые мокрухи и случаются. Убил, задушил, расчленил.

Если видишь что человек неадекват- беги от него!! Или у тебя нету чувства самосохранения совсем?


Да оно есть, просто я довела до крайности.
Уходила я всегда, но потом затягивало обратно.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женский пол ищет "пиздостраданий". Все по женской логике. Зачем тихие, спокойные отношения ради отношений? Влюблюсь в мудака), зато весело)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
15ого числа у меня начались проблемы, человек начал нервничать и вести себя неадекватно.
Кстати с чего всё начиналось?
потом таскал меня по полу и выкинул в подъезд с вещами.
Вечером помирились, переспали,
Даже кошка себя больше ценит.очень низкая самооценка
собиралась подарить ему коллаж из совместных фото, очень красиво получилось, показала ему, начал выпендриваться и лить, мол по таким вопросам нужно обсуждать с ним, ему нравятся не все фотки (Вы
Это было очень сильно)))
Возвращать желания больше нет.
Эксперт прав оставаться рядом с таким человеком опасно.Рискуешь здоровьем,а то жизнью.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ставлю тысячу рублей на то, что максимум через месяц автор снова сойдется со своим непутевым возлюбленным ))
Нельзя просто так взять - и расстаться с буйным психопатом, который поднимает на тебя руку:Rofl:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр Михайлович, @kak-to-ne-ochen, @ParusMan - ребята, я конечно все понимаю: смешки смешками:Rofl:
Но иногда женское поведение вызывает у меня просто какое-то дикое недоумение...
Вот я в прошлых отношениях был чутким и заботливым (прямо как персонаж книги "Хватит быть славным парнем":Blush:) - но меня слили, сославшись на отсутствие чувств:Negative:
А какой-то другой чувак может пиZдить свою бабу ногами и обращаться с ней как с говном (это я сейчас не конкретно про историю автора - а вообще) - но она будет его любить...
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр Михайлович, @kak-to-ne-ochen, @ParusMan - ребята, я конечно все понимаю: смешки смешками:Rofl:
Но иногда женское поведение вызывает у меня просто какое-то дикое недоумение...
Вот я в прошлых отношениях был чутким и заботливым (прямо как персонаж книги "Хватит быть славным парнем":Blush:) - но меня слили, сославшись на отсутствие чувств:Negative:
А какой-то другой чувак может пиZдить свою бабу ногами и обращаться с ней как с говном (это я сейчас не конкретно про историю автора - а вообще) - но она будет его любить...
Парадокс пиздежа ногами
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
@Александр Михайлович, @kak-to-ne-ochen, @ParusMan - ребята, я конечно все понимаю: смешки смешками:Rofl:
Но иногда женское поведение вызывает у меня просто какое-то дикое недоумение...
Вот я в прошлых отношениях был чутким и заботливым (прямо как персонаж книги "Хватит быть славным парнем":Blush:) - но меня слили, сославшись на отсутствие чувств:Negative:
А какой-то другой чувак может пиZдить свою бабу ногами и обращаться с ней как с говном (это я сейчас не конкретно про историю автора - а вообще) - но она будет его любить...
ну как показывает практика, сюси-пуси, бегать и облизывать самку - неправильный подход, а если ты бэдбой - сами будут за тобой бегать, в чем я и убедился с момента прихода сюда на собственном опыте
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тему можете удалить, неактуально.
Всем спасибо, все свободны:)
Налетели тут «комментаторы»:)
Видела я таких.
Всем досвидос.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
какие мы нежные
в вашей паре, по ходу, проблемы с нервами и BEDA S BASHKOY не только у твоего обожаемого)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо говорить, не видела таких, а вертела. :Biggrin:
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно тебе обижаться, это всего лишь отрезвляющее мнение форума и судя по тому, как это срезонировало в тебе, оно попало точно в твою боль.

Стоит над этим задуматься и проработать.
 

Polina Orlova1776

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да ладно тебе обижаться, это всего лишь отрезвляющее мнение форума и судя по тому, как это срезонировало в тебе, оно попало точно в твою боль.

Стоит над этим задуматься и проработать.

Да я не обижаюсь)))
Я просто закончила больные отношения и все:)
Просто не люблю резкие высказывания в адрес человека и подобного себе никогда не позволяю. Это и задело.
 

Михаил trouble

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему можете удалить, неактуально.
Всем спасибо, все свободны:)
Налетели тут «комментаторы»:)
Видела я таких.
Всем досвидос.
Уже не первый раз закрываешь тему, может ещё повременим ? Вдруг он объявится с букетом цветов , вдруг ты его простишь, вдруг тебе снова понадобиться мнение , смекаешь ? ))
 
Сверху