Рождение...Поход в Ночной Клуб. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рождение...Поход в Ночной Клуб.

Бродяга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Только сегодня я зарегался на этом форуме! Мой псевдоним Бродяга. Вобщем некоторое время назад меня стала интересовать тема личностного роста...я стал следить за собой, ставить перед собой испытания, цели...после каждого тренинга я записываю все, что происходило со мной, все что я испытывал, чего добился, а что так и осталось для меня запретным, своего рода отчетники, как вы их тут называете)). Вобщем, что то я могу для себя сам понять, а в каких то местах мне нужен совет специалиста, я так пологаю, что таковых много у вас тут;)) Если я что то пишу не по теме прошу администрацию сразу же меня уведомлять.
Так же хочу сказать сразу же вы все как я понимаете, чтобы быть успешным в этой жизни нужно вырастить в себе решительную и зрелую личность, по этому иногда испытания, которые я описываю многоуважаемым Гуру покажутся детскими играми, но прошу не смеятся, ведь на форуме могут быть так же и люди которые обладают решительностью гораздо меньшей чем я, и быть может кому то из них понадобится мой жалки опыт)) Ну вобщем поехали, еще раз говорю, если что то я не по теме то сразу пишите!!!

21.02.2010 Поход в Ночной Клуб
Да будем плодотворным для всех трудящихся сей добрый воскресный вечер. Сегодня я, Бродяга, хочу рассказать вам о своем вчерашнем посещении ночного клуба. Не буду говорить, как он называется, уж извините – я чуть–чуть шифруюсь. Так вот вчера напросился с одним моим знакомым в ночной клуб, хотелось мне как-то неподомашнему провести этот субботний вечер. От себя в этом испытании я требовал: в первую очередь – уверенного стояния на ногах при всем честном народе (в клуб я шел четвертый раз за всю жизнь, при этом последний раз год назад), во вторую – одним из первых ринуться на танцпол, в третью – с кем-нибудь познакомиться.
И вот, дождавшись десяти вечера, я вырвался из общаги. Признаюсь честно – сердечко мое пошаливало, не знал я, что меня ждет. С моим знакомым встретились мы около клуба и вошли внутрь – чтож атмосфера, которая царила там, меня не смутила: как и следовало ожидать, было только начало вечеринки, как минимум на это указывал пустой танцпол и малое обилие отдыхающих, рассосавшихся, кто на диване, а кто у бара. Для начала мы присели на диваны к еще одним нашим знакомым, и я сразу понял, что эти товарищи не боевые, и буду я действовать один, вобщем, это мне и надо было. Посидел я еще пару минут и пошел к бару. Там взял кружку пива (за 120 р. между прочим – не дешевым бар оказался) и пошел опять на диванчики, краем глаза заметив, что танцпол по-прежнему пустует. Выпив пиво и поговорив со знакомым, я сказал, что пора бы зажечь это место, на что он мне ответил, мол, рано еще, но вскоре быстро согласился. Итак, мы рядом с танцполом – в центре никого нет, кто то еле подрагивает ногой как кузнечик, которому что то отрезали, девушка вертит своей попкой где то в стороне, еще пара молодцов пытается поддержать сложившуюся ситуацию еле покачиваясь в такт музыке…вобщем, я подумал - стоит показать присутствующим, что вот он я. Я вышел в центр танцпола…но тут меня осенило – что в одиночку мне не стоит танцевать. Мой знакомый, сославшись на неразогретый народ, опять пошел на диванчики. Я снова вытащил его обратно и тут до меня дошло как можно убить двух зайцев, и я предложил своему знакомому пригласить девушек потанцевать, на что он ответил, что никто не пойдет. А я уже был на пол пути к паре симпатичных девиц, подпирающих собой перила. «Девушки, идемте танцевать! Люди просто ждут, кто первый выйдет на танцпол!» - сказал я. На что они мне ответили, мол, подойдут, как допьют что-то. Сказав «Ок. Буду ждать» я пошел танцевать и отчетался перед другом, что барышни присоединятся к нам через пару минут. Барышни не присоединились, и я пошел узнать, в чем дело. Они сказали мне, что, мол, подойдут если что. Махнув на них рукой, я тут же пошел к другим. Эти девушки сказали, что подойдут, как допьют воду, и тут же я парировал, что их вода не убежит. Они согласились. И Мы пошли на танцпол и танцевали там втроем минут 10. По-тихоньку народ подтянулся, и мы решили пойти на диванчики пообщаться. На ходу меня остановил один из друзей моего знакомого и выразил респект за такие уверенные действия (я поставил этот респект себе наградой за проделанное). Девушки оказались с моего универа, но на курс младше. Мне было очень легко говорить с ними. Мы разговаривали минут пятнадцать, может в этом и была ошибка…так как начали говорить про учебу, про интерес, о жизни…вобщем разговоры пошли более глубокие. Почему я сказал ошибка? Просто для себя я понял, что сейчас мне хочется научиться клеить девушек, как развлечения, можно сказать на один раз (не судите строго). Просто я пришел к выводу, что прежде чем заводить серьезные отношения мне нужно нагуляться досыта, иначе я буду постоянно думать об упущенных возможностях, и не дай бог сверну налево от моей любви. Поэтому, сейчас я именно учусь клеить девушек на один раз. Пусть дамы не обижаются на это заявление, так как всем хочется секса без обязательств, это же не унижение какое то, а вполне здоровое времяпрепровождение, причем для обоих партнеров.
С этими барышнями мы еще танцевали, а позже я решил стрельнуть телефончик у одной из них. Подошел и сказал: «Юля, скажи мне свой номер телефона», на что она ответила: «Я его не даю». Я не знал как себя вести…возможно, во всяких пикаперских книжках написано как себя вести в такой ситуации , но я не знал. И тупо спросил: «Почему?». Она что-то ответила, но я знал, что этот вопрос не надо было задавать. А позже я еще попросил у нее рассказать мне для своего опыта, что я не так сделал. Она сказал, что просто не дает свой номер телефона, но как водится просто так у девушек не бывает, все-таки, что-то не так, это мне предстоит еще узнать (как ни странно, один из моих знакомых говорил мне, что именно этой девушке я очень понравился…хм). Кстати, мои дорогие читатели (если они есть вообще), если вы видите ошибки, которые я допускаю в моих действиях, буду рад критике и комментариям - пишите.
Итак, динамо как говорят у нас в народе. Я еще потанцевал чуток и пошел на диванчики. Увидел, что мой знакомый и его пара друзей, один из них выразил мне респект после моего танца с двумя девушками, сидят с тремя девушками. Позже я присоединился к их компании и попросил барышень представиться, что они, собственно, и сделали. После одну из них я начал расспрашивать, что она и кто она. Вышло это не самым лучшим образом – чувствовалось присутствие допроса так сказать, игра вопрос-ответ, если вы меня понимаете. Она мне намекнула на это, но я решил не извиняться, а продолжить играть роль, решил до конца держаться в таком духе, ситуация разбавилась, кажется она купилась, что я специально играю роль допросчика. Девушки, сразу же чувствовалось, не далекие. Через минут пятнадцать мы двинулись по домам, красавицы тоже, и их никто не получил в этот вечер. А я пошел домой.
Итог следующий. Я действительно достиг поставленных целей. Очень удивился себе - держался я очень уверенно. Чтож, красавицу не получил, но почувствовал свою решительность.
Мои выводы
Сделал правильно:
1) Решил зажечь танцпол, пригласив девушек потанцевать вместе.
2) Наплевал на то, что не умею танцевать в клубе.
Сделал неправильно:
1)Разговор с девушками на диванчиках был дружеский, не намекающих на интимную связь (это я считаю неправильным так как хотел достичь других целей).
Вопросы, которые требуют ответа сегодня:
1) Как вести себя на танцполе, танцуя рядом с девушкой - твоей целью.
2) Девушка сказала, что не даст номер телефона, что делать?
3) Как увести разговор в русло реки, переходящее в океан страстей. Чтобы разговор шел не дружеский, а намекающий на интимную связь.

Спасибо за потраченное вами время!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приятно читать отчеты новичков:)
Азы Клубной магии дает Егор Шереметьев в один из дней основного тренинга, т.н. Клубный день. Хочешь здорово прокачаться в клубах, обратись к нему) А теперь о конкретных ситуациях, которые ты описал.
Там взял кружку пива
Пиво, какое бы дорогое оно не было, "плохой" помощник в клубном съеме (запах, как правило самый дешевый напиток в клубе, девушке пох, что ты выложил за него 120, 150 р..), бери воду, сок, виски с колой.

пора бы зажечь это место
Вот это правильно!
я парировал, что их вода не убежит.
Утилизировал их отмазку. Молодец)
так как начали говорить про учебу
Да ты и сам понимаешь, что это не лучшая тема, которую уже 100 раз обсуждали.
прежде чем заводить серьезные отношения мне нужно нагуляться досыта, иначе я буду постоянно думать об упущенных возможностях, и не дай бог сверну налево от моей любви.
Отчасти верно, не столько не упускать возможности, сколько получить опыт в отношениях на ночь, неделю, месяц и т.д. Есть мнение, что "чем опытнее мужчина до брака, тем счастливее женщина в браке с ним";)
Юля, скажи мне свой номер телефона
Попытался взять директом, в лоб.
«Я его не даю». Я не знал как себя вести
Это простая женская проверка на настойчивость, потому что:
именно этой девушке я очень понравился

чувствовалось присутствие допроса так сказать, игра вопрос-ответ
Это от недостатка опыта, со временем учишься общаться на отвлеченные темы, девушка сама засыпает тебя вопросами и/или рассказывает о себе, на тренинге кстати здорово учат этому полезному навыку!
Как вести себя на танцполе, танцуя рядом с девушкой - твоей целью
Все зависит от степени вашей близости в конкретный момент. Даже если девушка твоя цель, тебе следует уделять больше времени ее подругам и обязательно другим девушкам в клубе, создавать конкуренцию за себя..
Девушка сказала, что не даст номер телефона, что делать?
Ну тут куча вариантов. От банального "А если 100 баксов дам?;)" до забивания на нее. Тебе важно откалибровать ее степень ведомости по отношению к тебе, действительно нравишься ты ей или она тебя из вежливости не отсылает.. В данном конкретном случае тебе не хватило настойчивости. Не дала сразу номерок, прояви гибкость. Ушел от нее, позажигал в других сетах, потом проходя мимо снова завязал непринужденное общение с целью, делаешь второй заход, типа я уже ухожу, давай посмсимся на интересные темы.. Т.е. вы классно общаетесь, а телефон как бы между прочим, берешь ненавязчиво)
Как увести разговор в русло реки, переходящее в океан страстей. Чтобы разговор шел не дружеский, а намекающий на интимную связь.
Почитай рутины, интересные истории о путешествиях например, обычаях других стран, потом можешь комбинировать их с шаблонами вроде: "Знаешь, я читал что в средневековой Франции девственницы красили ногти в красный цвет... (пауза, с задумчивым видом продолжаешь) А по тебе не скажешь.."
Читай форум, экспериментируй, и с каждым разом у тебя будет получаться все лучше и лучше!:)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
пройди тренинг "короли мира", все получится


Барышни не присоединились, и я пошел узнать, в чем дело
ну излишне важности прибовляешь им
прям космически много


а зачем он ей тогда нужен?
 

Бродяга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Пиво, какое бы дорогое оно не было, "плохой" помощник в клубном съеме (запах, как правило самый дешевый напиток в клубе, девушке пох, что ты выложил за него 120, 150 р..), бери воду, сок, виски с колой.

Это я понимаю - так к слову пришлось))


Ребят, спасибо, что откликнулись, ошибки учту)) Как буду снова тренинги для себя проводить обязательно напишу отчет) Спасибо)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно пиши еще! Удачного съема;)
 

rosales

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
как вариант я тоже свой кому попало не даю. видишь как у нас много общего бла бла.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1) Решил зажечь танцпол, пригласив девушек потанцевать вместе.
2) Наплевал на то, что не умею танцевать в клубе.

Ты выполнил несколько основных правил:
1. уверенность в себе
2. уверенность в успехе, даже когда ты что то не умеешь

Залог успеха, это прежде всего уверенность в нём.

1)Разговор с девушками на диванчиках был дружеский, не намекающих на интимную связь (это я считаю неправильным так как хотел достичь других целей).

В зависимости от цели и желания твоя невербалика и твои действия должны быть соответсвующими. Хочешт быть другом - веди себя как друг. Хочешь трахаться - соблазняй!

2) Девушка сказала, что не даст номер телефона, что делать?

Утилизировать. Прожимать. Убедить что ты ахуенный и что ничего страшного нет в том, что у тебя будет её номер. Вы может просто мило поболтать на разные интересные темы.

3) Как увести разговор в русло реки, переходящее в океан страстей. Чтобы разговор шел не дружеский, а намекающий на интимную связь.

Прежде всего нужно быть таковым. неважно что говорить, важно как. важно излучать секс. конечно для этого им надо много заниматься. Будь страстным и желанным. Одевайся соответсвующе, качай невербалику
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1) Как вести себя на танцполе, танцуя рядом с девушкой - твоей целью.

Неоказывая ей особого внимания, т.е. похуистично. Что бы она не раскусила что твоя "цель". Важно создать соушел пруф: танцуй с другими, веселись, но смотри что бы ты был в её обзоре.
 

Женя DOTA

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Автор интерес пишет. И советы толковы
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Где продолжение?
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Я навыки в стрип клубах тренирую, понятно, что шансы там нулевые, но ведь тренироваться никто не мешает, частенько девушки даже подыгрывают.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто сказал что нулевые? Тренируйся лучше))
 
Сверху