Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужен совет

Istrebitel

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток всем. Очень нужен совет.

Мне 22 года, рос чисто в женской среде, братьев/отца/деда не было. Отсюда думаю идут корни моего полного не понимания построения отношений.
Она одногодка. Росла с матерью.

Предыстория:

Отношения начались в 18 лет, до этого были знакомы долгое время. Впоследствии начали жить вместе с 19. Возраст детский, проблемы собственно тоже. А теперь будет часть, за которую мне стыдно. С 19 лет, до апреля сего года, я не работал. Моим интересом было пиво и компьютерные игры. Когда прижимало, по деньгам, находил где то пару копеек и дальше жил как то.

По началу она это терпела, потом начала говорить, что вот, пора бы уже, я же всячески отмазывался, оправдывался. Помимо того, что я просто сутками сидел и просто играл, я абсолютно не оказывал знаки внимания. То есть, что бы Вы понимали, я настолько был мудилой, что она приходила с 12 часовой смены, а я даже забыл приготовить ей что нибудь, что делала она потом сама. Много обещал и почти ничего не делал. На удивление секс был регулярный, она всегда говорила, что я во всем для нее идеален, кроме того, что я ленивый. Что вот, ты умный парень, тебе многое дано иди ты поработай, копеечку заработай. Атаки шли со всех сторон, со стороны моих родственником, со стороны ее подруг(Нахера он тебе такой нужен), но я не двигался. В какой то момент времени поймал себя на мысли, что я стал очень часто пиво пить, но это тоже пропустил как то. Вообщем, я был просто овощем. В какой то момент она естественно не выдержала, собрала вещи и сказала, что пора ей полюбить и себя и ушла. Было это конец марта этого года.

Естественно я был в шоке, хотя в глубине души понимал, что это неизбежно. Я не стал бегать за ней, умолять, упрашивать, петь серенады, а просто лег на дня 3, жалеть себя. За эти три дня, понял, в какое чмо я превратился и принял тот факт, что в жизни надо что то менять. Я устроился на работу, сначала поработал разнорабочим, живя у матери, затем снял квартиру, и устроился уже по профессии. На данный момент у меня все хорошо с деньгами, купил себе не дорогую машину две недели назад, снимаю квартиру, хожу на тренировки. К пиву последний раз притрагивался еще в те времена, избегаю алкоголя и желания никакого нет.

На данный момент проблем с девушками нет, я спокойно езжу по ушам и обычно у нас на 2-3 свидании секс, обычно всегда два туза есть в рукаве. Знакомлюсь в основном на СЗ, либо в инстаграмме. Не знаю, как это получается, но затащить в постель для меня не самое сложное, по сравнению с тем, что делать дальше.

Суть проблемы :

Полторы недели назад пересекся с БД в магазине, она сказала, что хорошо выгляжу, еще больше удивилась, когда узнала, что работаю. Пообщались с ней, вечером она мне написала в Вк, там тоже поговорили. На следующий день приехал к ней в гости, был секс, затем пошли разговоры за отношения. Она сказала, что все еще любит меня и я ей дорог, но нет никакой веры в меня, что она даже не верит, что я работаю. Я ответил, что это справедливо, попили чай, да уехали. Затем написал, что мы можем попробовать создать что то новое, на что в ответ получил, если хочешь этого, то делай того, что не делал никогда. На мой вопрос Что, она ответила, ухаживай и добивайся меня. Я ничего не ответил, а просто растерялся. После этого периода сходили пару раз в кино, в кафе(Я никогда ничего такого не делал), она сказала, что ее постоянно тревожит мысль, что она просто потеряет время со мной и что не хочешь опять расстраиваться и страдать, если я все таки не изменился. Я не стал ничего говорить или упрашивать, просто сказал, что надо подумать. Потом она добавила, что за ней ухаживает парень, он ей симпатичен, но говорит, смысл от этого, чувства у меня все равно к тебе же. Я сделал вид, что пропустил это мимо ушей.

Теперь собственно сам вопрос:

Так вышло, что да, я был действительно мудилой, и теперь этот человек мне(в меня?) совершенно не верит и я думаю, что каким то восстановлением отношений там не пахнет. Я не могу понять, стоит мне бегать за ней, как она говорила или же тут нужна другая тактика? Не сказать, что я умру, если ничего не получится, но неприятно точно будет. А еще буду очень благодарен, если Вы мне посоветуете книги, по отношениям чтоль, как и что, потому что опыта у меня ноль и знаний, а хотелось бы получить.

P.S Что то внутри мне подсказывает, что я просто перевалочный пункт, пока там точно не устаканится с тем ухажером. Вторым номером быть не хочется, поэтому подумываю выходить из этого треугольника, хотя хотелось бы провернуть в свою пользу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ALXis

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Сколько времени с расставания прошло?
Видимо она тебя на самом деле любила, раз терпела три года такого тюленя. Надеюсь ты это осознал и понимаешь, что тебе в первую очередь нужно работать над собой.
Из хороших новостей, что ты, судя по рассказу, не оленил при расставании и не бегал за ней.
На мой взгляд ситуация не сложная, но тебе сейчас не в коем случае нельзя идти у неё на поводу и бегать за ней. При таком раскладе она только самоутвердиться за твой счет и поймет что все сделала правильно, а ты будешь слит снова.
Советую почитать:
"Женщина учебник для мужчин" Новоселов
"Парадокс страсти" Дин Делис
Что то внутри мне подсказывает, что я просто перевалочный пункт, пока там точно не устаканится с тем ухажером
А это уже от тебя и твоего поведения зависит.

Дождись экспертов, они более грамотно разберут твою ситуацию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Изучаем ситуацию.
Необходимо загрузить аватар.
[DOUBLEPOST=1576979221][/DOUBLEPOST]
Отношения начались в 18 лет, до этого были знакомы долгое время. Впоследствии начали жить вместе с 19. Возраст детский, проблемы собственно тоже. А теперь будет часть, за которую мне стыдно. С 19 лет, до апреля сего года, я не работал. Моим интересом было пиво и компьютерные игры. Когда прижимало, по деньгам, находил где то пару копеек и дальше жил как то.
не ты один грешен) хорошо что ты это признаешь
По началу она это терпела, потом начала говорить, что вот, пора бы уже, я же всячески отмазывался, оправдывался. Помимо того, что я просто сутками сидел и просто играл, я абсолютно не оказывал знаки внимания. То есть, что бы Вы понимали, я настолько был мудилой, что она приходила с 12 часовой смены, а я даже забыл приготовить ей что нибудь, что делала она потом сама. Много обещал и почти ничего не делал. На удивление секс был регулярный, она всегда говорила, что я во всем для нее идеален, кроме того, что я ленивый. Что вот, ты умный парень, тебе многое дано иди ты поработай, копеечку заработай. Атаки шли со всех сторон, со стороны моих родственником, со стороны ее подруг(Нахера он тебе такой нужен), но я не двигался. В какой то момент времени поймал себя на мысли, что я стал очень часто пиво пить, но это тоже пропустил как то. Вообщем, я был просто овощем. В какой то момент она естественно не выдержала, собрала вещи и сказала, что пора ей полюбить и себя и ушла. Было это конец марта этого года.
чтож, если с тобой нет развития то нет и перспектив,и с тобой не создать семью, ведь это требует ресурсов
так же с тобой скучно и уныло, а в мире столько всего интересного
вот девушка и ушла.
Естественно я был в шоке, хотя в глубине души понимал, что это неизбежно. Я не стал бегать за ней, умолять, упрашивать, петь серенады, а просто лег на дня 3, жалеть себя. За эти три дня, понял, в какое чмо я превратился и принял тот факт, что в жизни надо что то менять. Я устроился на работу, сначала поработал разнорабочим, живя у матери, затем снял квартиру, и устроился уже по профессии. На данный момент у меня все хорошо с деньгами, купил себе не дорогую машину две недели назад, снимаю квартиру, хожу на тренировки. К пиву последний раз притрагивался еще в те времена, избегаю алкоголя и желания никакого нет.
молодец! я купил первую машину в 33, а ты в 22!
значит не все потеряно с тобой)
[DOUBLEPOST=1576979415][/DOUBLEPOST]
На данный момент проблем с девушками нет, я спокойно езжу по ушам и обычно у нас на 2-3 свидании секс, обычно всегда два туза есть в рукаве. Знакомлюсь в основном на СЗ, либо в инстаграмме. Не знаю, как это получается, но затащить в постель для меня не самое сложное, по сравнению с тем, что делать дальше.
отлично, раз так
Полторы недели назад пересекся с БД в магазине, она сказала, что хорошо выгляжу, еще больше удивилась, когда узнала, что работаю. Пообщались с ней, вечером она мне написала в Вк, там тоже поговорили. На следующий день приехал к ней в гости, был секс, затем пошли разговоры за отношения.
не с того ты начал свой возврат..
легко и сразу себя отдал - какова будет твоя ценность для нее сейчас? тот еще вопрос..
[DOUBLEPOST=1576979825][/DOUBLEPOST]
Полторы недели назад пересекся с БД в магазине, она сказала, что хорошо выгляжу, еще больше удивилась, когда узнала, что работаю. Пообщались с ней, вечером она мне написала в Вк, там тоже поговорили. На следующий день приехал к ней в гости, был секс, затем пошли разговоры за отношения. Она сказала, что все еще любит меня и я ей дорог, но нет никакой веры в меня, что она даже не верит, что я работаю. Я ответил, что это справедливо, попили чай, да уехали. Затем написал, что мы можем попробовать создать что то новое, на что в ответ получил, если хочешь этого, то делай того, что не делал никогда. На мой вопрос Что, она ответила, ухаживай и добивайся меня. Я ничего не ответил, а просто растерялся. После этого периода сходили пару раз в кино, в кафе(Я никогда ничего такого не делал), она сказала, что ее постоянно тревожит мысль, что она просто потеряет время со мной и что не хочешь опять расстраиваться и страдать, если я все таки не изменился. Я не стал ничего говорить или упрашивать, просто сказал, что надо подумать. Потом она добавила, что за ней ухаживает парень, он ей симпатичен, но говорит, смысл от этого, чувства у меня все равно к тебе же. Я сделал вид, что пропустил это мимо ушей.
тут девушка просто тебя прогибает и ты начинаешь ей угождать
такая модель поведения тебе не поможет
видишь ли - ты с первого дня начал просить у нее отношений, это ошибка
ты сам даешь ей повод доминировать над тобой и манипулировать, и это приводит только к проблемам
[DOUBLEPOST=1576979937][/DOUBLEPOST]девушке ты не безразличен, но твой подход "снизу", с позиции нуждаемого, он лишает тебя уважения со стороны девушки
совершенно не верит и я думаю, что каким то восстановлением отношений там не пахнет.
ты ошибаешься
Я не могу понять, стоит мне бегать за ней
никогда ни за кем не бегай
[DOUBLEPOST=1576980057][/DOUBLEPOST]
А еще буду очень благодарен, если Вы мне посоветуете книги, по отношениям чтоль, как и что, потому что опыта у меня ноль и знаний, а хотелось бы получить.
начни с успешных тем на форуме, и видео на ютубе Роман Винилов
Полторы недели назад пересекся с БД в магазине
а сколько вы не виделись с ее ухода?
[DOUBLEPOST=1576980232][/DOUBLEPOST]
Вторым номером быть не хочется, поэтому подумываю выходить из этого треугольника, хотя хотелось бы провернуть в свою пользу.
так можно и не быть вторым номером, и никаким номером
достаточно просто не просить у нее любви секса и отношений
тебя разве кто-то заставляет это делать?
можно общаться с девушкой просто как друг, при этом держать ее на расстоянии
сейчас ни в какие отношения она с тобой не пойдет
прошла куча времени и доверие утеряно
надо заново налаживать диалог и соблазнение
делать надо полноценный возврат
а то что ты сразу к ней прыгнул в кровать - ну она получила секс и все
а ты ей сразу стал малоинтересен
[DOUBLEPOST=1576980395][/DOUBLEPOST]давай пока прекращай ей писать и звонить
отвечаем редко и мало
трубки от нее не берем
новый год планируем без нее
в общем притормозить надо, а то она зазвездится щас от твоих ухаживаний
а тебе надо сначала вникнуть в суть возвратов..
мы с тобой созвонимся в скайпе и проведем небольшую консультацию. это бесплатно.
пиши мне в вотсап - 8 914 188 07 24
 

Istrebitel

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за разбор.

тут девушка просто тебя прогибает и ты начинаешь ей угождать
такая модель поведения тебе не поможет
видишь ли - ты с первого дня начал просить у нее отношений, это ошибка
ты сам даешь ей повод доминировать над тобой и манипулировать, и это приводит только к проблемам
Я вроде как не просил ничего такого, просто обсудили и я предложил, хотя мб ты и прав и звучало это не очень.


девушке ты не безразличен, но твой подход "снизу", с позиции нуждаемого, он лишает тебя уважения со стороны девушки
Не совсем понимаю, по сути если я щас начну бегать, то я быстро перейду в разряд знакомых? Раньше не бегал за ней, а теперь когда ей этого захотелось, я пойду в отказ, не станет ли только хуже?


Ну вот от нее эта мысль слышится частенько и в ответ она ждет мои мысли поэтому поводу, что бы поддержать ее, а я не знаю даже что сказать, потому что упрашивать ее на отношения это низко как то.

а сколько вы не виделись с ее ухода?
Месяца 4-5 точно, я налаживал жизнь, было не до встреч.

отвечаем редко и мало
трубки от нее не берем
Думал о таком уже, но очковал, потому что думаю, что к хорошему не приведет. Но раз советуешь, то буду делать.

На счет консультации добавлю, спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиши на вотсап все обсудим
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет никакой веры в меня, что она даже не верит, что я работаю.
Правильный ответ: - А меня это не особенно волнует, во что ты веришь. Меня волнует, что я верю в это сам.
 
Сверху