Бж ходит налево к бывшему [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бж ходит налево к бывшему [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему ведет @Александр Михайлович
с 26.12-26.01

Здравствуйте,приключилась трабла.
Вместе 2.5 года, есть сын, 1.3 года.
Работаю высотником, в принципе, больших проблем нет, квартиру купили родители после того, как расписались.

Полгода как отношения охладели, и 10 дней назад она пошла к бывшему. Сначала были с моей сторон крики, скандалы, уговоры остаться, жаловалась на отсутствие внимания, что я козел, и что я де-то полгода назад поднимал руку. Не сильно, но блин, иногда выводило из себя. Калечить естессно, не калечил, говорит, что это я вот простить не могу, и триндец. Потом я начал меняться. Привел себя в порядок, в последнее время занимался в основном, работой, и на себя забил. Я где-то неделю ночевал у друзей, на стройке, где хочешь. Позавчера пришел домой. Вчера тоже ночевал, не мог выгнать ее из своей квартиры с ребенком,но тем не менее попросил, мол я не могу с тобой жить под одной крышей, когда ты ходишь к нему.
Тем не менее, она хоть и согласилась, но постоянно звонит, хочет что-то приготовить на ужин, и вообще, на контакт вроде бы идет, но естественно, меня расклад такой не устраивает. Либо вместе, либо нафиг. Вчера и сегодня говорила, что я не меняюсь, просит снять ей хату, но я сейчас не потяну, денег пока нету. Утренний разговор был жесткий, сказал, что ты когда так поступала, на что-то расчитывала? Говорит, ни на что не расчитывала, виноват сам. Да, я виноват, и в первую очередь в том, что забил на себя. Но как бы ребенок, и и поступиь жестко сильно я не могу, это и мой сын тоже, ему 1.3 года. Вместе 2 с половиной года, все стало хреновастенько после рождения ребенка. Позвонила полчаса назад, попросила найти машину, чтобы отвезли в село. Сказал, постараюсь.
Из моих боков:
Иногда раньше поднимал руку. Очень ее задело.
Мало уделял внимания ей, в основном, заработку денег.
Часто отчитывал за неправильно на мой взгляд, потраченные деньги, и испорченные вещи. Тогда все доставалось тяжело, и пропустить это не мог.
Практически ничего не дарил, цветы, и так далее. Практически не ревновал. Но это вроде, как плюс.
Запустил себя. Это косяк просто жесть.
Не поддерживал ее в трудную минуту, а они были.
После измены сильно завысил ее значимость, считал, что так, как я поступал раньше, это лучше.
Она грубо говоря, решила меня наказать, но тем не менее, убирает в квартире, а делала это редко, стала готовить, и стараться как-то заработать.
Ее бока:
Часто меня чмырила, я хоть и сливал, но было неприятно, и руки опускались, в итоге забил на себя, и работал неэффективно.
Мог и лучше, но все равно старался заработать больше.
Плохо вела домашнее хозяйство, немытая посуда, и так далее.
Ну, и измена-не выход, надо было просто обсуждать бока в отношениях,а не а не сделать, а теперь голову ломать.
Звонит в основном, сама. Что лучше сделать сейчас,чтобы вернуть ее чувства. Я ее действительно люблю, но лазить на корачках, и умолять остаться не буду. Это не выход.
Хочу вернуть отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!)
Ставь аву.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но как бы ребенок, и и поступиь жестко сильно я не могу, это и мой сын тоже, ему 1.3 года.
А вот теперь не факт!!! Тут без ДНК не разберешься .
Косяков твоих много, но подруга твоя не подарок, из всего описанного просто присоска на твой ресурс, а любовь морковь, к вашему, да и хуй ей нужен больше его.
По ситуации, её выставляй на лестницу, ребенок может жить с тобой, а она пусть пиздует к бывшему мужу, маме, подруге ! Кому угодно, тебя не касается!
По ней уходишь в тотальный игнор!
Если курил форум, рецепт знаешь !
Иного пути не будет, дальше только хуже .
Ебля будет на твоей территории и в твоей кровати. Так она будет тебя растаптывать , чтобы ты ее послал на...
 

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Форум курил, но ребенка мне оставлять не хочет, и сегодня съедет. Я даже помогу в этом. Деньги просто буду на карточку бросать. На звонки я так понял, лучше не отвечать? Просто отвезти ее к теще, и включить мороз? Была похожая ситуация весной, я тогда практически так и сделал.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Форум курил, но ребенка мне оставлять не хочет, и сегодня съедет. Я даже помогу в этом. Деньги просто буду на карточку бросать. На звонки я так понял, лучше не отвечать? Просто отвезти ее к теще, и включить мороз? Была похожая ситуация весной, я тогда практически так и сделал.
Это тебя не ебет, хочет не хочет! Он твой точно так же законно как и ее! Квартира на тебе? Она в ней прописана? Куплена в браке?
Ребенок на ГВ? или на смесях? Ты сам сможешь с ним сидеть? няню нанять ? Мать твоя сможет с ним сидеть?
Помогать ни в коем случае не надо, сама собирает, сама съебывает! Деньги после постановления суда об алиментах, до этого момента все покупаешь на ребенка сам! продукты, вещи, игрушки , все что необходимо и все что хочешь сам!
Ей и рубля в руки не даешь!!!!
Её не куда ты не отвозишь, пусть ебырь, такси, грузчики, родственники , кто угодно , тебя не касается!!!
На телефон не отвечаешь, на смс высеры отвечаешь только если не хамит и не ебет мозг, и отвечаешь спустя 2-3-4-5 часа, не сразу!
У тебя с этого момента есть свои дела, ты ей никто , связывает только ребенок! Если он останется с тобой и ты так решишь , хотя бы до суда, как минимум , то ты ей говоришь когда она может навестить !
Если все таки отдашь ей , то отвечаешь на ее смс только по ребенку! Все расходы связанные с ребенком , 50/50!!!
Той весной тоже на лево ходила?
[DOUBLEPOST=1576055836][/DOUBLEPOST]Когда она садилась на чужой хуй , она снимала с тебя ответственность , поэтому сейчас она идет на хуй! в прямом смысле этого слова! все трудности ее, это исключительно ее! Муж этот сольется сейчас, она познает всю тягость жизни без тебя!
Ты занимаешься исключительно собой!
Остужаешь голову! Никакого бухла! Ни грамма!
 

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Весной налево не ходила, просто к теще уехала. Ребенку я и покупал, деньги в руки не давал, передавал родственниками. В итоге, все наладил. В сексе проблем не было никаких. Я и щас так думаю, к ебырю ехать че-то не собирается. Ребенок на смесях.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе сейчас нужно очень резко и жестко действовать. Иначе пиздец.

Смотри, ты ее только придавил немного - она сразу ластится, на ужин зовет, звонит сама. Только начал обратку давать (мол му хрю я виноват, денег дам конечно) - она сразу наглеет. Вывод какой?

А насчет твоих сомнений - блять да если ты не прав, то надо из отношений уходить. А измена это что, решение? КАМОН ЧУВАК ГЛАЗА ОТКРОЙ! ОНА ОХУЕЛА!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вместе 2.5 года,
Сколько вам обоим лет?
, просит снять ей хату, но я сейчас не потяну, денег пока нету.
А ты не обязан ей снимать! Она тебе начала изменять, ушла к другому, а ты за это ей хату снять должен? За что такие плюшки?
Гнать её надо из дома! с Такими как она только такое отношение к делу подходит, тогда и сможешь её вернуть.
Тему почитай
Говорит, ни на что не расчитывала, виноват сам.
Всё по стандарту. Ангел она у тебя.
Позвонила полчаса назад, попросила найти машину, чтобы отвезли в село. Сказал, постараюсь.
То что ты ей сейчас помогаешь, крутишься возле неё, даешь какие то бонусы и плюшки раздаешь - это всё зря! Она не оценит это и уж точно благодаря этому не вернется к тебе. Тобой просто сейчас пользуется.
После измены сильно завысил ее значимость, считал, что так, как я поступал раньше, это лучше.
Не понял я.. Ты ей изменял?
Что лучше сделать сейчас,чтобы вернуть ее чувства.
Перестать делать заходы снизу и взять яйца в руки!
Хочешь вернуть? Нужно стать жестким по отношению к ней. И начать работать над собой, все минусы которые у тебя есть и были исправь на плюсы.
Форум курил, но ребенка мне оставлять не хочет,
Пусть забирает. Насильно ведь все равно не вырвешь у неё ребенка из рук.
Я даже помогу в этом.
Не гони!
Деньги просто буду на карточку бросать
И будешь тогда просто спонсором для нее, а ответ ничего получать не будешь. Только унижения и оскорбления.
Лучше это деньги потрать на работу с экспертом, толку больше будет. Тебя вернём да и ее обуздаем.
На звонки я так понял, лучше не отвечать?
Так точно!
Просто отвезти ее к теще,
Пусть сама добирается.
Хочу вернуть отношения.
Аву ставь!!! Правила форума. Иначе тему закроют.
И в личку тебе отпишусь руку помощи протяну, ответишь там. Либо можешь сразу на вотсап ответить +7 933 339 98 88.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребенку я и покупал, деньги в руки не давал, передавал родственниками. В итоге, все наладил. В сексе проблем не было никаких. Я и щас так думаю, к ебырю ехать че-то не собирается. Ребенок на смесях.
Тебе Саша все расписал , он эксперт!
Поможет тебе, слушай что говорит!
И бери хотя бы консультацию у него!
Самое главное, это нащупать сейчас свои яйца и быть жестким и непоколебимым !!!
Делаешь то что тебе говорят и советуют, и вернется на коленях твоя БЛАГОВЕРНАЯ!
 

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ей 20, мне 31. Еще кстати, говорит, что я ей молодость пересрал, и все такое.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей 20, мне 31. Еще кстати, говорит, что я ей молодость пересрал, и все такое.
Она просто у тебя не нагулялась. Зачем такую молодую в жены то взял?
Блин, ну вы вообще парни конечно... Еще бы сразу 18 летнюю девстенницу подискивали бы.
[DOUBLEPOST=1576057149][/DOUBLEPOST]
Еще бы сразу 18 летнюю девстенницу подискивали бы.
а хотя....
 

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она просто у тебя не нагулялась. Зачем такую молодую в жены то взял?
Блин, ну вы вообще парни конечно... Еще бы сразу 18 летнюю девстенницу подискивали бы.
Я хотел маленькую беззащитную девочку, она хотела взрослого, уверенного в себе мужика. Ребенка очень хотели обое.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей 20, мне 31. Еще кстати, говорит, что я ей молодость пересрал, и все такое.
БЛЯДЬЬЬЬЬЬ!!!! Ты чего!???
Что за педофилия? ты ее в 17 закадрил?
Чувак, она не нагулялась, она и не видела молодости, ей 20!!!!!!!!!!!!!! Ты в своем уме? конечно она будет бегать по сторонам в таких обстоятельствах ! Она не пожила легко и свободно, вы не поездили по миру, не погуляли, не было походу даже конфетного периода, а с ходу сразу ребенка!
Не ту девочку ты выбрал для семьи и матери ребенка своего!
Тут на самом деле жаренным пахнет, будет оййййй как сложно!
[DOUBLEPOST=1576057211][/DOUBLEPOST]
:Dance2::Clapping:
[DOUBLEPOST=1576057350][/DOUBLEPOST]
Она просто у тебя не нагулялась. Зачем такую молодую в жены то взял?
Блин, ну вы вообще парни конечно... Еще бы сразу 18 летнюю девстенницу подискивали бы.
Походу думал под себя камень заточит! А тут хуев дров! И это только начало!
А во всех этих ситуациях жалко детей, которые не виноваты в Тупости мужиков, которые берут таких бесполезных на период данного возраста девок, которые еще сами дети и им не до детей!
 

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да первый год все было супер, и букетный,и конфетный, и ездили немного. В связи с кризисом, дела не сильно офигенно шли, но зарабатываю я средняком, на фоне других жителей. При том, свое дело, нанимаю людей. Раньше у меня характер был жестче. Потом, я просто расклеился. Но сохранить семью хочу, и перестать быть тряпкой хочу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хотел маленькую беззащитную девочку, она хотела взрослого, уверенного в себе мужика.
Ну вот! Она один хуй попробовала, сейчас ей захотелось другой. Так как твоя беззащитная девочка не нагулалась толком. Сейчас пошла догуливать.
Извини за такие слова, но зато в мозг так информация лучше поступает..
Я хотел маленькую беззащитную девочку,
Надо выбирать девушек для семьи примерно от 23-27 лет, которые уже нагулялись и в голове что то есть и детский максимализм уже давно ушел.
. Ребенка очень хотели обое.
Она сама ребенок...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да первый год все было супер, и букетный,и конфетный, и ездили немного. В связи с кризисом, дела не сильно офигенно шли, но зарабатываю я средняком, на фоне других жителей. При том, свое дело, нанимаю людей. Раньше у меня характер был жестче. Потом, я просто расклеился. Но сохранить семью хочу, и перестать быть тряпкой хочу
Ты ей вместо бабочек в животе, куража , отдыха, взгляда на жизнь! Она сидит дома одна с ребенком, в четырех стенах, на нервишках,а все ее подруги кутят! Это заебись что она ребенка не бросает на тебя или родителей своих/твоих и не пропадает сутками!
Но все еще впереди !
ты посиди недельку один с ребенком по 12-15 часов в сутки, так поймешь какого им! А ты не только на себя забил, и на нее походу основательно!
[DOUBLEPOST=1576057900][/DOUBLEPOST]Тебе сейчас нужно основательных пиздюлей! прям таких , чтобы ты в себя пришел!
Иначе пизда рулю!
Хочешь в себя прийти, ни шагу в сторону от рекомендаций на данном ресурсе! Иначе начнешь творить дичь!
И ВОЗЬМИ СЕЙЧАС ЗА ПРАВИЛО!!!!!!!!
Это тебя не ебет, хочет не хочет! Он твой точно так же законно как и ее! Квартира на тебе? Она в ней прописана? Куплена в браке?
Ребенок на ГВ? или на смесях? Ты сам сможешь с ним сидеть? няню нанять ? Мать твоя сможет с ним сидеть?
Помогать ни в коем случае не надо, сама собирает, сама съебывает! Деньги после постановления суда об алиментах, до этого момента все покупаешь на ребенка сам! продукты, вещи, игрушки , все что необходимо и все что хочешь сам!
Ей и рубля в руки не даешь!!!!
Её не куда ты не отвозишь, пусть ебырь, такси, грузчики, родственники , кто угодно , тебя не касается!!!
На телефон не отвечаешь, на смс высеры отвечаешь только если не хамит и не ебет мозг, и отвечаешь спустя 2-3-4-5 часа, не сразу!
У тебя с этого момента есть свои дела, ты ей никто , связывает только ребенок! Если он останется с тобой и ты так решишь , хотя бы до суда, как минимум , то ты ей говоришь когда она может навестить !
Если все таки отдашь ей , то отвечаешь на ее смс только по ребенку! Все расходы связанные с ребенком , 50/50!!!
 

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мать моя далеко, и сидеть не может с ней. Теща вроде на моей стороне, но ей она тоже не надо. У нее практически нет подруг,а кто и есть, так те, у кого у самого жизнь не маслом,и у тещи тоже. Да, ложил я на нее, зарабатывая на ребенка. Ребенок часто болел, и был на смесях, я понял, что ей очень тяжело. Но и мне было нелегко, на самом то деле. Да и не пью я толком, очень редко. Стал в последний год вспыльчивый.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мать моя далеко, и сидеть не может с ней. Теща вроде на моей стороне, но ей она тоже не надо. У нее практически нет подруг,а кто и есть, так те, у кого у самого жизнь не маслом,и у тещи тоже. Да, ложил я на нее, зарабатывая на ребенка. Ребенок часто болел, и был на смесях, я понял, что ей очень тяжело. Но и мне было нелегко, на самом то деле. Да и не пью я толком, очень редко. Стал в последний год вспыльчивый.
По итогу куда она съезжает??? Ты снял ей жилье?
Самое главное, сейчас ты ее выставляешь за порог своего дома!
Если ей некуда идти, это ее проблемы, ребенка может оставить с тобой до тех пор пока не найдет!
 

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По итогу куда она съезжает??? Ты снял ей жилье?
Самое главное, сейчас ты ее выставляешь за порог своего дома!
Если ей некуда идти, это ее проблемы, ребенка может оставить с тобой до тех пор пока не найдет!
В итоге, к теще. Я говорил, если некуда ребенка деть, оставляй мне, но ты сегодня съезжаешь.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В итоге, к теще. Я говорил, если некуда ребенка деть, оставляй мне, но ты сегодня съезжаешь.
молодец. еще важно как именно ты говоришь.

должно быть жестко, но спокойно, без криков, эмоций, слез. твердое и спокойное решение мужчины, она должна это кожей прочувствовать.
 

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все без криков и слез, и вполне уверенно. Насчет бывших, достаточно у нее было, и половую жизнь начала задолго до меня.
 

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, я так понял, она особо сваливать не хочет, но игнор невозможен, живя в одной квартире. Применять грубость как бы не варик, на этой почве практически, и разошлись. Самому свалить? Ну хорошо, только платить комуналку в своей квартире прийдется, ждать, пока отрежут электричество-не варик вообще. Да и барахла в плане инструмента, у меня там куча. И вообще.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх.. яиц тебе не хватает... 20 летняя дама хуевертит 30 летним мужиком.
[DOUBLEPOST=1576077427][/DOUBLEPOST]
она особо сваливать не хочет, но игнор невозможен, живя в одной квартире. Применять грубость как бы не варик
Условия ставь ей. Квартира тем более твоя.
Самому свалить?
Тему прочитай которую я тебе ранее скинул.
 

Kolian

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да какие условия? Силой не вытолкнешь.
Тему прочитал. Что действовать надо жестко, это понятно, но какие условия ты поставишь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да какие условия? Силой не вытолкнешь.
Говоришь ей спокойно- прошу освободить жилплощадь до 18-00 пятницы 13.11., либо вынужден буду вещи собрать и оставить на лестничной клетке. Если не переезжает собираешь вещи и на лестницу, замки поменяй. Чё сложного?
[DOUBLEPOST=1576078783][/DOUBLEPOST]
она особо сваливать не хочет
Конечно не хочет. Хочет жопу в тепле держать, а пизду выгуливать и ты за это банкуешь
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так се диалог. Оправдывешься, ждёшь продолжения, она рулит с самого начала. Ты- давай, только быстрее, а то я( пошли оправдания)...и она не дослушав сразу перебивает- чтоб я не орала на тебя( охуеть, я правильно понял??). Надо было сказать ок, с'езжай и закончить на этом, а ты начал да, без вопросов и тд ..нахуя? Понимаешь о чем я толкую?
Помогать ей не надо, разговаривать тоже, но конечно же как все новички попробуешь выйти на откровенный последний разговор...не стОит)
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну чел, слишком долго, и по факту, ни о чем.
согласен. долго, нудно, ни о чем, ты мямлишь она пользуется и прогибает на ресурс. Все по классике- "ты не настоящий мужчина", "лох, не сберег семью" и "дай денег обеспечить твоего ребенка".
[DOUBLEPOST=1576130464][/DOUBLEPOST]И с какого хера только ты должен обеспечивать ребенка? это солидарная ответственность обоих родителей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху