Стать сильнее и вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стать сильнее и вернуть

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ответь почему, почему ты ставишь свою жизнь в зависимость от жизни бабы?
Третий год на форуме, и тебе непросто принять некие истины, и главную - насильно мил не будешь.
Я три раза спросил, что тебе даст этот разговор? Что ты хочешь от этого разговора? Сколько можно ныть и страдать, рефлексировать. Одно дело, напиши на форуме, мужики, бля херово мне, сижу в парке, слезы лью, но этой козе я хер напишу, и хер вообще пойду на этот разговор, потому что я знаю, что мне нужно от жизни, я сам ею управляю, мне непросто, но я справлюсь.
Да в чем, мать вашу дело то???))
Сообщение автоматически объединено:

неособо,поэтому готовлюсь к худшему)
тебе что ногу отрывают, печень или почку вырежут?
Тема твоя посмотри как называется, а ты что? Куда несет тебя?
 
Последнее редактирование:

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
ответь почему, почему ты ставишь свою жизнь в зависимость от жизни бабы?
Третий год на форуме, и тебе непросто принять некие истины, и главную - насильно мил не будешь.
Я три раза спросил, что тебе даст этот разговор? Что ты хочешь от этого разговора? Сколько можно ныть и страдать, рефлексировать. Одно дело, напиши на форуме, мужики, бля херово мне, сижу в парке, слезы лью, но этой козе я хер напишу, и хер вообще пойду на этот разговор, потому что я знаю, что мне нужно от жизни, я сам ею управляю, мне непросто, но я справлюсь.
Да в чем, мать вашу дело то???))
Сообщение автоматически объединено:


тебе что ногу отрывают, печень или почту вырежут?
при чем здесь ныть и страдать, бро?))
И свою жизнь в зависимость от бабы не ставлю))
Ну и естественно, мне не пофиг на все это, поэтому и пишу. Но бегать то я не собираюсь)
Неа, вроде резать не собираются и надеюсь не будут)
Ну а к худшему варианту, потому что не хочу заканчивать эти отношения, что логично.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а к худшему варианту, потому что не хочу заканчивать эти отношения, что логично.
Запомни, ты обязан быть готов, в любой момент закрыть, закончить любые отношения.
Это аксиома.
 

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Парни,мужики,пишу, хочу получить от вас советов и чтоб мне вставили мозги на место.
Ситуация такая, в итоге про отношения не говорили на этой неделе, т. е. по сути пауза или всё таки разрыв продолжается.
Сейчас как я понимаю у неё на меня негатив, то, что я не пишу и дистанцинировался и постю фотки. Знаю я это, потому что работаем вместе.
Меня самого, честно говорю, качает из стороны в сторону.
Пока не знаю, что делать дальше. Может будут какие то советы и хорошо бы мне мозг на место вставить, чтоб я не накосячил на эмоциях.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Парни,мужики,пишу, хочу получить от вас советов и чтоб мне вставили мозги на место.
Ситуация такая, в итоге про отношения не говорили на этой неделе, т. е. по сути пауза или всё таки разрыв продолжается.
Сейчас как я понимаю у неё на меня негатив, то, что я не пишу и дистанцинировался и постю фотки. Знаю я это, потому что работаем вместе.
Меня самого, честно говорю, качает из стороны в сторону.
Пока не знаю, что делать дальше. Может будут какие то советы и хорошо бы мне мозг на место вставить, чтоб я не накосячил на эмоциях.
Какие фотки?
А с чего у неё негатив от того, что ты дистанцировался? Такого не бывает, максимум показуха.
Ты пишешь общаетесь, ну так и смотри по ней что и как.
 

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Какие фотки?
А с чего у неё негатив от того, что ты дистанцировался? Такого не бывает, максимум показуха.
Ты пишешь общаетесь, ну так и смотри по ней что и как.
В последнее время, не общаемся. Негатив вызван тем, что провокационные фотки запостил и то, что на неё от меня ноль внимания. Когда столкнулись на лестнице, посмотрели друг другу в глаза и она взгляд увела в сторону.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
В последнее время, не общаемся. Негатив вызван тем, что провокационные фотки запостил и то, что на неё от меня ноль внимания. Когда столкнулись на лестнице, посмотрели друг другу в глаза и она взгляд увела в сторону.
Делай полуближе, поговори с ней. Ну так кое как, ну ты понял.
 

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Делай полуближе, поговори с ней. Ну так кое как, ну ты понял.
Я думаю полуближе сделаю позже, потому что на её негативе делать полуближе такое себе, поэтому думаю, что дня 3-4 не буду делать действие в её сторону, возможно за это время с её стороны будет шаг.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
В последнее время, не общаемся. Негатив вызван тем, что провокационные фотки запостил и то, что на неё от меня ноль внимания. Когда столкнулись на лестнице, посмотрели друг другу в глаза и она взгляд увела в сторону.
Она тебя зеркалит.
Дай больше инфы.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ты вообще ничего не писал в теме, как общались, не общались.
 

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Да, сейчас распишу
В общем на следующий день после того разговора о паузы вернувшись домой, мы просто болтали обо всём подряд, кроме отношений, всё естественно на позитиве, следующий день она накормила ужином и мы смотрели кино. Потом я сьехал, а к ней приехали в гости её родители. За период, то что были её родители она приглашала вместе посидеть, это за две недели было раз 5-6, всё было на позитиве, она говорила, что я хорошо выгляжу, интересовалась моими делами, я чуток держал дистанцию, но сильно не отдалялся. Потом у нас был совместный ужин с её и моими родителями. За этот период было от неё явно небольшое ближе. По идеи она звала к себе, видимо там должен был быть разговор состояться, но я слился, так как были другие дела. После этого пошло некоторое отдаление уже от неё, т. к. видимо я сильно отдалился, постил фотки различные. Вот уже наверно дней 4-5 как тишина. Какие советы будут по дальнейшим действиям?
Я понимаю, что разговаривать с ней о том, что сейчас у нас в отношениях, это будет неправильно.
Во всей этой ситуации я запутался и если честно качает, но странно было если по другому. Не хочу накосячить
 

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
@Денис Малчев у тебя есть мысли по этой ситуации, если нетрудно и есть время?
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Сделай полу ближе и потом снова морозь
 

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Сделай полу ближе и потом снова морозь
Тоже думаю, что надо сделать шажок вперёд, посмотреть её реакцию. Если от неё мороз, то и я дед мороз)
Что в целом по описанию скажешь?)
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
По ситуации все ок. Но ты же понимаешь, что сильно много дальше от тебя, она так отморозится и перестанет тянуться.
 

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Сделай я шаг вперёд, поинтересовался её делами, общение было на позитиве, хоть и чувствовал некоторое напряжение. Но что не понравилось, спрашивал я, она подробно рассказывала. У меня ничего особо не спрашивала. Какие будут советы, по дальнейшим действиям?
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Сделай я шаг вперёд, поинтересовался её делами, общение было на позитиве, хоть и чувствовал некоторое напряжение. Но что не понравилось, спрашивал я, она подробно рассказывала. У меня ничего особо не спрашивала. Какие будут советы, по дальнейшим действиям?
Теперь жди от неё ответку
 

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Похоже, мы расстались, общая подруга, спрашивала у неё, что у нас, БД сказала, что расстались.
Может БД подумала, что если я дистанцинировался от неё, то принял решение, что расстались, то-ли сама так решила. Смысла поговорить об этом, как я понимаю нет.
Хочу услышать мнение экспертов и участников форума.
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже, мы расстались, общая подруга, спрашивала у неё, что у нас, БД сказала, что расстались.
Может БД подумала, что если я дистанцинировался от неё, то принял решение, что расстались, то-ли сама так решила. Смысла поговорить об этом, как я понимаю нет.
Хочу услышать мнение экспертов и участников форума.
Тебе написали, что по факту вы расстались ещё месяц назад, когда она предложила взять паузу. Ты должен был пропасть нафиг с концами после такого предложения от неё. Я не эксперт, но мой тебе совет : забей болт и живи дальше. Ваши отношения закончены.
 

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Тебе написали, что по факту вы расстались ещё месяц назад, когда она предложила взять паузу. Ты должен был пропасть нафиг с концами после такого предложения от неё. Я не эксперт, но мой тебе совет : забей болт и живи дальше. Ваши отношения закончены.
Да, ты прав. Но я говорю, после того разговора о паузе, было достаточно много от неё ближе, которое воспринимал я холодно. Первый разговор не начинал, вообще не лез, был на позитиве и занимался своими делами.
Цель: попробовать создать с ней новые правильные отношения. В этом направлении хочу услышать советы.
 

TylerDurden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
От БД пошло дальше в виде сообщения, когда я заберу свои вещи.
Думаю, это провокация, чтобы вывести на разговор, либо пошёл нахер. Не стал отвечать.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
От БД пошло дальше в виде сообщения, когда я заберу свои вещи.
Думаю, это провокация, чтобы вывести на разговор, либо пошёл нахер. Не стал отвечать.
Какая провокация? Разговор о чем? Может хватит жить иллюзиями?!

Она тебе уже давно сказала, что не видит в тебе мужика и вам лучше расстаться. Ты вместо того, чтобы как то исправить свою ситуацию, зачем-то продолжил с ней общаться.

Сначала надо было в себя полноценно прийти, полностью понизить ее значимость, а потом уже пытаться что-то заново строить, если тебе это так нужно.


Напиши, что заберёшь вещи завтра в 5 и поживи для себя хоть немного, не думая о ней
 
Сверху